menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Победное воссоединение. (gossipgirlnastik, Queen_Blair)
Победное воссоединение.
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 19:58 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Дай ключ, сюда.
Он нам сегодня не понадобится. с улыбкой сказала я.
Да. Но для начала выбери, что "купишь"?
Я оглядела витрину целиком и остановилась на двух платьях. Думаю, нам с Эмили они подойдут Да, эти платья прекрасно подойдут для клуба.

Так, белое тебе, а черное мне. Нравятся? Будем настоящими сестрами в них. Да еще и привлекательными.
Да, и как моя мать на это отреагирует. Как хорошо, что у неё не стоят камеры. Их должны подключить через неделю.
Я подошла к двери, а затем обернулась к Эмили и сказала Заколка есть? Мы ведь сегодня Бони и Бетси.
Да, сплетница бы убила за наши фото. Нет, она бы душу продала за них. Она ведь никогда не видела, чтобы Блер Уолдорф грабила магазн, причем еще её матери. Жаль, Серена не видит. Она бы от души посмеялась.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 20:40 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Он нам сегодня не понадобится
Вот поэтому я и прошу его. Отдай мне лучше.
Да, а то могут случайно проезжать мимо полиция и остановится тут, увидев нас. И Блэр отдаст им этот ключ. Но мы же не ищем лёгких путей верно?
Я подошла ближе к витрине и заметила, как взгляд Би остановился на двух платьев. Чёрное и белое. Мило.
Так, белое тебе, а черное мне. Нравятся? Будем настоящими сестрами в них. Да еще и привлекательными.
Замечательные платья. - я кивнула и вытащила из машины что то вроде отмычки, но использорвать я её хочу не по главному предназначению этой вещицы, а как что то тяжёлое. Да, по другому же не интересно.
Заколка есть? Мы ведь сегодня Бони и Бетси.
Бонни и Бетси. А что звучит.
Зачем тебе заколка? Мы же не собираемся быть банальными воришками. - сказала я и после, стараясь как можно тише, разбила витрину отмычкой. Никогда не разбивала витрины. Ну вот хоть попробывала.
Быстрее снимай платья с манекенов и вылезай! - я подтолкнула Би к дырке, чтобы она смогла залезть.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 20:55 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Вот поэтому я и прошу его. Отдай мне лучше.
Вот, держи. я кинула ключ Эмили.
Да, думаю ничего страшного не случится, если он побудет у неё.
Замечательные платья.
Да, они очень классные. Не знала, что моя мама такие делает.
Зачем тебе заколка? Мы же не собираемся быть банальными воришками. сказала она и разбила витрину отмычкой.
Вау, классная мысль. Не ожидала, что мы так далеко зайдем. Ну и ладно. Один раз за всю жизнь можно. Тем более это всего раз. Ну, может как-нибудь мы это и повторим.
Быстрее снимай платья с манекенов и вылезай!
Я даже от себя такой физической силы не ожидала. Я схватила платья и залезла в машину со словами Заводи, едем в клуб.
Боже, я в первый раз ограбила магазин. Слава богу, что не было полиции. Мы благополучно поехали. Фух, пронесло. Да, если бы меня кто-нибудь видел, они бы не узли во мне Блер Уолдорф. Ну и что, сегодня я вроде как стала Бони. Да, а надо ток почаще. Нет, стоп. Мы же не собираемся быть профессиональными ворами.
Через 10 минут мы подъехали к какому-то клубу. Я посмотрела на Эмили и сказала А где мы будем переодеваться?
Наверно в туалете. Хотя, можно и еще где-нибудь.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 08.04.2012, 16:06
 
Queen_BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 21:30 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Вот, держи. - она кинула мне ключ и я засунула его к себе в клатч.
Тем временем Блэр уже быстро сняла с манекенов платья и залезла в машину. Странно почему не было сигнализации? Это вроде как престижный магазин. А хотя чёрт с ней.
Заводи, едем в клуб.
Машина тронулась и мне где то сзади послышался крик полицейского сирены. Я надавила на газ и попыталась поскорее оторваться от них и кажется получилось. Вот так то.
Клуб находился неподлёку. всё таки элитный район как никак.
А где мы будем переодеваться?
Где хочешь. выбирай место.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 21:45 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Где хочешь. выбирай место.
Ну я даже не знаю.
Можем хоть в машине, но она с откидным верхом. Давай в туалете и заодно выганим из него всех.
Мы вылезли из машины и направились в клуб. Вау, а тут очень людно. А чего я ожидала. Это как ни как клуб
Я взяла Эмили за руку и мы вошли в туалет. Да, это было зрелище не из приятных. Там было пять девушек. Как мне показалось, три из них были наркоманками, а две натуралтными алкоголичками. Ну, ладно. Своим пронизывающим взглядом я заставила из выйти и закрыла дверь.
Через пять минут мы били полностью готовы.
Так, а теперь надо придумать, что мы там будем делать. Надо поиграть в какую-нибудь игру.
Так, чем займемся? Предлагаю поиграть. Во что ты хочешь?
Среди клубных игр самые популярные это стопки, визитки и еще что-то. Название последней я не помню. Ну и ладно, выбирать все равно не мне. Я увидела, как у Эмили загорелись глаза. Так, что на это раз.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 07.04.2012, 21:46
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:30 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Можем хоть в машине, но она с откидным верхом. Давай в туалете и заодно выганим из него всех.
Туалет. Фу. Есть одно воспоминание, связанное с общественным туалетом. Нина и Стив. Так мерзко. Пусть меня и считают шлюхой, но секс в туалете я считаю противным. Фу...а темболее они. Нет не буду об этом думать, это слишком противно.
Веди меня. - я улыбнулась и мы свободно прошли в клуб через- фэйс контроль. Ммм...эти мальчики оказались такими милыми.
Би взяла меня за руку и повела в туалет, где там уже тусовались какие то девчёнки, которых Блэр легко прогнала. Я взяла у неё своё платье и одела. Через пять минут мы уже были готовы. Замечательно.
Так, чем займемся? Предлагаю поиграть. Во что ты хочешь?
Игры? А она не предвказуема. Только зашли, а ей уже играть. Ок.
Ну куда ты спешишь? Пошли посмотрим что там внутри. - я вытащила её из туалета и повела к бару.Но для начала напьёмся. Так интересней. - смеясь, произнесла я и окликнула бармена: Две текилы, омиго. - и потом снова обратила своё внимания на Би: Так рассказывай, что стряслось. Я же знаю, что ты сбежала из Нью Йорка не просто из - за какого там судьи на конкурсе.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:05 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ну куда ты спешишь? Пошли посмотрим что там внутри. - она вытащила меня из туалета и повела к бару.Но для начала напьёмся. Так интересней. - смеясь, произнесла она и окликнула бармена: Две текилы, омиго. - и потом снова обратила своё внимания на меня: Так рассказывай, что стряслось. Я же знаю, что ты сбежала из Нью Йорка не просто из - за какого там судьи на конкурсе.
Так а что у меня случилось? Мила, Чак и папа. Ну еще и Купер. Вау, даже для меня много потрясений за день. Но Эмили все равно повезло меньше.
Так с чего бы начать. Вначале я поссорилась с Купером. То, что я ему сделала ты знаешь. Потом я поговорила с Хастингс, которая сказала, что Чак её любит. А потом я поговорила с самим Чаком, которому рассказала о том, что Мила мне сказала, что выиграла его у меня. Но причина моего приезда сюда другая. Мой папа решил пошутить надо мной. Вообщем, со мной все ясно,- я перевела взгляд на Эмили,- А теперь объясни мне, кто такой Стив. И чем ты насолила Джорджине и Серене. Хотя, про Серену итак понятно.
Как я уже поняла, Эмили любит этого Стива. Да и он её вроде тоже. Черт, да у них там прямь сериал. Ну в принципе, как и у меня. Ну вот зачем я говорила с Милой и Чаком. Хотя, то что я позлила Милу и заставила Чака на неё злиться мне понравилось. А вот Купер. Да, я с ним плохо поступила, но он все-таки это заслужил. Нечего было напоминать мне об этом. Я не удивлюсь, если Серена все поняла.
Я допила свою текилу. Фу, ну это и гадасть. Затем я развернулась к бармену и сказала Два мартини, пожалуйста. И с чего я такая вежливая? Затем я повернулась к Эмили и сказала Слушай, я ненавижу текилу, как и ты. И не забывай, нам завтра надо спортом заниматься и ты уже согласилась. А я в любом состоянии туда пойду и потащу тебя.
Да, я всегда держу слово. Да и Эмили тоже, я ведь её не первый день знаю.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 08.04.2012, 18:52
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:56 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Так с чего бы начать. Вначале я поссорилась с Купером. То, что я ему сделала ты знаешь. - Купер, Купер. Что то знакомое. Ах точно! Это кажется тот парень, который был тогда в бассейне с Беатрис. Потом я поговорила с Хастингс, которая сказала, что Чак её любит. А потом я поговорила с самим Чаком, которому рассказала о том, что Мила мне сказала, что выиграла его у меня.Эх...Санта Барбара, ей богу. Но причина моего приезда сюда другая. Мой папа решил пошутить надо мной. Вообщем, со мной все ясно - О да, более чем. А теперь объясни мне, кто такой Стив. И чем ты насолила Джорджине и Серене. Хотя, про Серену итак понятно.
Чёрт надо было думать о последствиях, задавая её этот глупый вопрос. Я же знала, что она спросит обратное. Стив. Каждый раз когда я сама задавала себе вопрос "Кто такой Стив?" я пыталась ответить " Нен буду об этом сейчас думать. Потом". Но всё таки наверное стоит. Кто такой Стив? Стив это самый психически - извращённый человек, которого я встречала. Но сейчас, когда моя репутация расстворилась, я готова признать, что он мне даже нравился. Раньше я ненавидела его, потому что он пытался сделать меня такой, какая я есть сейчас. Так что мне большего ничего не остаётся. Только вот одно странно. Моё мнение о нём так быстро поменялось. Хотя может он и не такой уж мудак, каким хочет казаться. Во всяком случае я остаюсь всё той же упрямой Эмили Коллинз, которая будет иметь к нему какую то неприязнь.
Стив. Я не знаю. Я ненавижу его, но бывают такие минуты, когда я даже скучаю по нему. Незнаю почему... С ним слишком всё сложно. Я запуталась. А вот Джорджина. Толком ничего. Мы с ней как то пару раз выпивали, но потом она твёрдно и необоснованно решила мне испортить жизнь. Сирена просто её подруга и возможно злиться из - за тебя. Вот так вот. - я на секунду замолкла, но потом продолжила: Что ж. Вспомним цель нашей поездки сюда. Мы приехали развлекаться и забыть о всех проблемах к чёртовой матери.
Мы вместе с ней допили текилу. Жгучий вкус, но вот только Блэр кажется он не понравился.
Два мартини, пожалуйста. - сказала она бармену. Ммм...Мартини. Ну тоже неплохо.Слушай, я ненавижу текилу, как и ты. И не забывай, нам завтра надо спортом заниматься и ты уже согласилась. А я в любом состоянии туда пойду и потащу тебя.
Вот ты зануда. Хватит. Пошли лучше потанцуем - я схватила её и потащила на сцену, а в это время играла песня - I'm sexy and i know it. Я начала танцевать в такт музыке и немного подпевая слова, а Би стояла слегка оробев от происходящего Ну давай танцуй же.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:14 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Стив. Я не знаю. Я ненавижу его, но бывают такие минуты, когда я даже скучаю по нему. Незнаю почему... С ним слишком всё сложно. Я запуталась. А вот Джорджина. Толком ничего. Мы с ней как то пару раз выпивали, но потом она твёрдно и необоснованно решила мне испортить жизнь. Сирена просто её подруга и возможно злиться из - за тебя. Вот так вот. - она на секунду замолкла, но потом продолжила: Что ж. Вспомним цель нашей поездки сюда. Мы приехали развлекаться и забыть о всех проблемах к чёртовой матери.
Так и знала. Теперь мне точно надо узнать об этом Стиве. Но, я точно знаю, что он причинил боль Эмили. Хотя, он вроде как должен её любить, да и она его тоже. Черт, мне что тепрь свахой быть? Я не против. Правда, для начала надо себе парня найти.
Вот ты зануда. Хватит. Пошли лучше потанцуем Ну давай танцуй же.
И что мне делать? Я знаю, что завтра об этом пожалею. Я начала танцевать в такт музыки. Затем я начала повторять движения танцовщиц. Да, уже где -то 10 парней смотрят на меня голодным взглядом. А мне это определенно нравится. И плевать, что это не поведение для настоящей леди. Мои движения стали более раскованны. Иногда я приседала и подмигивала некоторым парням. Да, наш танец вызвал фурор, особенно у мужской части клуба. Когда песня закончилась мы сошли со сцены и подошли к бару. Ну что теперь? спросила я у Эмили.
Да, этот день я никогда не забуду. Я набрала номер аэропорта и забранировала билеты на семь утра. И зачем так рано? Я посмотрела на часы. Ровно 3 утра. Затем я повернулась к Эми и сказала У нас есть еще 4 часа до вылета. Лететь пять часов, так что выспемся в самолете.Это ведь бизнесс класс.
Сейчас я как-то не настроена спать. У меня будет пять часов в самолете, чтобы выспаться.Я написала Дороте, чтобы она ждала нас в аэропорту за час до вылета и чтобы она подготовила нам вещи. Не хочу в таком виде появится в Нью-Йорке. Мы ведь решили, что должны делать в нем.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:42 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Тело двигалось в такт музыки и я уже ничего не замечала вокруг себя. Бешеный бит проскальзывал в моей голове и я не могла остановиться. Блэр кажется тоже танцевала и даже не хуже меня. Все особи мужского пола столпились вокруг сцены, а некоторые имели наглость даже зализать на неё и хватать нас за наши попки. Схватив у официанта с подноса бутылку с шампанским, я открыла её и она сразу разбрызгалась по половине танцпола и по всей сцене. Потом я начала обливаться ею и половина всё таки попадало в рот. Когда бутылка уже кончалась я вылила все остатки на Блэр, ну чтобы не скучно было. Песня закончилась и мы сошли со сцены. Да мальчики потом ещё долго просили, чтобы мы остались. Подойдя к бару, Блэр спросила: Ну что теперь?
Была у меня одна мыслишка. Так как мы уже достаточно пьяны, стоит поиграть.
В это время, когда я обдумывала свою идею, Би уже успела позвонить и договориться о наших билетах на завтра
У нас есть еще 4 часа до вылета. Лететь пять часов, так что выспемся в самолете.Это ведь бизнесс класс
Замечательно.
Ты когда нибудь играла в покер? - произнесла я и в моих глазах загорелись чёртики. Две бутылки Дэниэлса пожалуйста.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:28 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ты когда нибудь играла в покер? - произнесла она и в её глазах загорелись чёртики. Две бутылки Дэниэлса пожалуйста.
Так, я по-моему играла в покер. Только надо вспомнить когда. Ай, плевать.
Ну вообще играла. Но давно. Может сыграем в правду или желание?
Да, эта игра мне определенно нравится. Я раньше всегда выбирала желания. Хотя, можно выбрать и правду для разнообразия. Помню, как мои фаворитки любили играть в эту игру. Я ведь тогда узнавала все их тайны и заставляла выполнять очень много заданий. Ах, воспоминания. И почему все меня считают бесчуственной королевой? Я совсем не бесчуственная, я просто не люблю показывать себя настоящую. А зачем? Я просто не хочу, чтобы меня считали слабой. А ведь на самом деле я такая и есть. Я слабая. Я убежала от проблем. Вначале я убежала от Чака, а теперь. Стоп, отчасти я убежала из-за папы. Ну и чуть-чуть из-за Чака. Я просто не могу говорить с ним. Он изменился, он сделал это, а я. Да я никогда не изменюсь. Да мне это и не нужно. Я Блер Уолдорф. Я королева. И мне все равно, если кто-то меня ненавидит.
Я развернулась к бармену и заказала два бокала виски. Я залпом осушила стакан. И почему его в основном мужчины пьют?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 09.04.2012, 08:34
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:22 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Ну вообще играла. Но давно. Может сыграем в правду или желание?
Правда или желание? Давненько я в неё не играла.
Хорошо. Так как я знаю, что ты выберешь желание, я загадываю. Ты пойдёшь со мной играть в покер. Хорошо?
Официант поставил для нас две бутылки виски и я схватила одну себе, открыв и выхлебнув половину. Янтарная жидкость мягким тёплом разливалось у меня по горле и потом чуть нижу где то в желудке. Было так спокойно, почувствав это.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:40 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Хорошо. Так как я знаю, что ты выберешь желание, я загадываю. Ты пойдёшь со мной играть в покер. Хорошо?
Похоже, ты не знаешь, как я изменилась. Я бы выбрала правду, но раз ты настаиваешь. То пошли.
Ну ладно. Покер, так покер. В нем нет ничего тяжелого.
Я взяла Эмили за руку и мы направились ко столу с покером.
С нами играли три каких-то парня. Один из которых постоянно строил глазки. А он ведь еще и на Чака похож! А второй, блондин, даже начал заигрывать с Эмили. Ладно, опустить ту часть, в которой она дала ему пощечину. Мне даже его жалко стало. Хотя, нет. Мне его и его друга нисколько не жалко. Второму врезала я. Даже не буду говорить за что. Но мы с Эмили их развели. Мы выиграли у них 20000 евро. Да, они нас еще долго будут вспоминать. Двадцать тысяч. Я от нас такого не ожидала. Когда мы получили свой приз я взяла Эмили за руку и потянула к бару.
Так, я тоже знаю, что ты выбираешь желание. Я хочу, чтобы в Нью-Йорке ты поцеловала Стива при мне, затем я засмеялась и добавила,- Я шучу. Я еще не такая злая, чтобы поступить так со своей подругой. Я хочу, чтобы ты поцеловала того парня,- я указала пальцем на какого-то брюнета из толпы, - И украла его телефон. Справишься?
Да, и что мы сделаем с его телефон. Можно например позвонить его девушке. А можно и отцу. Так, Уолдорф, поспокойнее. Ты ведь не хочешь его злить. О, еще как хочу.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:04 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Похоже, ты не знаешь, как я изменилась. Я бы выбрала правду, но раз ты настаиваешь. То пошли.
Она схватила меня за руку и повела в неизвестном направлении, но позже я смогла развернуть её и мы направились в подвал, где за большим игральным столом собрались трое мужчин. Ставки были большиие. И чтобы сбить нас столку двое даже пытались приставать к нам. Нет мы на это не купимся. Одну я влепила пощёчину и Блэр тоже. Несколько партий мы всё таки проиграли, но последнюю решающую мы выиграли и получили 20000 евро. А вот это уже куш. Я бы поиграла ещё, но Би уже как то заскучала и потянула меня обратно к бару.
Так, я тоже знаю, что ты выбираешь желание. Я хочу, чтобы в Нью-Йорке ты поцеловала Стива при мне - WTF? - Я шучу. Я еще не такая злая, чтобы поступить так со своей подругой. Я хочу, чтобы ты поцеловала того парня,- И украла его телефон. Справишься? - произнесла она и указала на какого то брюнета толпящиегося в куче народа на танцполе.
Да уж лучше Стив. Хотя...нет. Я поцелую его. Без проблем. - я отпила немного виски из своей бутылки (да, да она ещё со мной) встала и уже направилась идти, как вспомнила про деньги. Что мы сделаем с деньгами? - и потом посмотрела на телефон. Что же с ним можно сделать?Давай сюда телефончик.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:55 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Да уж лучше Стив. Хотя...нет. Я поцелую его. Без проблем. Что мы сделаем с деньгами?Давай сюда телефончик.
Так, мне надо срочно узнать об этом Стиве хоть что-нибудь. Да, а что мы будем с деньгами делать, у нас с Эмили вроде как деньги есть. И зачем ей мой телефон?
Давай на деньги купим нам машину. Ламборджини с открытым верхом, а на оставшиеся сделаем на ней надпись Эми и Би, хотя нет. Лучше Бони и Бетси. И это будет наша общая машина. А зачем тебе мой телефон? Хотя, возьми,- я протянула ей телефон,- И Эмили, выполняй свое задание, а потом поедем в сервис. У нас еще есть время на покупку машины.
Так общая машина. А это здорово. Будем в ней на шоппинг ездить.
Я повернулась к официанту и заказала сок. Да, достал меня уже алкоголь. Надо и сока выпить.
Я чувствую, что никогда не забуду этот день. А может нам и тату сделать. У Эми будет Бетси, а у меня Бони. Или наоборот. Разницы нет.
Интересно, а что Серена скажет, когда узнает? Надеюсь, они не устроят снова драку. Я ведь хочу дружить с ними двумя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Победное воссоединение. (gossipgirlnastik, Queen_Blair)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: