menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » The Hardest of Hearts (Николь Каваллини,Картер Бейзен)
The Hardest of Hearts
DshDДата: Четверг, 09.05.2013, 01:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Название:The Hardest of Hearts
Время событий: НЙ упущенная встреча друзей(?), Картер счастлив с Агнес, Николь понимает, что,кажется, влюблена.
Погода: весна, теплый вечер
Краткое содержание:
Что если вы доходите до точки?
Если ваш интерес перед последним неизведанным находит свой аппогей? Хотели бы вы увидеть кого-то, кто знает вас от и до? Хотели бы вы в этот самый момент услышать за спиной знакомые интонации? Картер Бейзен не спрашивает разрешения.
О таком не пишут в Сплетнице. О таком не любят говорить вслух.
Случайная встреча неслучайных знакомых.
Участники: LiluMoretti, DshD
Саундтрек:
Florence&The Machine - The Hardest of Hearts
Puscifer – The Undertaker
Puscifer – She'll suck you dry . She'll eat you alive.


Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 09.05.2013, 01:11
 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 16:05 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько будет длиться ваш полет, спрыгни вы с крыши высотки?
Пять секунд, семь, десять?
Сколько долбаного времени будет в вашем запасе, прежде, чем вы сдохните. Вы когда-нибудь задумывались об этом. Я - да. Я думала об этом сейчас, стоя на крыше здания, открывающего вид на прогулочную площадку тюрьмы Син-Син.
Слишком трезвое сознание даже не билось в истерике. Просто мне слишком давно стало наплевать на всё это дерьмо, в котором перепробовал уже всё, что только можно, в котором теперь почти сломался, осознавая, что позволил кому-то вторгнуться, затронуть тебя.
Поморщившись, я думаю о том, что могла бы и не идти в тот чертов бар Эмпайера, могла бы пройти мимо гребаного Лутора, которого теперь ни черта не получается вытравить из подсознания. Было что-то непонятное, загоняющее в угол и придушающее вечный похуизм. Между нами, черт подери, действительно что-то было.
Одернув майку, которую я привезла когда-то из России. Когда это было? В одну из тех позволяющих дышать поездок или в хмельном угаре несколько лет назад? Я была одна, с клиентом, а может с Картером? На самом то деле, я предпочитала не помнить подробностей.
Шагнув босой ногой вдоль широкого парапета, я прикрыла глаза, думая: я же не стану цепляться за это чувство? За то, что мне хочется увидеть Лекса? За то, что меня почти настолько же забавляет его самомнение, насколько и раздражает?
Облизнув губы, я опустила глаза вниз. Ничем не приметная улица?
Поиграем в фатальную встречу? Ах, нет, такие ведь бывали у меня только не с тобой, великолепный асфальт. Не с тобой.
Усмехнувшись, я вставляю себе в губы сигарету, думая, что она последняя.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 17.05.2013, 16:05
 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 17:32 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Любил ли я крыши? К черту, я и сам не знаю. Но было что-то упоительное в том, чтобы сидеть на краю, пьяным вздрызг, задрав руки и едва удерживая равновесие и играть - упаду или не упаду? Своеборазный привет старику Толстому с его Долоховым, любившим подобные игрища.
Поднимаясь по лестнице на крышу высотки, с которой когда-то я почти прикончил отца Арчибальда, я держал в руке букет пионов - любимые цветы Агнес. Я никогда не понимал её любви к ним, впрочем, предпочтения любимой женщины - приятный закон.
Сейчас же мне просто нужно было побыть наедине. Мне становилось слишком тесно. Я рвался наружу, вон из кожи, и это надо было пресечь.
После, потом - я приду домой и лепестки пионов утонут в маленьких ладошках.
Закуриваю на ходу и толкаю дверь, думая о том, что Каваллини тогда была со мной и я давно её не видел.
Взгляд наталкивается на высокую фигуру у края крыши. Длинные ноги, едва прикрытые футболкой, прямая худая спина и растрепанные рыжие волосы, так синематографично извивающиеся в порывах ветра.
Я вскидываю бровь и мне действительно кажется, что это Николь. Впрочем, во всех рыжеволосых мне видится она. Затянувшись, я протягиваю: - Не помешаю, мисс?


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 18:02 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я делаю затяжку и отводя руку с сигаретой в сторону, протягиваю вытянутую в носочке ногу, свешивая её с края крыши. Немного приседаю, думая, а будет ли в этом смысл? В том, чтобы спрыгнуть с крыши, когда тебе нет еще и двадцати. Так ведь не будет вечно. Стихи Веры Полозковой лейтмотивом плывут по сознанию. Пожалуй, да, я хотела бы спрыгнуть. Выровнявшись в спине, я щелчком отбрасываю докуренную сигарету.
Слабо или не слабо?
Давайте последняя игра будет с самой собой. Да ладно вам, Николь Каваллини побоится спрыгнуть с крыши, потому что что? Что в сущности я теряла? Кто в сущности терял меня? Когда ничего нет, у тебя никто и ничего не может отнять. Одна из заповедей вечно гниющей философии. Когда ничего нет - тебе абсолютно точно пора прыгать с крыши. Усмехнувшись, я делаю еще один шаг в сторону, разглядывая проезжающую внизу машину. Сердце колотится, словно чертов вечный двигатель под действием адреналина. Давай, Каваллини. Хватит испытывать терпение этой шлюхи, как там её, судьбы? Давай, просто прыгай, просто не жди того, что...
Не помешаю, мисс?
Я чувствую, как моё лицо кривится в удивлении, шоке, как там блять, это называется у вас, не умеющих держать лицо, когда это нужно больше всего на свете.
Этот долбаный голос давно следовало забыть, его не было уже около месяца и ни черта не должно было измениться. Удивление сменяется раздражением.
Какого блядского хрена, Картер?
Я медленно оборачиваюсь, искривляя рот в ухмылке и пытаясь унять тяжелое дыхание. Сейчас, какого хуя сейчас, Картер? Когда всё что угодно осталось бы незамеченным, только не твой приход. Только не долбаное осознание, что я хотела тебя увидеть, но твою мать, не тогда когда я решила, что мне в самый раз кончать с этим дерьмом.
Не слишком рыдай, когда я скажу, что да, помешаешь. - слишком много эмоций в одной фразе и я снова отворачиваюсь в сторону города, процеживая: - Не будешь ли ты так великодушен свалить ко всем чертям, Бейзен? Твоё присутствие весьма..неуместно.
Я чувствую, как тяжело мне дается равнодушие в голосе. Какое же дерьмо. какое блядское совпадение, что он снова здесь, снова блять, смотрит в мою спину и я готова развернутся и ударить его только за это. Чтобы блять не смотрел на меня и мне не было снова чертовых семнадцать лет.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 18:12 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И все же, это оказывается Каваллини.
Я не скрываю короткой усмешки, смотря на неё. Надо же, какая встреча. А ты фаталистка, Николь? Я - да. Ни черта, ни бога, только ты и шлюха-судьба. Так вот она не могла придумать более испозантного повода снова свести нас. Почему бы, к примеру, не сделать это на какой-то вечеринке или в централ парке? Ах да, погодите. Ведь я Бэйзен, а она Каваллини. Старбакс не наше поле боя.
Я внимательно смотрю на её лицо, не двигаясь с места. Судя по всему, Ники пришла не танцевать румбу на парапете, а лететь подстреленной птицей в объятья асфальта. Ну что же ты, красотка. Твое лицо слегка подпортится в горячем поцелуе с землей.
- Не слишком рыдай, когда я скажу, что да, помешаешь. - Она отворачивается и я, наконец, схожу с места, идя вперед. - Не будешь ли ты так великодушен свалить ко всем чертям, Бейзен? Твоё присутствие весьма..неуместно.
Я подхожу к самому краю и чуть подаюсь вперед, с усмешкой отвечая: - Не слишком радушный прием, Ники. А как же объятья, слезы счастья и восклицания: "Я так, скучала, мой милый друг Карти"?
Поднеся сигарету к губам, я кивнул на город, возлежащий под нами. - И что там интересного?


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 19:08 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не слишком радушный прием, Ники. А как же объятья, слезы счастья и восклицания: "Я так, скучала, мой милый друг Карти"?
Я раздраженно провожу языком по верхнему ряду зубов, пытаясь не вслушиваться в его слова. Какого хрена ты здесь забыл, Картер, какого хрена снова? Я, ты и крыша. Ничего не напоминает. Знаешь, я вспомнила о Париже, ах, прости, тебе же плевать. Это только я лелеяла в себе мысль, что возможно тебе будет интересно слушать меня изо дня в день и прикасаться не как к дешевой шалаве.
Одернув себя, я бросаю взгляд в сторону Картера, опускаясь вниз по фигуре и застывая на букете пионов. Поморщившись, я отвожу взгляд в сторону. Какая прелесть. Нёс их своей малышке, ты же любишь её, да, Картер? Ну так проваливай к ней, давай, дай мне наконец сделать этот долбанный выбор!
И что там интересного?
Усмехнувшись, я закусила губу, поднимая глаза вверх и усмехаясь, покачивая головой.
Ни хрена.
Спокойно выговариваю я, опуская подбородок и взгляд вниз, на чертову улицу, на которой я должна была уже лежать. Секунды тянуться и я задыхаюсь в том, то это молчание никогда не было напряженным. С ним никогда не было в тягость просто молчать. Можно было просто курить, лежать под деревом и смотреть на капилляры из ветвей. Твою мать, Каваллини, когда ты только успела выдумать всю эту ересь?
Еще вопросы?
Раздраженно проговариваю я, поворачивая к нему в голову и чувствуя, как тяжело дышу.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 20:17 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь проскальзывает по мне раздраженным взглядом, я же внимательно всматриваюсь в её лицо. Как же так - в моем почтовом ящике не завалялось приглашения на спектакль, целиком и полностью посвященный её самому фееричному полету к самому низу.
- Ни хрена.
Почти лениво пресекает она. Я, соглашаясь, киваю, с едва уловимой ухмылкой смотря на проносящиеся внизу черные точки машин. Снова возвращаю взгляд на её профиль. Я, скорее, не верил, что она действительно собралась сдохнуть. А, может, и верил. Настоящее самоубийство - никогда не акт эксгебиционизма. Если зрителей нет, значит финал состоится.
- Еще вопросы?
Какие мы строгие. Я широко усмехаюсь, пересекая наши взгляды.
Нужно просто отвести её от края.
- Действительно прыгнешь, а, Каваллини? - Я осматриваюсь по сторонам и, положив букет на небольшой выступ, сажусь, небрежно вытягивая ноги и подгибая одну, чтобы упереться в неё локтевой частью руки. Задрав голову, я с широкой улыбкой продолжаю: - Ещё два года, разве не так?


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 20:34 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Наши взгляды пересекаются. Ну, что скажешь, ублюдок? Соизволишь уйти, хотя о чем это я, конечно нет.
Ты же ни единого долбаного раза, ни единого раза не позволил мне не встретить тебя осенью.
Действительно прыгнешь, а, Каваллини?
Незаметно сглотнув, я прослеживаю за его лицом, пока он садится. Сознание отчаянно бьется в виске. Сможешь, а сможешь ли, Каваллини? Давайте сыграем, сделаем своеобразный реванш. Вы не станете, подобно ему спрашивать, действительно ли я рискну спрыгнуть, а я не стану убеждать, что да, я действительно собиралась прыгнуть. Ревенж молчанием. Подарите мне эту долбаную возможность помолчать. А сейчас я смотрю на Кратера и думаю, а что бы сказал Лекс? Что я подросток, глупо играющий с судьбой? Весьма вероятно.
Усмехнувшись, я чувствую, как искажается раздражением моё лицо.
Ещё два года, разве не так?
О-о, какая поразительная память. - нервно проговариваю я, проводя рукой по волосам и натягивая их у корней на макушке. Блять. Разворачиваюсь, скашивая взгляд вниз и делая шаг к самому краю, чуть приподнимая с парапета левую ногу. А к черту. Конечно сердце долбилось в груди, как ошалевшее, как в долбаной Москве несколько лет назад. - Собиралась. - процеживаю я. - Я собиралась прыгнуть, Картер, не соизволишь ли зайти сюда в другой раз?


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 21:03 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Напряжение заливает легкие и они прилипают к ребрам, жмутся к ним. Я не выражаю на лице ничего, кроме заинтересованной ухмылки, смотря на неё. За беспокойство казнят. Один неверный шаг - расстрел. Или я снова возвращаюсь в прошлое? Я смахиваю с себя дурман, в котором после улыбки следует рокировка, за поцелуем - шах, а в момент самых искренних слов тебе ставят мат знаком харакири, вспарывая живот и вываливая наружу ту самую дряную искренность.
- О-о, какая поразительная память.
Я позволяю себе слегка нахмуриться, когда она подходит к самому краю. Кажется, что она встанет на носочки, вытянется, сделает грандиозный батман, сядет в глубокое плие и взлетит в прыжке, как Марго Фонтейн. Станцует ломаную пародию на балет. И Николь следует правилам - вытягивает вперед прямую ногу с идеально вытянутым носком.
Сердце набухает, становится грузнее, вязче.
- Я собиралась прыгнуть, Картер, не соизволишь ли зайти сюда в другой раз?
Я снова затягиваюсь, выпуская дым сквозь ребяческую улыбку и спрашивая: - Как можно прыгать, ни разу не покатавшись на американских горках?


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 21:12 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как можно прыгать, ни разу не покатавшись на американских горках?
Я усмехаюсь, тут же раздраженно сжимая губы. Я каталась на них, Бейзен. Я просто была слишком маленькой, чтобы помнить что либо суразное, кроме улыбки матери. Я когда-нибудь говорила тебе, что фигура у неё была похожа на мою, только бедра были широкие?
К черту тебя, Бейзен, я и так слишком многое тебе сказала. Поэтому, будь добр, просто свали куда-нибудь в свой долбаный пентхаус или где вы там живете со своей красавицей?
Развернувшись к Картеру лицом, я стала боком к пропасти под моими ногами, выставляя одну и задерживая её в воздухе, раскачивая ей в ритм сильного ветра.
Я бы проверила это, Бейзен.
Елейно улыбнувшись, я ставлю ногу на парапет, делая шаг понад самым краем.
Я бы это черт подери, проверила.
Раздраженно провожу рукой по волосам, пересекая наши взгляды.
Так и будешь трепаться или оставишь меня? Я ведь правда хочу прыгнуть, Картер. Правда хочу.
Сглотнув, я развела руками, пытаясь держать равновесия и усмехаясь.
Уйди, Бейзен. Тебя тут ни хрена не ждали.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 21:24 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мне кажется, я почти могу потрогать раздражение, сгустившееся вокруг неё. Оно льнет к коже, как китайский шелк. Хотя, к черту метафоры, они меня заебали.
Николь поворачивается ко мне лицом, сладко улыбаясь. Я неспешно поднимаю на неё взгляд. Да ладно, красавица, если бы ты хотела - ты бы прыгнула. Даже я не помешал бы.
- Я бы проверила это, Бейзен. Я бы это черт подери, проверила. - Снова играется на грани фола. Я зажимаю сигарету в зубах, смотря на неё. Какая прелестная картина. Авангард почище кокаина.
- Так и будешь трепаться или оставишь меня? Я ведь правда хочу прыгнуть, Картер. Правда хочу.
Вскидывает руки, как канатоходка, и кидает последнюю фразу: - Уйди, Бейзен. Тебя тут ни хрена не ждали.
Я встаю на ноги, пожимая плечами. Зеркально ей развожу руками и вытягиваю вбок ногу, спрашивая: - А куда уходить? Туда? - Я с улыбкой киваю в сторону. Делаю шаг к ней, вскидывая подбородок и подмигивая: - Образ Марлы Сингер настолько втерся в твою ранимую душонку, Ники?


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 21:45 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
нервно рассмеявшись, я отвожу взгляд в сторону, когда вижу его манипуляции. Ах, конечно. Ты не мог не делать этого, правда, Бейзен? Не мог, твою мать, не потеатральничать, хотя я и не собираюсь раздумывать, зачем ты всё ещё здесь. Мы друзья? К черту это дерьмо, Картер. Я едва ли помню когда считала тебя другом. Просто другом.
А куда уходить? Туда?
Я скашиваю на него взгляд, ставя ногу на парапет и делая еще один взгляд назад. Проваливай к черту, Бейзен, сделай мне последний чертов подарок, презент в честь нашей дружбы, как тот твой браслет, помнишь? Он до сих пор в моей тумбочке, Картер. Он блять, до сих пор там, а ты стоишь передо мной, когда я хочу спрыгнуть с крыши и испортить свои ноги ударом об асфальт.
Образ Марлы Сингер настолько втерся в твою ранимую душонку, Ники?
Раздраженно выдохнув через нос, я отвожу в сторону взгляд, вцепляясь в свои волосы. Да кто дал тебе гребаное право что-то знать обо мне, анализировать, а, Бейзен? Кто твою мать, позволил тебе появляться когда это абсолютно лишнее. Когда я хочу быть одна.
Или мы продолжение друг друга, что скажешь? черт подери, это такая очаровательная ахинея, что ей впору сдохнуть вместе со мной, воя в агонии на весь Бруклин.
Какая к черту разница? Просто до встречи, Бейзен. - выждав несколько секунд, я взрываюсь, вскидывая руки и рявкая: Пошел, блять, вон, Бейзен! Оставь мне хотя бы эту долбанную крышу, чтобы сдохнуть!


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 22:01 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы стоим почти близко. Я думаю, что прошло слишком много времени с тех пор, когда мы позволяли себе перешагивать это "почти". Каваллини варьирует эмоциями, а значит, её, блять, действительно это бесит. Её бешу я. Ставлю сотню, она уже готова не прыгать, а сталкивать.
Она путает пальцы в своих волосах и отводит взгляд, я же выжидаю момент, скашивая вгляд вниз.
- Какая к черту разница? Просто до встречи, Бейзен.
Я уже почти собираюсь сказать что-то вроде - да есть, мать твою, разница, Каваллини. Как ты этого не поймешь? Есть в этом мире люди, которым не плевать на тебя, вдолби себе это в свой мозг, но Николь вовремя взрывается яростью:
- Пошел, блять, вон, Бейзен! Оставь мне хотя бы эту долбанную крышу, чтобы сдохнуть!
Я делаю резкий шаг вперед, достаточно близко подобравшись к ней, чтобы она не успела неосторожно свалиться вниз, и обхватываю за вскинутые руки, прижимая их к её телу и обнимаю, прижав к себе и делаю шаг назад, соскакивая с парапета на пол крыши и крепко сдерживая бушующую Николь.
Я не знаю, что происходит в её сознании, об этом стоит думать после. Сначала следует оттащить человека от края крыши, а после трепаться, пытаясь сшить лохмотья души.


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 22:14 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я успеваю только сделать глубокий вдох, когда Картер делает ко мне шаг, сгребая в охапку мои руки и крепко прижимая к себе. Дернувшись в его хватке, я пытаюсь помешать ему, пытаюсь освободить хоть одну долбаную руку, чтобы дать пощечину самой себе. Какого хрена, Каваллини, ты вздумала впадать в состояние шока, когда он сделал это? Когда оттащил тебя от края. Хочется взвыть мол, ну какого черта, Бейзен, отпусти, сейчас же, мать твою, может быть мне чертовски нужно спрыгнуть.
Мы останавливаемся и я несколькими ломаными движениями высвобождаю из его хватки руки, всё еще оставаясь в кольце его собственных и стискивая зубы.
Ничего не говоря, я толкаю его, пытаясь заставить отойти, но всего лишь вталкиваю его спину в стену позади, еще глубже падая в его объятия и вцепляясь руками в его плечи, пытаясь вырваться.
Хриплю что-то бессвязное, поток матов и что-то вроде "отвали, Бейзен", "поешл к черту" и "это не твоё, блять дело", пытаясь столкнуть с себя его долбаные руки и извиваясь так, что волосы уже обрамили все лицо, спадая на нос и скулы, скрывая от меня большую часть картинки.
Наконец устав, я издаю страдальческий стон, останавливаясь и тяжело дыша поднимая взгляд к глазам Картера. Если бы не долбаная ситуация, было бы впору усмехнуться, что наконец и я прижала его к стене, но я отупело смотрю на его лицо сквозь пряди волос, чувствуя как запах Честера тугой повязкой обволакивает легкие.
Этот спектакль в духе " мне не все равно" начинает утомлять, Бейзен. - я слабо дергаюсь в попытке вырваться, не сводя взгляда с его глаз. - Отпусти.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 22:37 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Она вырывается, шипит, резкими рывками вжимается в меня и пытается оттолкнуться, несет восхитительную дрянь касательно моей персоны; её волосы то и дело взметаются, хлестая нас по щекам, и в итоге оказываются у меня во рту. Мне кажется это таким привычным. Эти длинные рыжие волосы, постоянно норовящие соскользнуть тебе в рот во время поцелуя или обвиться вокруг шеи петлей. Вашу мать, что за бред.
Она успокаивается, громко выдыхая, и я чувствую, как расслабляются её мышцы, только после понимая, что, собственно, давно пора опустить руки с её талии и перестать поглаживать кожу сквозь тонкую футболку. Я усмехаясь, осознавая, что прижат ею к стене, и все так же крепко держу её в объятьях.
- Этот спектакль в духе " мне не все равно" начинает утомлять, Бейзен.
Она совершает слабый рывок, но уже не такой настойчивый. Мы смотрим друг другу в глаза. Её ресницы, как обычно, такие черные и тяжелые, а взгляд сталью блестит из-под них.
- Отпусти.
Я качаю головой, изучая её лицо и запоздало натягивая усмешку.
- Нет. Если отпущу, ты точно прыгнешь. Назло мне, - я негромко рассмеялся, следом замолчав и мимолетно скользнув взглядом по её губам. - И зачем это, Каваллини?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » The Hardest of Hearts (Николь Каваллини,Картер Бейзен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: