menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
История одного злосчастного вечера
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: Нью-Йорк, США
Школа Констанс и Сент Джуд, после больница

Время действий: Вечер

Краткое содержание: Школа устраивает осенний бал. Все ученики старших классов задействованы в данном мероприятии. Рик Валентайн однако опаздывает. Его девушка, которая уже носит колечко на безымянном пальчике в честь их помолвки, сидит на диванчике и не может дозвониться своему возлюбленному. Чак Басс давно поймал эту явно выделяющуюся среди всех девушку. Ему известно, что она чужая девушка. Но сейчас, под воздействием выкуренной травки и выпитого алкоголя, для него имеют значения лишь его желания. Он соблазняет несчастную девушку. Потерянная честь и растоптанные чувства, сломанная жизнь. Девушка сбегает после чрезмерно эмоционального разговора с Риком, в котором она признаётся ему во всём. Рик преисполнен ненависти и собирается проучить Чака, однако неожиданные вести заставляют его покинуть школу и ехать в больницу.
У его отца случился сердечный приступ...

Участники: gagoshka(в роли девушки Рика), Rick(Рик Валентайн), Julia_cheezE(Чак Басс)

Погода: тёплая ранняя осень


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:38 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays

Я отчаянно пыталась дозвониться до Рика, но он не берёт трубку. Просила же его, чтобы не опаздывал.
Сижу уже здесь как идиотка битый чак и это кажется 4-ый бокал пунша, в который затейливые школьники подлили водки и ещё чего-то.
Неважно, главное что хорошо. Хоть я и не пью. Но нервничаю. А значит можно, да?Ну где же он. Надеюсь с ним не приключилось ничего.
Ведь он любит ездить по городу на бешеной скорости. Господи, нет, всё хорошо. Я себя просто накручиваю. Он скоро придёт, непременно.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:54 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Знаете, а всегда я любил школьные балы. И дело даже не в пафосе и изысканности...
Кто-то посчитает это нудным и неинтересным, потому что не умеет владеть ситуацией.
Ведь и в такой, казалось бы, сложной обстановке можно найти свои плюсы, а главное достойное развлечение.
Я сидел в окружении миловидных девушек уже достаточно пьяным и малость обкуренным. ( И не спрашивайте где я взял это чудо, все равно не скажу)
Они обаятельно о чем-то щебетали, а я погряз в своих думах, а точнее в наблюдениях за одной особой.
Мне становилось скучно, и я недолго думая,резко встал и направился к девушке, от которой я весь вечер не мог оторвать взгляд.
Где-то я ее уже видел. И пусть в моей постели побывало множество женщин, но внешность я всегда их запоминаю (ну, почти всегда)
Я уже подошел к ней очень близко, как вдруг меня осенило.
Это девушка Рика. Мм, но отступать уже некуда. И собственно, зачем?!
Привет,-с улыбкой сказал я. А ты почему сидишь здесь, а не веселишься со всеми?-с интересом спросил я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:01 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Привет. А ты почему сидишь здесь, а не веселишься со всеми?
Я измерила взглядом с иголочки одетого парня. В нём было что-то такое загадочно-хищное что ли. А эта его улыбка.
Хм...что ему нужно от меня?Я гордо вскинула подбородок и вскользь глядя на него, невозмутимо ответила:
Я буду веселиться когда мой жених придёт. А что, тебя это волнует?Так пойди развлеки кого-нибудь.
Полон зал девушек, которые тебе по зубам. Но это точно не я.
Я стала крутить на пальчике колечко с бриллиантиком, подаренное Риком на помолвку.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:10 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Она гордо вскинула подбородок и вскользь глянула на меня.
Я буду веселиться когда мой жених придёт. А что, тебя это волнует?Так пойди развлеки кого-нибудь.
Полон зал девушек, которые тебе по зубам. Но это точно не я.

А я, пожалуй, мазохист, если именно такие особы меня привлекают. В них есть искорка, которая способна разжечь огонь во всем теле.
Что ты,-уклончиво произнес я. Я не собирался к тебе приставать, просто не хотел, чтобы такая девушка сидела и скучала,- я улыбнулся.
Доброе дело, так сказать, хотел совершить. Но, увы, не дали,- с сожалением сказал я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:13 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Что ты. Я не собирался к тебе приставать, просто не хотел, чтобы такая девушка сидела и скучала,Улыбнулся он.
Доброе дело, так сказать, хотел совершить. Но, увы, не дали,С сожалением добавил он.
Ты можешь принести мне ещё пунша?Так твоя добрая миссия всё же свершится.Смягчилась я.
И хоть мне уже полно было пить, но я переживала почему-то. У меня предчувствие было плохое. Или я опять себя накручиваю?


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:20 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты можешь принести мне ещё пунша?Так твоя добрая миссия всё же свершится-уже немного мягче сказала она.
Вот наглость...еще я официантом не подрабатывал для некоторых особ.
А может сходим вместе?-вскинув бровь, спросил я и улыбнулся. Как раз прогуляемся? И я обещаю (зря я это, конечно, говорю) приставать не буду.
И придет твой парень, ты сразу пойдешь к нему. Ведь не в одиночестве тебе это время коротать?!,- я снова улыбнулся, пытаясь подтвердить свои слова.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:25 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
А может сходим вместе?-вскинув бровь, спросил он и улыбнулся.
Как раз прогуляемся? И я обещаю приставать не буду.
И придет твой парень, ты сразу пойдешь к нему. Ведь не в одиночестве тебе это время коротать?!
Он снова улыбнулся.
Хм, а ведь правда. Ничего страшного не будет, если я с ним просто пообщаюсь. Я кивнула и поднялась на ноги.
Ладно, уговорил. Только держи свои руки и желательно мысли при себе.Иначе мой парень тебе все конечности переломает.
Да Рик увлекался спортом. Ходил в зал и был очень хорошо сложен. Мой рыцарь. Скучаю по нему...где его носит...


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:35 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Она кивнула и поднялась на ноги.
Ладно, уговорил. Только держи свои руки и желательно мысли при себе.
За мысли я не ручаюсь,- только было начал я, но тут же пропел,- ладно-ладно, молчу.
И что я теперь должен весь вечер играть хорошего мальчика? До поры до времени.
Мы направились в сторону напитков.
И что я должен буду пить эту гадость? Ааа, не хочу, мама роди меня обратно.
Еще я не пил пунш смешанный с водкой ( да, я знаю, что ученики нашей школы на такое способны). Дайте лучше дорого скотча или бутылку хеннеси.
Мы, кстати, не познакомились. Я-Чак Басс,- с улыбкой сказал я и протянул ей свою руку.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:43 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
За мысли я не ручаюсь,- ладно-ладно, молчу. Хм, правильное решение.
Мы подошли к напиткам и я налила себе ещё пунша в стакан. А что, уже неплохо так вставило.
Мы, кстати, не познакомились. Я-Чак Басс,С улыбкой сказал он и протянул мне свою руку.
А я Нина. Нина Хэйс.Ответила я и осторожно вложила свою ручку в его, быстро отдёрнув её назад.
Сделав глоток из стакана, я скривилась. Гадость, но другого нет.С сожалением сказала я.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:51 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
А я Нина. Нина Хэйс.-ответила она и вставила свою маленькую ручку в мою, но затем быстро отдернула.
Я ели подавил смешок, но промолчал по этому поводу.
Она сделала глоток из стакана и скривилась. А я даже пробовать не буду эту отраву.
Гадость, но другого нет.-с сожалением сказала она.
Почему же?-с наигранным удивлением спросил я и подозвал к себе какого-то парня. Услышав несколько "ласковых" слов на ушко, он удалился.
А я тем временем пытался поближе познакомиться с девушкой (и это случается крайне редко), задавая банальные вопросы, касающиеся ее жизни.
Через какое-то мгновенье в зал зашел парень, держа в руках поднос, на котором покоились графин с вином и два бокала. Глядя на эту картину, можно было подумать, что это обычный сок.
Черт, и когда наши учителя разрешат нам в открытую употреблять алкоголь в здании школы?
Взяв у него все необходимое, я протянул один бокал, наполненный практически до краев, Нине и с легкой улыбкой проговорил.
Надеюсь, это получше пунша.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:59 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Почему же?Удивлённо спросил он и подозвал к себе какого-то парня. Шепнул ему что-то на ушко и тот удалился.
После Чак стал интересоваться мной и моей жизнью, так ничего особенного.
Через какое-то мгновенье в зал зашел парень, держа в руках поднос, на котором стоял графин с красной жидкостью и два бокала.
Чак взял бокал с подноса и протянул его мне и с легкой улыбкой проговорил:
Надеюсь, это получше пунша.
Я недоумевая смотрела на Чака и осторожно сделала глоток. Вино. Отличное вино. Сладкое. Такое, как я люблю.
Ты угадал. Моё любимое.Чуть улыбнувшись, ответила я и вновь сделала глоток. Точно лучше пушна, в сто раз.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 25.10.2011, 22:08 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Она недоумевая посмотрела на меня, а затем осторожно сделала глоток из бокала. Я издал слабый смешок.
Такая уверенная в себе и окружающих, но в тоже время осторожная во всем.
Прелесть. Девушка с изюминкой, которая привлекает каждого парня. Я уверен.
Ты угадал. Моё любимое.-с легкой улыбкой на губам, произнесла она и я улыбнулся в ответ.
Самолюбию льстит, конечно.
Не в первый раз делаю девушке приятно, но снова и снова радуюсь этому чудному моменту, как в первые.
Так секунда превращалось в минуту, а та в свою очередь переливалась в час, а парня Нины все никак мы не наблюдали на горизонте.
Оно ведь и к лучшему, не правда ли?
Вы думаете, мы остановились на одном графине? Да ни за что!
Мы оба уже были под хорошим градусом и мозг смутно воспринимал ситуацию, но я пытался казаться серьезным и сдержанным.
Ты прелестна,- пропел я. Будь я художником я бы обязательно нарисовал твой портрет; будь я поэтом я бы посвятил тебе огромное количество поэм и од.
Ты муза для любого человека,толкающая его на совершение великих деяний
,- я ели сдержал смех.
Все-таки быть романтиком сложно,господа.


 
gagoshkaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:35 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Я потеряла счёт времени и количеству выпитого вина.
Но было уже так легко и хорошо. Но соображать было сложно. А точнее, практически невозможно.
Как там говорят, алкоголь раскрепощает?Так вот именно. И одуряет. Лучше бы я поехала домой. Но уже поздно.
Ты прелестна. Будь я художником я бы обязательно нарисовал твой портрет; будь я поэтом я бы посвятил тебе огромное количество поэм и од.
Ты муза для любого человека,толкающая его на совершение великих деяний.

Я недоумённо посмотрела на него и рассмеялась от души. Как слагает, а. А у меня уже язык заплетается и мысли разбегаются в голове.
И на какие такие деяния ты сейчас способен?С интересом спросила я, глядя на него своим уже затуманенным взглядом.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 25.10.2011, 22:58 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Она недоуменно посмотрела на меня, а затем рассмеялась. Я подхватил ее смех, но вскоре прекратил.
Ведь я серьезный и солидный человек. Хотя сейчас так и не скажешь.
К черту. Все к этому маленькому красненькому человечку с рожками.
на какие такие деяния ты сейчас способен?-с интересом спросила она, а я подарил ей ослепительную улыбку.
Я подошел к ней чуть ближе и провел пальчиком по ее щеке.
Я знаю, что обещал держать руки при себе...и вообще, я держал крестик за спиной в тот момент, так что обещания считаются недействительными.
А чего бы хотелось тебе?- нежно спросил я.
Хоть бы у этой девушки не настолько был пьян мозг и она не попросила чего-то уникального.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: