menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Крушение "иллюзий" (The_planet_Mars, gagoshka)
Крушение "иллюзий"
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:29 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: Шотландия, начало в квартире Джейка Блека
Время действий: Спустя месяц после выпускного
Краткое содержание: Мелисса и Джейк совершенно счастливые прилетели в Шотландию, где Джейк познакомил её со своими родителями. Они оказались очень добродушными и приятными людьми. И они очень понравились Мел, а им в свою очередь пришлась по душе Мелисса. Эшли не было, так как она проводила лето в туре по Европе со своими подружками. Всё проходило как нельзя гладко. Прогулки, рассказы о жизни Джейка до встречи Мелиссы. Им было уютно и спокойно вместе, пока не случилась одно маленькое недоразумение, которое перевернуло все дальнейшие планы на лето. И кто бы знал, что такое могло случиться именно тогда, когда они думали, что ничто не может помешать их единению сердец...
Участники: The_planet_Mars, gagoshka
Погода: Жаркая и солнечная


 
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:13 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я счастлива. Впервые за последние полгода, я безумно счастлива и умиротворена.
Рядом со мной тот, кто заботится обо мне, окружает лаской, нежностью и вниманием.
А я в свою очередь обожаю его. И зря я боялась, что не понравлюсь его родителям.
Они замечательные люди и довольно таки простые в общении, не смотря на то, что они богаты.
Всё шло наилучшим образом. И я не могла нарадоваться засыпая и просыпаясь в обнимку с его запахом в одной постели.
Джейк, а ты не видел моё оранжевое платье?Чёрт и куда я его запихнула?Точно ведь брала с собой.
А я так хотела надеть его сегодня на очередную прогулку. У Джейка была обширная программа и мы ни один день не скучали.
Я выпрямилась и тяжело выдохнула, сдувая пряди волос, упавшие на лицо, когда я нагибалась для того чтобы ещё раз осмотреть чемодан.
Горячие руки обвили меня со спины за талию, заставив меня улыбнуться. А после я почувствовала поцелуй на своей шее.
Ты меня разбалуешь до невозможного.С улыбкой произнесла я, обняв его руки своими. Такой родной и нужный мне.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:09 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Идеальнее представить себе невозможно. Я впервые за столько лет дома; да не просто в какой-то красной точке карты нахожусь, а живу, дышу и чувствую, что именно здесь мое место. Всегда было, есть и будет. Но даже этот, самый важный в моей жизни факт еще не последний. Я здесь с ней. С человеком, с которым мне хорошо, хочется постоянно прикасаться, обнимать и целовать.
Мы вместе постоянно. Не помню, чтобы расставались дольше, чем на час. И это просто потрясающе.
- Джейк, а ты не видел моё оранжевое платье?
Я с весьма любопытной точки обозрения осматривал Мелиссу, роющуюся в сумках и чемоданах. Совершенна, обаятельна, привлекательна. Моя.
Лениво поднявшись с кресла, я подошел сзади к ней и по-собственнически притянул к себе, целуя в шею. Такая мягкая. И обожаю аромат ее тела.
Мелисса положила свои руки поверх моих, и я улыбнулся еще шире.
- Ты меня разбалуешь до невозможного.
- К хорошему быстро привыкаешь? - усмехнулся я. - Ты уверена, что хочешь сегодня куда-то идти? - шепнул я ей на ушко. Проскользил пальцами по ее руке и после вновь сомкнул объятия. - Мы можем заняться более интересными вещами и дома.. вдруг дождь пойдет? И ты же не захочешь испортить свое то новое оранжевое платье.. - Коварность.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:30 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
К хорошему быстро привыкаешь? - усмехнулся он.
- Ты уверена, что хочешь сегодня куда-то идти? - шепнул он мне на ушко.
Скользнул пальцами по моей руке и после вновь сомкнул объятия.
- Мы можем заняться более интересными вещами и дома.. вдруг дождь пойдет?
И ты же не захочешь испортить свое то новое оранжевое платье..

Что это значит мистер Блек?С улыбкой пропела я, разворачиваясь в его руках.
Я смотрела в его бездонно голубые глаза и утопала в их нежности. Обхватив ладошками его лицо, я вновь улыбнулась ему.
Единственное чего я хочу, чтобы ты был рядом. Неважно где, как и в какой ситуации. Только бы чувствовать твоё тепло, ласку, нежность...
Я счастлива, Джейк. С тобой я хочу жить улыбаясь. Обожаю тебя...А ещё таю, теряю голову и самообладание.
Лёгкое касание наших губ и мы падаем на кровать. Я рассмеялась его упорству и зарылась пальчиками в его волосах.
Вы ненасытны, господин адвокат.И вновь его губы в моём плену, а мои в его. И так сладко, что не хочется другой реальности.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:10 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Что это значит мистер Блек? - она развернулась ко мне лицом и была так близко, со своими улыбающимися глазами, которые так смотрели на меня, что хотелось с благодарностью целовать-целовать и, наверное, что-то нужно сказать.. Правду говорят, что глаза - зеркало души. Ими соврать нельзя. Люблю ее глаза. Впрочем, как и все остальное, но это доминанта.
Я еще сильнее сомкнул руки у нее на спине, так Мелисса оказалась неимоверно вся со мной.
- Единственное чего я хочу, чтобы ты был рядом. Неважно где, как и в какой ситуации. Только бы чувствовать твоё тепло, ласку, нежность... Я счастлива, Джейк. С тобой я хочу жить улыбаясь. Обожаю тебя... - Я шире улыбнулся, слушая, как Мелисса говорит обо мне. Такая искренняя, открытая, светлая и замечательная. Тебе повезло, Блек, ты должен это отчетливо понимать и не разрушить в какой-то неподходящий момент.
- Тогда давай не пойдем никуда, хорошо? Просто побудем вместе дома. И я счастлив Мел, и спасибо тебе за это, - короткий поцелуй, как мы уже на кровати. Она рассмеялась, заставляя меня не переставая любоваться своей девушкой.
- Вы ненасытны, господин адвокат, - округляем глазки, дамы и господа. Это мне говорит этот человек?
- Может быть.. А ты вовремя подсуетилась и пользуешься этим, я ведь не могу устоять перед тобой, сама знаешь, - усмехнулся я, мягко проводя подушечками пальцев по ее щеке. - Может, посмотрим кино?
А вообще я в некотором недоумении, как это мы до сих пор еще не поругались. Нет, безусловно, это только хорошо. Неужели это значит, что мы подходим друг другу? Теперь я в этом точно уверен.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:29 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Тогда давай не пойдем никуда, хорошо? Просто побудем вместе дома. И я счастлив Мел, и спасибо тебе за это,
Вновь поцелуй и я ловлю на себе его полный нежности и ласки взгляд. И так тепло где-то там внутри.
А разве заметно, что мы куда-то собираемся?
Лукаво улыбнулась я, обвив руки вокруг его шеи и притянув его к себе ближе. Кажется, что уже давно нет.
- Может быть.. А ты вовремя подсуетилась и пользуешься этим, я ведь не могу устоять перед тобой, сама знаешь,
Усмехнулся он, мягко проводя подушечками пальцев по моей щеке. От чего я блаженно прикрыла глаза, улыбаясь как ребёнок.
- Может, посмотрим кино? Я вновь распахнула глаза, утонув в его цвета небесной синевы.
Только если ты будешь крепко обнимать меня.
Хочу вдыхать твой запах, слышать твоё дыхание, сердцебиение и чувствовать себя счастливой и умиротворённой.

Интересно, с каких пор я стала такой избалованной и требующей постоянного внимания и ласки?
Становлюсь прирученной им. Привязалась. Окончательно и бесповоротно. Растворилась в нём без остатка. И мне это нравится.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:01 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А разве заметно, что мы куда-то собираемся? - ах ты ж... Хулиганка. Она обвила свои руки вокруг моей шеи, притягивая к себе. Похоже, не только у меня комплекс собственничества.
- А как же оранжевое платье? - И такая податливая, наслаждающаяся моими касаниями. Можно ведь просто лежать вот так, больше ничего не делая.
- Только если ты будешь крепко обнимать меня. Хочу вдыхать твой запах, слышать твоё дыхание, сердцебиение и чувствовать себя счастливой и умиротворённой, - никогда не устану слушать, как она говорит. Даже, если ругается. А когда нежности, так вообще.
- А разве я обычно так не делаю? - улыбнулся я, оставляя на ее виске легкий поцелуй. Встал и потянул ее за собой. Последнее время вообще стал замечать, что все движения, которые мы делаем, так или иначе всегда направлены на то, чтобы касаться друг друга. Будь это держание за руку, объятия, поцелуи и так далее по списку... И странным не кажется вовсе. Будто бы мы влюбленные подростки, а как минимум я вышел ой как давно из этого возраста. Однако плевать же.
- Что смотрим? Только давай, не как в прошлый раз, когда мы так и не дошли до того, чтобы встать диск в проигрыватель, - нет, день окончился довольно не плохо (да и продолжался ночью еще), но нельзя же так всегда.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:10 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
А как же оранжевое платье? Я рассмеялась, притягивая его к себе в поцелуе.
К чёрту его. Ты намного интереснее платья. Пошутила я, вновь хохотнув и коснулась указательным пальчиком до кончика его носа.
- А разве я обычно так не делаю? - улыбнулся он, оставляя на моём виске легкий поцелуй. Встал и потянул меня за собой.
Ты делаешь намного лучше. Прошептала я, прижавшись всем телом к нему со спины и сомкнув руки на его животе, уткнувшись ему в плечо.
Не хочу отпускать тебя. Будешь так ходить. Со мной на балласте. Улыбаясь, проговорила я и поцеловала его плечо через ткань рубашки.
- Что смотрим? Только давай, не как в прошлый раз, когда мы так и не дошли до того, чтобы встать диск в проигрыватель.
Ммм...что-нибудь романтичное и милое чтобы дойти до кровати после просмотра и утонуть друг в друге. А может и до финального эпизода.
Упрямая я однако. Но я его обожаю. Так нужен. И я наверное совершенно одержима и ненормальна.
Но мне ведь всегда было плевать на мнение окружающих. Главное, что нам хорошо вместе и я не хочу чтобы лето заканчивалось.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:27 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- К чёрту его. Ты намного интереснее платья. - хохотнув, Мел коснулась указательным пальчиком до кончика моего носа. Я прищурился, игрив смотря на нее.
- Ну хорошо, что ты развеяла все мои сомнения.
- Ты делаешь намного лучше. - Мурашки пробежали по коже от ее шепота. Мелисса прижалась ко мне сзади, обняла, и я чувствовал ее дыхание на себе. - Не хочу отпускать тебя. Будешь так ходить. Со мной на балласте. - А я и не против.
- В таком случае, - садись, - я опустился вниз, Мелисса обхватила меня за шею, а я подхватил ее за ноги. Я резко встал. Она облакотилась подбородком на мое плечо, я повернулся и мимолетом поцеловал ее. Опять. Наверно, без этого уже нельзя прожить и минуты.
- Ммм...что-нибудь романтичное и милое чтобы дойти до кровати после просмотра и утонуть друг в друге. А может и до финального эпизода, - вот видите? Это беспредел.
- Ты опять за свое, - рассмеялся я. - Мы когда-нибудь сможем что-нибудь посмотреть до конца? Хотя наша история явно интереснее, - что-то мне не хочется уже ничего смотреть. Надо в кинотеатры ходить в конце-концов. Хотя...


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Воскресенье, 04.03.2012, 15:27
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:51 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Ну хорошо, что ты развеяла все мои сомнения. Я рассмеялась.
А ты что думал, что я выберу платье?Ммм, плохо вы знаете девушек, мистер Блек.Шутя проговорила я.
В таком случае, - садись, - он опустился вниз, я обхватила его за шею, а он подхватил меня за ноги.
Джейк резко встал и я чуть вскрикнула. Страшно ведь.
Я облокотилась подбородком на его плечо, а он повернулся и мимолетно поцеловал меня.
А ты не устанешь так меня носить?Тяжёлая ведь.Тихо прошептала я, целуя его шею и вдыхая такой родной запах.
- Ты опять за свое, - рассмеялся он. - Мы когда-нибудь сможем что-нибудь посмотреть до конца? Хотя наша история явно интереснее.
Ай, ай, ай...мы ещё жаловаться вздумали?Между прочим прекрасно знаешь уже, что с Мелиссой Бейзен ничего не бывает просто и спокойно.
И сам ведь выбрал...Так что тшшш...И дай чуток пошалить.
Ага, упрямая и хулиганистая, своевольная Мелисса.
Я стала подниматься к его ушку поцелуями, чуть прикусывая ему мочку, что явно отвлекало его от поиска нужного диска. Ах, бедняжка. Коварная я.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:29 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А ты что думал, что я выберу платье? Ммм, плохо вы знаете девушек, мистер Блек.
- Множество безделушек, тряпок, тапок, - задумчио перечислил я. - Хотя без них намного лучше.
- А ты не устанешь так меня носить? Тяжёлая ведь, - прошептала Мелисса. Всего на мгновение я закрыл глаза, слушая ее дыхание. Нужно это запомнить.
- Никогда. - Я опустил ее на пол, развернулся и как минимум на минуту заставил ее губы быть во власти моих. К черту невинные поцелуи.
- Ай, ай, ай...мы ещё жаловаться вздумали?Между прочим прекрасно знаешь уже, что с Мелиссой Бейзен ничего не бывает просто и спокойно.
И сам ведь выбрал...Так что тшшш...И дай чуток пошалить. -
своими дразнилками она просто заставила меня растаять, а разум возмутится этому беспределу.
- Поступим так, - я увернулся от очередного (трудно было) прикосновения Мел, и показал рукой на кучу на полке. - Предоставляю тебе возможность поисков, - как можно серьезнее проговорил я и скрестил руки на груди. Я буду врединой. Ну нельзя же поддаваться на все провокации и делать только так, как она хочет. Даже если я тоже хочу, все равно.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:00 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Множество безделушек, тряпок, тапок. - Хотя без них намного лучше. Ах, скажите пожалуйста, какие мы умники.
Ну раз так, то зачем тебе все эти рубашки, пиджаки, брюки, галстуки. Без них ведь лучше. Так что ходи голышом.Передразнила него я.
- Никогда. Он опустил меня на пол, развернулся и жадно впился в мои губы.
Мне нужен кислород, срочно. И передайте моему сердцу, пусть вернётся назад, куда оно так поспешно убежало?
- Поступим так, Он увернулся от очередного моего прикосновения и показал рукой на кучу на полке. -
Предоставляю тебе возможность поисков, - как можно серьезнее проговорил он и скрестил руки на груди.
И что это такое?Уже не нравятся мои ласки что ли?Хм...играешь с огнём, Джейки-Блеки.
Я скептически вскинула бровь и тоже сложила руки на груди. Один внимательный взгляд на него, выражающий недовольство.
А затем я развернулась к полке с дисками и взяла один. Отлично. Как отделаться от парня за 10 дней...
Невозмутимо пропела я и кинула коробочку не оборачиваясь через плечо Джейку.Иствудские ведьмы.И вновь пас на него.
Сдохни, Джо Такер...Техасская резня бензопилой...И всё летело в него.
Надеюсь, он понял что значение названий нужно понимать в прямом смысле и с применением к нему. Со мной шутки плохи.
Хочешь ещё повыбирать, милый?Наигранно слащаво пропела я, развернувшись к нему. А что?Я ангел, когда меня не злят.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:30 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ну раз так, то зачем тебе все эти рубашки, пиджаки, брюки, галстуки. Без них ведь лучше. Так что ходи голышом, - это не я тут привередливая дама с высокими запросами на моду.
- А ты хочешь? - попробуем что-то из темы "Каникулы в Мексике"? - Ну не знаю, может тебе не будут нравится черезчур глазеющие шотландки (и шотландцы) наряду с туристами на меня?
- Как отделаться от парня за 10 дней... - Я изогнул бровь. Что-то не любопытно. В меня вдруг полетела коробочка с диском. Чуть ли не в лоб. - Иствудские ведьмы. - Не понял. Очередной полет, но я уже увернулся. - Сдохни, Джо Такер... - Чтооо? Эту даже поймал. - Техасская резня бензопилой... - Это.. уже совсем! Так и стоял в ступоре, игнорируя удар в грудь.
- Какой милый набор для выбора, - буркнул я, выкидывая в сторону "Сдохни.. чего-то там, или кто-то там."
- Хочешь ещё повыбирать, милый? - я закатил глаза и усмехнулся.
- Иди сюда, - я потянул обидевшуюся за руку Мел к себе и обнял, хоть она и немного противилась. - Не злись. Я же имею право на капельку вредности.. - Я облокотился лбом о ее висок, виновато поднимая на нее глаза. - Прости. Я скорее себе не позволяю слишком расслабляться с тобой, когда ты така замечательная и делаешь все, чтобы мне не хотелось.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:43 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А ты хочешь? - Ну не знаю, может тебе не будут нравится черезчур глазеющие шотландки (и шотландцы) наряду с туристами на меня?
А что, это было бы интригующе и занимательно.Подмигнув ему, игриво пропела я. А вдруг кто-то из них оценил бы твои прелести.
- Какой милый набор для выбора, - буркнул он, откидывая в сторону диск.
- Иди сюда, - он потянул меня за руку к себе и обнял. - Не злись. Я же имею право на капельку вредности..
Он облокотился лбом о мой висок, виновато поднимая на меня глаза.
- Прости. Я скорее себе не позволяю слишком расслабляться с тобой, когда ты такая замечательная и делаешь все, чтобы мне не хотелось.
Хм, тогда я не буду такой замечательной и буду делать всё наоборот, на зло, раз ты этого хочешь.Обиженно съязвила я.
А его запах так сводит с ума. И кажется, я бы не смогла сопротивляться этой слабости к нему, даже если бы очень сильно захотела.
Будешь смотреть свои фильмы тут сам. А я пойду гулять. Одна.А вот это уже было серьёзное заявление. Драка не за горами.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:16 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А что, это было бы интригующе и занимательно. А вдруг кто-то из них оценил бы твои прелести, - меня эта леди в очередной раз вводит в замешательство.
- А ты уже их не ценишь, раз раздаешь кому попало? - заметил едко я.
- Хм, тогда я не буду такой замечательной и буду делать всё наоборот, на зло, раз ты этого хочешь. - Ну что она опять за свое?..
- Ничего я не хочу. Точнее хочу и только тебя, - нахмурился я. Мы в очередной раз нарываемся? - Я вообще-то извинился.
- Будешь смотреть свои фильмы тут сам. А я пойду гулять. Одна. - Ну вот это уже разговор. Что я там говорил про "не ссоримся"?
- Какие мы злые. Почему же ты до сих пор здесь? - И вряд ли это по причине того, что я просто тебя обнимаю. И руки размыкать не особо собираюсь.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Крушение "иллюзий" (The_planet_Mars, gagoshka)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: