menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Дружба наизнанку
Angel_SerenaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:21 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Как ты угадала?
Окинув его оценивающим взглядом, я обошла его вокруг, присматриваясь к каждой детали с видом мастера.
Превосходно, я молодец!
Это будет моей тайной.
Загадочно ответила я
И как я вам, миледи?
улыбнувшись, я подошла к нему ближе, и положив обе руки на его плечи, как перед началом танца, мягко улыбнулась.
Идеально, милорд.
Сделав пару незатейливых движений вальса, я тряхнула волосами, и поцелова его в щёчку отпраилась купить пару мелочей.
Через несколько минут всё было готово, вещи упакоаны, и мы с Нейтом уже сидели в машине, которая направлялась в сторону особняка Арчибальдов.


forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:15 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это будет моей тайной.
Никогда не перестану ей удивляться. Она просто чудным образом чувствовала этот мир и знала всё подсознательно. Никогда не понимал как она это делает.
Улыбнувшись, она подошла ко мне ближе, и положив обе руки мне на плечи, мягко улыбнулась.
Идеально, милорд. А после она купила ещё несколько вещей и мы снова оказались в машине. А куда мы едем?Ах да, ко мне...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: