menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Victoire-ВДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Развития какой именно сюжетной линии Вы ждёте больше всего от 5-ого сезона?


Мне, например, не терпится узнать, что сценаристы приготовили для Блэр и Чарли happy
 
Mr_BrightsideДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:37 | Сообщение # 106
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сильного, уверенного и независимого от Блэр Басса, интересную сюжетную линию Серены, она выросла в этом сезона, главное, чтоб Дэн был подальше от неё. Нейта можно побольше, так же не хватает не осуждающего клуба " Завтрак" и прежней здравомыслящей Блэр.
 
IrulyaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:52 | Сообщение # 107
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 538
Награды: 90
Статус: Offline
Хочу увидеть Чака счастливым с другой девушкой( без оглядки на прошлые отношения)
чтобы Серена встретила настоящую любовь и
Вернуть Дженни,а то совсем скучно, она была когда-то моей самой любимой героиней)


Chenni(
 
mozherchucker)Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:49 | Сообщение # 108
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Хочу увидеть Чака счастливым с другой девушкой( без оглядки на прошлые отношения)
чтобы Серена встретила настоящую любовь и
Вернуть Дженни,а то совсем скучно, она была когда-то моей самой любимой героиней)

полностью согласна! без Дженни совсем уже не то, скучаю по ней...
Серена молодец, жду для нее и Чака новую и интересную сл


 
YuliaaaДата: Среда, 29.02.2012, 00:23 | Сообщение # 109
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
хочу увидеть не деградацию Уолдорф, а вотт эту уверенную и красивую девушку и рядом с ней сильного и как всегда сногсшибательного Басса:


хочу по-больше дружбы между Сереной и Блэр. Хочу нового парня для Эс. И хочу не одинокого и постоянного Нейта. smile


 
AnnaSupermanДата: Среда, 29.02.2012, 17:20 | Сообщение # 110
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
касательно СЛ чэйр: уже опасаюсь ожидать скорого развития теперешней недоразвитой блэрушки ,но попытаю счастье и подожду ,когда за ней приедет веселая машинка и увезет ее подлечиться в одно милое лечебное заведение) все ,что происходит с ней сейчас -увы ,капитальный и провальный OOC(out of character). но даже когда она пойдет на поправку ,я надеюсь ,что чак ее бортанет cool он настолько перерос любовь всей своей жизни ,что она просто-напросто не заслуживает его эмоциональных затрат ,его чувств к ней и его самого. этот человек делал все возможное ,чтобы двигаться дальше вначале сезона ,хотя это было безумно для него сложно .и я хочу ,чтобы он возобновил свои попытки сейчас. уолдорф перешла все границы ,и теперь она просто так не отмоется от того ,что она устроила и как она измотала его. теперь я отлично понимаю слова Эда:
"Посудите сами, говоря про Чака, то Блэр является его музой, его одержимостью. Это все затянуто, но так, как бы лучше выразиться, напряженно. Он так ее любит. Для него это так важно. Все дошло до того, что она словно воздух, которым он дышит, я думаю. Он любой ценой хочет найти способ быть рядом с ней и занимается этим весь остаток сезона, все пытается, пытается, пытается. Конечно, в таких ситуациях можно начать использовать плохие методы, неправильные подходы. Во всяком случае, хитрости и тому подобное - это вкус нашего шоу. Я до сих пор не знаю, в каком направлении это будет двигаться, быть с ней - это его предназначение. Интересно то, что сейчас он не так коварен в решении вопросов, каким он был в первых трех или четырех сезонах, и перед ним возникали ситуации касательно, например, семьи, которые он пытался для себя решить. Сейчас это не является для него на переднем плане. Главное то, как добиться того, чтобы быть с девушкой. Но если бы такое было со мной, то я бы сказал ей проваливать и затеряться еще миллион лет назад, потому что мне наплевать... вокруг полно других людей. Это то, что я хочу сделать: я хочу схватить Чака Басса и сказать: "Вокруг есть и другие, парень. Это не клево!".

я тоже хочу встрясти басса и сказать ему то же самое. на данном этапе ,я надеюсь на то,чтобы эта линия обрела именно такое направление ,потому что чак не должен и никому не обязан принимать участие в этом идиотизме) и это "чудо" в латексном белье может дальше шлюхать как в Бруклине ,так и на UES)

и пара слов о кратковременной СЛ дэйр:искренне желаю хамфри облысеть от выкрутасов и истерик бу cool сочувствую бедолаге ,мало того ,что он-импотент ,так еще и вот это его ожидает biggrin




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Среда, 29.02.2012, 17:24
 
yoДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:25 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
Я жду развития отношений Чака и Блер, думаю как и многие. Очень надеюсь на положительный исход. Больше в глобальном масштабе меня ничего не интересует.

Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
SeAnAДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:40 | Сообщение # 112
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
AnnaSuperman,
Вот просто все в точку сказали! Какой бы я ни была в прошлом ярой фанаткой ЧБ, теперь я и думатьь не хочу, чтобы Чак, наш великолепный Чак Басс был с этой чокнутой подстилкой! Она мизинца его не достойна. Но боюсь, у сценаристов не хватит ни ума, ни честолюбия, чтобы это понять и они будут мучать бедного Чака до самого конца, заставояя его добиваться эту...Поэтому я решила, что хватит с этим, для меня Чак Басс нашел себе замечательную девушку и с ней счастлив, а я смотреть этот маразм заканчиваю.
 
Stro4kaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:49 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
А мне бы очень хотелось узнать в кого сё же разовьется уже Блер, потому что сейас она какая-то потернная - ни туда и ни сюда...

[/URL]
 
lulu^Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:14 | Сообщение # 114
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
сейас она какая-то потернная

видимо, то, что для нас "потерянная", для сценаристов "развитие характера"
Из новых спойлеров, что я прочла, вынесла главную (как мне кажется) идею - Дэн (О, боги!) оказывается, единственный, кто способствует развитию Б как личности. Луи и Чак ее там как-то притесняли (уж не знаю, как, Сафрану виднее), так что нам, видимо, остается ждать духовного и всякого прочегопрогресса Блэр Уорлдорф, которому будет всячески потакать Бруклин.
Ну, если Д и правда такой крутой парень, то я окончательно умываю руки.
Судя по спойлерам, в оставшихся сериях что ни эпизод, то бомба. Что ж, посмотрим, какие еще объяснения выдаст Сафран, оправдывая нелогичность и непоследовательность своих героев.
Лично я не жду развития ни одного из них


Humphrey, you're bastard ©
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: