menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
История одного злосчастного вечера
gagoshkaДата: Среда, 26.10.2011, 02:34 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Он подошел ко мне ближе и провел пальчиком по ее щеке. Я замялась немного.
А чего бы хотелось тебе?Нежно спросил он.
Хочу...Я приложила пальчик к губкам и насупила бровки, размышляя. А чего же я хочу?
Хочу к звёздам.Задумчиво произнесла я. И кружиться в танце...под луной.Добавила я и закружилась вокруг своей оси.
Я уже была достаточно пьяна и даже более того излишне пьяна, что не смогла удержаться на ногах, падая в объятия Чака.
Минута молчания, глаза в глаза и он так неприлично близко, что я могу чувствовать его дыхание.
Но...я...помолвлена...и у меня совершенно нет сил не то что думать, но и двигаться. Пьяна и беспомощна...


 
Julia_cheezEДата: Среда, 26.10.2011, 22:28 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Хочу...-она приложила пальчик к губам и насупила бровки.
Хочу к звёздам,-задумчиво сказала она.И кружиться в танце...под луной.
Ну одна звезда стоит рядом с тобой,так что с первым желанием я справился,- сказал я, указывая на себя, и слабо засмеялся.
А вот со вторым будет посложнее. Но все же исполнить можно.
Она закружилась вокруг своей оси, но не удержалась и упала в мои объятия.
Я уже говорил, что у меня хорошая реакция? Нет?
Ну, ничего страшного. Расскажу как-нибудь в другой раз.
Она была так близко, но в тоже время далеко от меня.
Я снова провел пальчиком по ее щеке, а затем коснулся губами ее губ.
Нежно и осторожно, будто боялся спугнуть красивую птичку, которая присела на веточку, отдохнуть.
Я не хотел, чтобы она сейчас с криками дала мне пощечину и убежала. Просто не хотел.
Я знаю, что это все неправильно, но с каких пор это слово стало меня волновать?


 
gagoshkaДата: Среда, 26.10.2011, 23:40 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Ну одна звезда стоит рядом с тобой,так что с первым желанием я справился,- сказал он, указывая на себя, и слабо засмеялся.
А вот со вторым будет посложнее. Но все же исполнить можно.
Он снова провел пальчиком по моей щеке, а затем коснулся губами моих.
И я не знаю почему, но он будто околдовал меня и...весь этот алкоголь задурманил голову. Или же я просто дура.
Но я ответила на его поцелуй и он был так запретно-сладостен. А этот парень так соблазнительно-загадочен. Девочки, держите меня.
Чак...Оторвавшись от его губ, произнесла я. Ты обещал меня не трогать...Обещал, а разве они умеют сдерживать свои обещания?


 
Julia_cheezEДата: Среда, 26.10.2011, 23:55 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Она ответила на поцелуй, и я тайно наслаждался моментом.
Все-таки вкус победы прекрасен.
Чак...-оторвавшись от моих губ, произнесла она.Ты обещал меня не трогать...
Или все же рано ликовать и радоваться победе?
А ты хочешь, чтобы я прекратил?-прошептал я, нежно целуя ее в шею, все еще не отпуская из объятий.
Ты мое великое творение, ты мой холст; и я хочу творить и любить,- целуя ее в шею проговорил я, приближаясь к ее губам.
Тьфу ты, какое притворное слово...но ведь у него несколько понятий.
И я его воспроизвел явно не в прямом и обширном. Но ведь ей то не обязательно все знать.


 
gagoshkaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:01 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
А ты хочешь, чтобы я прекратил?-прошептал она, нежно целуя мою шею, не отпуская из объятий.
Ты мое великое творение, ты мой холст; и я хочу творить и любить,- целуя меня в шею проговорил он, приближаясь к моим губам.
Дурманило, как будто даже гипнотизировало всё, что он совершал со мной. Его низкий сексуальный до ужаса голос и эти сладкие поцелуи.
Я нервно сглотнула. Остановись, Нина, остановись...Вырвавшись из его объятий, я побежала к двери в коридор.
Я бежала по нему что было мочи, пока не споткнулась и не упала. Я так и продолжала сидеть на полу, уронив голову в свои руки.
Что происходит со мной?


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 27.10.2011, 00:10 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я не дождавшись от нее ответа, продолжил покрывать ее лицо и шею поцелуями.
Молчание, ведь знак согласия.
Я пытался не пропустить каждый миллиметр ее тела, который сейчас находился неприкрытым одеждой.
И все же она прекрасна...
Она нервно сглотнула, а затем вырвалась из моих объятий и побежала к двери.
Я секунду стоял и тупо смотреть ей в след, пытаясь вникнуть в суть происходящего.
Я...я...я...она,- мысли покидали голову с огромной скоростью, но я все же пришел в себя и немного остановил свое возбуждение, а затем вышел в коридор.
Я прошел совсем немного, как увидел Нину, которая сидела на полу, уронив голову в свои руки.
Я подошел к ней и присел рядом.
С тобой все хорош?-поинтересовался я. Извини меня, я не знаю, что на меня нашло.
Просто ты такая...такая...мне сложно держать себя в руках, когда я нахожусь рядом с тобой
- с сожалением проговорил я.
А я хороший актер. Не правда ли? Хотя в моих словах есть доли правды все же.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Четверг, 27.10.2011, 00:11
 
gagoshkaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:18 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Стук двери. Шаги. И снова его голос. Этот мерзкий голос, который заставляет меня быть слабой и податливой.
Почему я знаю его каких-то пару часов, а он в шаге от того, чтобы растоптать меня. Тише, Нина, что за мысли?
С тобой все хорошо?Извини меня, я не знаю, что на меня нашло.
Просто ты такая...такая...мне сложно держать себя в руках, когда я нахожусь рядом с тобой.
С сожалением проговорил он.
Я понимаю. Мне нехорошо. Я слишком много выпила. Ты можешь отвезти меня домой, пожалуйста.Спокойно проговорила я.
Да, этот парень целовал меня минуту назад, но мне больше некого попросить о помощи и я так хочу покинуть это место.
А один абонент всё так же недоступен.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 27.10.2011, 00:34 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я понимаю. Мне нехорошо. Я слишком много выпила. Ты можешь отвезти меня домой, пожалуйста.-спокойно проговорила она.
Чувствую я себя виноватым?
Не-а, я ведь Чак Басс, мне судьбой начертано быть харизматичным эгоистом.
И пока я на "отлично" справляюсь со своей ролью. Вы не слышите бурных оваций сверху?! Как так?! Вы глухие, господа!
Я встал, поправляя свой костюм, и подал руку Нине.
Она приняла ее и на моем лице появилась легкая ухмылка.
Может быть не все еще потеряно и мне сейчас светит светлый лучик счастья?
Я помог ей подняться и повел на улицу к своему лимузину.
Вот, не люблю таких женщин с которыми так сложно...хотя, нет, с ними, наоборот, интересно
Хоть какая-то острота в моей жестокой игре появляется благодаря таким прекрасным существам.


 
gagoshkaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:43 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Он подал мне руку и помог подняться с пола.
Затем мы вышли на улицу и он подвёл меня к лимузину. Школьник с лимузином - это очень пафосно.
Но мне было не до того, голова кружилась и сил совсем не было.
Мы сели в машину и я с облегчением откинулась на мягкую спинку, прикрыв глаза и невнятно проговорив свой адрес.
Я наверное в жизни столько не пила. На утро наверное будет ещё веселее. Но не будем заглядывать так далеко.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 27.10.2011, 00:51 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Мы сели в лимузин и Нина откинулась на сидение, прикрывая глаза, она продиктовала свой адрес.
Машина тронулась с места.
Артур знал, если я сажусь в машину с барышней, то по указанному адресу мы навряд ли поедем ...а просто катаемся вокруг здания.
В общем, у меня там целая система придумана.
Я посмотрел на Нину и произнес с легкой ухмылкой на губах:
Может выпьем?-я видел, что ей уже плохо от этого алкоголя, но я же ничего не могу поделать со своим сарказмом.


 
gagoshkaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:57 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Может выпьем?О боже, меня воротит от одной мысли о выпивке.
Нет, я сегодня свою норму перевыполнила.Сказала я, улыбнувшись.
Это твой лимузин?Поинтересовалась я, посмотрев на него.
Совсем непростой мальчик и слишком напористый в своих желаниях. Самоуверенный хитрец.
Чёрт, мне плохо. Аж хочется умереть. Так плохо.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:20 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Нет, я сегодня свою норму перевыполнила.-сказала она и улыбнулась. Мои губы дрогнули в слабой улыбке.
Это твой лимузин?-спросила она и посмотрела на меня.
Да, моя собственность,- лениво пропел я, хотя в голове уже крутилась куча пошлых ответов.
Ладно-ладно, не будем показывать свою истинную суть...хотя бы так ярко.
Я подвинулся к ней ближе и посмотрел в ее глаза.
Прекрасна...я уже говорил это? Неважно...от правды не скрыться.
Я нежно провел рукой по ее лицу.
Не грусти, пожалуйста,- практически прошептал я, проводя рукой по ее лицу и рисуя какие-то иероглифы, понятные только мне.
Я хочу видеть на твоем лице радостную улыбку,-все с такой же интонацией в голосе сказал я, а затем сделал паузу,- огонек в глазах.
Ямочки на щечка,- я вдохнул аромат ее тела. Я хочу видеть тебя счастливой.
О мой Бог, какие речи...


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:36 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Да, моя собственность,Ответил он.
После чего подвинулся ко мне ближе, смотря в глаза и нежно провел рукой по моему лицу.
Не грусти, пожалуйста,-Прошептал он, водя рукой по моему лицу.
Я хочу видеть на твоем лице радостную улыбку, огонек в глазах.
[u]Ямочки на щечках,
Он глубоко вдохнул. Я хочу видеть тебя счастливой.
Все его слова пронизывали моё сознание, пребывавшее в каком-то заколдованном состоянии.
И хотелось вырваться и кричать:"Хватит!"...но я не могла и шевельнуться.
Он будто гипнотизировал меня своими речами и я всё глубже погружалась в транс.
Я...счастлива...Прерывисто протянула я, чуть улыбнувшись. А я правда счастлива?На самом деле?


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 01.11.2011, 19:16 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я...счастлива...-прерывисто протянула она и чуть улыбнулась.
А я счастлив, что счастлива ты-прошептал я и провел дорожку из поцелуев от щеки до самых губ.
Не правду говорю? Ой, да что вы. Совесть решила проснуться и покапать мне на нервы?
Да уж прям. Не надо мне такого счастья, увольте.
Я придвинулся к ней еще ближе и припал к ее губам.


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:28 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
А я счастлив, что счастлива ты.Прошептал он в ответ и провел дорожку из поцелуев от щеки до моих губ, впиваясь в них поцелуем.
Этот сладостный искусительный плен меня погубит. Погубит навсегда. Что же я делаю?И почему я не могу сопротивляться ему?
Нина, зачем ты заговорила с ним вообще?Зачем послушала его?И зачем ты села к нему в машину?Молниеносно проносилось в голове.
Я пьяна и беспомощно слаба. Мой мир будто рассыпался на кусочки и завис в воздухе. Именно так я ощущала себя.
Я чувствовала его прикосновения на моей коже, которая в ту же секунду вспыхивала огнём опасности и вины за происходящее.
И было так сладко. Пленительно сладко падать в этом грехе. И я пала ниже недр земли.
Когда же его руки стягивали с меня кружевные трусики, я чуть слышно прошептала:
Что ты делаешь?Но его уже было не остановить. Это мгновение было не остановить. Неизбежная пропасть, в которую я провалилась.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: