menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Victoire-ВДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Развития какой именно сюжетной линии Вы ждёте больше всего от 5-ого сезона?


Мне, например, не терпится узнать, что сценаристы приготовили для Блэр и Чарли happy
 
Victoire-ВДата: Вторник, 12.07.2011, 13:20 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (kanawa)
Жду Чака из 1-2 сезона, когда он в последний раз делал ухмылки и подставы? То-то же не помню!

Чак просто уже вырос из этого, и всё smile



кааааак страшно жить...
 
kanawaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:51 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 581
Награды: 18
Статус: Offline
Quote
Чак просто уже вырос из этого, и всё

Они все повзраслели, но ..... sad Хотя бы прическу верните!!!!! happy


 
Nastya-nicДата: Вторник, 12.07.2011, 15:44 | Сообщение # 48
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Чарльз + Блер!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец узнать кто сплетница, ну или даже сплетник!


 
BronzeДата: Вторник, 12.07.2011, 23:07 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
Дедушку Нейта верните, Седрика тоже

О дедушка Нейта вот это мужчина, если б Нейт такой был. А Седрик, какой популярный персонал появился только в одной серии, и уже 4 года все дБ его помнят. Какое неизгладимое впечатление он на вас произвел.
Quote (PB4ever)
Лили - оказаться беременной, а Блэр нет

Лили молодец, я просто не представляю как она с браслетом на ноге, благодаря которому она не может выйти с дома, все-таки вышла и еще оставила свой тест в доме Блэр. Вот действительно, какое будет начало в 5 сезоне все будут думать, как Лили это сделала.
Quote (PB4ever)
Денни - стать звездой и показать кузькину мать всем ненавистникам )))

А у Денни есть ненавистники. Кто???


 
PB4everДата: Среда, 13.07.2011, 11:24 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Жду Чака из 1-2 сезона, когда он в последний раз делал ухмылки и подставы?

тот Чак погиб со смертью Барта к сож. Не думаю, что он когда-нибудь вернется. Вообще хочется хотя бы с нынешней версией его увидеть что-либо интересное и правдоподобное. Хотя бы намеки на то, что ему не 40 лет.

Седрик был совсем не в одной серии, конечно я не жду, что все его помнят также как я, но любые детали и связки с 1м сезоном вызывают чувство ностальгии.

Quote
О дедушка Нейта вот это мужчина, если б Нейт такой был.

вырастет - будет))) правда чую в сериале мы этого не увидим. пока Чейс выполняет исключительно функцию персонажа для эстетического наслаждения для глаз. Хотелось бы больше продолжения линии 'быть или не быть Ван дер Билтом'

Quote
А у Денни есть ненавистники. Кто???

lmao смешно)))))
если серьезно
выпустят книгу, найдуться недовольные, и в большом количестве....


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Среда, 13.07.2011, 11:31
 
Stro4kaДата: Среда, 13.07.2011, 11:58 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
ольше продолжения линии 'быть или не быть Ван дер Билтом'

мне бы для него больше хотелось "быть Ван дер Бильдом" и оправдывать фамилию!

И хочется помотерть куда уж ниже упадет Ден, раз уж он в сериале


[/URL]
 
BronzeДата: Среда, 13.07.2011, 12:07 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
тот Чак погиб со смертью Барта к сож. Не думаю, что он когда-нибудь вернется. Вообще хочется хотя бы с нынешней версией его увидеть что-либо интересное и правдоподобное. Хотя бы намеки на то, что ему не 40 лет.

Скажите, а вы смотрели 4.22 серию? Или только моменты где был Дэн. Ну, если смотрели, помните праздник в Паласе мне кажется, он там не выглядел на 40. Он на празднике хорошо повеселился, а потом с Блэр пошел в комнату подальше от других глаз или наоборот вы ж знаете, что они любят делать это почти на виду 4.08 серия тому доказательство.
Quote (PB4ever)
Седрик был совсем не в одной серии, конечно я не жду, что все его помнят также как я, но любые детали и связки с 1м сезоном вызывают чувство ностальгии.

Извините, перепутала его показывали все 4 сезона? Согласна 1 сезон особенно 1.07 серия тоже вызывает у меня чувство ностальгии..
Quote (PB4ever)
выпустят книгу, найдуться недовольные, и в большом количестве....

Да согласна он ведь писал целых 5 лет. И мы все знаем его писательский талант и как любят все на ВИ читать. Я думаю, Блэр первая прочтет, будет, готовится к свадьбе, и ходить читать (помните как в фильме “Наваждение” с Шуриком) и все забудет о свадьбе, о беременности и прибежит в Бруклин и скажет: Дэн ты писатель от Бога пиши, пожалуйста, дальше, а я буду рекомендовать тебя своим знакомым. И Нейт тоже прейдет и Чак и Серена и Чарли и все скажут, что такую книгу они еще не читали. И она разлетится не только по всему НЮ, а может и дальше потому-то таких писателей как Дэн Хамфри днем с огне не сыщешь.


 
ShenanKДата: Среда, 13.07.2011, 12:56 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Бог мой и развитие какого же персонажа я жду!? Дайте-ка подумать! Всех! Ибо все безоговорочно превратились в каких-то несуразных детей. Такое чувство, что смотришь в обратном хронологическом порядке.
Лили перестать подстраиваться по своего муженька-бездельника Руфуса, весящего на ее шее, которому самому не помешало бы вспомнить, что он мужчина, глава семейства и начать вести себя соответствующим образом.
Серене перестать метаться из стороны в сторону от одного парня к другому, как типичной блондинке из анекдотов.
Нейту научиться брать на себя ответственность, а не существовать как растение без какой-либо цели в жизни.
Дэну перестать быть «и вашим и нашим» и уже выяснить с кем он и кто он, а не кричать, что я «простой парень», а вести себя хуже, чем эти самые «избалованные детки»!
Блэр вырасти и перестать придумывать себе сказки, воплощая которые в жизнь она всегда проигрывает. Сказки на то и сказки, чтоб оставаться фантазиями.
Чаку повзрослеть и срочно, а то он скоро в песочнице ковыряться начнет. Бизнес запустил, девушку отдал другому, а сам кататься по свету. В результате: он несчастен, она тоже, империя бассов скоро канет в лету.
В общем если сценаристы собираются и дальше водить всех по замкнутому кругу, выставляя героев идиотами и неудачниками, то мне лично уже и не интересно, что и с кем там будет.




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 13.07.2011, 12:56
 
ЛюблюБлерДата: Среда, 13.07.2011, 19:30 | Сообщение # 54
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1) пусть 5 сезон станет последним! нет смысла продолжать. люди смотрят только из-за чака и блер. сколько можно их сводить и разводить?! поэтому пусть в финале 5 сезона они миряться. и все выдохнут
2) хамфри и серену надо опять свести вместе
3) нейт пусть объединиться с эриком, братом серены. ну а что? нейту все равно с кем.
4) беременной пусть будет мама блер.
 
PersefoniaДата: Четверг, 14.07.2011, 04:56 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
тот Чак погиб со смертью Барта к сож. Не думаю, что он когда-нибудь вернется. Вообще хочется хотя бы с нынешней версией его увидеть что-либо интересное и правдоподобное. Хотя бы намеки на то, что ему не 40 лет.

ХМ.. а что , реально, моменты инфантила с Седриком гораздо интереснее. Новыя фишка- 5 сезон спасет Седрик


 
kanawaДата: Четверг, 14.07.2011, 07:40 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 581
Награды: 18
Статус: Offline
Quote
2) хамфри и серену надо опять свести вместе

Если можно, убрать Хамфри из сериала, вот это будет здорово!
Quote
3) нейт пусть объединиться с эриком, братом серены. ну а что? нейту все равно с кем.

Они не смотрятся вместе, найдем Эрику симпатичного мальчика! happy


 
ХоХоGossipGirlДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:59 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу продолжение истории Чака и Блэр ));
Серену с Нейтом или Дэном))

И узнат чей же всё-таки тест)) , чей же будет киндер?!))
интересно)
 
MsSophiaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:18 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Если можно, убрать Хамфри из сериала, вот это будет здорово

это будет шикарно!
 
ShenanKДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:31 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
Если можно, убрать Хамфри из сериала, вот это будет здорово

это будет шикарно!

Ну что вы так ополчились против мальчика! biggrin Дайте ему просто нормальные отношения и мозги и может еще все можно будет исправить! Хотя... как-то не очень вериться!
Ладно, я согласна терпеть Хамфри, но только подальше от Блэр, а то мне и прошлых серий хватило с лихвой так, что до сих пор при воспоминании подташнивает. (сейчас на меня конечно же обрушиться гнев dairовцев, но я не считаю сведение Блэр и Дэна вместе забавным!)


 
MsSophiaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:51 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Ну что вы так ополчились против мальчика! Дайте ему просто нормальные отношения и мозги и может еще все можно будет исправить! Хотя... как-то не очень вериться!
Ладно, я согласна терпеть Хамфри, но только подальше от Блэр, а то мне и прошлых серий хватило с лихвой так, что до сих пор при воспоминании подташнивает. (сейчас на меня конечно же обрушиться гнев dairовцев, но я не считаю сведение Блэр и Дэна вместе забавным!)

ох, согласна!
я к нему совершенно нейтрально отношусь:есть он - без разницы, нет его - плевать!
но пусть подальше от би держится,в таких случаях он меня раздражает!
и я не могу понять, где там дэйровцы разглядели великую любовь и пару, которая спасет весь сериал!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Развития какого персонажа Вы ждёте больше всего в 5 сезоне?
Поиск: