menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
История одного злосчастного вечера
Julia_cheezEДата: Вторник, 01.11.2011, 19:49 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я неистово терзал ее губы, которые были полностью подвластны мне, исследуя каждый миллиметр ее тела своими руками.
Да, и я снова Красный Барон, и я снова скачу на коне, разбивая стереотипы.
Я опустился ниже и стал целовать ее в шею, а после на грудь, попутно снимая с нее платье.
Пелена забвения накрыла мой разум и я подался волнам страсти, не замечая ничего вокруг.
Мир превратился в пыль: жалкую, гадкую и никому не нужную, которую можно вымести метлой, а затем выбросить в мусорный бак к чертям собачьим.
Я не хотел, чтобы эти сладостные минуты увидели свой конец.
Да, я гребаный эгоист, который живет только ради себя, но мне так нравится.
Я наслаждался запахом ее волос, тела, каждым изгибом и мимолетными стонами, которые срывались с ее уст.
И пусть это все на один вечер, но я постараюсь в памяти это сохранить. Пожалуй, только потому что она долго показывала свой характер и свои нравы.
Я уже дошел до самого интересного, как ее голос прервал меня.
Что ты делаешь?-чуть слышно прошептала она.
И знаете, не убедительно как-то, будто она пытается ухватиться за маленький прутик, но увы, это невозможно.
Пытаюсь сделать тебя еще счастливее. Просто насладись этими минутами,- прошептал я.


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:06 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Я была лишена платья и белья, как последней частички целомудрия.
Мимолётные стоны срывались с моих губ от его прикосновений, которые кажется были уже везде, не оставляя мне ни малейшего шансы убежать от них.
Его губы целовали мою шею, а низкий голос шептал на ушко:
Пытаюсь сделать тебя еще счастливее. Просто насладись этими минутами.Нет, это было не просто. Совсем. Но я не могла сопротивляться.
Я отдалась ему как раненная антилопа льву на растерзание. Он жадно упивался моим телом, забирая себе то, чего он хотел с самого начала вечера.
Наслаждение и победа надо мной. Он сломал меня как фарфоровую куклу о мраморный пол. Искусно, хитро и так беспощадно...
Чак Басс - нарушитель спокойствия и обыденного течения моей жизни...он мой крутой поворот в никуда. Там, где я буду никем и ничьей всегда.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 01.11.2011, 21:18 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я добился того, чего хотел ( Не удивительно, правда?!) теперь Нина была в моих руках, как марионетка, как кукла, с которой можно было делать все что угодно.
И я этим нагло пользовался, получая дикий восторг и прилив жизненных сил.
Мерзавец по своему происхождению, которого ничто, а тем более никто не изменит.
Я впускал в нее свои когти все глубже и глубже, пытаясь дотронуться до ее души.
Нет, я ее не хотел ранить или калечить...оно само так получается, я ни в чем не виноват, что вы, я- ангел!
Дойдя до пика страсти, я припал к ее шее с поцелуями, впитывая в себя ее сладостные стоны.
Это всего лишь развлечение на вечер, но думаю, в пятерку самых лучших оно войдет точно.


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:35 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Он припал к моей шее губами, издав последний стон наслаждения, а я тяжело дышала пытаясь прийти в себя и осознать то, что только что произошло.
Я молчала и смотрела куда-то в потолок дорогой машины, а внутри меня нарастала злость, отвращение и ненависть к себе и к этому парню, так бесцеремонно ворвавшемуся в мою жизнь и перевернувшему всё на голову.
Я же люблю другого, с которым обручилась и хотела пройти по жизни рука об руку. А что теперь?
Как я посмотрю ему в глаза?Как я скажу:"Согласна", перед алтарём.
Всё в огне, все слова, мечты, планы - превращаются в пепел, который после сдует ветер. И не останется ничего, кроме чёрного пятна от огня на земле.
Я резко спихнула его с себя, чувствуя как глаза наполняются слезами горечи и неизбежности.
Останови машину!Буквально прокричала я.
Когда мой крик был услышан шофёром и машина остановилась, я спешно стала одевать на себя свои вещи, давясь слезами и содрогаясь от истерики.
Ненавижу тебя...ты сломал мне жизнь!Всхлипывая, отчаянно проговорила я. Ты...мерзкий, наглый, самовлюблённый ублюдок!
Я не знала зачем я это всё говорю, ведь я сама виновата во всём, но слова срывались с моих уст непрерывным потоком, в желании оправдать себя и
изменить то, что было уже неизменным. Я выскочила из машины, как только оделась и поняла, что мы никуда не уезжали от школы.
Губы искривились в обречённой усмешке и я буквально взвыла от боли и обиды, а затем просто упала наземь, убитая горем. Земля ушла из-под ног...


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 01.11.2011, 22:23 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я пытался привести свое дыхание в норму, но казалось, что это бесполезно.
Оно все еще блуждало где-то в пространстве, пытаясь найти выход из этого жуткого лабиринта.
Нина же просто молчала, смотря куда-то в потолок, и явно обдумывая сделанное.
А что теперь? дело сделано и назад дороги нет.
Ее никто не заставлял садиться ко мне в машину, заниматься сексом и даже говорить...ну, подумаешь я приложил немного усилий, чтоб это все осуществилось, но явно не насильно все совершалось.
Нина резко спихнула меня с себя и ее глаза наполнились слезами.
Останови машину!-практически выкрикнула она и стала поспешно одеваться, а на моих губах застыла усмешка.
Тьфу ты, как банально. Наверное, каждая девушка начинает думать о сделанном, когда уже поздно.
Ненавижу тебя...ты сломал мне жизнь!-всхлипывая проговорила она.
Детка, я не заставлял тебя лезть к себе в машину, а тем более заниматься со мной любовью...и вообще это все получилось так случайно,- безразлично произнес я.
Ты...мерзкий, наглый, самовлюблённый ублюдок! - я издал слабый смешок.
Ну что ты, не надо разбрасываться комплиментами. Я итак все это знаю, и горжусь, кстати- сладко пропел я.
Она выскочила из машины, а я так и замер в своем положение с едким выражением лица.
Я должен ненавидеть себя?! Ведь я все-таки помог Нине разрушить ее жизнь, ведь именно я сломал ее сильный и волевой характер.
Но, нет, не чувствую ничего. И знаете вкус победы так мимолетен, что его совсем чуть-чуть чувствуешь на своих устах, а вскоре он улетучивается куда-то вдаль.
На смену яркой радости пришло полное безразличие, так всегда, каждый раз. Я устал от этого нудного и никчемного круговорота, но менять ничего не собираюсь.
Нет, дело не в слабости, просто не вижу смысла. Так, я думаю, легче жить: не имея близких и родных, я никогда не узнаю об утрате и предательстве.
Ложь и несправедливость( глупое слово,правда?) всегда будут рядом, но они не так будут жечь сердце, как это делают близкие люди.
Приказав Артуру ехать в отель, я прикрыл глаза и постарался выкинуть из головы все ненужные мысли.


 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 14:46 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я гнал на бал что есть силы...бал..черт мой гребанный бал..мой выпуск...Нина..мой выпускной..на все это я безбожно опаздываю..твою мать...Поглащение нашей компании Басс индастрис проходит слишком болезненно для моего отца и я не мог бросить его в эту тяжелую минуту...
Стрелка спидометра уже давно завалила за 100 км..но это не важно..сегодня я сделаю Нине предложение..мы станем семьей..и все будет у нас хорошо...
Я со свистом остановился возле школы распугав толпившийся у дороги народ и пулей выбежал из машину..Кругом было веселье..все в вечерних платьях, важные лица...все такие пафосные....
я зашел в холл и принялся искать Нину..ее нигде не было..
словив официанта я взял бокал шампанского и выпив его залпом направился в сторону туалетов, но попути наткнулся на своего одноклассника Джереми

Привет чувак, ты не видел Нину случайно??

он нахмурил лоб и нехотя произнес

Бро..я видел ее пол часа назад..она с Чаком Бассом выходила на улицу..и...она явно было пьяна

я удивленно вскинул брови..еще этого мне не хватало...Еще и этот малолетний придурок тут как тут..

Спасибо чувак..поищу ее там

я вышел на улицу..и подкурив сигарету огляделся...ну и где же они могут быть..
зайдя за угол я увидел ее на земле и отъезжающий лимузин Чака...охренительно бля...
Подбежав ближе я приподнял ее..она плакала

Дорогая что случилось??что этот урод сделал с тобой??


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.11.2011, 14:56
 
gagoshkaДата: Среда, 02.11.2011, 15:02 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Я не могла остановить поток слёз, которые текли по моим щекам. Но они не смоют его прикосновений и поцелуев с моего тела.
Ненавижу. Проклинаю этот день и его. Он разрушил всё в пух и прах. Теперь уже ничего. Ничего нет впереди. Лишь пустота и одиночество.
Вдруг я ощутила чьи-то сильные руки, которые подняли меня с земли. Эти руки я бы узнала из тысячи. Но им уже никогда не быть моими.
Дорогая что случилось??что этот урод сделал с тобой??
Я...я...я...Только и получалось у меня выговорить, остальное застревало комом в горле и так и оставалось неозвученным.
Я не знала как ему сказать. Не знала как с этим жить. Не знала как я буду дальше жить. И как жить без него?
Я не могу...Безжизненно прошептала я. Моё тело было мягким как пластилин. Просто в нём больше не было уверенности. Ни капли.
Я стала дрожащими руками снимать кольцо, которое означало то, что я его. А я не могу быть его. Только не так. Я хочу ему счастья. А я не достойна его.
Возьми...и...прошу пойми...Я...допустила слишком большую ошибку, которую я не в силах исправить.
Дрожащим голосом ответила я, боясь смотреть ему в глаза.
Я люблю тебя. Но, я не могу выйти за тебя замуж...
На последнем слове новый поток истерики одолел меня и всё тело стало содрогаться. Слёзы. Не способные искупить моей вины.


 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 15:19 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я...я...я...Я не могу.
прошептала она...я ничего не понимаю..что она не может??
Малыш все хорошо!что случилось?с тобой все в порядке??
Она стала снимать кольцо..ее руки дрожали...я непонимающе уставился на нее
Возьми...и...прошу пойми...Я...допустила слишком большую ошибку, которую я не в силах исправить...Я люблю тебя. Но, я не могу выйти за тебя замуж...

и она разревелась...какого хрена происходит??

Нина успокойся..все будет хорошо..ты можешь объяснить что происходит?? что случилось?
я начинал паниковать..и мой голос срывался на крик...


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.11.2011, 15:28 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Малыш все хорошо!что случилось?с тобой все в порядке?
Ты не понимаешь. Ничего не хорошо. И уже не будет. И я не в порядке, разве это не видно?Повысив голос от отчаяния, сказала я.
Нина успокойся..все будет хорошо..ты можешь объяснить что происходит?? что случилось?Он тоже начинал кричать, потому что не понимал меня.
Не могу...Просто забудь меня...забудь. Слышишь?Я обхватила его лицо руками, смотря на него и стараясь запомнить каждую частичку его, каждую мимику и взгляд. Я больше никогда не смогу любить. Не смогу обещать. Не смогу простить себе. Не смогу...быть такой, какая я была до этого вечера.
Я...не та, кто тебе нужен. Я...Я хотела сказать, хотела, оно крутилось в голове, но язык не слушался меня. Ему будет больно. Так же как и мне.
Или даже больнее. Я хочу умереть. И просто перестать чувствовать что-либо. Замёрзнуть и превратиться в твёрдую глыбу льда. Бесчувственный камень.


 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 15:48 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не могу...Просто забудь меня...забудь. Слышишь?
Она обхватила мое лицо руками и смотрела на меня с таким взглядам...как будто видит меня в последний раз
Я...не та, кто тебе нужен. Я...

меня охватила паника

Нина какого черта происходит???
я взял ее лицо в свои руки..
не спеши..давай поговорим...дорогая Ниночка что произошло?

я был так близко возле ее лица....но она пыталась на встречаться взглядом со мной
в уме я перебирал сотни возможных вариантов того что произошло


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.11.2011, 16:00 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Нина какого черта происходит???
Он взял моё лицо в свои руки. Тепло. Но никогда не будет так тепло, как раньше. Всё иначе. Всё изменилось. Я не та. И любовь эта уже не та.
Не спеши..давай поговорим...дорогая Ниночка что произошло? Обеспокоенно твердил он, пытаясь поймать мой взгляд и прочитать в нём ответ.
А я всё время отводила глаза в сторону и лишь отрицательно покачала головой, вновь дав волю слезам. Слабачка. Жалкая, низкая, падшая женщина.
Произошло то, что поставило крест на нас с тобой. Этого не исправить. И не проси меня объяснять, пожалуйста. Я наконец заглянула ему в глаза.
Такие обеспокоенные, заботливые, любящие, ласковые. Но уже не мои. Как я могла...променять его на...минутную одурманенную алкоголем слабость?
Рик...Чуть слышно прошептала я. Поцелуй меня...Я хотела в последний раз ощутить его любовь, прежде чем он возненавидит меня на веки.


 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 16:27 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Произошло то, что поставило крест на нас с тобой. Этого не исправить. И не проси меня объяснять, пожалуйста
Она заглянула ко мне в глаза....и тут до меня дошло..какой же я кретин....
Рик... Поцелуй меня...
Я отшатнулся от нее...к горлу подкатил комок..мне хотелось разрыдаться....
Нина..что произошло в машине у Чака говори!
я сделал спиной пару шагов назад....все рухнуло...Нина что ты наделала..
У вас был секс?...признайся....у тебя на лице написано
интересно а что на моем лице написано??Боль?разочарование??жалость к себе..за что Нина??за что?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.11.2011, 16:32 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Он отпрянул от меня. Всё понял, без слов. Последняя тонкая нить, связывающая нас вместе оборвалась. Я его потеряла. Неизбежно и навсегда.
Нина..что произошло в машине у Чака говори!
Он сделал несколько шагов назад, смотря на меня так, что я готова была сгореть от чувства вины, стыда, ненависти к себе.
У вас был секс?...признайся....у тебя на лице написано.
Я закрыла лицо руками. Нет, я не могу слышать это вслух. Не могу смотреть на него. Нет...
Я не хотела...не хотела! Прости меня...Выпалила я, вновь поддавшись истерике вперемешку со слезами. Конец. Нас. И нашего будущего. Конец...


 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 16:44 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я не хотела...не хотела! Прости меня...

Сдержать было очень тяжело...в одно мгновение весь мир рухнул..все планы..мечты надежды..все испорчено одним вечером..
Слишком дорогая цена за опоздание...слишком..
Я переборол себя и подошел к Нине практически вплотную
За что?Неужели ты такая же как все..??...
прошипел я...боже как все банально..банально до безумия...хочется убежать...но нееет.
Чего тебе на хватало Нина??
я напирал на нее всем своим телом..и безжалостно смотрел в ее глаза....увы...этого я не прощу..
Наклонившись к ее губам я страстно поцеловал ее..после чего прошептал ей в ухо
Уходи....и чем дальше..тем лучше...ты умерла для меня...


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.11.2011, 16:47
 
gagoshkaДата: Среда, 02.11.2011, 16:54 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Я чувствовала, как злость и обречённость обуревает его, накапливаясь как снежный ком.
Он приблизился ко мне вплотную и прошипел:За что?Неужели ты такая же как все..?
Наклонившись к моим губам, он страстно поцеловал их, после чего прошептал мне на ухо:
Уходи....и чем дальше..тем лучше...ты умерла для меня...
Его слова резали по живому меня. И так больно слышать это. Но я заслужила. И даже больше брани и ненависти в свой адрес.
Я...Начала было я, но затем передумала оправдываться. Разве я могу оправдаться?Нет...
В душе будто просверлили дыру и она кровоточит. И никогда не затянется. Так и будет напоминать об этой вечере всю жизнь. Вечере потерь.
Ты прав...я такая же сука как все. Подняв на него взгляд, сказала я. Я не стою твоей любви...
Это будет ещё больнее, но...ведь так ему будет легче меня забыть. Мой любимый, зачем я тебе повстречалась...ради того, чтобы истерзать тебя?
Мой взгляд вновь опустился наземь. И я не знала, что я могу сказать. Это конец. Назад дороги нет. Есть только новая дорога - в темноту.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: