menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Крушение "иллюзий" (The_planet_Mars, gagoshka)
Крушение "иллюзий"
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:26 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А ты уже их не ценишь, раз раздаешь кому попало? Едко проговорил он.
И кому это мы язвим?Возмутилась я. Нет, ну совсем уже обнаглел. Он ещё и мне будет ехидничать.
- Ничего я не хочу. Точнее хочу и только тебя. - Я вообще-то извинился.
Мне твоё и извинение уже не нужно, потому что я уже обиделась.
И почему нельзя делать так, чтобы не приходилось извиняться, а?
Это всё его язык, который ему враг. Адвокаты все такие балаболы?
- Какие мы злые. Почему же ты до сих пор здесь?Вот нахал, он что меня на слабо берёт, да?Ну, Джейк, погоди...
Я буквально вспыхнула раздражением и хмыкнув, демонстративно направилась в спальню и надевая самое короткое и откровенное платье, которое у меня только было. Марафет я уже и так навела, так что с макияжем и причёской было всё впорядке.
Надев каблучки и взяв сумочку, я прошла мимо этого нахала, кидая ему уже в дверях:
Не жди меня. Я буду поздно и пьяна. Удачного просмотра фильмов.
Быстренько ретировавшись, я сбежала по ступенькам на улицу. И что же он сделает?Пойдёт за мной или сдастся?
Нет, мы слишком самовлюблённы и категоричны. Так что точно пойдёт.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:43 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- И кому это мы язвим?
- А разве здесь есть еще кто-то, что ты не понимаешь, к кому адресовано? Зря ты думаешь, что язвить можно только тебе. - Ну супер, понеслось.
- Мне твоё и извинение уже не нужно, потому что я уже обиделась. И почему нельзя делать так, чтобы не приходилось извиняться, а? - До чего же мы умные. Прямо жизнь идеальность.
- Ну и отлично. Тогда я забираю свое извинение назад. - Де жа вю? Или этого еще не было? - Мне вообще нельзя никаких ошибок совершать? Ничего нельзя не так сказать? Это глупо. Подумай об этом.
- Не жди меня. Я буду поздно и пьяна. Удачного просмотра фильмов, - и Мелисса просто взяла и покинула квартиру. Я знал, что ее нельзя просто взять на слабо. И что уйдет, я тоже знал. Но мог самую малость желать, чтобы она хоть раз не сделала так, как всегда. Выставляла бы меня или уходила сама.
Я вышел на балкон, и облокотился руками о перила. Усмехаясь, рассматривая темненькую макушку сверху.
- Ну и кого же ты ждешь? - крикнул я ей с низкого второго этажа. - Вряд ли меня, раз так быстро сбежала. Вот так вот ты любишь решать проблемы и конфликты, просто уходя от них? - серьезно спросил я. - Вернись, пожалуйста. Поговорим.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:00 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А разве здесь есть еще кто-то, что ты не понимаешь, к кому адресовано? Зря ты думаешь, что язвить можно только тебе.
Бла, бла, бла, бла...Не слышу ничего. Ага. Оглохла временно.
- Ну и отлично. Тогда я забираю свое извинение назад. Мне вообще нельзя никаких ошибок совершать?
Ничего нельзя не так сказать? Это глупо. Подумай об этом.
Поздно, уже слишком поздно и думать и оправдывать.
- Ну и кого же ты ждешь? Крикнул мне Джейк с балкона. - Вряд ли меня, раз так быстро сбежала.
Вот так вот ты любишь решать проблемы и конфликты, просто уходя от них? - Вернись, пожалуйста. Поговорим.

А ты умеешь зато их создавать. И каждый раз это ты первый!А потом говоришь, что я ненормальная.
Да, милый, я ненормальная, твою мать! И ты сам такую выбрал. Я тебя не заставляла.
А сейчас, прости, у меня встреча...Эмм...
Я оглянулась по сторонам и завидев какого-то парня, схватила его под руку. Вот идиотка.
Вот с этим очаровательным. Как вас звать?Обратилась я к ошарашенному парню, смотрящему то на меня, то на Джейка на балконе.
Марк.Неуверенно пропел он. Вот, с Марком, который не будет со мной пререкаться и обижать своим особенным мышлением зацикленным.
Ну что, ревностно, да?И обидно?Вот и мне обидно, чёрт возьми, когда ни с того ни с сего начинаются какие-то номера непонятные.
И может я окончательно сбрендила, но я ужасно взбешена. И...я слишком зависима от него.
Если он сейчас же не поднимет свой самовлюблённый зад и не спустится, Марку повезёт с новой девушкой. Точно вам говорю.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 08.03.2012, 02:50 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А ты умеешь зато их создавать. И каждый раз это ты первый! А потом говоришь, что я ненормальная.
Да, милый, я ненормальная, твою мать! И ты сам такую выбрал. Я тебя не заставляла.
А сейчас, прости, у меня встреча... Эмм... Вот с этим очаровательным. Как вас звать?
- Что за сморчка она поймала? И вовсе я не ревную. Она же не уйдет сейчас с ним в близлежащую пивнушку-бар? Я прищурил глаза, вглядываясь в Мел. Кого я обманываю, это же непредсказуемая Мелисса Бейзен. И она уйдет. А мне потом полночи ее искать и находить в невминяемом состоянии? Да нет, не улыбается мне эта картина, да и успел я уже по ней соскучиться за эти 20 минут.
- Марк, - да пошел ты на х*й, Марк. Какого черта вообще проходил мимо? Как всегда, отличный выбор компании, Мел (все быстренько посмотрели на меня - нет, я не имел в виду себя)!
- Вот, с Марком, который не будет со мной пререкаться и обижать своим особенным мышлением зацикленным. - Не будет пререкаться? Зацикленное мышление? Вот так вот мы меня охарактеризовываем? Отлично!
Я оттолкнулся руками от перил, и вышел в комнату, стремительно спускаясь по лестнице. Я знаю, что никуда она не уйдет, но что за спектакль мы устроили? Ну и что, что я начал, кое-кто мог бы и закончить! Я распахнул дверь и спустился по короткой лестнице, после чуть приподнимая Марка за футболку со словами:
- Пошел вон! - прошипел я, и он благоразумно куда-то убежал. Я развернулся к стоящей со скрещенными руками Мелиссе.
- Я не говорил, что ты ненормальная, - ровным тоном сказал я, запуская свою руку ей в волосы и приближая ее лицо. Мы все ненормальные, а ей это только изюминку придает характеру. - И раз решаешь заставить меня ревновать, то прошу тебя выбирать особей по-лучше, - я чуть поморщился, затем усмехнулся. - Ты успокоилась? Мы можем теперь вернуться в квартиру? - выдохнул я ей почти в губы, обнимая сзади за талию. Обычно касания действуют успокаивающе. - К черту кино.
 
gagoshkaДата: Четверг, 08.03.2012, 03:19 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он почти тут же скрылся в квартире. Конечно он сей час же будет тут. Я же знаю его.
Джейк распахнул дверь и спустился по короткой лестнице, после чуть приподнимая Марка за футболку со словами:
- Пошел вон! - прошипел он, и парень не протестуя, скрылся за углом дома.
Я скрестила руки, всё ещё обиженно глядя на этого собственника.
- Я не говорил, что ты ненормальная, - ровным тоном сказал он, запуская свою руку мне в волосы и приближая моё лицо.
- И раз решаешь заставить меня ревновать, то прошу тебя выбирать особей по-лучше, - он чуть поморщился, затем усмехнулся.
- Ты успокоилась? Мы можем теперь вернуться в квартиру? - выдохнул он мне в губы, обнимая сзади за талию. - К черту кино.
И назовите меня слабачкой бесхарактерной, податливой, зависимой и мягкой, но я последовала за ним домой. Так приятно это говорить. Домой.
Я всё ещё зла на тебя, Джейк. Капризная ведь. Ага. Надо же немного повыпендриваться в конце концов.
Я устало плюхнулась на диван, вздохнув. А как ты ревнуешь мне нравится.
Может стоило взять телефончик у этого Марка, чтобы вызывать его в экстренных случаях, когда ты упрёшься своим непоколебимым самолюбием.

Ну тут я уже пошла язвительностью разбрасываться. Я ведь иначе не умею разговаривать. Увы....а может и к счастью.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.03.2012, 02:43 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

И она вернулась. Нет, вы представляете, какой-то быстрый эффект возымели мои слова! А я хорош, раз быстрее обычного разрулил ситуацию.
- Я всё ещё зла на тебя, Джейк. - Мел села на диван. Черт. Наивный-наивный Джейк. Мечтать не вредно, что все так просто. А щенячьи глазки я делать не умею. Потому обойдемся без этого и пойдем другими путями. Сейчас я только придумаю, какими... - А как ты ревнуешь мне нравится, - а мне, как бы, не очень любопытен и приятен сей факт как таковой. Я облокотился спиной о стену, встав прямо напротив нее и наблюдая через пространство комнаты за сменой выражения лица Мелиссы. Ничего.
- Может стоило взять телефончик у этого Марка, чтобы вызывать его в экстренных случаях, когда ты упрёшься своим непоколебимым самолюбием.
А чей телефончик нужно взять мне, чтобы наконец-то закончить все эти гневные тирады в мой адрес? У вас, миледи, реакция будет еще похлеще моей. Я уверен. Или хотел бы быть в этом уверен.
Может быть тебе следовало вообще с ним уйти? Раз так изъявляешь желание. Я тебя не держу здесь особенно. Опустим момент, что уйти я бы не дал.
Задать эти вопросы вслух или не задать? Я закусил губу, слегка борясь с сомнениями. После не долгих раздумий благоразумно решил, что стоит молчать. Совсем. Почему-то мои реплики обычно вызывают два противоположных эффекта, и чаще всего это ухудшение настроения и ссоры. А согласно исследованиям, то в ссорах всегда, без исключения, виноваты обе стороны. Я вот добросовестно принимаю свою вину, а ты? Или так и будем молчать?
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 02:53 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он облокотился о стену и смотрел на меня, не изрекая ни слова. Что это, покорность или протест не желания более выяснять отношения?
Я сверлила его взглядом несколько секунд, затем встала с дивана и приблизилась к нему, по лисьи хитро улыбаясь.
И когда ты молчишь мне тоже нравится. Ведь молчание - знак согласия. Значит, я права.
Победно произнесла я, смотря ему в глаза, а затем опуская взгляд на его губы. А-а, не заслужил.
Взмах ресниц и я отстраняюсь от него, идя в спальню. Нужно снять супер короткое платье и отложить его для другого случая.
Сняв его через голову, я осталась в одном белье, накинув лёгкий шёлковый халатик. Сняла туфли и завязала миленький хвостик.
Совсем по-домашнему, но сексуально. Затем так же невозмутимо вернулась в гостиную и будто бы не замечая Джейка, уселась на диван.
Открыв роман Милана Кундеры "Вальс на прощание", я погрузилась в чтение.
Ну сам ведь запорол все варианты взаимно приятного времяпрепровождения. И ещё и молчит. Так что, я не виновата.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.03.2012, 03:25 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Мелисса приблизилась ко мне. Хитрая улыбка ничего хорошего не сулила. Но если это в пределах квартиры - то я это переживу. Впечатывая глаза на губы друг друга, я услышал:
- И когда ты молчишь мне тоже нравится. Ведь молчание - знак согласия. Значит, я права. - Я только хмыкнул. Вот прямо еще капелюшечку - и я бы ей высказал! Так я и поверил, что ей нравится, когда я молчу. Мне казалось, это вводит в ступор и раздражение. Есть несколько, и не мало моментов из прошлого, которые это подтверждают. Может быть, сейчас был не совсем нужный момент, но мы справимся.
Да ну прямо какие мы умные. Я внимательно следил за всеми ее действиями едва заметно улыбаясь, - начиная от демонстративного ухода из комнаты и возвращения в нее в чрезвычайно сексуальном домашнем облике. Я нервно сглотнул, провожая ее взглядом до прежнего места пребывания. Халат вздернулся, когда она села на диван, мне пришлось (да-да) убрать глаза на мгновение в сторону. Мел вернулась с книгой и преспокойно стала ее читать.
Почти за месяц (надо бы отпраздновать эту дату) совместной жизни я умудрился распознать, изучить и выучить несколько обычно работающих на мне тактик. И в этот раз я не особенно желал поддаваться на провокацию. Хоть и очень хотелось. Даже этот хвостик.. Черт.
Возможно, в моем исполнении она будет выглядеть не очень, но попытаться стоит.
Я вышел из гостиной, снял с себя рубашку, отавляя всю верхнюю часть обнаженной. Я знаю, как она на нее падка. Вернулся, встал к Мел спиной, налил себе немного виски (в такие моменты только он спасает) не для охмеления. Ловя на себе взгляд Мелиссы по пути обратно, я отсалютовал ей бокалом:
- Приятно провести время в такой удачной компании, - с этими словами скрылся в спальне.
Ну зашибись. И что теперь? А план так в голову и не пришел. Будем надеяться, что она соскучится по мне раньше, чем я по ней. А ведь я уже. Да где мое чувство собственного достоинства?
Раздраженно почесав голову, я промочил горло жгучей смесью и поставил стакан на тумбочку. Плюхнулся на кровать, и подложив одну руку за голову, стал переключать каналы на телевизоре. Как отделаться от парня за 10 дней. Отлично. У меня же был выбор, что посмотреть. Прошу. Поглядывая на вход, я все же стал вникать в суть этой дребедени. И только сейчас до меня дошло, каким странным образом вообще все эти диски оказались у меня в коллекции?!
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 03:47 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Этот засранец молча ушёл в спальню, возвращаясь с оголённым торсом и преспокойно налив себе виски, продефилировал мимо меня.
- Приятно провести время в такой удачной компании, - он отсалютировал мне бокалом скрылся в спальне.
Я со злостью захлопнула книжку и отбросила её в сторону. Протест значит...ну ну...Блек.
Не на шутку психанув, я вскочила с места и стала метаться по комнате. Нет ну...нахал!
Значит увёл меня от..как его так звали, ради того чтобы посадить меня дома с книжкой?!
Я вошла в спальню и заградила собой пресловутый телевизор, взвинченно глядя на Джейка.
Ты что издеваешься надо мной?Значит не дал мне весело время провести, чтобы посадить меня в четырёх стенах и оставить без внимания?
Раздражённым тоном проговорила я. Затем резко развернулась и нажала на кнопку выключения телевизора, так как он начинал бесить меня ещё больше. Затем я распустила волосы и одним движением ослабила ремешок халатика и позволила ему скользнуть по плечам на пол.
После чего забралась на кровать и по-кошачьи подползла на четвереньках к Джейку. Ну вы знаете, если Бейзен чего-то хочет, то она это получает.
Забравшись на Джейка сверху, я нежно пробежалась подушечками пальцев по его груди, склоняясь и проводя следом дорожку из поцелуев по коже.
Волосы спадали ему на грудь, наверняка щекоча и раззадоривая ещё больше его. Довольно улыбнувшись, я остановилась и посмотрела на него.
И что...даже теперь будешь сохранять нейтралитет?А фиг тебе...!Резко дёрнув его за ремень, я расстегнула его, следом и пуговицы на джинсах.
Раз не хочет по хорошему, то буду мучить. Хотя, это не менее приятно. Опустившись к низу его живота губами, я стала спускаться ниже, лаская его возбудившуюся плоть. Да, я коварна. Но ведь и он тоже. Упрямый. Ужасно упрямый, за которым я схожу с ума...И ничего поделать с собой не могу.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.03.2012, 04:13 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Тут уже оказывается какая-то кульминация начала происходить, а втянулся (какой ужас), как влетает разъяренная отчасти Бейзен и мешает мне смотреть.
- Ты что издеваешься надо мной? Значит не дал мне весело время провести, чтобы посадить меня в четырёх стенах и оставить без внимания?
- Мел, уйди от экрана! - эта нахалка взяла и выключила мое кино. Вы не понимаете, она тронула пальцем мой телевизор, в котором шло мое кино! Беспредел в собственном доме. А все лишь бы скрыть неимоверное счастье от того, что она первая сдалась. Даже не представляете, какое удовольствие меня переполняло. Но оно явно не сравнивалось с тем практически неожиданным поворотом событий, происходящим далее.
Мелисса немедленно развязала свой премилый хвостик на голове (верни его обратно, несчастная!), и одним движением лишила себя воздушно струящегося по телу халата. Мать вашу. Дам-с, вот такого на нашей практике еще не было. Но, похоже, кто-то учится моим тактикам - признавая поражение, получая гораздо больше..
Она медленно подползла ко мне, оказываясь сверху. Я пока что ничего не предпринимал, завороженно скользя взглядом по изысканному телу и предвкушая продолжения "наказания".
- И что...даже теперь будешь сохранять нейтралитет? А фиг тебе...! - прощай мой ремень, да здравствует Мел. Я сжал зубы, ощущая, как она опять со мной играет. Стерва. Всегда знает, что да как.
- Ну теперь же моя очередь, - мягко схватив ее за запястья, я уложил Мел на кровать, прижимаясь уже разгоряченным телом к ее коже. Как же долго это не происходило? Полтора часа? - Признайся, что не можешь без меня... - поласкал шепотом я ее ушко, надкусывая его мочку. После стал спускаться ниже, давно лишив такую чертовски аппетитную и сексуальную грудь Мел бюстгальтера. Слегка оттягивая кожу, покрывая все тело поцелуями. Параллельно скользя по изученным вдоль и поперек изгибам тела руками. - Не скажешь, - ничего не получишь. - Ну дааа. Пф, Джейк, ну ты сейчас и сморозил. Какой танк тебя от нее утащит в такой момент?
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:38 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Мел, уйди от экрана! Конечно, сейчас, разбежался, Мел взяла и ушла от экрана. Наивный.
- Ну теперь же моя очередь, - мягко схватив меня за запястья, он уложил меня на кровать, прижимаясь своим телом к моему. Жарко...
- Признайся, что не можешь без меня... - шепнул он мне на ушко, покусывая мочку. После стал спускаться ниже, лишив меня бюстгальтера.
Покрывая все тело поцелуями, он параллельно скользил по изгибам моего тела руками.
Я тяжело дышала от его ласки и прикусывала губу от наслаждения. Мне так нравится когда он меня дразнит...обожаю.
- Не скажешь, - ничего не получишь. Так стоп, что?Я не ослышалась? Чуть приподнявшись и посмотрев в его нахальные глаза, я улыбнулась.
Это просто подленько с вашей стороны, господин адвокат. Вы пользуетесь моей слабостью, а я спешу вам напомнить, что по юридическому кодексу, давление на подопечного методом применения морального шантажа запрещено.Ого, сколько умных фраз в такой-то момент.
Затем я притянула его за шею к себе, жадно целуя наглые губы, которые всегда говорят то, что выводит меня из себя и в тоже время заводит...
Но если ты так хочешь знать, то да...я не могу без тебя и ты сводишь меня с ума, Джейк Блек...с тех пор как появился в моей жизни.
Я чуть прикусила его нижнюю губу, оттягивая её, а затем снова слишком неприличный и глубокий поцелуй. Но мне плевать на эстетику сейчас.
А ты...скажи, что обожаешь меня...когда я злюсь и выхожу из себя...когда кричу и дерусь с тобой, когда демонстративно ухожу...
когда заставляю тебя нервничать и ревновать..скажи, что тебе нечем без меня дышать...

Ммм...сколько откровений за раз я захотела. Упрямая ведь. И ненасытная...


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.03.2012, 13:33 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Это просто подленько с вашей стороны, господин адвокат. Вы пользуетесь моей слабостью, а я спешу вам напомнить, что по юридическому кодексу, давление на подопечного методом применения морального шантажа запрещено. - Какие-то отдаленно знакомые фразы, так не уместные в подобной ситуации. Я уже как-то даже увлекся, забывая, что раньше что-то требовал.
Мел притянула меня наверх и жадно впилась в мои губы поцелуем. Опять действия говорят сами за себя, но вслух слышать тоже многое хочу.
- Но если ты так хочешь знать, то да...я не могу без тебя и ты сводишь меня с ума, Джейк Блек...с тех пор как появился в моей жизни, - улыбнуться в ответ на ее слова, едва отрываясь от губ, чтобы припасть к ним обратно. Говори это себе почаще дорогая, чтобы не обижаться на меня по пустякам. Ну, в моем понимании это именно так. Однако после даже столь короткого времени, уже все ощущаешь по-другому. Да, я соскучился, очень соскучился, по безумным поцелуям, играм.
- Прямо вот сразу-сразу? - с иронией спросил я, вспоминая нашу первую встречу. - Да ты вообще не особо рада была меня видеть тогда. Хамила в каждый удобный и неудобный случай, - усмехаясь, заметил я. И не могу не отметить, что мне это нравилось и задевало, заставляя не быть равнодушным. И не смотря на то, в каких весьма неприятных условиях мы познакомились, без этого мы и не знали бы друг друга. Как пафосно, но так правдиво.
- А ты...скажи, что обожаешь меня...когда я злюсь и выхожу из себя...когда кричу и дерусь с тобой, когда демонстративно ухожу...
когда заставляю тебя нервничать и ревновать..скажи, что тебе нечем без меня дышать...
- Вот нахалка.
- А как же принцип "Не веди себя с людьми так, как хочешь, чтобы вели с тобой"? - выдохнул я и стал пробираться пальцами под ткань ее нижнего белья. Ай-ай. Сосредоточь внимание на другом. - "Запрещено моральное давление"? - я изогнул бровь, игриво наблюдая, как Мел закусывает губу. Да, я коварен. Ровно на столько же, как и эта дама. Дальше я уже забыл, какой гениальной речью она меня ранее наградила и закончил на такой короткой фразе. - Но... - Проникая внутрь, я стал медленно перечислять. - Обожаю... Когда ты злишься, потому нарочно вывожу тебя из себя. - Нечаянный стон, и я продолжаю. - Обожаю, когда дразнишься; когда искренне улыбаешься; когда с обожанием смотришь на меня; когда целуешь - как невинно, так и очень страстно; обожаю, когда начинаешь брать инициативу в свои руки, как пять минут назад; когда такая самоуверенная жадная собственница; и не люблю, когда заставляешь скучать по себе, даже если находишься в соседней комнате. - Я прикасаюсь к любимым губам на мгновение, убирая руку от интимной зоны. - Так хорошо? - с самоуверенной ухмылкой спрашиваю я, намекая и на свой ответ, и на ласки. Больше интересует реакция на слова, ибо говорить их правильно я не умею.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Пятница, 09.03.2012, 13:50
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 14:15 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Прямо вот сразу-сразу? - Да ты вообще не особо рада была меня видеть тогда.
Хамила в каждый удобный и неудобный случай,
- усмехаясь, заметил он. Я улыбнулась.
Ну хорошо, не сразу...но потом ведь сразу, просто не хотела себе в этом признаваться.Ничего не утаишь от этого адвокатишки.
- А как же принцип "Не веди себя с людьми так, как хочешь, чтобы вели с тобой"? - выдохнул он и стал пробираться пальцами мне в трусики.
- "Запрещено моральное давление"? - он изогнул бровь, игриво наблюдая, как я закусывает губу от наслаждения его прикосновений.
- Но... - Проникая в меня, он стал медленно перечислять. - Обожаю... Когда ты злишься, потому нарочно вывожу тебя из себя.
Я издала стон, а он продолжал своё безобразие. - Обожаю, когда дразнишься; когда искренне улыбаешься; когда с обожанием смотришь на меня; когда целуешь - как невинно, так и очень страстно; обожаю, когда начинаешь брать инициативу в свои руки, как пять минут назад; когда такая самоуверенная жадная собственница; и не люблю, когда заставляешь скучать по себе, даже если находишься в соседней комнате.
Он прикасаюсь к моим губам на мгновение, убирая руку. - Так хорошо? - с самоуверенной ухмылкой спросил он.
Конечно мне нравились и его слова и то, как он ласкает меня, я обожаю этого мужчину. Но он такой засранец самовлюблённый.
Ты слишком обожаешь лесть. И я уже начинаю переживать, что больше, чем меня.Я притянула его к себе.
Но...ты меня раздразнил мужчина...а я хочу много большего.Вновь поцелуй. Джейк...
Вдруг остановившись, я внимательно посмотрела в его бездонные и такие любимые глаза. Мне с тобой очень хорошо.
Искренность в такие моменты не всегда приводит к победному заключению, но мне просто хотелось чтобы он знал.
И неважно как мы познакомились и что думали тогда, главное, что у нас есть сейчас.
Мы ведь счастливы, да?И я так не хочу чтобы это заканчивалось. Никогда.

Я уже почти поверила в то, что это возможно с ним. Эйфория...и хочется кричать на весь мир, что тебе плевать на всё и ты просто счастлива.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:41 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ну хорошо, не сразу...но потом ведь сразу, просто не хотела себе в этом признаваться.
- И в какой же это произошло момент? - с улыбкой спросил я. Мне интересно, совпадает ли с моим. Хотя.. А в какой момент это понял? Мне тоже как-то кажется, что может быть и сразу. В какую-то секунду. Ибо не поддался бы на то бегство из больницы.
- Ты слишком обожаешь лесть. И я уже начинаю переживать, что больше, чем меня, - Мелисса притянула меня к себе. Я по инерции подался вперед, замечая, что мне опять безумно нравится ее собственничество.
- Никогда.
- Но...ты меня раздразнил мужчина...а я хочу много большего.
- Кто бы сомневался, что ты такая жадная. Я весь ваш, миледи. - Я поднялся выше и накрыл ее очередным поцелуем. Люблю ее целовать. Очень-очень.
- Джейк... Мне с тобой очень хорошо. И неважно как мы познакомились и что думали тогда, главное, что у нас есть сейчас.
Мы ведь счастливы, да?И я так не хочу чтобы это заканчивалось. Никогда.

Я посмотрел в глаза Мел. Такая милая, доверчивая, искренняя. Ну как вот так вот можно? Я устроился поудобнее, обнял ее обеими руками и поцеловал нежно-нежно и.. любяще в висок, только затем ответил на вопросы:
- Счастливы. Черт возьми, мы очень счастливы. И ничего не изменится, пока мы сами того не захотим. Но мы же не захотим, верно? И ничего не будем делать такого, чтобы все испортить. Мы ведь сможем. Да? - я аккуратно приподнял ее за подбородок, чтобы опять смотреть в глаза. Да, я уверен в сказанном. Уверен, что все будет хорошо. И сомнений быть не должно.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:53 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- И в какой же это произошло момент? - с улыбкой спросил он. Я задумалась.
Наверное в тот самый момент когда я нарисовала твой портрет. Скажем так, увидела тебя с другой стороны, - искусства.
И прочувствовала твою глубину через свой рисунок. Это покажется тебе бредом, но вообщем...не знаю как это объяснить.

Все мы немного чокнутые. И я не исключение. Мелю всякую чушь, что мама дорогая. Но...я же обожаю его. Значит и чушь мою потерпит.
- Никогда. Ай какая наглая ложь. Но мне нравится.
- Кто бы сомневался, что ты такая жадная. Я весь ваш, миледи. Он приподнялся и поцеловал мои губы. Сладко...
Ммм, заманчивое предложение. Можно мне всего и сразу?Усмехнулась я, чуть прикусив мочку его уха.
Джейк устроился поудобнее, обнял меня обеими руками и поцеловал в висок. Так мило и нежно. Чувствую себя маленькой девочкой.
- Счастливы. Черт возьми, мы очень счастливы. И ничего не изменится, пока мы сами того не захотим.
Но мы же не захотим, верно? И ничего не будем делать такого, чтобы все испортить. Мы ведь сможем. Да?

Он аккуратно приподнял меня за подбородок, чтобы посмотреть в глаза.
Ты слишком много говоришь, тем временем пока твоя женщина разгорячена до предела.Озорно улыбнулась я, дотянувшись до его губ своими.
Возьми меня, Джейк...Томно пропела я, маня его пальчиком ко мне, снова ложась на подушку.
Ах какая вульгарность. Но с ним я не стесняюсь этого. Ему ведь нравится, так?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Крушение "иллюзий" (The_planet_Mars, gagoshka)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: