menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
500 дней лета
Nadya05Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:27 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как красиво переливается жидкость в стакане? Эти лёгкие мерцания, которые волшебным образом исцеляют любого.
Ведь, что бы вас не беспокоило-все вы спешите утолить свою обиду и боль в выпивке, которая таким приятным жжением протекает по глотке.
Нам всем кажется, что если ненадолго забыть обо всём-наутро станет легче. Но это банальная ошибка. Всё возвращается, только ещё с большей силой.
Но хватит о философии, жизнь ведь не ждёт. Причём никого.
Спасибо, что не оставил мне выбора. Почувствовав её холодные пальцы на коже, я улыбнулся, после чего осушил второй стакан, чувствуя лёгкое головокружение.
Николь мне кажется такой высокой...Не в смысле роста, разумеется, а по духу. Без сожалений, без жалости, без боли, как бы мне хотелось испытывать что-то подобное не в отдельные моменты, а всегда.
Ты хороший, Крис. Даже слишком, знаешь? Слабо рассмеявшись, я развернулся боком к стойке и лицом к ней.
-Это меня медленно убивает, - ответил я, наливая себе самогона, - а ты добрая, и что самое интересное-тебе это не мешает, - усмехнулся я, делая глоток и чуть жмурясь.


 
DshDДата: Вторник, 20.03.2012, 23:08 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Это меня медленно убивает, а ты добрая, и что самое интересное-тебе это не мешает
Рассмеявшись, я покачала головой, избивая своё лицо прядями волос. Добрая. Николь Каваллини,мать вашу, не добрая и никогда не была такой.
Добрые люди убивают людей, а, философ?
протянула я, опрокидывая новый стакан самогона в свою гортань и наливая следующий. Всё почти плыло перед глазами и так чертовски интересно сходить с ума каждый раз, наслаждаясь своим падением до самого удара о землю.
Эй, Грег, это они! Та девка, что танцевала на столе, те же яркие патлы.
Усмехнувшись, я медленно обернулась через плечо, насмешливо вскидывая брови и не шевелясь, презрительно глядя на "ковбоев". лето становится всё более паршивым, надо признать.
Привет, мальчики.
елейно улыбнувшись, я ухватилась свободными от гипса пальцами в горлышко бутылки, а второй рукой взяла ладонь Криса, отворачиваясь к бармену и с улыбкой бросая короткое:
Бежим, Ромео.
Потянув его за руку, я увлекла его в бесконечность коридора этого бара-таверны, не суть. Разъяренные крики позади, а мы все бежим и я улыбаюсь. В этом есть что-то моё. Найти эту дверь, ведущую на улицу - было моим призванием.
Выскользнув под проливной тропический дождь, я недолго думая побежала в переулки, слыша скорые шаги Криса рядом и все те голоса позади. И вот один "карман" между домами, в который я ныряю, увлекая за руку Ромео и прижимая его к стене. приложив ладошку к губам и осторожно прислушиваясь к тишине, разбиваемой шорохом дождя.
Ушли.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 20.03.2012, 23:08
 
Nadya05Дата: Среда, 21.03.2012, 12:40 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И почему ей так не нравится, когда кто-то видит больше, чем она хочет показывать?
Добрые люди убивают людей, а, философ? Я постепенно стал понимать, что Николь слишком набралась, так что придётся таки мне нести её домой.
Усмехнувшись своим мыслям, я решил пока не наливать себе, только массовых падений тут не хватало.
-А философ дружит с убийцами, - усмехнулся я, разворачиваясь на громкий крик: Эй, Грег, это они! Та девка, что танцевала на столе, те же яркие патлы.
В моей полупьяной голове стали потихоньку складываться картинки и методы решения данной проблемы. Хм...можно в принципе попробовать отколотить пару-тройку...Или швырнуть в них стул...
Бежим, Ромео. Первое, что я услышал, когда Николь начала тащить меня к чёрному ходу, а я просто бежал, как кукла-неваляшка, до сих пор полностью не понимая сути.
Ноги немного заплетались, но эти крики за спиной заставляли взять себя в руки и бежать, что есть сил. И вот наконец мы на улице, и я бы даже остановился, чтобы подставить лицо приятным каплям дождя, но снова крики, которые опять срывают все планы.
-Я кажется потерял её. Пронеслось в голове, но я тут же оказался в "кармане" между стенами домов рядом с Николь.
Прислушавшись, я понял, что нас пронесло.
-Похоже, что тебе действительно всегда везёт, - прошептал я, улыбаясь и поднимая голову вверх, позволяя каплям растекаться по лицу, - и мне вместе с тобой, - добавил я, касаясь пальцами её мокрых прядей.


 
DshDДата: Среда, 21.03.2012, 18:50 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Похоже, что тебе действительно всегда везёт, и мне вместе с тобой
Беззвучно рассмеявшись,я откинула назад голову точно так же, как это сделал Крис. И будто вода могла смыть с меня всё то дерьмо, в котором я погрязла. так неправильно. Думать о такой возможности в корне неправильно, но мне откровенно говоря плевать.
Главное понять. Понять и признаться, что ты такое же дерьмо, как и все остальные. Что Роза Люксембург боролась ни за что. Боролась просто потому, что хотела увидеть своё имя на страницах справочников. Глупо.
опустив подбородок, когда пальцы Криса коснулись моих волос у лица, я как могла наблюдала за его движениями, после поднимая взгляд на его глаза. такой хороший. Ромео всё же слишком хороший.
Приподнявшись на носочках, я оставила невесомое касание своих губ на его губах, возвращаясь в прежнее положение и выглядывая за угол дома. Никого. Снова пусто. Куда бы ты не бежал, все равно пусто.


 
Nadya05Дата: Среда, 21.03.2012, 20:10 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мы ушли от погони, но я всё равно продолжил прислушиваться, теперь уже к звукам падающих на землю капель.
Помню, как в детстве я верил, что дождь помогает очищению: будь то земля или же человек. Что он способен смыть все ненужные чувства.
Но как же я ошибался...Это просто сила самовнушения, не более.
От этих пессимистичных мыслей меня отвлёк лёгкий поцелуй Николь, после которого я облизнул губы, вместе с каплями дождя.
-Пошли домой, - на выдохе прошептал я, запуская пальцы в её волосы и широко улыбаясь, - пока нас таки не побили, - добавил я, тихо смеясь и то и дело прикрывая глаза от капель, которые стекали по лицу.


 
DshDДата: Четверг, 22.03.2012, 01:09 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Пошли домой, пока нас таки не побили
Усмехнувшись, я скользнула рукой по его насквозь мокрой рубашке, я ухватилась за ворот, рывком притягивая его к себе. теплые капли с его завитых природой прядей, брызнули мне на лицо, на что я только немного поморщилась. Отвратительное ощущение того, что я снова запуталась. Что снова не найду выхода своим ощущениям и дать им оценки. Ромео. Кто он? Кто-то слишком добрый, что бы я впутывала его во всё это дерьмо, но я от чего-то держу его рядом. Слишком много думаю.
Скользнув взглядом от его глаз к губам и обратно, я еще немного приблизила наши лица, выдыхая только:
Боишься подпортить своё смазливое личико?
Отпустив его рубашку, я взъерошила мокрые волосы.
Шрамы украшают. Конспектируй, философ.


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:38 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Боишься подпортить своё смазливое личико? Рефлекторно поправляя рубашку, я не смог сдержать смеха.
Эти чёртовы привычки меня доведут.
Шрамы украшают. Конспектируй, философ. Я поднял свою правую руку вверх, а другой провёл по лицу, стирая воду.
-Значит сегодня я стал немного краше, - прошептал я, кидая взгляд на пораненную руку, - но это ведь не предел, - добавил я, нежно проводя пальцами по её губам и притягивая её к себе, - надо это отпраздновать, - усмехнулся я, припадая к её влажным губам.


 
DshDДата: Четверг, 22.03.2012, 19:02 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Значит сегодня я стал немного краше,но это ведь не предел, надо это отпраздновать
Скользнув пальцами в его влажные волосы, я на мгновение отпустила себя, отпустила Николь Каваллини и просто двигала губами в такт его. Прохладные капли чертили на моем теле дорогу иллюзия и план побега из Шоушенка, а я просто забыла о том, что сейчас, наверное, 22 июня или любое другое число. которое я презираю.
Оторвавшись от Криса, я скользнула языком по губам, чувствуя терпко-сладкий вкус его аристократичного поцелуя и вскидывая брови. И какая к черту разница, зачем всё это и что все это значит. Просто было. Просто всё может случиться снова.
Весьма пресная вечеринка.
Усмехнулась я, поднимая на него взгляд, а после разворачиваясь на каблуках и вышагивая вдоль домов.


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:06 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
На секунду мне показалось, что этот поцелуй немного отличается от предыдущих...Правда я не успел понять чем, потому что она оторвалась от меня, не давая возможности хоть немного приблизиться к разгадке.
Весьма пресная вечеринка. Я улыбнулся и откинул голову назад, облокачиваясь об кирпичную стенку.
-Неужели только она? - Крикнул я, когда Николь уже отошла от меня на некоторое расстояние, - почему ты не уходишь? - Вдруг спросил я, направляясь за ней, - ты же всегда убегаешь, почему сейчас нет, почему не оставляешь меня? - Спросил я, равняясь с ней.


 
DshDДата: Четверг, 22.03.2012, 22:16 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Неужели только она? почему ты не уходишь? ты же всегда убегаешь, почему сейчас нет, почему не оставляешь меня?
Продолжая свой неспешный шаг, сопровождаемый перманентными избиениями дождя и легкими порывами ветра, хлещущими кожу, я только пожала плечами, пряча большие пальцы в карманы шорт и не заботясь об этом напускном пафосе в моих движениях.
Считай, что мне нравится играть с тобой, если это потешит твоё самолюбие.
Размеренно произнесла я, откидывая назад прядь волос и поднимая голову к небу, когда дождь наконец-то прекратился. И долбаное небо когда-нибудь упадет на наши голову, во все горло крича о том, за что я перережу ему несуществующую глотку.
Никогда не хотела знать, есть ли что-то над нами. Наука, религия. Какая к черту разница, я найду чем занять свои мысли помимо этой хрени. А Крис слишком много спрашивает и слишком многих ответов ждет, что бы получить хоть один.
Возможно потому что я не знаю этих ответов, но Николь Каваллини не признает своих поражений. Не признавала.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 22.03.2012, 22:19
 
Nadya05Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:39 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Считай, что мне нравится играть с тобой, если это потешит твоё самолюбие. Я недовольно вздохнул и крутанул её в свою сторону.
-Если ты считаешь, что этим можно разыграть моё самолюбие-ты меня совсем не знаешь, - немного резко сказал я.
Переборщил кажется. Зажмурив глаза, я попытался понять, что я сейчас чувствую. Ведь я так давно не думал об этом...
И даже знаю почему: боялся снова позволить себе чувствовать, боялся снова чувствовать ноющую боль где-то возле сердца, снова начать курить, чтобы перестать выламывать пальцы...
-Ты права, - успокоившись, сказал я, - так и буду считать, - проговорил я, подходя к дороге, - куда поедем? - Спросил я, переводя тему.


 
DshDДата: Пятница, 23.03.2012, 22:22 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Если ты считаешь, что этим можно разыграть моё самолюбие-ты меня совсем не знаешь
Так просто задевать людей и так отвратительно понимать, что у каждого есть слабости. Усмехнувшись, я все так же стояла, предоставив лицо небу, только лишь зажмурив глаза. Мерзко и почти больно, поэтому нужно не думать. Поэтому так чертовски обидно, что хмель самогона смыли дождевые капли. Сколько прозы, не правда ли?
Ты права,так и буду считать, куда поедем?
Я вышла немного вперед, оглядываясь и замечая потемневший от смены дня и ночи океан, море, воду. Без разницы, собственно говоря. Облизнув губы, я повернулась к Крису, беря его за запястья и потянув на себя, пятясь назад.
Ни-ку-да. Считай, что теперь я презираю машины.
Усмехнувшись, я отпустила его, шагая в сторону воды, видневшейся за домами.
И да. Ты прав. Я совершенно тебя не знаю.


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:06 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я поддался и попятился с ней назад, подальше от дороги.
Ни-ку-да. Считай, что теперь я презираю машины. Поняв, что это была действительно не лучшая идей, я посмотрел в сторону воды за домами.
И как раз туда и направилась маленькими шажками Николь.
И да. Ты прав. Я совершенно тебя не знаю. Улыбнувшись уголком рта (естественно, когда меня никто не видел), я размеренно пошёл в сторону воды.
-Это ведь легко исправить, - спокойно сказал я, беря с земли камень и швыряя его изо всех сил, - я хочу узнать тебя, - вдруг сказал я, немного шаркая ногами, явный признак усталости, - расскажи что-нибудь, чего никто не знает, - попросил я, смотря в щели между домами или на горящие окна, задаваясь вопросом: он там наверное счастливы? Сидят и ужинают всей семьёй...


 
DshDДата: Суббота, 24.03.2012, 12:23 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Это ведь легко исправить, я хочу узнать тебя, расскажи что-нибудь, чего никто не знает
Усмехнувшись, я продолжала идти вперед, следуя влажному бризу, который умело доносил брызги от волн до моего лица. Глупо было любить пляжи и океан. Глупо было думать, что подобные интересы делают меня лучше. Чуть повернув голову, я скользнула взглядом по точеному профилю Криса, собирая его в памяти, которая терялась в темноте неосвещенной улицы, а он такой глупый. Потому что позволил разбить себя и растоптать, а теперь позволяет себе чувствовать себя ничтожеством. Тогда я, наверное, просто идиотка.
Это не поможет, Крис. Ты и без того видишь слишком много меня.
Улыбнувшись уголками губ, я почувствовала, как почва под ногами стала менее твердой и повернувшись, уткнулась взглядом в черную гладь спокойного сегодня океана. Не дыша, я выскользнула из сапог, чувствуя, как песок просачивается под кожу и я уже бегу к воде, забегая в неё по самую талию и останавливаясь.


 
Nadya05Дата: Среда, 28.03.2012, 20:03 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Это не поможет, Крис. Ты и без того видишь слишком много меня. Теперь уже я стал пристально всматриваться в профиль Николь, а точнее пытался безрезультатно увидеть её глаза.
Чтобы понять, что она чувствует, хотя бы отчасти.
-А если я хочу больше? - С вызовом спросил я, наблюдая, как она бежит по воде, забегая всё дальше и дальше, - почему ты так не хочешь открыться мне? - Чуть тише спросил я, скидывая шлёпки и погружаясь в воду, - я ведь тебе не враг, - качая головой, сказал я, уже будучи рядом с ней, - просто доверься мне, - продолжал я, кладя руку ей на плечо.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: