menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Крушение "иллюзий" (The_planet_Mars, gagoshka)
Крушение "иллюзий"
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:14 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Наверное в тот самый момент когда я нарисовала твой портрет. Скажем так, увидела тебя с другой стороны, - искусства.
И прочувствовала твою глубину через свой рисунок. Это покажется тебе бредом, но вообщем...не знаю как это объяснить.

Я улыбнулся, слушая ее признание. Мне нравится этот момент.
- Не покажется бредом. Я все понял. Может быть поэтому я его не выкинул? М? - только не тыкайте на меня пальцем и не называйте чересчур романтичным и слащавым.
- Ммм, заманчивое предложение. Можно мне всего и сразу? - дразнимся, значит, прикусывая мочку моего уха? Ну ладно...
- Вряд ли я буду тебе симпатичен, если "по кусочкам", - усмехнулся я. - Как ты вообще это себе представляешь?
- Ты слишком много говоришь, тем временем пока твоя женщина разгорячена до предела. - Она меня игриво поцеловала, и томно добавила, - Возьми меня, Джейк... - Вот никогда не устану поражаться этой смене настроения. Это просто пытка, а не женщина. Девушка.
Мел поманила меня пальчиком (а то бы я в ином случае не последовал бы за ней, наивная), начиная целовать с губ, потом в щеку, ушки, шею. И везде-везде. Навис над ней, удаляя абсолютно все пространство между нами. Его не должно быть по определению.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Воскресенье, 11.03.2012, 02:24
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:35 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Не покажется бредом. Я все понял. Может быть поэтому я его не выкинул? М?Улыбаясь, проговорил он.
А я это знала. Признавайся где хранишь его?Игриво пропела я, обхватив его лицо ладошками и смотря прямо в его глаза, цвета морской волны.
Люблю его глаза и улыбку. Они такие искренние, нежные и мои. Да, всё мне, я жадная. Вот так вот, смиритесь с этим.
- Вряд ли я буду тебе симпатичен, если "по кусочкам", - усмехнулся он. - Как ты вообще это себе представляешь?
Я звонко рассмеялась. Я же говорю что несу бред иногда. Ну кто знает, может я извращенка-маньячка.
А после его губы были везде, исследуя каждый миллиметр моего тела. Он навис надо мной, крепко прижимаясь своим телом к моему.
Я...Мысль оборвалась. А что я собственно?Просто эмоции меня сейчас слишком переполняют и я пытаюсь что-то сказать, сама не зная что.
Или это он меня приучил слишком много говорить тогда, когда это может уже и не нужно. Неважно...просто иди ко мне.
Чувствовать его в себе - это как будто прыгнуть с парашютом, ощущая как в животе щекотно от свободного полёта.
И сначала сердце бешено бьётся, а дыхание замирает. Но потом, когда раскрывается парашют и ты медленно паришь в воздухе, то тебя переполняет чувство эйфории и счастья. Стоны беспрестанно слетали с губ вместе с его именем. Не хочу отпускать его, ни на секунду. Мой и только мой.
Волна оргазма накрывает нас обоих и мы "парим в воздухе", улыбаясь. В обнимку, рядом, без слов, но счастливы.
Мне ни с кем не было так хорошо как с тобой.Шепчу я, целуя его шею.
Ты такой...родной. Мой тёплый, мягкий и сладкий мужчина. А ещё я без ума от того как ты пахнешь, особенно когда я пахну тобой.
Боже, что я говорю. Не слушай этот бред, ладно?Мне просто слишком хорошо и хочется выговориться.
Я стала водить пальчиком по его груди и просто улыбаться. Я однозначно сошла с ума. Белые стены по мне плачут, да?


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:25 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А я это знала. Признавайся где хранишь его? - пытливо всматриваясь в мои глаза, Мелисса обхватила мое лицо руками. Они такие маленькие. Я перехватил и попеременно поцеловал обе ладошки.
- Не скажу. Представляю тебе самой возможность его отыскать. Хотя.. - Я задумался на несколько секунд. - Нет, ты мне его подарила, так что обратно я тебе его не отдам. Вот. Но ты можешь попытаться, - с наигранным одолжением предложил я ей, задев пальцем ее чудный носик.
Она рассмеялась, так, как я люблю.
- Ну кто знает, может я извращенка-маньячка.
- Тогда называйте меня мазохистом. Кто знает, что получится из этой забавной пары, - рассмеялся я в ответ. - Но ведь вроде бы и так идеальное сочетание...
- Я... Неважно...просто иди ко мне.
Только чувства. Ни одно движение тел не было просто каким-то "сухим". Синхронно, слажено, обоюдно. Вот так, нежно, облюбовано бывает не всегда. Но, пожалуй, такой секс лучший. Хочу чувствовать ее прикосновения, хочу сам владеть ее телом, хочу дышать одним и тем же воздухом, быть "единым". Так... Я так выражаюсь, похоже, только со времен Мел в моей жизни.
- Мне ни с кем не было так хорошо как с тобой.
Ты такой...родной. Мой тёплый, мягкий и сладкий мужчина. А ещё я без ума от того как ты пахнешь, особенно когда я пахну тобой.
Боже, что я говорю. Не слушай этот бред, ладно? Мне просто слишком хорошо и хочется выговориться. -
Когда мы просто лежим, обнимая друг друга. Все-все-все, до единого слова так же. Это наверно, даже еще лучше интимной близости. Я поцеловал свою девушку в макушку, закрывая глаза:
- Единственное, что и кого я хочу слушать, так это только твои слова и тебя. Я часто в последнее время ляпаю все невпопад.. Но я могу слушать. - И это не долбанный психологический трюк в этот раз. - Потому что буду внимать каждой твоей фразе. Слову. Или звуку. Слышишь? - Я перешел на шопот, чувствуя, как дыхание на груди стало размеренным. Некоторое время так и лежал, любуясь на мою маленькую и невероятно очаровательную Мел во сне. После и сам уснул, опять без снов. Они и не нужны, когда реальность и так светится всеми цветами радуги.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:49 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Неделю спустя...


Melissa Baizen:
Рай на Земле существует, теперь я это знала точно. Когда он рядом я улыбаюсь всем телом, свечусь от счастья, дышу полной грудью.
А он такой внимательный, ласковый, нежный, что заставляет меня чувствовать себя какой-то Богиней, превознося меня до небес.
А как он ревнует, стоит кому-либо обратить на меня мимолётный взгляд. Но мне это нравилось.
Я чувствую себя нужной...и мне так хорошо. Кажется, я искала его так долго и мучительно...и наконец обрела.
И всё бы хорошо, вот только в моё сознания закрались волнительные сомнения. Мой организм всегда работал как часы.
Но что-то вдруг пошло не так, когда в определённый моим женским календарём день, я обнаружила себя полностью здоровой.
Наверное другая бы обрадовалась избавлению от болезненного ПМС, но когда и спустя несколько дней ничего не произошло, я напряглась.
Старалась не показывать своего волнения Джейку, но на всякий случай купила в аптеке тест на беременность.
Хочу удостовериться в том, что мои подозрения ложны и вздохнуть спокойно. Прежде, чем моя смена настроения станет явной.
Аккуратно выбравшись из под-одеяла, предварительно высвободившись из крепких объятий Джейка, я задержала на нём взгляд и улыбнулась.
Такой смешной когда спит. Затем я встала с кровати и направилась в туалет. Ожидание казалось мне вечностью.
Сердце билось в бешеном ритме и я боялась дышать. Дурная, чего я так переживаю, всё равно уверена, что это смена климата.
Бросив взгляд на тест, я нервно сглотнула. Нет...не может этого быть. Две полоски?!Вы что издеваетесь?Эй, Господь всемогущий, это что за шутки?!
Я стала метаться по ванной комнате, не в состоянии осознать всё до конца и что думать. У нас только всё начиналось, мы только притёрлись друг к другу, а теперь...Ребёнок?!Твою ж мать!Ничего что мы ещё с чувствами к друг другу не определились?Ну за что, за что мне такое наказание?
Во-вторых, я на хрен не готова быть мамой!Да я даже не уверена, что женой готова быть. Чувствуя дрожь в теле, я попыталась успокоиться.
Открыла кран с холодной водой и несколько раз обдала лицо прохладной водой. Не помогло. Я беременна...Я БЕРЕМЕННА?!Бл*дь!С*ка, на хрен!
Вдох выдох. Вдох выдох. Я вернулась в спальню. И что?Что я скажу?Ой Джейк поздравляю, ты будешь папой. Твою ж мать!
Нервно проведя рукой по волосам, я металась взглядом по комнате, пытаясь найти выход или хотя бы решить что мне сейчас делать?
Страх...до дрожи в коленках. А ведь он пошлёт меня. Отличная перспектива развития отношений.
Все мужчины боятся ответственности не меньше, чем её боятся женщины. Чёрт, какая из меня мамаша?
Я ведь совершенно не имею представления о нормальной семейной жизни.
Я ведь...никогда не знала родительской заботы, любви и ласки...Не знаю что это такое. Не понимаю.
И вообще как это отдавать себя и проживать жизнь ради кого-то ещё, кроме себя...Это вроде как часть меня?Фак!!!!!!


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:03 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Я с трудом продрал глаза, чуть ли не пуская слюни на подушку. Голова раскалывалась, что явно сулило единственный вариант - как-то неудачно время перевалило за полдень. Ненавижу так просыпаться. Хотя, мне все равно, когда, в каких условиях это делать, когда это в компании... Даже не поворачиваясь в сторону, где по определению должна спать Мелисса, я понял, что ее там нет. Это заставило меня по инерции встать, в поисках ее обычного утреннего облика-шухера.
Обнаружить ее в центре комнаты со странным выражением лица было не прикольно. И точно не сулило ничего хорошо. Бога ради скажите мне, что это мое глупое воображение, а не шестое чувство. Скорее всего, это просто очередная мелочь, которая смогла вывести мою Мел из себя.
- Хей. С добрым утром, - я поднялся с кровати, быстренько ради хоть оставшихся норм приличия накидывая брюки. - Что случилось? - я подошел к ней, заглядывая ей внимательно в глаза и обнимая сзади одной рукой. Если бы это была мелочь, она бы просто возмущалась. А Бейзен молчит.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:13 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Пока я решала что делать, моё время истекло, потому что Джейк проснулся. Чёрт, чёрт, чёрт!Я ещё не готова говорить, что я не готова!Твою ж мать!
- Хей. С добрым утром, - он поднялся с кровати, надевая брюки. Я молчала и ощущая бешеное биение своего сердца и дрожь в руках.
- Что случилось? - он подошел ко мне, заглядывая в глаза и обнимая сзади одной рукой.
Я смотрела на него, силясь не разрыдаться сию же секунду. Нет, дура, не смей...не смей унижаться и вести себя как последнее чмо.
Да вроде как ничего, кроме того, что я, кажется немножко беременна.
Чёрт, я точно идиотка..что я сморозила сейчас...немножко беременна?О да...
Поняв, что сказала это в слух, испугалась ещё больше озвученного. Вырвавшись из объятий Джейка, я спешно отошла к окну. Сейчас бы закурить...
Страшно...слышать его ответ и видеть реакцию. Я не хочу. Просто не хочу.
А ведь он сейчас подумает, что я его заставлю на себе жениться. Но это не так.
Я избавлюсь от него...так будет правильно. Решительно проговорила я, не оборачиваясь. Скажите, что да...я ведь не могу его оставить.
Просто не могу. Не время. Не место...и он его тоже не хочет. Детей нужно планировать. И назовите меня чёрствой и расчётливой с*кой...но это всё неправильно. Я не хочу связывать себя и его узами брака из-за...беременности. Ведь я так хотела чтобы всё шло своим чередом. Но, увы...
Я так молода, передо мной ещё столько открытых дверей и возможностей. Перед ним тоже. Не хочу рушить наши жизни. Прости...малыш. Ты не виноват.
Машинально коснувшись ладонью своего живота, я тут же расплакалась.
Я не хочу быть бессердечной тварью, как моя мать. Но сейчас я именно ей и уподобляюсь. Что мне делать?Разве у меня есть выход?Выхода...нет.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:57 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да вроде как ничего, кроме того, что я, кажется немножко беременна.
Я тупо уставился на одну точку на стене, переваривая вышесказанное. Ничего - так, это я легко усвоил, понял. Кажется - это всего лишь какие-то догадки, которые вполне могут и не существовать. Немножко - чего-то чуть-чуть. Беременна. Я просто в а*уе. Как, КАК, объясните мне, мужчине, слабо связанному с женской анатомией, разве что на уровне интимной близости и то, не в подробностях все изучая, можно быть ЧУТЬ беременной. Это, блин, ясно, как дважды два как в первом, или каком там классе, что либо четыре, либо... Никак!!! Одно или второе, другого не дано, мать вашу!
Так, а теперь в подробностях изучим слово беременность. Это говорит о... ребенке. Помотаем головой и глазами в разные стороны, типо ни при чем и спокойно свалим через окно в туалете. Ну. На первый вкус это слово такое странное, вязкое, липкое и неприятное, подразумевающее под собой ответственность, обязательства и... семью. Второй раз это уже звучит более правдоподобно, ибо у кучи народу на этой Земле есть дети и все они справляются. Каждый в собственных возможностях, нормах, устоях и правилах. Хорошо. Третий раз это слово говорит о семье. Жениться я в ближайшие как минимум пару лет (кого я обманываю - я о женитьбе вообще в младших классах только думал и то, это было в сугубо мужской компании, когда мы засрали всех девочек нашего района и поклялись не жениться никогда) не думал. Ну... Даже если с человеком, с которым мне безумно хорошо... Я не готов. Вот никак. Да, я люблю в ней кучу плюсов и минусов, но... Не могу, просто... Не сейчас, я вообще не думал, а тут с одного маху столько вопросов! На четвертый раз это звучит даже мило. Я люблю маленьких детей, как вспомню карапуза-Эшли, так я только "за" (пусть он только не будет на нее похож, пожалуйста, Господи, я не хочу двойного счастья).
Мои тысячные прокрутки слова "беременности" прервала фраза Мел, которая уже успела отойти он меня и примоститься у окна.
- Я избавлюсь от него...так будет правильно.
Простите, что? Бл*ть, что она сейчас сказала?! Тут явно никакие мои попытки молчания не помогут. Вообще, я не считаю, что должен молчать. Мозги ей вправлять надо!
- О да! - воскликнул я, наверное, на несколько тонов обычного повышая голос. - Просто замечательная идея, Мел, серьезно! Знаешь, я вот тут недавно тебе как-то сказал такую вещь, что ты любишь уходить от проблем... - задумчиво начал вспоминать я, тря подбородок. - Вот это выход, правда, они когда-то сами собой рассасываются, ты можешь постоянно начинать новую жизнь, но... - я нервно шагал по комнате, в конце концов останавливаясь, подлетая к Мел и разворачивая к себе за плечо. И даже в данный момент, мне было все равно, что я либо не хотел, либо что, но не видел, как она плачет. Скотина?Черт, какое бы подобрать слово? - Ты в курсе, что это живое существо, которого даже ты, как бы ты раньше не утверждала, что жизнь для тебя ничто и ты сама ею распоряжаешься, не имеешь права лишать ею кого-то. Ты поняла? Даже если если он в тебе, я, - нет. Ну он же ведь мой, так? Само собой. - Имею право на голос. И если ты, со своей гребаной идеологией, да вообще непонятно, черт возьми, чем ты там руководствуешься, попробуешь что-то сделать, я тебя запру нафиг! - Я тяжело дышал, заканчивая свой монолог. Отошел на несколько шагов, развернулся и сильно потрепал волосы, буто бы от этого станет легче. Всего второй раз в жизни жалею, что не курю. Говорят, это помогает. Пора начать.
Спустя минуту я более-менее успокоился, лицом вновь поворачиваясь к ней.
- Мелисса, это не по-человечески. Ты вообще уверена, что беременна? Я знаю, вроде, что у вас, у девушек, свой собственный нюх на подобные вещи, но а все же...
И кто, черт возьми, знает, какой я хочу реальности? Я не готов, определенно. Хоть и по возрасту, статусу подхожу, но, бл*ть (пора с матами завязывать), какого черта? Я не готов быть отцом, я за одним-то ребенком не в состоянии уследить, что мне о собственном говорить?! И я бы мог сказать, что постарался бы, попробовал, а Мел была бы безусловно хорошей матерью.. Но кого я обманываю? Как можно слепо подобное говорить, когда она смогла о ТАКОМ подумать, чтобы выйти из положения?... - Ты не будешь хорошей матерью.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Воскресенье, 11.03.2012, 20:05
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:26 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- О да! Его голос кстати звучал громче обычного. При чём в несколько раз. Начало отличное.
- Просто замечательная идея, Мел, серьезно! Знаешь, я вот тут недавно тебе как-то сказал такую вещь, что ты любишь уходить от проблем...
- Вот это выход, правда, они когда-то сами собой рассасываются, ты можешь постоянно начинать новую жизнь, но...

Он нервно метался по комнате, наконец останавливаясь, подлетая ко мне и разворачивая к себе за плечо.
- Ты в курсе, что это живое существо, которого даже ты, как бы ты раньше не утверждала, что жизнь для тебя ничто и ты сама ею распоряжаешься, не имеешь права лишать ею кого-то. Ты поняла? Даже если если он в тебе, я... Ах он ещё и сомневается?Вдвойне замечательно.
- Имею право на голос. И если ты, со своей гребаной идеологией, да вообще непонятно, черт возьми, чем ты там руководствуешься, попробуешь что-то сделать, я тебя запру нафиг!Он тяжело дышал, заканчивая свой монолог и отходя от меня в сторону.
Ну конечно, я по-твоему бегу от проблем...Да я по-твоему вообще долбанная безмозглая идиотка!
И только ты, о ваше величество, всегда и во всём прав и безупречен!Да, мать твою мне страшно!
А ты мне о моральности лекции читать будешь?!Да ещё и сомневаясь что...что...он твой?!
Завопила я в ответ.
И я в курсе, что это живое существо. Но кто бл*дь меня спросил готова ли я к этому?А сам-то, готов стать папочкой, Джейк?
На чистоту так говоря...А?Думаешь на хрен рожать это так легко?Да ты вот возьми и сам выноси 9 месяцев плод, а потом рожай пол дня!

Чёрт...а ведь меня ещё и разнесёт как корову...Кошмар...И пускай это звучит эгоистично, но...а как же моя карьера?Как же моя жизнь?
- Мелисса, это не по-человечески. Ты вообще уверена, что беременна?
Я знаю, вроде, что у вас, у девушек, свой собственный нюх на подобные вещи, но а все же... - Ты не будешь хорошей матерью.

Приткрыв рот от недоумения и...гнева, обиды...Он что сказал только что?
Резко сорвавшись с места, я подлетела к нему, нанося ему удары руками в грудь, по лицу и куда только я могла попасть.
Значит, я буду плохой матерью...ах ты ублюдок чёртов!Безупречный на хрен папаша!
Да как ты..как ты смеешь?!Значит, я не достойна да?Нормальной жизни и быть хорошей матерью...Я мразь, да?
Ну конечно, это же я вечно гроблю свою жизнь, я ставлю на себе крест...А ты у нас пай мальчик-одуванчик, на х*й!
Так знаешь что, раз я так плоха для тебя...То зачем ты трахался со мной?!Да ещё и ребёнка умудрился мне сделать?!
Это ты во всём виноват!Ненавижу тебя!Зачем ты вообще в моей жизни появился?!Ненавижу!Ненавижу тебя!

Слёзы не переставая текли по щекам, а в горле встал ком. Голос охрип, но я всё равно продолжала кричать на него и драться, хоть он и пытался закрыться руками. За что...за что мне всё это?Меня никто не любит...и что бы я не делала, я всё равно останусь дочерью шлюхи и падали....
отбросом общества. Я ведь ничего не заслужила, кроме боли и говна....Правильно, я же Бейзен...а мы обречены страдать и гробить себя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Крушение "иллюзий" (The_planet_Mars, gagoshka)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: