menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
История одного злосчастного вечера
RickДата: Среда, 02.11.2011, 17:16 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты прав...я такая же сука как все. Я не стою твоей любви...
Ненависть поглощала меня....я пытался сдержать ее..но не мог.
Увы...но да..ты оказалась очередной дешевой шлюхой"
Все это время я держал ее кольцо в руке....но тут я поднял его на уровень ее глаз и отпустил его..оно звонко ударилось об асфальт.
Я не мог скрыть свое презрение к ней..я люблю ее..больше жизни люблю..но этого я простить не смогу....она словно вонзила мне нож в спину....как она могла.
Я отстранился от нее и развернувшись побрел к машине.
Чак Басс..ты пожалеешь что разрушил мою жизнь..я клянусь пожалеешь...око за око..я не дам тебе спокойно жить в этом городе...
Дойдя до машины я сел за руль..и завел мотор..Мустанг 68 года..с любовью отозвался гулким рыком..я быстро отъехал от школы и направился в сторону отеля Бассов...сегодня ночь будет длинной..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.11.2011, 17:28 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Nina Hays
Увы...но да..ты оказалась очередной дешевой шлюхой.Его слова звучали жёстко, безразлично и холодно.
Он поднял кольцо, которое всё ещё было у него в руке на уровень моих глаз и отпустил его. Оно со звоном покатилось по асфальту.
Затем он отстранился от меня и развернувшись пошёл к машине. А я так и осталась стоять со стеклянным взглядом сломанной фарфоровой куклы.
Заслужила. Я заслужила быть отвергнутой, изгнанной и мёртвой для него. Дрожащими ногами я побрела к дороге.
Поймав такси и сев в него, я вновь уронила голову в руки и дала волю слезам. Такси тронулось с места, везя меня далеко от этого места, которое оборвало мою жизнь. Далеко от всего того, к чему я привыкла, далеко от этого города, страны и континента.
Я больше никогда не вернусь. Исчезну и буду забыта. Я больше никогда не буду той беззаботной и весёлой Ниной. Её просто больше нет. Нас нет.
------------>???


 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 17:41 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я мчался по ночным улицам Манхетанна с одной единственной мыслью уничтожить Чака Басса...он не достоин того чтоб существовать в этом мире..
Злость переполняла меня...вырывалась наружу..и я вдавливал педель газа в пол не замечая...как мотор ревет на пределе...
Плевать на это..плевать на все...Месть....сладкая..такая сладкая теплая месть..
Выехав на Бульвард роуд я заметил до боли знакомый лимузин...не повезло тебе Чакки..твой водила слишком медленно ехал.
поровнявшись с лимузином мое лицо озарил воистину звериный оскал.Обогнав лимузин я резко затормозил..Шофер явно этого не ожидал...он нажал педаль тормоза и машину повело юзом...они остановились в метре от меня.
Я вышел из машину и уверенным шагом направился к лимузину подойдя к задней двери я дернул ручку и та поддатливо открылась..
Изнутри на меня смотрел ошарашенный Чак.

привет сладкий не ожидал меня увидеть?
я вытянул его из машины и со всей силы засадил в челюсть...такого повороты событий он явно не ожидал
Думаю за что объяснять не надо?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.11.2011, 17:43
 
Julia_cheezEДата: Среда, 02.11.2011, 18:20 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я ехал домой с поникшим взглядом и пытался не думать о сделанном. И это, кстати, получалось.
Забыть свои грехи гораздо легче, чем простить прегрешения кому-то.
Я хотел налить себе виски и поднять настроение, хотя бы с помощью алкоголя, как машина резко затормозила и я ели-ели успел вцепиться руками в сидение.
Твою мать. Что за цирк шапито мне тут устроили?
Не успел я прийти в себя и накричать на Артура, как дверца машины открылась и моему взору предстало лицо Рика.
привет сладкий не ожидал меня увидеть?
Как остроумно, черт возьми.
меня нагло (!) вытянули из машины и ударили прямо в челюсть.
Я немного пошатнулся, но быстро пришел в себя.
Не сказать, что я был удивлен...просто не ожидал. Хоть письмо бы написали, что меня ждет потасовка на улице, я бы подготовился.
Ну, да, ладно. Нам не привыкать.
Я сплюнул кровь, которая обуяла весь мой рот. Мерзость.
Думаю за что объяснять не надо?
Ох, ну что вы. Не все такие глупые, как ты. И с одного раза понять могут,- едко пропел я и, размахнувшись, ударил кулаком в лицо и, кажется, попал в нос.
И все-таки я считаю, что физическое насилие- не способ решения проблемы.
Мы же все-таки люди, не зря говорят: человек в отличии от животного, существо разумное. А мы устраиваем не понять что.


 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 19:27 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ох, ну что вы. Не все такие
глупые, как ты. И с одного раза
понять могут

сказал он и ударил меня..меня отшатнуло.красавчик..этот попугай умеет драться??струйка крови сполза мне на губу...в моих глазах блеснул огонь..я слизал языком кровь с губы и мое лицо искривилось в поистине животном оскале
Вешайся Чакки..ты труп
Я сделал два шага к нему на встречу и он попытался еще раз ударить меня. Я с легкостью ушел от удара и провел хорошую тройку в голову..Чак откинулся на лимузин и медленно сполз на асфальт..я уже шел добивать его как у меня зазвонил телефон.Какого черта??Я поднял трубку

Рик Валентайн??это мистер Джефирсон..у меня прискорбная новость..ваш отец скончался..сердечный приступ...врач...

телефон выпал у меня с руки. Я ошарашенно уселся на асфальт...
из глаз полелись слезы...


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.11.2011, 19:29
 
Julia_cheezEДата: Среда, 02.11.2011, 23:15 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Струйка крови стекала по лицу Рика, оставляя за собой алую линию.
На моем лице не отразилось никаких эмоций. Полное и безобразное безразличие. Как всегда.
Зато лицо Рико приняло не доброжелательное выражение, а улыбка стала походить на оскал.
Вешайся Чакки..ты труп
Он стал подходить ко мне ближе и я попробовал его ударить ( Знаю, что говорил: кулаки-это вред, но жить то, бл*, хочется!). Он ушел от удара и провел хорошую тройку в голову.
От такого удара я откинулся на лимузин и медленно сполз вниз. В глазах потемнело и по телу пробежала легкая слабость.
Как будто вдалеке я услышал мелодию и голос Рика. Я встал с помощью Артура и посмотрел на Рика :его глаза были в слезах, а взгляд стал поникшим.
Сволочь мне все равно, что у тебя случилось, но ты получил по заслугам.
Я сел в машину и на прощание сказал:
Валентайн, тебе это с рук не сойдет,- мне было все равно услышал он меня или нет. Это не имело значения.


 
RickДата: Четверг, 03.11.2011, 13:53 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я сидел на асфальте и не слышал ничего вокруг..Чак крикнув какую то гадость сел в свой лимузин и со свистом укатил прочь...
Сейчас было так плевать..все рухнуло в одночасье..Нина,компания...отец..ничего больше нет..и кому я теперь тут нужен?
я встал с пола и вытер рукавом глаза....внутри была полная пустота..апатия я бы даже сказал. Я медленно дошел до машины и сел во внутрь.
Я просто сидел в машине и ничего не делал..что будет дальше??у меня нет ничего..
я завел мотор и направился в сторону больницы. Через пол часа я вошел в палату где была уже пустая кровать моего отца..быстра же они..а не прошло и двух часов..Следом за мной пришел заведующий больницей и высказал мне свои соболезнования...Приступ произошел слишком быстро, и отца им спасти не удалось...я смотрел не наго пустыми глазами..для меня он просто открывал рот..слов я не слышал.Когда он закончил я попросил провести меня в морг.Там было, наверное как и в любом морге, холодно и темно...когда с отца стянули целлофановую накидку я взял его холодную руку и промолвил
Прости отец...за все прости..я не был хорошим сыном

Похороны были через два дня..пришло много людей чтоб простить с ним и отправить в последний путь, с ним прощались как с королем...поскольку в молодости он был военным..его сослуживцы договорились чтоб ему воздали почести по военному..караул из двенадцати солдат сделали три выстрела и накрыли его гроб американским флагом...очень так сказать значимо, учитывая то что мы выходца из Польшы.
Когда все закончилось я остался и еще около часа сидел возле свежей отцовской могилы...просто сидел и крутил в руках лист завещания, отец был не так глуп и успел слить в офшор около ста миллионов долларов.. Уходить не хотелось, такое чувство что он был рядом со мной. Начало темнеть...Я поднялся и медленно побрел к машине...дальше меня ждала дорога в аэропорт и рейс в .... а черт его знает куда..главное подальше от сюда.

-------????


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 03.11.2011, 14:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » История одного злосчастного вечера (gagoshka, Rick, Julia_cheezE)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: