menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Победное воссоединение. (gossipgirlnastik, Queen_Blair)
Победное воссоединение.
Queen_BlairДата: Пятница, 06.04.2012, 22:55 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Место действий: Франция, Париж
Время действий: Время после выпускного, когда Эмми и Блэр уехали во Францию
Краткое содержание: Две покинутые девушки ищут пристанище своей душе в самом романтичном городе - Париже. Дело в том, что ранее они были подругами, но потом поссорились и с тех пор недолюбливают друг друга. В полном одиночестве они приезжают в Нью Йорк, но потом случайно встречаются и...вопрос: Вернуться ли они в Нью Йорк также в полном одиночестве после одной чумовой ночки?
Участники: gossipgirlnastik(Блэр Уолдорф), Queen_Blair(Эмили Коллинз)


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 06.04.2012, 23:10 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Нет, я просто не могу в это поверить. Мой отец решил меня разыграть. Он хоть понимает, что я волновалась? Да у меня и без него куча проблем, а еще и эта Хастингс. Нет, начала этого года удачным не назовешь, а еще и та встреча с Чаком. Что ж сегодня за день то такой? Слава богу нет новостей от сплетницы.
Так, а что мне собственно делать. Вроде как я обиделась на папу за ту шутку и с ним поговорить не могу. В бар я тоже не пойду, я ведь еще не на столько отчаянная, чтобы в него идти. Может сходить в мой любимый ресторан и развеять все свои мысли.
Да, мягко говоря, одета я для него не лучшим образом. Из всего, что я взяла с собой было только серое платье с бантом. Его только в клуб и одевать. Ну и что, меня там итак все давно знают, и они прекрасно знают из какой я богатой семьи.

Я быстрым шагом направилась в свой ресторан. И зачем я решила прогулятся , причем на шпильках. Ладно, об этом подумаю потом. Я переступила порог своего любимого ресторана и официант проводил меня к моему любимому столику. Он подал мне меню. Есть мне как-то не хотелось, поэтому я заказала бокал самого дорогого вина.
Я решила посмотреть в окно. Ах, я люблю Париж ночью. Это таккое великолепное зрелище.
И все-таки зря я отсюда уехала. Может мне здесь остаться? А что, здесь нет Чака Басса и Милы Хастингс. Здесь только один жирный минус. Здесь нет Серены, а без неё я жить не могу.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 06.04.2012, 23:33
 
Queen_BlairДата: Пятница, 06.04.2012, 23:41 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Вещи были давно закинуты в отель и деньги за номер заплачены, а теперь мне сотаётся лишь гулять по прохладным улочкам ночного Парижа.
Набережная. До чего она прекрасная. Нежный туман обволакивает все что находится поблихости. Это безумно красиво. Так тихо и лишь стук моих каблуков раздаётся эхом. Перелёт был долгий и ноги ужасно подкашиваются, но я ни хочу в отель. Я просто иду, иду вперёд навстречу ветру. Надеюсь со временем я забуду всё что случилось в Нью Йорке и уж тогда я вернусь. А сейчас лишь одиночество. Два года назад я мечтала поехать сюда с парнем, которого я буду любить и он будет любить меня. Мы бы проводили с ним бессоные ночи, шатаясь и разговаривая по городу. Это было бы лкассно, но сейчас у меня нет никого. И кажется, что я падаю. Куда то падаю. Далеко даелко где нет ничего.
От таких мыслей у меня всегда журчала в животе и сейчас происходит тоже самое. Я никогда не ем в самолёте. Там падают ужасную пищу, пусть я даже летела в Бизнес лкассе. Всёравно ужин был отвратный.
Проходя мимо какого то ресторанчика, я остановилась и вгляделась в окна. Ну вроде ничего, солидный такой. Можно зайти.
Едв я успела переступить порог ресторана, как ко мне подбежал швейцар и проводил меня за столик, за которым уже сидела какая то девушка, отдалённо напоминавшую мою знакомую, извиняясь за то, что у них так мало места в ресторане. Ну что ж раз это единственное мечсто тут, то придётся мне сесть с ней, хотя я предпочла бы одна.
Усевшись, я подняла глаза на девушку и увидела Блэр. Блэр Уолдорф. После того момента в кафе мы с ней так и не общались, а я ведь так хотела дружить с ней. Наверное была слишком наивной. Помню как нам было хорошо. Мы развлекались вместе. Круто, но потом эта Сирена. Ах ладно...забыли.
Оу сидишь? Я думала ты тут же убежишь, заметив меня. Или может ты не видела той сцены на выпускном, когда Джорджина меня опозорила перед всеми? - я слегка усмехнулась и залезла глазами в меню.
Не то, не то. А что же предпочла наша "Королева"? Вино? Хорошо тоже не откажусь. Подозвав официанта, я попросила принести мне тоже вино, что и у Блэр.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 10:16 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

К моему столику подошел официант с девушкой. После чего он извинился, ято у них мало места. Я подняла глаза и увидела Эмили.
Оу сидишь? Я думала ты тут же убежишь, заметив меня. Или может ты не видела той сцены на выпускном, когда Джорджина меня опозорила перед всеми?
Ну я ведь не бесчуственный монстр. Пусть даже многие меня им считают. Я просто не могу всегда быть мягкой. Я должна быть такой, а иначе другие будут мной управлять. И вообще я пришла сюда, чтобы забыть о всех проблемах в Нью-Йорке.
Такого было нельзя не заметить, но ты похоже тоже не видела сцены, когда я дала 2 пощечины одному из судей, а потом выкурила его сигарету и потушила об его пиджак.
Да, я от себя точно такого не ожидала. Ничего, Куперу это на пользу. Может я его в чуства привела. Врядли. Но удовольствие от сделанного я точно получила. Только вот встреча с Чаком и разговор с Милой. Я так больше не хочу, я хочу просто избавиться от всех проблем. Я не хочу ехать обратно, но я должна. Я должна быть сильной, но только не сейчас. Сейчас я буду делать то, что захочу. И первое, что я сделаю, закажу колорийную еду. И плевать, что это плохо для фигуры.
Я подозвала официанта и заказала мясо по французски. Да, оно очень колорийное. Ну и что. Раз сегодня такой день.
Я чуть не забыла о Эмили. Это так страннно. Мы ведь раньше дружили. Но я выбрала Серену. Да, я люблю Серену, она моя лучшая подруга, но Эми тоже ей была. А ведь поссорились мы тоже в кафе. Странно, а ведь я всегда думала, что сделала правильно, но я нужна ей. Особенно сейчас. Это я во всем виновата, ведь то, что было на конкурсе кстроила Джорджина и Серена. Почему все так сложно? Я убегаю от одних проблем, а у меня появляются другие. Так всегда. Но Эмили это не проблема, это совсем другое. Это просто ошибка. Я должна была остаться с ней подругой. Ведь можно дружить и с ней и с Сереной. Серена ведь так дружит со мной и с Джорджиной.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 12:40 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Такого было нельзя не заметить, но ты похоже тоже не видела сцены, когда я дала 2 пощечины одному из судей, а потом выкурила его сигарету и потушила об его пиджак. - мягко проговорила я, а я рассмеялась.
Ух ты. Это очередной спектакль или Королева Нью Йорка может быть нормальной девушкой? Неожиданно как то. Хотя возможно проблема во мне. Я всегда во всех вижу чудовищ и подлецов. Одна Дженни была для меня подругой, после того, как мы поссорились с Блэр. А сейчас и эта ненавидит меня. Вытащив ищ клатча телефон, я посмотрел на экран и не обнаружила там ни пропущенного звонка и ни единой непрочитанной СМСки. Я скучаю по ней. А что если сейчас написать? Нент, лучше пусть она остынет. Потом.
Я вновь взглянула на Блэр и перед ней уже стояла тарелка с мясом по французски, принесённое недавно официантом. А как же фигура? Нежуели Блэр уже не та, которую я знала? Хотя эта мне нравится даже больше.
Сильно наверное этот судья тебя взбесил. - произнесла я и замолкла. Слушай прости меня за тот случай с Чаком. И с Сереной тоже. Я не хотела. Я не понимала, что делаю
Мне принесли мой бокал вина и я отпив немного, покашляла, но потом снова принялась за напитогк. Неплохо. Но бывало и лучше.
Так а цель моего прихода? Конечно поесть.
ОФициант стоял рядом и спросил, что я буду заказывать.
Жюльен и....говядину в вине.
Как апетитно.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 07.04.2012, 13:20
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 13:16 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Сильно наверное этот судья тебя взбесил. - произнесла она и замолкла. Слушай прости меня за тот случай с Чаком. И с Сиреной тоже. Я не хотела. Я не понимала, что делаю
Нет, Купер меня так не мог взбесить, да и никогда не сможет. А вот Мила, чтоб её Хастингс. И зачем я вообще к ней подошла? Чтобы услышать, что она выиграла у меня Чака. А тот. Нет, разговор с ним мне понравился. Я ему такое рассказала о его Миле. Интересно, и как она ему все обяснит?
Поверь, он никогда не сможет меня взбесить.
А ведь Эмили извинилась. Может, она и правда изменилась? Конечно, она изменилась. Это только я осталась той холодной королевой, которой была раньше. Но мне так и правда легче. Может, я и правда боюсь стать нормальной. Но, я должна оставаться самой сабой, хотябы с друзьями. Одним из которых раньше была она. А я ведь и сейчас хочу быть с ней. Серена это конечно не одобрит. Но, надеюсь, она меня простит за то, что я сейчас скажу.
На самом деле ты не виновата. Я сама закрываюсь от людей. Это просто легче, но это не всегда получается. А сейчас, мы с тобой просто ушли от проблем. Думаешь, это правильно? Нельзя бежать от проблем, какими бы они не были.
Вау, а мне, как и Джеку, надо быть психологом. Да, нам и фирму надо сделать. А что? С нашими то с ним проблемами, мы сможем помочь всем.
Кстати, первой кому надо помочь - это Эмили. А что? За все то, что произошло в зале надо отомстить или показать, что она выше их. И первым делом надо вернуться в Нью-Йорк.
Жюльен и....говядину в вине.
Что, тоже решила пожертвовать фигурой и плюнуть на все?
Да, я всегда знала, что мы с ней похожи.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 07.04.2012, 14:04
 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 14:38 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Поверь, он никогда не сможет меня взбесить.
Правда? А как тогда назвать то, что ты с ним сотворила? - с лёгкой насмешкой произнесла я.
На самом деле ты не виновата. Я сама закрываюсь от людей. Это просто легче, но это не всегда получается. А сейчас, мы с тобой просто ушли от проблем. Думаешь, это правильно? Нельзя бежать от проблем, какими бы они не были.
Чёрт, её уста глаголят истину. Правда. Нельзя было убегать. Но частично такая романтическая атмосфера идёт на пользу. Я могу успокоиться и расслабиться. Забыть о том, что случилось в Нью Йорке и вспоминать, как когда то мы с родителями были дружной семёй и прогуливались по Монпарнасу. Кажется это было вчера....Так хочется вернуться в это время и избавиться от всех проблем, вдруг нахлынувших на тебя.
Я понимаю тебя и в этом мы похожи. Действительно легче закрываться от людей, чтобы те не узнали истинных чувств. Мы просто знаем каковы бывают люди, когда раскроешь им душу. Они просто и лёгко могут насрать. И всё. А уходить от проблем...Никогда этого не любила. Я стояла всегда до последнего. Но сейчас. Сейчас мне необходим этот воздух, это вино, эта романтика.
Здесь, в Париже я забываю об Нью Йорке, об Америке. Просто забываю. Тут так прекрасно.
Что, тоже решила пожертвовать фигурой и плюнуть на все?
Да я вроде никогда её не жалела. Я очень вузечая. Ем и не толстею. - я рассмеялась как в этот момент официант принёс тарелку с говядиной и конечно на подносе стоял жюльен. О, этот запах. Он чудесен.
Довольно милая беседа получается. Мне нравится даже.
Столик находился около окна и мы могли рассматривать каждого прохожего, проходящего мимо. На улице так красиво. Кругом свет фонарей, вместо солнца. Машин становиьтся всё меньше и меньше. Луна повисла в небе на фоне мерцающих звёзд. Великолепно.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 07.04.2012, 14:38
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 14:54 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Правда? А как тогда назвать то, что ты с ним сотворила?
Да, и как это назвать?
Скажем так, он просто рассказал мне часть из моего прошлого, и как ты поняла, мне эта часть не понравилась.
Да, эта часть бы никому не понравилась. И я нисколько не жалею, что так с ним поступила.
Я понимаю тебя и в этом мы похожи. Действительно легче закрываться от людей, чтобы те не узнали истинных чувств. Мы просто знаем каковы бывают люди, когда раскроешь им душу. Они просто и лёгко могут насрать. И всё. А уходить от проблем...Никогда этого не любила. Я стояла всегда до последнего. Но сейчас. Сейчас мне необходим этот воздух, это вино, эта романтика.
А она во многом права, но скрываться здесь не выход. Надо идти на встречу своим проблемам.
Ты права, но королевы себя так не ведут. Мы должны, нет мы просто обязаны вернутся завтра в Нью-Йорк и показать всем, на что мы способны. И мы просто обязаны возобновить нашу дружбу. Ты этого хочешь?
Надеюсь, что да. Я действительно хочу возобновить эту дружбу, мы ведь столько дружили. И почему мы поссорились. Причина сейчас не важна. Главное- доказать всем, на что мы вдвоем способны.
Единственное, что надо сделать, это просто не обращать внимания на других. Ну, всех, кроме Серены и Эрика. А то они вдвоем меня убьют. При этих мыслях я улыбнулась.
Да я вроде никогда её не жалела. Я очень вузечая. Ем и не толстею.
О, этим мы с Эмили похожи. Я тоже никогда не толстею, но в спортзал хожу. Да ладно, это все равно полезно.
Да, в этом мы с тобой всегда были похожи, но ты все равно завтра в Нью-Йорке идешь со мной в спортзал. И отказы не принимаются,- смеясь сказала я.
Да, я уже представляю, как на нас с ней буду мужчины смотреть, когда мы придем в спортзал в обтягивающих шортах и майках. Нет, лучше даже топах. Тогда мы всех сразим наповал. И тгда я забуду о Чаке, а она о Стиве. Вот, первая проблема уже решена.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 16:10 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Скажем так, он просто рассказал мне часть из моего прошлого, и как ты поняла, мне эта часть не понравилась.
Как легко. Наверное в прошлом я и любила её за эту простоту. Она не утяжеляет отношения чем то. Она поверхностная и это даже удобно.
Ты права, но королевы себя так не ведут. Мы должны, нет мы просто обязаны вернутся завтра в Нью-Йорк и показать всем, на что мы способны. И мы просто обязаны возобновить нашу дружбу. Ты этого хочешь?
Королевы. Громко сказано. Да, Блэр не изменить.
Ключевое слово - завтра. Значит у нас есть ещё ночь. - я слегка поиграла бровями и хитро улыбнулась.
Сколько всего можно сделать за ночь. Ух прямо как в фильмах: "Мальчишник в Вегасе 1 и 2" или "Однажды в Вегасе"
А насчёт дружбы...Да, мне тебя так не хватало. - произнесла я, нежно улыбнувшись.
Да, в этом мы с тобой всегда были похожи, но ты все равно завтра в Нью-Йорке идешь со мной в спортзал. И отказы не принимаются
Спортзал. Нет нет нет. Если произойдёт то, что я задумала у нас утром даже сил не хватит одеться в спортивную одежду. А уж поверьте задумала я многое.
Как скажешь. - с насмешкой сказала я, поправив локон волос, выбившийся из причёски.
Я уже не могла разожёвывать это сухое мясо и просто давилась им. По правилам надо бы написать об этом в жалобную книгу, но не хочется портить сей дивный вечер всякими скандалами.
Не хочешь прогуляться? - я кивнула на улицу, которая расстелалась перед нашим окном.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 16:48 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ключевое слово - завтра. Значит у нас есть ещё ночь.
Как я поняла нас ждет ночь аля делаем, что хотим. Да, давно у меня такого не было. Хотя, после случая с Купером мне этого не хотелось, до сегодняшнего дня. Сегодня я готово на все, кроме еще одного разговора с Чаком Бассом.
Я так поняла, у тебя уже есть мысли?
Да, по взгляду её лица и так все понятно. Хотя, будет интересно узнать, что она задумала. Надеюсь, это не игра в визитки, ато у нас с ней всегда ничья была.
А насчёт дружбы...Да, мне тебя так не хватало.
Как и мне тебя. Выпьем за дружбу.
Я подозвала официанта и заказала два бокала самого дорогого шампанского. Чего мелочиться?
Как скажешь.
А ты со мной даже не поспоришь? Ну ладно. Завтра одеваем обтягивающие шорты и топы. И приступаем к плану по завоеванию мужских сердец. А главное заставляем их не думать о спорте. Как тебе план?
Да, мой план захватывает. Надеюсь, мы завтра будем в состоянии бежать, или хотябы идти.
Не хочешь прогуляться?
Я осмотрела себя с ног до головы.Да в приличные места в таком виде не ходят.
Ну смотря на то, как я выгляжу, лучше пойдем в клуб. Думаю, мы словим на себе много мужских взглядов, а если постараемся, то и женских. я ей подмигнула.
Ой, чувствую сегодня мы оторвемся. Главное, чтобы сплетница не узнала. Хотя, пусть узнает. Другие в миллион раз хуже меня и Эмили.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 17:45 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я так поняла, у тебя уже есть мысли?
Я медленно кивнула и засмеялась, представляя как мысли воплотить в реальность.
Как и мне тебя. Выпьем за дружбу.
Неужели она это произнесла? А я думала ей на всё и всех плевать. Кажется ледяная леди потихоньку размораживается.
Подозвав официанта, она заказала самое дорогое щампанское. Да вышу мать. Сегодня можно. Мы сегодня отожгём и чтобы этот вечер запомнил весь Париж.
А ты со мной даже не поспоришь? Ну ладно. Завтра одеваем обтягивающие шорты и топы. И приступаем к плану по завоеванию мужских сердец. А главное заставляем их не думать о спорте. Как тебе план?
Споры. Раньше они могли длиться часами, а сейчас я просто соглашаюсь с ней. Раньше я имела своё мнение и высказывала его, а сейчас...Сейчас от той девушки ничего не осталось.
Не думаю, что это хороший план. Завтра ты об этих словах будешь вспоминать с горечью и болью в голове. - я усмехнулась.
А я ведь ни разу не напивалась с ней раньше и она вроде не так то сильно любила пить. Мы просто гуляли и болтавли. О да так долго болтали....и спорили. Эти две вещи были неотъемлемымы частыми нашей дружбы.
Ну смотря на то, как я выгляжу, лучше пойдем в клуб. Думаю, мы словим на себе много мужских взглядов, а если постараемся, то и женских.
Эй стоп. Куда спешить? Я же говорила целая ночь впереди. Мужчины ещё успеет похвататься за свои органы и убежать в туалет тренировать правую руку. - я рассмеялась. Что за мысли Эми? Я хочу, чтобы это запомнилось не только выпивкой и парой голых мужиков. - я бросила деньги на стол и схватила её за руку, проводя к выходу. Пошли.
Мы вышли на пустующую набережную и я сразу приметила для себя одну машику с открытым верхом.
Потащив Блэр ближе к машине, я запрыгнула в неё ( на удивление мне верх был открыт) и Блэр немного смутившись, залезла тоже.
Ещё я сильно удивилась когда увидела в машине ключи. Что хозяин совсем придурок, оставлять такую машину без присмотра, даже не закрыв? И тут послышались крики и топот ног. К нам кажется приближался тот самый хозяин. Вынув из своего клатча бумажку и ручку, я написала:
Quote
Прости малыш. Сегодня не твой день. Машину пригонит полиция, предположительно к утру. Чао. Твои Бетси и Бонни.

Когда парень был слишком близко к машине я нажала на газ, кинув хозяину эту бумагу, так, чтобы он заметил, что она адресована ему. И вот машина тронулась и мы уже ехали навстречу ветру с каждой секундой всё увеличивая скорость.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 18:08 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Не думаю, что это хда держим ороший план. Завтра ты об этих словах будешь вспоминать с горечью и болью в голове.
Да, я тоже об этом думаю. Ну и что!
Если ты забыла мы с тобой всегда держим слово. Поэтому не важно в каком состоянии мы будем завтра, мы все равно пойдем в спортзал. И ты уже все равно согласилась.
Чуствую я об этом завтра пожалею. Ну и ничего, час в спортзале я потерплю. Тем более для таких, как мы с Эмили, давно придумали таблетки от головы.
Эй стоп. Куда спешить? Я же говорила целая ночь впереди. Мужчины ещё успеет похвататься за свои органы и убежать в туалет тренировать правую руку. Я хочу, чтобы это запомнилось не только выпивкой и парой голых мужиков. -Пошли.
Мы вышли из ресторана и Эмили запрыгнула в машину с открытым верхом. Что она делает? А что делаю я? Я тоже села в эту машину. И тут мы заметили её хозяина. Эмили написала ему записку и мы поехали.
Quote
Прости малыш. Сегодня не твой день. Машину пригонит полиция, предположительно к утру. Чао. Твои Бетси и Бонни.

Да, бедный парень, сегодня точно не его день. Зато этот день только наш!
Я непонимающим взглядом посмотрела на Эмили и сказала Я так поняла, что завтра мы окажемся в миллиции? Ну и что, я думаю, когда они узнают из каких мы семей, на следующий день эти миллиционеры будут с позором выгнаны из миллиции. А насчет Бонни и Бетси, я чувствую будет горячая ночь. Только не говори, что мы едем грабить банк.
А в принципе это неплохая мысль. Подумаешь, посидим в участке пару часов. Стоп, Уолдорф. Откуда такое безразличие? Ладно, зато я хотябы запомню этот день на всю жизнь.
Да и Париж я думаю, тоже запомнит новых Бони и Бетси.
Стоп, мы ведь ведем машину в алкогольном опьянении. Главное никого не сбить. Ой, да ладно. Мне плевать на всех этих жалких людей, кто захочет нам помешать. Слава Богу, здесь нет Дороты. Она бы опять сказала, что Бог все видит.Ну и пусть видит, как нам хорошо




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 07.04.2012, 18:09
 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 18:46 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Мы гнали по улицам, чувствуя как ветер развевает наши волосы. И забыв обо всех проблемах просто наслаждались всем, тем, что принесёт нам сегодняшняя ночь.
Я так поняла, что завтра мы окажемся в миллиции? Ну и что, я думаю, когда они узнают из каких мы семей, на следующий день эти миллиционеры будут с позором выгнаны из миллиции. А насчет Бонни и Бетси, я чувствую будет горячая ночь. Только не говори, что мы едем грабить банк.
О нет нет. Банк это для мужчиков. Ведь только им нужны деньги. А мы девушки, которые испытывают потребность в туфлях и платьецах правда? - я глупо хихикнула резко завернула направо, на улицу, которая была заполнена самыми гламурными магазинчиками. Выбрав самую нормальную витрину, я затормозила и заглушила мотор.
Ты хотела в клуб, но одета не очень, да и я как бы тоже. Вот повод сходить в магазин. Правда жаль, что он закрыт. Но нам же это не помешает правда? - произнесла я, изогнув один кончик губ в улыбке.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 19:03 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

О нет нет. Банк это для мужчиков. Ведь только им нужны деньги. А мы девушки, которые испытывают потребность в туфлях и платьецах правда?
Да, с этим я согласна.
Как ни как, деньги то у нас итак есть.

Ты хотела в клуб, но одета не очень, да и я как бы тоже. Вот повод сходить в магазин. Правда жаль, что он закрыт. Но нам же это не помешает правда?
Эмили указала в сторону магазина моей мамы. Да, пора отомстить мамочке. Так ей и надо. Мне уже надоело, что она меня китикует.
Кстати, это магазин моей мамы. К меня даже ключ есть, но он нам не нужен. Пора проучить старую ведьму. И миллиционеры нам ничего не сделают, я ведь её дочь, а ты моя лучшая подруга. Да и у нас есть ключ
Хм, а это здорово. Мы просто повеселимся и ничего не нарушим. Так даже лучше, всмысле, для нашей репутации.
Я подошла к витрине и сказала Ты со мной?
Да, такого я точно не забуду! Пора уже проучить мою мать за все, что она сделала. За то, что критиковала меня, за то, что садила меня на диеты. Так ей и надо. Нечего было портить мою жизнь и жизнь отца.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 19:27 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Да, с этим я согласна.
Кстати, это магазин моей мамы. К меня даже ключ есть, но он нам не нужен. Пора проучить старую ведьму. И миллиционеры нам ничего не сделают, я ведь её дочь, а ты моя лучшая подруга. Да и у нас есть ключ
Лучшая подруга? Как ты быстро. Мы только помирились вроде. Ну ладно. Раз она хочет...
А вот насчёт ключа интересно, но интересней без него.
Дай ключ, сюда. - произнесла я и протянула руку.
Но она уже подошла к витрине и что то там выглядывала.
Ты со мной?
Да. Но для начала выбери, что "купишь"? - я улыбнулась.
Стррано, что скажет потом Элеонор, когда узнает, что её же дочь огралабила её же магазин?




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 07.04.2012, 19:28
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Победное воссоединение. (gossipgirlnastik, Queen_Blair)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: