menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
500 дней лета
DshDДата: Среда, 28.03.2012, 20:57 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А если я хочу больше? почему ты так не хочешь открыться мне? я ведь тебе не враг, просто доверься мне
Хмыкнув, я покачала головой, упрямо щуря глаза. Все глупо и немного мерзко от того, что я знаю. Знаю, что могла бы ему открыться, но раньше. Та девочка еще была немного жива, а теперь я только притворяюсь, что помню её повадки.
Ты не понимаешь.
Развернувшись к нему, я взъерошила волосы.
Для тебя это просто. Это как сказать Агнес, что ты любил её. Или любишь. Неважно. Открыться - это сложно. особенно человеку, который никогда не поймет, зачем ты сделал вот так.
на последних словах, я не слабо толкнула его, отчего философ повалился в воду. Сложив руки на груди, я молча ждала его появления на поверхности.


 
Nadya05Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:08 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ты не понимаешь. Упрямая девчонка.
Я слабо покачал головой, прикрывая глаза.
Для тебя это просто. Это как сказать Агнес, что ты любил её. Или любишь. Неважно. Открыться - это сложно. особенно человеку, который никогда не поймет, зачем ты сделал вот так.
При первых словах что-то снова больно кольнуло в груди и снова это безумное желание забыться, прокурить мозги до невозможности или обдолбаться за углом, но...
Чёрт возьми, мне легче. Потому что я просто упал в воду. А точнее Николь помогла мне забыть, или отвлечься, если вам так угоднее.
Выплывать я не спешил и мне не составило труда подплыть к её ногам и потянуть их на себя, отчего она оказалась "на плаву". Потом я выплыл и притянул её к себе, заводя её ноги мне за спину.
-Понимаю, понимаю, - повторял я, улыбаясь и слизывая воду с губ, - это ведь так просто, - прошептал я и легко потёрся своим носом об её.


 
DshDДата: Четверг, 29.03.2012, 19:49 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Признаться, я уже подумывала спасать этого недоромантика из лап Нептуна, когда холодные ладони сомкнулись на моих лодыжках и я оказалась в воде. Волосы мгновенно пропитались влагой и я не успела даже поправить их неаккуратный вихрь, который струился по плечам и спине. Давно пора их подрезать. Не потому что я когда-то обещала этого не делать. Мне наверное,просто слишком плевать.
Послушно обвив ногами талию Криса, я запустила пальцы здоровой руки в волосы на его затылке. А он ведь красивый. Ромео невероятно красив, когда его лицо расслаблено и нет этой дымки самобичевания и взгляда философа. Он просто Ромео, просто Крис, просто парень, которому зачем-то понадобилось узнать что-то за сетчаткой моих глаз.
Понимаю, понимаю, это ведь так просто
Усмехнувшись, я прикрыла глаза, едва ли прикасаясь своими губами к его.
И почему с тобой мне немного легче?
Риторический вопрос, но я люблю эти вопросы. Забивать себя ими в угол, а потом не находя ответов, топить эти вопросы в алкоголе и дозах. И черт возьми, я такая болезненно глупая, что меня давно пора убить.


 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:09 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Почувствовав лёгкое прикосновение её губ, я улыбнулся уголком рта, тоже прикрывая глаза.
В такие моменты чувствуешь, что не всё так плохо...это как жить моментом. И не важно, что он может быть всего одним.
И почему с тобой мне немного легче? Её любимые риторические вопросы, на которые я почему-то всегда отвечаю.
-Потому что это взаимно, - прошептал я, аккуратно прикусывая её нижнюю губу и смотря в глаза, - хочешь избавится от него? - Серьёзно спросил я, смотря на её гипс, который видимо ей немало сегодня мешал.
Ведь я же могу сделать, чтобы ей было ещё немножко легче?


 
DshDДата: Пятница, 30.03.2012, 20:22 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Потому что это взаимно, хочешь избавится от него?
Такой невесомый шепот обволакивает мои губы, а здесь так тихо, что хочется кричать. Осторожное прикусывание моей губы, на которое я отвечаю невесомой улыбкой. Кивнув в ответ, я опустила взгляд на свою руку, медленно опускаясь ногами на песчаное дно и смотря на то, как Крис словно примеряет на глаз, как бы побыстрее снять эту дрянь с моей руки.
Сделав к нему шаг, я стала вплотную, медленно проводя пальцами по влажным кудрям.
Ты слишком добрый, понимаешь? Так ведь нельзя. Тебе ведь снова всадят нож в спину.
И почему меня это заботило? не знаю и не уверена, что хочу.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 30.03.2012, 20:23
 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:01 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Внимательно присмотревшись к загипсованной руке Николь, я почти что невесомом положил свои руки сверху.
Так как он уже еле держался, я решил просто медленно стянуть его.
Ты слишком добрый, понимаешь? Так ведь нельзя. Тебе ведь снова всадят нож в спину. Я поднял на неё глаза и чуть заметно улыбнулся.
-А может в следующий раз не будет так больно? - Тихо спросил я, как будто не веря самому себе, а потом я начал тянуть гипс, не забывая наблюдать за изменениями в лице Николь, - ещё чуть-чуть, - прошептал я себе под нос, с небольшим усилием снимая гипс и со всей силы кидая его на берег. Ну может чуть дальше.


 
DshDДата: Пятница, 30.03.2012, 22:26 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А может в следующий раз не будет так больно?
Медленно облизнув пересохшие губы, я попыталась пошевелить пальцами уже освобожденной руки. Резкая боль вонзилась в самый мозг(или это последствия от отсутствия дозы) и я едва ли поморщилась, поднимая взгляд на Криса. В любом случае так лучше. Чувствую себя... нормально, если такое состоянии для меня вообще приемлемо.
Значит всё таки попробуешь?
Прищурившись, я обвила его шею рукой, пытаясь сконцентрироваться на взгляде.
Снова хочешь любить? Серьезно?
наверное это слишком сложно понять. У моей любви всегда были острые концы и слишком сильные руки, которые сталкивали меня куда бы я не карабкалась. А потом в мясо о землю и каждый раз было только больнее.
Моей любви. Что я несу? Николь Каваллини и любовь? Простите, не в моих привычках проигрывать.


 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:32 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я настороженно посмотрел на то, как она поморщилась от боли, но почти сразу же пришла в себя.
Значит всё таки попробуешь? Я мимолётно провёл пальцами по обвитой вокруг моей шее руке Николь и прикрыл глаза.
Снова хочешь любить? Серьезно? Снова эта ноющая боль, которая уже так привычно засела во мне. И иногда мне кажется, что я никогда не смогу полностью от неё избавиться, но я так как я, к счастью или к сожалению, человек-внутри всё ещё теплится надежда на то, что когда-то Агнес отпустит меня.
Если бы я мог просто вырвать все воспоминания и не помнить день, когда увидел её в первый раз.
Но я просто безумно устал страдать...да, и я когда-то устаю от боли.
8 лет. 8 долгих лет я никак не мог отпустить её от себя, медленно уничтожая себя и всё вокруг.
Но я ведь должен попробовать. А если это не лечится-тогда убейте меня. Но сделайте это красиво.
-Мне нужно это, нужно, - наверное я был похож на помешанного, но мне было всё равно, потому что я стоял с ней. А она знает меня всего, - помоги мне, - умоляюще сказал я, пытаясь удержаться, чтобы не закричать.


 
DshDДата: Пятница, 30.03.2012, 23:49 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Наблюдая за метаморфозами его лица, я размеренно дышала. Ему же больно. Хотя нечему удивляться. Он ведь Ромео и я не просто так выбрала это имя. Слишком добрый. Слишком преданный мечте.
Мне нужно это, нужно,помоги мне
Резко втянув в себя воздух, я скользнула взглядом по его напряженному лицу. Помочь... Как, черт возьми, я могу кому-то помочь? Психолог сказал бы, что я не могу помочь даже сама себе, но плевать на науку. Не могу смотреть на то, как кривится его точеное лицо.
Опустив руку в воду, я провела ей по зеркальной глади, после поднимая её и проводя влажной кожей по его лбу, прикрывая ладонью его глаза.
приподнявшись на носочки, я приблизила наши губы так, что когда говорила, задевала своими его собственные.
Как умею, Крис. Как умею.
Захватив его губы своими, я чуть теснее прижалась к его телу. Просто каждому нужно ощущать свою нужность.


 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:57 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И снова чувствую себя жалким. Может именно поэтому она и выбрала Бейзена? Может поэтому она бы могла выбрать любого, но только не меня?
Чуть поморщившись, я вдохнул воздух в лёгкие, резко открывая глаза. Хватит себя жалеть. Это непростительная роскошь.
Устало улыбнувшись тому, как Николь провела влажной рукой по моему лбу, я поблагодарил все силы на свете за то, что встретил её.
Потому что она возможно сама того не понимая-вытаскивает меня из той ямы, в которую я сам себя загнал. Тогда, в 15 лет.
Чёрт. 15 лет. В таком возрасте нужно жить в своё удовольствие, а не искать концы девушки, которая никогда не любила тебя, как парня.
Но я не могу ничего вернуть и целых восемь лет я потратил ни на что. Просто на поиски и на чёртову надежду на лучшее.
Как умею, Крис. Как умею. Ответив на её поцелуя, я почти что вжал её тело в своё, потому что мне отчаянно хотелось чувствовать тепло её холодной кожи. Да, мать вашу, только у неё холодная кожа излучает тепло.
-Спасибо, - на выдохе прошептал я, запуская руку в её волосы и целуя её промёрзшие губы.


 
DshDДата: Суббота, 31.03.2012, 00:15 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Спасибо
И если ему это помогает, то я, пожалуй, сделала что-то хорошее. Впрочем, это полезно нам обоим, поэтому можете назвать меня эгоисткой. То несуществующее пространство между нашими телами раскалилось почти до предела и я углубила поцелуй, путая пальцы в его волосах. Рука, которая недавно была в гипсе скользнула ему на шею и машинально сжала его затылок. Зря. Резко зашипев сквозь поцелуй от боли, я едва ли отстранилась, после тихо смеясь.
Утешу себя мыслью, что моя жалкая пародия на змею сексуальна.
Снова захватив его губы, я резко запрыгнула на него, смыкая ноги на его пояснице.
Кажется. снова убегаю, вот только сама не знаю куда. От себя, от черных глаза, м и к Крису. Идиотка. Шлюха-идиотка - вот что уж точно даеко от сексуальности.


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:40 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Протянув что-то типа тихого стона, я понял, что Николь было не так приятно. Проклятая травма. Но такие приятные ощущения.
Резкое шипение и я уже безумно улыбаюсь.
Утешу себя мыслью, что моя жалкая пародия на змею сексуальна. Я не успел засмеяться, потому что меня ждало что-то более приятное, а именно поцелуй от Николь. Просто Николь.
Ухватывая её за бёдра, я переместился губами на её шею, жадно вдыхая запах её кожи.
-Если тебе станет легче, то ты пахнешь безумно сексуально, - прохрипел я, проводя руками вверх по её спине.


 
DshDДата: Суббота, 31.03.2012, 01:00 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Если тебе станет легче, то ты пахнешь безумно сексуально
Скользнув здоровой рукой в его волосы, я сжала их в кулак, оттягивая. Температура его губ контрастирует с холодной кожей шеи и мои губы сами по себе глотают воздух. Было в этом что-то, что спасало. Просто чувствовать что-то, чего не понимаешь и не хочешь понимать. Просто не слышать ничего на этом пляже, потому что здесь нет даже фонарей и мы в чертовой Доминикане.
Пожалуй нет. Мне не особо легче.
Усмехнувшись, я обхватила руками(и будь проклят этот перелом, но я сдержалась от шипения) его лицо, заглядывая в глаза.
Тебе это нужно? Потому что мне да, но я не хочу играть, понимаешь? Я не хочу с тобой играть, поэтому ты должен знать, что мне это нужно.
Снова захватив его губы своими, я легко прикусила его губу, после отстранившись.
И да. Секс на пляже впервые,а, философ?


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:21 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Что-то наподобие короткого "ауч" сорвалось с губ, когда моя голова откинулась назад.
Пожалуй нет. Мне не особо легче. Мой взгляд был также сконцентрирован на её глазах, и пусть нихрена не видно, но этот блеск нельзя не видеть.
Тебе это нужно? Потому что мне да, но я не хочу играть, понимаешь? Я не хочу с тобой играть, поэтому ты должен знать, что мне это нужно.
Я поддался вперёд, отвечая на поцелуй и моя голова категорически не хотела думать, а точнее переваривать сказанные ей слова.
Мне просто хотелось её. Прям сейчас и прямо здесь. И я не позавидую тому, кто посмеет помешать.
И да. Секс на пляже впервые,а, философ? Я немного откинул голову назад и засмеялся.
-Я восемь лет бежал от чувств к девушке, ты думаешь, что я не был на пляже? - Усмехнулся я, хватая её за начало кофты и медленно стягивая её, позволяя плавно кататься по воде, - а вот гипс я никогда никому не снимал, - с энтузиазмом добавил я, смеясь ей в губы.


 
DshDДата: Суббота, 31.03.2012, 11:31 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я восемь лет бежал от чувств к девушке, ты думаешь, что я не был на пляже? а вот гипс я никогда никому не снимал
Рассмеявшись, я почти одним движением расстегнула все пуговицы на его рубашке, резко стягивая её по плечам, параллельно захватывая его губы своими.
Ты же Ромео. Все возможно. А гипс - достаточно полезный опыт, не считаешь?
Вскинув бровь, я рассмеялась, перекидывая влажные волосы на одно плечо и легко касаясь пальцами подбородка Криса. Такой глупый, а восемь лет - это так банально и даже обреченно. Моих восьми лет просто не было. Кокаиновая кома. Каникулы в коме. Называйте, как вам угодно. В моем лексиконе еще достаточно много синонимов. Просто сейчас это мало важно.
Считай, что паршивая часть лета закончилась на мне.
Усмехнувшись в его губы, я легко подцепила нижнюю зубами. Николь Каваллини. Отличное название для антидота.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » 500 дней лета (DshD, Надюшка050195)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: