menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
500 дней лета
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:22 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ты же Ромео. Все возможно. А гипс - достаточно полезный опыт, не считаешь? Я не сдержался и звонко рассмеялся, прикусывая её нижнюю губу.
-Полезнее некуда, - протянул я, проводя рукой по её обнажённому плечу.
Считай, что паршивая часть лета закончилась на мне. Перехватив её язык, я прикусил его.
-По мне так прекрасная часть, - прохрипел я, спускаясь губами до её ключицы и параллельно расстёгивая её джинсы, которые так удачно поддавались мне.
-Тебе хорошо? - Вдруг спросил я, поднимая на неё взгляд, - со мной, - добавил я, запуская руку в её влажные волосы.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:41 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Полезнее некуда,
Облизнув губы, я опустила глаза, наблюдая за его движениями. Такие музыкальные пальцы, слишком напоминают те, о которых нельзя думать, только слишком правильные. Плевать. Мне нужно забыть, как меня зовут и почему я должна сейчас усмехаться и надменно смотреть в его глаза.
Просто не думать. У Ромео неплохо получалась помогать мне в этом. А я не разбираюсь в людях. Просто для того что бы разбираться, нужно видеть что-нибудь хорошее или плохое, а я не вижу ничего.
По мне так прекрасная часть,
Откинув голову назад, я глухо выдохнула, пытаясь не занимать свои мысли ничем лишним. Просто так. Буду молчать даже про себя, потому что в мыслях слишком много лиц или лица. не суть.
Я соглашусь, но это останется между нами, Ромео.
Выдохнула я, скользнув пальцами за пояс его брюк.
Тебе хорошо?со мной
Резко подняв на него взгляд, я прикрыла глаза, кивнув.
Я ведь сказала, мне это слишком нужно сейчас. Слишком нужно.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:49 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я соглашусь, но это останется между нами, Ромео. Расплывшись в улыбке, я ненадолго переместил свой взгляд на небо.
Такое звёздное, что кажется будто мы в другой Вселенной. И мне так отчаянно не хотелось признавать, что скоро надо возвращаться назад и жить заново. С чистого листа.
Я ведь сказала, мне это слишком нужно сейчас. Слишком нужно.
Этого было достаточно, хотя нет: было достаточно её взгляда, ведь зачастую слова-это лишнее, вот как сейчас.
Поддавшись вперёд, я стянул с неё остатки одежды, жадно впиваясь в губы, так, если это был единственный источник кислорода.
Проникнув в неё, я не смог сдержать тихого стона блаженства ей в губы. Николь Каваллини. Так созвучно, что хочется кричать это снова и снова.
Время как будто замедлилось, а она такая холодная и горячая одновременно, что сносит крышу...


 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:19 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Знаете. плевать. Плевать, кто и когда мог сказать, что секс не в состоянии помочь забыться.
Смиритесь или сдохните. Я стала шлюхой, потому что так удобнее сбежать. А сейчас нам обоим это нужно и у Криса теплые ладони и тяжелое дыхание. Этот Ромео достоин больше, чем Джульетты просто потому что я так сказала.
Да, я Николь Каваллини и есть люди, которые знаю во мне только Николь, а есть те, кто знает всего лишь имя.
шумно выдохнув в его губы, я скользнула руками по его спине.Нужно. Мне. Это. нужно.
Сейчас мне очень нужен Крис, что бы почувствовать реальность. Хотя бы ощутить её запах. Хотя бы провести по её контуру пальцами. И откровенно говоря мне плевать, чем закончиться это лето. Очень начнется. как и любая другая. Я снова стану Николь Каваллини.
И сейчас слишком жарко снаружи и тепло внутри. Кроткое: " Спасибо" срывается с губ и уже не важно будет ли Крис помнить это небо завтра утром. И будет ли это утро.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: