menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Victoire-ВДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Развития какой именно сюжетной линии Вы ждёте больше всего от 5-ого сезона?


Мне, например, не терпится узнать, что сценаристы приготовили для Блэр и Чарли happy
 
lenainspireДата: Суббота, 18.06.2011, 22:28 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
чака и блэр
нэйта,его что-то забыли
айви\чарли
джорджины


 
kanawaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:45 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 581
Награды: 18
Статус: Offline
Жду свадьбы! Жду счастливые лица героев, вообщем нехочу интриги!

 
Gossip-4everДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:11 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katherina_Dream)
А Сплетница не может появится? biggrin Хотела бы увидеть ее: типа последняя серия, последняя минута и ее изображение, силуэт на экране

а я хочу, чтобы сплетница всем разослала свое фото и добавила че-нибудь своей коронной фразочкой happy


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:53 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Quote (Gossip-4ever)
а я хочу, чтобы сплетница всем разослала свое фото и добавила че-нибудь своей коронной фразочкой

Тоже неплохо)))
Просто я подумала: она всегда говорила "Эту тайну я никогда не раскрою". Так будет ли она всем показывать свое лицо?))))
 
BabyBassДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:03 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
А мне кажется ее спалят. причем не просто "ээ, а эт чтоли ты??", а с интригоой)) я надеюсь



Сообщение отредактировал BabyBass - Воскресенье, 19.06.2011, 20:04
 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:09 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
А мне кажется ее спалят. причем не просто "ээ, а эт чтоли ты??", а с интригоой)) я надеюсь

Если режиссеры и сценаристы вдруг вспомнят, что такая героиня есть и на ней можно здорово сыграть...
Да, и на такой вариант развития событий я бы согласилась.. Но тут же возникает вопрос: поскольку все уже давно смирились с ее существованием и привыкли как к необходимому, им вообще теперь интересно кто это такая?
 
ErinGrayДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:35 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
конечно , хотелось бы увидеть , что сценаристы придумают с беременностью biggrin кто , зачем и почему biggrin потом хотелось бы посмотреть на Джорджи и очень интересно узнать , что будет с Чарли)))а то в коне запутано всё с ней было))
в любом случае , жду 5 - ого сезона! biggrin biggrin
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
конечно , хотелось бы увидеть , что сценаристы придумают с беременностью

На мой взгляд, беременность - это просто "замануха", для того, чтобы подогреть интерес к 5 сезону.
Боюсь, что нас ждет разочарование, сценаристы не станут особо раскручивать эту "фишку". Скорее по-мусолят эту тему пару серий и придумают что-то типа "тесты тоже бывают ошибочными".
Увы..., а так хочется хеппи энда Би+Чак)))))
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:54 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Victoire-В)
Развития какой именно сюжетной линии Вы ждёте больше всего от 5-ого сезона?


Мне бы хотелось, чтобы Серене уже подобрали постоянного партнера))), и что бы это непременно был Нейт))))))))
Ну, нравятся они мне как пара))))))))))
 
ErinGrayДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:55 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
На мой взгляд, беременность - это просто "замануха", для того, чтобы подогреть интерес к 5 сезону.
Боюсь, что нас ждет разочарование, сценаристы не станут особо раскручивать эту "фишку". Скорее по-мусолят эту тему пару серий и придумают что-то типа "тесты тоже бывают ошибочными".

не думаю , что этот тест будет ошибочным. скорее всего , кто-то на самом деле беременный - иначе зря бы показывали этот тест в конце
 
BabyBassДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:16 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
ШАРЛОТТА, согласна, тогда бы они не стали уделять тесту больлшое вниманик в последние секунды. если конечно сценаристы окончательно не вспятили.
может быть в первые серии они как раз таки и забудут про беременность, и начнут как ни в чем не бывало, а уже в серии 4-5 Блэр раскроет секрет кому нибудь)




Сообщение отредактировал BabyBass - Понедельник, 20.06.2011, 16:17
 
ErinGrayДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:28 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
конечно сценаристы окончательно не вспятили.

такое вполне возможно biggrin
Quote (BabyBass)
может быть в первые серии они как раз таки и забудут про беременность, и начнут как ни в чем не бывало, а уже в серии 4-5 Блэр раскроет секрет кому нибудь)

а мне кажется , что эту историю с тестом будут мусолить на протяжении всего сезона dry
 
gulmira23Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:33 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
а мне кажется , что эту историю с тестом будут мусолить на протяжении всего сезона

это невозможно чтобы тянуть тест все 22 серии..22 серия это май уже.. Би уже рожать в феврале..а февраль это примерно 13-14 серии..максимум до 7-8 серии это время ноября в сериале..а в это время свадьба Блуи назначена..но ноябрь это 6 месяц беременности живот уже видно..так что даже все раньше должно раскрыться..вообще воссоединение ЧБ жду в 5х07 cool biggrin




Сообщение отредактировал gulmira23 - Понедельник, 20.06.2011, 16:34
 
ErinGrayДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:36 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
это невозможно чтобы тянуть тест все 22 серии..22 серия это май уже.. Би уже рожать в феврале..а февраль это примерно 13-14 серии..максимум до 7-8 серии это время ноября в сериале..а в это время свадьба Блуи назначена..но ноябрь это 6 месяц беременности живот уже видно..так что даже все раньше должно раскрыться..вообще воссоединение ЧБ жду в 5х07

почему именно в 5х07 ?? surprised
 
gulmira23Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:38 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
почему именно в 5х07 ??

ну серия ЧБ на протяжении всех сезонов..они всегда хорошее ЧБ приносят и там всегда hot..но на 6 месяце уже нельзя наверное или можно biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: