menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » The Hardest of Hearts (Николь Каваллини,Картер Бейзен)
The Hardest of Hearts
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 22:46 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Свожу брови на переносице всего на несколько секунд. Что ты, качаешь головой, Картер? Что нет? Не отпустишь, а надо бы. Надо бы отпустить и уйти в закат, ты же любишь это не меньше моего, так почему не отпускаешь?
Нет. Если отпущу, ты точно прыгнешь. Назло мне,
Напряженно скользнув взглядом по его лицу, я смотрю на стену у его лица, фокусируясь на ощущении того, как его пальцы поглаживают кожу на моей пояснице. Чертов мандраж ведь от желания прыгнуть, забудьте про то, что так могут действовать чьи-то прикосновения. Просто, блять, забудьте.
И зачем это, Каваллини?
Перевожу взгляд к его глазам и снова, как в долбанные семнадцать. Снова это чертово ощущение, словно сдохну, если не поддамся этой гребаной гравитации и не прижмусь ближе. Что-то шипит, трещит, статическим электричеством бьет по телу, когда он стоит так близко и я непроизвольно соскальзываю руками вниз по его плечам, очерчивая руки.
Зачем что?
Словно непонимающая идиотка проговариваю я, мазнув взглядом по его губам и подбородку, одергивая себя и поднимая его к глазам, только сейчас осознавая, что моя нога стоит около его собственной, вжимаясь коленом в стену и поэтому мы так чертовски ощутимо соприкасаемся бедрами.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 22:55 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я чувствую, как дыхание тяжело протискивается в гортани, словно сжимаясь в комок, когда я отчетливо осознаю, насколько близко она стоит - слишком, непозволительно, беспричинно. Инстинктивно и едва уловимо подаюсь бедрами вперед, проскальзывая вдоль её ноги и сглатывая. Я просто держу её, чтобы она не упала.
- Зачем что?
Я видел, как она смотрела на мои губы.
Вскидывает взгляд со взмахом ресниц. Я чуть сжимаю в пальцах ткань её футболки, только сейчас смотря на надпись "Россия" и усмехаясь. Надо же. Россия сейчас крепко прижата к моему торсу. Слишком, пожалуй, крепко.
Я едва склоняю голову, хрипя: - Прыгать. Здесь ведь так много красивого.


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 23:10 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я едва сдерживаюсь, чтобы не закусить губу, чувствуя, как его пальцы вжимаются в мою спину. Понимаю, что почти не дышу, лишь изредка остервенело выталкивая из себя воздух и загоняя его обратно. Чуть отстранив руки от рук Картера, я колеблюсь, снова возвращая их на место и инстинктивно чуть отклоняясь, когда он опускает подбордок. Хочется рявкнуть: нет, Бейзен, стой, хватит, пусти меня. Вся эту херня, весь ты - это долбаный запрещенный прием, ты же знаешь. Ах, да. Ведь ни черт ты не знаешь.
Незаметно сглотнув, я прямо смотр в потемневшие с сумерками глаза.
Прыгать. Здесь ведь так много красивого.
Покачав головой, я ссылаюсь на адреналин в крови и проскальзываю одной ладонью вниз по его торсу, ну давай, смахни мою руку, Картер. Останови меня. Давай же, нечего позволять мне думать, что мне можно сейчас сделать то, чего так до отупления хочется моему пропитому мозгу.
Ни черта здесь нет, Бейзен. И тебя бы не было, если бы ты не пришел.
мимолетно облизнув губы, я скашиваю взгляд на его собственные, чертыхаясь про себя, когда моя ладонь задевает его кожу под скомканной между нашими телами рубашкой.
Я бы прыгнула, если бы ты не пришел.
Так ненужно произношу я, с трудом поднимая взгляд к его глазам.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 23:22 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я внимательно смотрю на неё, потому что несмотря на всю эту долбаную хрень, всю эту ситуацию с тем, как маленькая Николь вжала меня в стену и сейчас, успокоившись, стоит в кольце моих рук, мне действительно важно то, зачем она собиралась это сделать. Нет, не зачем. Почему? Какого черта? Почему не сказала мне, если у неё какие-то проблемы?
Хэй, Бэйзен, погоди. В каком из параллельных миров Каваллини бы просто набрала твой номер, будь что-то не так? В какой из вселенных ты бы сделал, мать твою, это?
- Ни черта здесь нет, Бейзен. И тебя бы не было, если бы ты не пришел.
Её рука скользит по моему торсу и Николь кажется мне такой... потерянной? Я перехватываю её руку и сжимаю её маленький кулак в своей ладони, даже не задумываясь об этом. Это ведь успокаивает, да? Фильмы постоянно твердят, что да.
- Я бы прыгнула, если бы ты не пришел.
Наши взгляды сталкиваются и я молчу, не зная, что сказать. У судьбы действительно своеобразное чувство юмора. Какого-то черта именно сегодня мне захотелось просто побыть в одиночестве, просто на долбаной крыше, вид с которой открывается на Син-Син.
А что, если бы прыгнула?
Что делал бы ты, Бэйзен?
- Значит это хорошо, что я пришел. - Отвечаю я и снова делаю паузу. Её губы такие мягкие. Нет, черт подери, Бэйзен. Прошлое в прошлом. - Расскажи мне. У тебя проблемы?


 
DshDДата: Пятница, 17.05.2013, 23:43 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Значит это хорошо, что я пришел.
Задержав дыхание, я расслабляю кулак в его руке, чувствуя, как дыхание почти прекращается. А хорошо ли, Бейзен? Ведь мы все равно уйдем. Ты к своей девчушке, а мне предложишь идти к Лексу? Чтобы он сказал сейчас? Да и сказал бы. Иногда мне кажется, что ему больше нравится молчать, нравится делать из всего эту чертову маску безразличия. Как думаешь ему не скучно жить в вечном образе недо-Бэтмена? Неловко усмехнувшись, я смотрю в его глаза.
Расскажи мне. У тебя проблемы?
Мимолетно свожу брови на переносице, думая, а что в сущности у меня? проблемы, детские комплексы или что это за херня?
Может мне просто скучно?
Со слабым смешком проговариваю я, инстинктивно прижимаясь к нему ближе и чуть склоняя голову на бок, переводя взгляд то на его глаза, то на губы.
Может моя проблема в том, что я ни черта не понимаю, Картер, ни черта не понимаю, что происходит. Может мне скучно понимать, что ничего не меняется. Уже ничего нового, понимаешь? Может... - сглотнув, я задерживаюсь на губах, непроизвольно приоткрывая свои. - Может я никогда не получаю то, чего хочу.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.05.2013, 23:56 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Может мне просто скучно?
Я вскидываю брови, смотря на неё. Точно, Каваллини. Ведь ты всё делаешь со скуки. Ведь оттрахала всю дрянь и позволила ей оттрахать себя. Мне хочется спросить - ты все ещё на наркоте, Ники? А потом я думаю, что эти вопросы всего лишь пшик. Это ведь идеология. Философия. Великолепнейшее дерьмо. Я ведь люблю наркоту, и она любит. И раньше нравилось то, как она разрушает. То, что ты весь такой облепленный блевотиной, порочишь звание человека.
- Может моя проблема в том, что я ни черта не понимаю, Картер, ни черта не понимаю, что происходит. Может мне скучно понимать, что ничего не меняется. Уже ничего нового, понимаешь? Может... Может я никогда не получаю то, чего хочу.
Я опускаю взгляд на её губы, а потом снова на её глаза, а потом снова на губы. Я, черт подери, люблю Агнес. Действительно люблю.
Я уверен в этом на все сто дряных процентов до тех пор, пока не встречаю Каваллини.
К черту.
Подняв одну руку, я неловким движением провожу пальцами по её волосам. Какой-то гребаный отеческий жест. Так нельзя. Это глупо, и я не Ремарк.
- Может, ты просто не видишь то, что уже получила.


 
DshDДата: Суббота, 18.05.2013, 00:07 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я вижу, как его взгляд опускается до уровня моих губ, я вижу это. Я черт подери, чувствую, как мы изредка переносим вес с одной ноги на другую, соприкасаясь телами еще ближе, проскальзывая бедрами вдоль и заставляя моё тело вздрагивать так, что я едва ли могла это контролировать. не смотри на меня, Картер. не смотри. Да, я хотела прыгнуть, но когда ты вот так проводишь пальцами по моим волосам, я думаю о том, что ни черта возможно и нет между мной и Лексом. Что ни черта не может быть, потому что...
Может, ты просто не видишь то, что уже получила.
Пьяное этим чертовым ощущением, когда Картер просто накрывает меня с головой своим присутствием, сознание услужливо предоставляет два варианта, которые могли бы подойти. Лекс? Может быть я не вижу, что он уже мой? Хотя какой к черту мой, мы просто трахнулись на чертовом капоте и были в Венеции. Разве так получают друг друга? Разве все действительно до жути быстро и банально как в гребаных мелодрамах?
Второй вариант нельзя было озвучивать. Второй долбаный вариант стоял передо мной, а где-то рядом лежал букет для его красавицы. Второго варианта никогда не могло быть, но я упрямо произношу:
Например?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.05.2013, 00:24 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы даже почти не двигаемся.
Словно это в порядке вещей - вот так хвататься друг за друга, как за круг для утопающих. Какие же мы спасатели, Каваллини? Скорее сами потянем на дно камнем на шее.
Мне хочется знать, что она не станет больше пытаться сдохнуть. Конечно, я мог хотеть этого на расстоянии вытянутой руки, но к черту, я такая малодушная мразь, что воспользуюсь возможностью ласково касаться её словно так надо. Она - несвершившаяся самоубийца. Я - доза успокаивающего валиума. И мы друзья. Мы, черт подери, друзья.
- Например?
Я чуть сдвигаю брови, смотря на неё и шарясь в сознании в поиске ответа. Я пожимаю плечами, переводя взгляд её на макушку и перебирая рыжие пряди, словно собираясь что-то сказать. Кажется, ты забыла условия, красавица. Можно спрашивать о чем угодно - о мастурбации, болезнях, предпочтениях в сексе и наличии гомосексуального опыта, но никак не об этом.
О чем, об "этом"? Откуда, мать вашу, она может знать?
- Может, уже есть кто-то. Или что-то. Я слышал... ты, вроде бы, с кем-то, да? - Я вспомнил о сообщениях сплетницы, сообщавшей о частых встречах Николь и какого-то известного бизнесмена. Зная её, она бы не стала возвращаться к кому-то более одного раза, если бы он ничего для неё не значил. - Я бы не хотел, чтобы ты умерла. Серьезно.


 
DshDДата: Суббота, 18.05.2013, 00:34 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Думаю о том, почему он позволяет себе сдвинуть брови. Что? Что, Картер? Почему тебе не нравится мой вопрос?
Флегматичное пожимание плечей и я закусываю щеку изнутри, смотря на его лицу снизу-вверх и раскладывая про себя пасьянсы дальнейшего развития событий и ни черта, ни черта не получалось сейчас думать.
Может, уже есть кто-то. Или что-то. Я слышал... ты, вроде бы, с кем-то, да?
Конечно.
Искривив лицо в ухмылке, я едва уловимо облизываю губы. Нет, нет, Картер, я ни с кем. Я же Николь Каваллини, разве я могу быть с кем-то, чьей-то, какой омерзительный бред. Хотя ты ведь стал чьим-то, а я думала ты не можешь. Думала ты скорее застрелишься, чем полюбишь. А мы с Лексом не вместе. Пока не вместе.
Я бы не хотел, чтобы ты умерла. Серьезно.
Подняв взгляд к его глазам, я долго, словно выжидающе смотрю в них. Воздух вокруг, тяжелый, грузный, лохмотьями опадает на плечи и хочется стряхнуть его с себя вместе с руками Картера. И было бы весьма разумно сделать это до того, как я осознаю, что это всего лишь самовнушение.
Чуть подавшись вперед, я прижимаюсь губами к его скуле, словно говоря спасибо и так и замирая у его лица, незаметно наполняя легкие его запахом, а кожа все такая же немного шершавая, все также пахнет Честером и извечными прогулками по пыльным городам Европы.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.05.2013, 00:47 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь смотрит на меня долгим взглядом и мне поначалу кажется, что она меня не услышала. Но она вдруг подается вперед и я чувствую её мягкие, маленькие пухлые губы на своей щеке. Я смотрю вперед, перед собой, и незаметно вдыхаю в себя её запах. Хочется повернуться и уткнуться носом в эти волосы. Как будто зарыться лицом в спелую рожь.
Ладонь соскальзывает с её головы на спину и я поглаживаю её, мол, все окей. Дерьмо случается. Веришь, да?
Я слегка поворачиваю лицо навстречу ей, останавливаясь и скашивая взгляд на её глаза. Их почти не видно. Я слышу только её тяжелое дыхание. Николь, Николь, Николь. Сглатываю, полностью упираясь в стену спиной и неосторожным движением задевая губами её кожу. Черт подери, только без этого. Я не поклонник мелодрам. Больше не стоит видеться, Каваллини, больше не стоит...
Я обхватываю руками её голову и накрываю её губы в суматошном, неаккуратном поцелуе, не успевая перевести дыхание и тяжело хрипя в её раскрытый рот. Обнимаю рукой за спину, обхватив оба плеча, и поворачиваю в строну, так, что мы оба прижимаемся в стене. Склоняю чуть вперед, не прекращая поцелуя. - Если бы ты умерла, было бы так хуево, Каваллини, понимаешь, - бессознательно шепчу я, чувствуя, как мы медленно опускаемся на пол. Черт, черт, черт! Заткнись, Бэйзен, соберись и проваливай! Посади её на такси и увези в рехеб, а сам проваливай к чертовой матери, нет, к Агнес, прроваливай, иди, ползи к Агнес, ну же.


 
DshDДата: Суббота, 18.05.2013, 01:05 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Какого черта я не двигаюсь? Какого гребанного черта молчу, стоя вот так близко к нему и чувствуя, как он медленно поворачивает ко мне своё лицо,а потом его губы оплеухой проскальзывают по моей коже, заставляя меня выровняться в спине. Черт, Бейзен, сколько можно...
Я не успеваю закончить мысль, когда большие мужские ладони обхыватывают мою голову и мы целуемся так, словно если не сейчас, то вашу мать,никогда, словно нужно спешить торопиться, словно мы сдохнем, если не поцелуемся. Черт возьми, Картер, может ты тоже чувствуешь всю эту очаровательную хуйню между нами от которой ноют бедра и низ живота?
Положив руку на его затылок, я суматошно скольжу второй по его торсу, сминая рубашку. Блять, блять, Каваллини, хватит, остановись, твою добаную мать, просто хватит приподниматься на носочки и целовать его так, будто ты скучала, будто всё это имеет смысл.
Мы разворачиваемся боком к стене и мне хочется сейчас же запрыгнуть на него, обвив ногами его талию, чтобы быть ближе, чтобы чувствовать, что он сильнее.
Но я не могу всего этого,поэтому с жадностью отвечаю на поцелуй, прогибаясь в спине назад.
Если бы ты умерла, было бы так хуево, Каваллини, понимаешь,
Не понимаю. Не понимаю, Картер. Не понимаю,почему так хуево, а мы оседаем на пол и я наверняка стесываю руку о стену, но это плевать. Мы садимся на колени и я думаю, что пора уходить бежать и мы на секунду отстраняемся.
Я тяжело дышу, непонимающе сводя брови и глядя в его глаза, которые по прежнему так чертовски близко. И что дальше? Какого черта мы творим, Бейзен? Какого...
Не давай ни себе, ни ему ни секунды ответить на вопрос, который грузно повис между нами, я снова впиваюсь в его губы, издавая тихий и пьяный ситуацией полустон полухрип.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.05.2013, 01:20 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Колени сталкиваются с поверхностью крыши и я почти остервенело целую Каваллини. Словно, черт подери, завтра на войну. Словно надо надышаться, напиться, прочувствовать, запомнить, попытаться отхватить себе как можно больше. Что я, блять, делаю? Какого черта это постоянно сводит с ума?
Мы вдруг отстраняемся и я потерянно, суматошно смотрю в её глаза, впервые, черт подери, не зная, что делать, что дальше, что вообще происходит?
Но она целует меня и я лишь прикрываю глаза, снова обхватывая её ладонями за голову и прижимая к себе. Такие мягкие губы... но потрескавшиеся и с запахом табака, и горячий влажный язык, и волосы снова норовят залезть в рот. Я пытаюсь дышать её дыханием, потому что воздуха катастрофически не хватает. Как поэтично, не так ли?
Ты меня сейчас по-настоящему целуешь, Каваллини, или потому что тебе уже все равно на все эти поцелуи, на все эти осточертевшие губы?
Я собираю её волосы в хвост на затылке и сжимая их пальцами и не замечая, как мы оказываемся на полу полулежа.


 
DshDДата: Суббота, 18.05.2013, 01:32 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как в чертовом наркотическом сне, я едва осознаю, что мы делаем, лаская его язык своим и думая, что да, вот такие мы чертовски охуевшие мрази, которые могут себе позволить эстетично издеваться друг над другом. Или тебе нравится, как я выгляжу, когда ты снова уходишь?
Эта мысль пощечиной ударяет меня по лицу и я распахиваю глаза, сводя рбови на переносице и тратя несколько минут на то, чтобы прекратить отвечать на его поцелуй, на то. чтобы остановиться, замедлиться, оторваться от его чертовых губ, которые целовали на износ.
Закусив губу, я чуть не с разочарованным стоном сталкиваю его с себя, заставляя сесть на колени, сама выравниваясь в спине и глядя в его глаза, тяжело и часто дыша, словно говоря: Какого черта тут происходит, Бейзен? Но его взгляд кажется мне похожим на мой. Ты тоже ни черта не понимаешь, да, Картер? Тебе тоже кажется, что мы всегда чего-то не понимали?
Сглотнув, я провожу пальцами по изнывающим губам и опускаю взгляд на поверхность крыши, пытаясь придать лицу более и менее собранного вида.
Наверное пора завязывать со встречами. Четыре года слишком долго для нас обоих, да?
Я поднимая на него взгляд, пытаясь унять дыхание и осознание того, что мне хотелось просто целовать его дальше. Просто втягивать в себя его запах порциями, горстями, задыхаться в нем, как в самых дешевых романчиках.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.05.2013, 01:42 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И ещё несколько безумных минут, когда я кажусь себе самым пьяным на этом свете. Но я трезв, во мне ни капли алкоголя, наркоты, только легкие под отвязку заполнены смогом и никотином. Мне просто хочется целовать, и целовать, и целовать её.
Я, наконец, чувствую, что она почти не отвечает; слишком поздно, потому что я увлекся, как малолетка.
Николь отталкивает меня и я сажусь на полу, смотря на неё и проводя пятерней по растрепавшимся волосам.
- Наверное пора завязывать со встречами. Четыре года слишком долго для нас обоих, да?
Я киваю, играя желваками на скулах и выдыхая короткий смешок. Да, наверное. Просто рефлекс, вытренированный годами. Их стало слишком много - этих общих лет. Слишком, блять, много. Тебя это утомляет? Меня тоже утомляет.
Утомляет мое вранье.
Поднявшись на ноги, я отворачиваюсь, сделав несколько шагов вперед. Проведя ладонями по лицу, я на мгновение застыл, не дыша и потирая глаза. Черт подери, и снова Оруэлл. Просто перепишем историю. Вычеркнем ненужный факт. Переделаем её под нужную личину.
Снова повернувшись к Каваллини, я ответил:
- Да. Ты права, - я замолчал, суя руки в карманы и все ещё чувствуя жжение на губах. - Я поймаю тебе такси.


 
DshDДата: Суббота, 18.05.2013, 21:43 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да. Ты права, Я поймаю тебе такси.
Не пересекая наших взглядов, я поднимаюсь на ноги, доставая из кармана шорт сигарету и спички. Подкурив, я делаю затяжку и наконец поднимаю глаза к Картеру, немного скованно пожимая плечами.
Забудь. Я не собираюсь прыгать ровно как и не собираюсь куда-либо ехать.
Сглотнув, я снова делаю тягу и прохожу вперед, обходя Картера и медленно делая небольшие шаги. Останавливаюсь у небольшого выступа и осторожно задеваю пальцами букет, разворачивая его к себе. Пионы. Значит она любит пионы, Картер? Как классно, что ты это знаешь. Как же это, блять, охуенно.
Ей понравится.
Вслух произношу я и прохожу вперед, садясь по турецки и продолжая курить, хотя долбаные волосы то и дело ложились мне на лицо вместе с порывами ветра. Сука. Губы по прежнему горели, а руки кажется едва не трясло. Уходи, Бейзен, у-хо-ди, мы оба знаем, что с этими привычками пора заканчивать. А я понятия не имею, когда наконец мне надоест врать самой себе об этом, поэтому пока не надоело катись прочь из моей головы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » The Hardest of Hearts (Николь Каваллини,Картер Бейзен)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: