menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Victoire-ВДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Развития какой именно сюжетной линии Вы ждёте больше всего от 5-ого сезона?


Мне, например, не терпится узнать, что сценаристы приготовили для Блэр и Чарли happy
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:15 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (su-maya)
Надеюсь ее не сведут опять с Дэном,она его не достойна.

это почему?
 
BronzeДата: Понедельник, 19.09.2011, 04:15 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (su-maya)
Надеюсь ее не сведут опять с Дэном,она его не достойна.

У меня глупый вопрос: а есть в сериале тот, кто его достойный? Или может вы имеете ввиду Блэр? А скажите вы, наверное, не увидели, но есть одно небольшое препятствия к их совместному счастью, совсем малюсенькое по имени – Чарльз Басс. Я думаю, он будет против, или вы считаете по-другому. Он же раз отдал ее другому, но смотрите, что интересно другой же оказался принцем. А Даниэлю Хамфри мне почему-то кажется, не светит стать в скором будущем тронным наследником. А еще знаете, что может случиться после 4.22 Блэр могла забеременеть, вы видите, сколько препятствий к их жили долго и счастливо.
Но если вы не о Блэр, то извините меня великодушно, просто я его вижу только с Айви. Для меня это идеальная пара, которая создана на небесах!


 
gfjfvuygiДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:38 | Сообщение # 78
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу чтобы Нейт и Сирена были вместе. Блэр и Чак стали родителями. Узнать кто сплетница. Ну и что бы это был конец. И что бы Сирена стала мамой, а Нейт отцом.
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:30 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
Чейр, без сомнения, должен стать чем-то эпохальным. Хотелось бы в это верить.
А еще мне очень хочется увидеть развитие Дэна, а то за всем этим "хождением по мукам" он что-то совсем перестал расскрываться, как яркая и интересная личность. Мне даже кажется, что во всех четырех сезонах сценаристам его должным образом показать так и не удалось, но это только мое мнение. Интересно было бы понаблюдать за линией Серена/Нейт, они удивительно гармонично смотрелись в сериале, на мой взгляд. Но в вместе для финала я их не вижу.


love sucks...
 
YuliaaaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:07 | Сообщение # 80
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
мне интересны только 2 героя, понятное дело - Блэр и Чака.

Насчет того, что Серена не достойна пустшку Хафмри:

ахах...А Хамфри хоть кого-то достоин, разве что только Абрамс!


 
CASSIDYДата: Пятница, 07.10.2011, 12:54 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 156
Награды: 50
Статус: Offline
Очень интересно, что будет с Блэр и Чарли!
И вправду, сейчас это самое интересное :3


 
Leslie90Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:02 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 515
Награды: 50
Статус: Offline
А мне вот не нравится как развивают Блэр в 5 сезоне. Хотела бы я увидеть ее не нежной особой, а то она своей кротостью начинает становиться Сереной) Дайте мне стерву!
И вообще, она беременна, так пусть побудет капризной))Все будут бегать за ней, умоляя о пощаде)


 
CASSIDYДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:00 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 156
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Leslie90)
А мне вот не нравится как развивают Блэр в 5 сезоне. Хотела бы я увидеть ее не нежной особой, а то она своей кротостью начинает становиться Сереной) Дайте мне стерву!
И вообще, она беременна, так пусть побудет капризной))Все будут бегать за ней, умоляя о пощаде)

Это, возможно, было бы чересчур, не? biggrin


 
морганаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:45 | Сообщение # 84
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
да жаль что дженни не вернется....... и кто же сплетница, хотябы намекнули.... но уже известно, что 5 сезон расскроет какую небудь тайну сплетницы, хотя вряд ли скажет кто она.... ну что гадать посмотрим...
 
CASSIDYДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:20 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 156
Награды: 50
Статус: Offline
Кстати, насчёт СИрены - где же её любовь? :\

 
Leslie90Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:48 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 515
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (CASSIDY)
Это, возможно, было бы чересчур, не?

беременным можно все простить) biggrin хотя... с ее и так не милым характером все нужно будет прятаться, как от атомной бомбы)
Quote (CASSIDY)
Кстати, насчёт СИрены - где же её любовь?

Смотря новые серии, я удивляюсь. Неужели она зациклена на чем-то большем, чем ее постоянные "любофффи") Уважаю ее за то, что она работает)
А когда Блэр говорила Чаку в 4 сезоне про то, что она хочет сама всего добиться, я думала, что она имеет ввиду работу, а не выйти замуж за принца. Мда, видимо, в тот момент устами Блэр говорила Серена, а не сама владелица губ)


 
kate-klimovaДата: Пятница, 21.10.2011, 00:25 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Надеюсь, Натаниэль перестанет быть "посторонним". Вот сколько смотрю сериал, столько т замечаю, что все сюжетные линии с ним напоминают вырезанные фрагменты из какого-то другого сериала, где, возможно, и имеют ценность, но в рамках общего сюжета "Сплетницы" абсолютно бесполезны....
Ну, и само собой, надеюсь, что сценаристы сведут обратно Блэр и Чака. И не просто как-нибудь впопыхах и нелепо, а так, чтобы эту серию хотелось потом раз 200 пересмотреть.


...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:10 | Сообщение # 88
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Мне безумно нравится развитие Дэна. Он умный, интеллигентный парень с большим сердцем. И в предыдущих сезонах я его на дух не переваривала именно потому, что его не раскрывали как следует. Надеюсь они не будут снова с Сереной. Ибо имхо она потеряла всякую свою прелесть ещё в 3 сезоне. Ещё очень нравится тандем Би и Дэна. Надеюсь это всё просто не забудется и не пойдёт прахом.
Также мне хотелось бы узнать больше о Нейте. Про него походу сериала вообще всегда забывают, на мой взгляд. Изредка подсунут ему новую бабёнку и всё. Но этого мало и это не развитие персонажа.
Также интересно узнать, что будет с Айви/Чарли. Как ни странно первая её ипостась нравится мне гораздо больше. Хорошо, что снова есть девушка из Бруклина, а то однообразие слегка надоедает.


Сообщение отредактировал Renesmee - Воскресенье, 23.10.2011, 15:10
 
CASSIDYДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:02 | Сообщение # 89
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 156
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Leslie90)
Смотря новые серии, я удивляюсь. Неужели она зациклена на чем-то большем, чем ее постоянные "любофффи") Уважаю ее за то, что она работает)
А когда Блэр говорила Чаку в 4 сезоне про то, что она хочет сама всего добиться, я думала, что она имеет ввиду работу, а не выйти замуж за принца. Мда, видимо, в тот момент устами Блэр говорила Серена, а не сама владелица губ)

Да уж. Блэр, очнись. МНе кажется, что если она пересилит себя, она будет с Чаком. По крайней мере, я надеюсь!!!
Quote (Leslie90)

беременным можно все простить) хотя... с ее и так не милым характером все нужно будет прятаться, как от атомной бомбы)

Я бы на её месте задолбала бы Луи, что бы Чак вернулся XDDD


 
_Crystal_Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:11 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
хотелось что бы начали развивать Нейта,а то что то какой он никакой,к огромному сожалению sad
ну и конечно что бы нам вернули наших любимых Чака и Блер smile


always and forever


Сообщение отредактировал nastena3344 - Вторник, 22.11.2011, 12:12
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: