menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
500 дней лета
Nadya05Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:32 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ей смешно что ли? Я между прочим тут в стрессовом состоянии после лицезрения...такой херовины.
Я посмотрел, как она устроилась на стуле и улыбнулся уголком рта.
Давай, Ромео. Убей его нежно.
-Тебе смешно? - Спросил я, кивая в её сторону ножам, - ну посмотрим, как ты посмеёшься, когда я сам его...почищу и съем, - деловито сказал я, опуская нож на фрукт.

Фрукт поддался на мои попытки, но что-то у меня как-то отпало желание его пробовать.
-Слушай, ты всё равно никогда не умираешь, так что пробуй, - я протянул ей кусок, сдерживая смех, - в крайнем случае, это будет эпично, - передразнил я её, крутя в руке второй кусок.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 14:41 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Тебе смешно? ну посмотрим, как ты посмеёшься, когда я сам его...почищу и съем
Прыснув со смеху, я взъерошила влажные волосы здоровой рукой, вскидывая бровь.
Ах, Ромео, Ромео. Ничего ты обо мне не знаешь. Я ведь не ем. У меня... специальная диета.
Передернув бровями, я усмехнулась. Пора бы заканчивать смотреть "Настоящую кровь". Хотя что это я? А на кого же тогда будет дрочить красавчик Джейсон, если потеряет меня?
Слушай, ты всё равно никогда не умираешь, так что пробуй в крайнем случае, это будет эпично,
Приняв кусок фрукта из его руки, я покачала головой, глядя на сие... а что это, кстати?
Закопай мой труп на пляже, сладкий.
Потянула я, отправляя в рот сие наипрекраснейшее творение.Собственно довольно неплохо.
Жить будешь.
Констатировала я, вставая со стула и отходя к окну. Слишком пустынно. Без тени смущения стащив с себя мокрую насквозь рубашку, я выжала её и бросила на пол, проходя куда-то вглубь дома. А долбаный гипс убил весь сюрреализм в картине.


 
Nadya05Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:51 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ах, Ромео, Ромео. Ничего ты обо мне не знаешь. Я ведь не ем. У меня... специальная диета. Я таки рассмеялся, но быстро принял серьёзное выражение лица.
-И какую же...группу предпочитаешь? - Подыграл я ей, проводя рукой по шее.
Закопай мой труп на пляже, сладкий. Я поднёс руку к груди и кивнул.
-Обещаю, - уверенно сказал я, смотря как она направила в рот этот таинственный фрукт.
Я кажись дыхание задержал. Ужас какой.
Жить будешь. Я громко выдохнул, закидывая вторую половину в рот и тщательно пережёвывая, пока Николь отошла к окну.
-Ну вот и поели, так? - Сказал я, разворачиваясь...а она уже без рубашки. Не, ну что за человек?
Вот только гипс немного не в тему.

-Бросаешь меня на произвол кухонных приборов? - Крикнул я куда-то вглубь дома, медленно подходя и поднимая её рубашку с пола, - я ещё и домработницей теперь работаю, - пробубнил я, вешая её на стойку для белья.


 
DshDДата: Пятница, 09.03.2012, 19:53 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

И какую же...группу предпочитаешь?
Твою.
сипло потянула я, насмешливо вскидывая брови. Ах, мой сладкий мальчик Ромео.
Обещаю,Ну вот и поели, так?
Бросаешь меня на произвол кухонных приборов?
Усмехнувшись, я ничего не ответила, проходя в откровенно помпезную спальню и открывая шкаф. Надо же,какая неожиданность. Натянув на себя широкие джинсы и мужскую рубашку размеров на семь больше нужного, я кое-как вышла обратно на кухню, игнорируя смех Криса.
Знаю, сладкий. Я сексуальна даже в этом.
Насмешливо бросила я, открывая кухонную тумбочку и доставая ножницы. Раз, и джинсы стали шортами. Два - рубашка уже майка без рукавов, подвязанная под грудью, оголяя изрядно исхлестанный царапинами и синяками живот. Взъерошив волосы, я подошла к Крису, игнорируя боль в руке и, черт возьми, везде, где только есть нервные окончания.
Положив руку на его плечо, я улыбнулась уголком губ.
Мир не ждет, Ромео.
Подмигнув ему, я вышла на улицу.


 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:45 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Твою. Это шутка?
-Я рад, - немного потерянно проговорил я, смотря на неё, конечно шутит.
Знаю, сладкий. Я сексуальна даже в этом. Я поднял голову, оценивая наряд Николь.
Девушкам однозначно идёт наша одежда, даже через чур.
-А я этого и не говорил, - усмехнулся я, пожимая плечами, пока она доставала из ящика ножницы фиг знает для чего.
-Ты прям вип-модельер, - сказал я, увидев, что она сотворила с нарядом, очень даже неплохо.
Мир не ждет, Ромео. Я только и успел провести пальцем по её руке, как она вышла на улицу и я медленно последовал за ней.
-И куда хочет пойти мисс Каваллини? - Спросил я, нагоняя её и готовясь ловить такси.


 
DshDДата: Пятница, 09.03.2012, 20:55 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А я этого и не говорил, Ты прям вип-модельер
Усмехнувшись, я сделала к нему шаг, взъерошивая светлые кудряшки и расстегивая рубашку. Аккуратность не к лицу моему Ромео. Слишком много аккуратности внутри, что бы демонстрировать её еще и снаружи.
Знаю. Я всё знаю. Леди Гага брала уроки только у меня.
И куда хочет пойти мисс Каваллини?
Вскинув брови, я повела плечами, останавливая взгляд на хиленьком парнишке на мотоцикле. Воспаленный антибиотиками мозг молниеносно складывал интегралы в незатейливое уравнение и мои губы искривились в ухмылке, не предвещающей ничего доброжелательного. Приподнявшись на носочки, я приблизила губы к уху Криса, хрипло шипя:
А знаешь для чего на самом деле нужен гипс?...
Сладко поцеловав мочку его уха, я обошла его проходя к пареньку.
Бонжур, мучачо.
Насмешливо произнесла я, дожидаясь, пока слащавая физиономия мотоциклиста обернется ко мне. А потом..упс. Совершенно не нарочно заехала ему загипсованной рукой по голове. Данное тело обмякло на земле, а я спокойно перекинула ногу, садясь на мотоцикл и кивая Крису.
Мисс Каваллини предпочитает город. Там больше пыли.


 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:30 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она видно приняла мои слова всерьёз, раз решила и мой внешний вид подкорректировать.
Я с лёгким недовольством провёл рукой по взъерошенным волосам, но ничего не сказал.
И ещё одно: девушкам всегда всё сходит с рук.
Знаю. Я всё знаю. Леди Гага брала уроки только у меня.
-Бедная, поэтому её наверное так и разносит то на сцене, - усмехнулся я, посвистывая.
Когда мы оказались на улице, меня почти сразу насторожил её очень недобрый взгляд в сторону парниши на мотоцикле.
А знаешь для чего на самом деле нужен гипс?... Я резко развернулся в её сторону, смотря в глаза.
У неё глаза умные. Ну и мысли пошли.
Бонжур, мучачо. Рефлекторно прикасаясь пальцами к мочке уха, я продолжил стоять и смотреть, как она направляется в сторону парня.
А потом...она вырубила парня гипсом?? Я быстро потряс головой, но ничего не изменилось и парень до сих пор лежал на земле.
Мисс Каваллини предпочитает город. Там больше пыли. Быстро спохватившись, я подошёл к ней и протянул шлем, который парень уронил во время...удара.
-Рисковать больше не будем, - сказал я, садясь вперёд, так, последний раз я катался на мотоцикле в классе 10. Шикарно.
Через секунду мы уже гнали по встречной, к городу.


 
DshDДата: Суббота, 10.03.2012, 00:01 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Бедная, поэтому её наверное так и разносит то на сцене,
Безразлично пожав плечами, я снова растрепала его волосы. Ох, неужели он думал, что есть хоть малейший шанс противиться великой и ужасной Николь Каваллини?
Рисковать больше не будем
Приняв шлем свободной рукой, я усмехнулась, дожидаясь, пока Крис сядет за руль, даст по газам и... наконец я отбросила в сторону ярко-красный шлем. И снова совершенно случайно попала тому самому пареньку по его светловолосой головушке. Ах, бедняга.
Ветер свистел в ушах, я держалась за край сидения позади себя, откинув назад голову и позволяя волосам биться хлыстами о ветер. Кажется, солнце обжигало, а рука ныла тягучей болью, но я к ней привыкла. Боль - такое смешное слово. Когда-то считала, то ради неё стоит жить. Только вот моя идеология пала. Разбилась о разговор с...
Тормози.
Выкрикнула я, распахивая глаза и хватаясь здоровой рукой за талию парня, что бы не остаться кровавым месивом на асфальте еще и этого города. То, как изящно Крис развернул мотоцикл могло бы быть достойным аплодисментов, если бы моя ладонь не была спрятана за гипсом.
Перекинув ногу, я встала на раскаленный асфальт, оглядываясь вокруг и замечая пару премилых почти ковбойских сапожек у входа в телефонную будку. О, не думаю, что вам нужно объяснять дважды, что происходило в самой будке.
С самым спокойным выражением лица, я захватила сапоги, одевая их и разворачиваясь к Ромео. Тряхнув волосами, я указала на маленькую таверну рядом со мной.
Когда-нибудь играл в покер с иммигрантами из Техаса?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:00 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И с чего я вообще взял, что она сделает что-то, что поможет её безопасности? Например, наденет шлем?
Я наивен, очень наивен. И об этом свидетельствует шлем, попавший прямиком в бедного парня, который наверное уже сто раз пожалел, что купил этот мотоцикл.
Или, что не учился самообороне.
Тут ветер такой тёплый, что, если бы я не был "у руля", обязательно закрыл бы глаза и не открывал в ближайшее время.
Тормози. От этого резкого крика, я быстро затормозил, выполняя какой-то неимоверный этюд вокруг своей оси. Всё, гонки на выживание ждут меня...
Громко выдохнув, я непонимающе посмотрел вслед Николь, которая направилась к телефонной будке...с весьма интересным действом.
И только сейчас я обратил внимание на обувь, а точнее на её отсутсвие. Вот она и решила это исправить.
И снова в своей привычной манере. Эпично и экзотично. Что я вообще несу? Это ненормально.
Когда-нибудь играл в покер с иммигрантами из Техаса? Спокойный преспокойным голосом сказала она и я перевёл взгляд на ту таверну.
-Ты ненормальная, - усмехнулся я, вставая с мотоцикла и подходя к ней, - и я даже знаю, что ты примешь это за комплимент, - добавил я, убирая прядь её волос за ухо и направляясь в таверну.


 
DshDДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:13 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты ненормальная,
Закатив глаза, я почти улыбнулась, скорее оскалившись. И всё же он смешной. И я смешная. Смешная в своём сумасшествии, хотя прекрасно понимаю, что на самом деле я всего-лишь изрядно избалованный фортуной ребенок. Что ж, да будет так. И да прибудет со мной слава всевышнего енота, черт бы вас побрал с вашей нормальностью
и я даже знаю, что ты примешь это за комплимент
Вскинув брови, я усмехнулась, не провожая его взглядом и возвращая прядь волос обратно в творческий беспорядок своих волос. Комплименты, не комплимент. Какая нахер разница, когда ты побывал на капоте чужого автомобиля, отнюдь не извивая под мускулистым телом, а скорее слушая скрежет костей смерти, которая вероятнее всего лесбиянка.
Развернувшись на каблуках, я просунула пальцы в петли для ремня и поравнявшись с Крисом у самого входа в помещение забегаловки, насмешливо изогнула брови в улыбке.
Тебе ведь положено всё знать. Философ.
Помещение, заполненное дымом дешевых сигарет, мгновенно впитало меня в свои стены. Слишком напоминает о прошлом, когда я любила наблюдать, как меняются пейзажи городов за окном пикапа. Не заботясь о названии и координатах, просто бежать от себя и не признаваться в этом. Теперь очаровательно плевать и я по прежнему не жалею.
Потеребив гипс, я не без удовольствия отметила, что вскоре смогу попросту стащить его с руки(спасибо бассейну). Схватив с барной стойки бутылку пива, я открыла её о край стола и сделала глоток, проходя к покерным столам. Ах, сколько интеллекта на лицах у игральных карт. Потные ковбои не привлекают, знаете ли.
Запрыгнув на один из столов, я вальяжно прошла на середину, делая глоток и разбрасывая ставки по зеленой ткани носком сапога.
Как жаль, что жизнь не учит вас, мальчики. Играть нужно только по крупному. Не тратьте себя на мелочь.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:07 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Наверное со стороны мы смотрелись более, чем смешно: вроде бы нормальные парень и девушка, но есть в нас что-то сумасшедшее...
Вот как такое объяснить? Лучше даже пытаться не буду.
Тебе ведь положено всё знать. Философ. Я посмотрел в её сторону и одобрительно улыбнулся.
Похоже в подобных местах она как будто заново оживает. Уверенная поза, насмешка во взгляде. Определённо.
Хм...философ...как звучит. Она, кстати, натолкнула меня на давно мной забытую идею: попробовать устроиться на работу в Колумбию. Надо обязательно отправить им своё резюме.
Я быстро посмотрел по сторонам, и понял, что за время моих размышлений Николь уже успела куда-то исчезнуть.
-Да что такое, - промычал я себе под нос, заходя вовнутрь и немного морщась от слишком резких запахов.
Мне не составило труда найти её, потому что где она-так и шоу.
А вот и шоу. И я даже не хочу знать, как она оказалась на покерном столе...хотя нет. Очень даже хочу.
Какого хрена она там делает??
Как жаль, что жизнь не учит вас, мальчики. Играть нужно только по крупному. Не тратьте себя на мелочь. С этими словами она начала разбрасывать ставки, что определённо разозлило этих амбалов.
-Спокойно, - сказал я, подходя к столу и протягивая руки к её ногам, - девушка просто немного попутала место, - добавил я, замечая их разгневанные взгляды, - пошли отсюда, - прошипел я, кое-как спуская её со стола.


 
DshDДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:25 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

И как прекрасно танцевать на покерном столе лампаду. Пожалуй. продемонстрирую вам это прямо сейчас.
Спокойно, девушка просто немного попутала место,
А может и нет. Закатив глаза, я попыталась сопротивляться, но, увы, философ хоть и скучен. но не слаб. Природа жестока.
пошли отсюда,
И так прелестно танцевать лампаду, а Николь Каваллини не имеет привычки сдаваться. Вскинув брови, я развернулась, не смотря на то, что была зажата между краем стола и Крисом.
Мальчики, познакомьтесь, это Ромео. Мой сутенер. Отвратное имя для сутенера, не правда ли? А ему вот нравится.
Сладко пропела я, "случайно" опрокидывая своё пиво на их карты и нарочисто театрально изображая сожаление.
Я такая неуклюжая.
Почти плача произнесла я, выравниваясь и оборачивая голову к парню.
Ты ску-у-чный.
Шепотом протянула я, взъерошивая волосы и снова возвращая свой взгляд к амбалам. Ай-ай-ай, как дяденьки расстроены. Очаровательно плевать, потому что мои кости видели кулаки и покрупнее. Выскользнув из хватки Ромео, я скользнула за спину мужчины в ковбойской шляпе, переманивая её на свою голову и шипя ему на ухо:
Расплачусь по своему, сладкий.
Его скупая улыбка и теперь я не без его помощи вновь упираюсь каблуками в зеленую поверхность стола.
Гарсон, амиго, кто-ты там, - музыку!
Выкрикнула я, расхохотавшись и начиная извиваться в ритме дешевого вестерна, подзывая к себе Криса пальчиком. Давай, малыш, ты же умеешь веселиться.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:45 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мальчики, познакомьтесь, это Ромео. Мой сутенер. Отвратное имя для сутенера, не правда ли? А ему вот нравится. Я хотел было закрыть ей рот рукой, но это было физически затруднительно.
И похоже она не собирается так просто сдаваться, иначе как объяснить то, как она "случайно" вылила пиво на стол. Ну что за человек... А я вообще сутенёр.
Я такая неуклюжая. Ну прям актриса, вы посмотрите на неё!
Ты ску-у-чный. Протянула она, ероша мне волосы.
-А ты чокнутая на всю голову, - ответил я, как это делают дети, показывая язык "врагу".
Она каким-то образом выскользнула из моих рук и пошла к мужчине в ковбойской шляпе, а точнее уже без неё. Да уж.
-Эй, я не сутенёр, - кинул я мужику, который с нескрываемым интересом меня рассматривал, - и Ромео-моё сценическое имя, - добавил я, деловито отворачивая взгляд от мужика на...как она снова оказалась на столе??
Гарсон, амиго, кто-ты там, - музыку! Её план-танцевать на покерном столе? Ещё и меня зовёт.
-Я заберусь сюда только, чтобы..., - протянул я, ловко запрыгивая на стол, - продать тебя подороже, чтобы на билет назад хватило, - продолжил я, подходя к ней, - ну же, выбирай любого, ты ведь для этого сюда пришла, - сказал я, снимая с неё шляпу и надевая на себя, - и хозяин забирает всё себе, - добавил я, выполняя небольшой, кажется из латино, этюд. Да я крут. Юхууу.


 
DshDДата: Среда, 14.03.2012, 17:19 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А ты чокнутая на всю голову
Как ты щедр на комплименты.
Сухо отметила я, разминая шею и вдыхая до отвращения сухой воздух. Слишком чисто. В моих венах слишком чисто, что бы это могло быть правдой. Хеппи энды - выдумка, а рок-звезды - не наши идеалы.
Эй, я не сутенёр, и Ромео-моё сценическое имя,
Просто слова, Ромео - его повседневная маска.
Я заберусь сюда только, чтобы... продать тебя подороже, чтобы на билет назад хватило,ну же, выбирай любого, ты ведь для этого сюда пришлаи хозяин забирает всё себе
Расхохотавшись, я откинула назад голову, щекоча кончиками волос свою спину. А хотелось, что бы она плавилась по их прикосновениями. Возможно, я предпочла бы рассыпаться черным жемчугом по этому столу, а потом сгнить в руках этих мужланов. Только реальность, которую мы себе придумали, ставит слишком своеобразные рамки, на которым мне плевать.
Выровнявшись, я покрутилась вокруг своей оси, врезаясь в тело Криса и хватаясь руками за ткань его рубашки. Вскинув брови, я взмахнула ресницами, поднимая на него слишком прямолинейный взгляд. Слишком высокий, слишком любят играть в невинность.
А что, если мой выбор ты, Ромео?
Прошипела я, приподнимая ноготком его подбородок.
Сыграешь хозяина? Только сегодня.


 
Nadya05Дата: Среда, 14.03.2012, 19:48 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Как ты щедр на комплименты. Слишком сухо ответила она. Слишком.
-А ты их заслужи, - тут же ответил я, смотря ей в глаза. Кстати, когда была последняя доза?
Чёрт, почему меня это вообще волнует?
От этих весьма ненужных мыслей меня отвлёк громкий смех Николь, которая вовсю решила повеселиться. Место конечно шикарное выбрала.
Я рефлекторно придержал её, когда она врезалась в меня в порывах наматывания кругов. Почему-то в такие моменты хотелось обнять её и пожалеть. Просто так.
А что, если мой выбор ты, Ромео? Медленно ловя её палец, я опустил её руку вниз, вместе со своей, приближаясь к лицу.
Сыграешь хозяина? Только сегодня.
Буквально секунду я смотрел ей в глаза, после чего немного резко поцеловал её.
-Может пойдём туда, где будет повеселее? - Прошептал я ей в губы, слыша тихие перешёптывания мужиков, которым такой исход явно был не по нраву.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: