menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
Телефон Томаса Купера
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline


Автоответчик: Вы позвонили Тому Куперу. Свои оскорбления и пожелания выражайте в другом месте, а сообщение можете оставить здесь. Если это нечто важно -я вам отвечу




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Четверг, 13.10.2011, 14:16
 
Julia_LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:14 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Сообщение от: Беатрис Гримальди
Так ты все-таки надел мою шапочку? Представляю, какой ты в ней симпатичный. Уверена, Пенелопа оценит. Удостоена ли я чести созерцать вашу пару на пятничном балу?


 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:56 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Сообщение от: Беатрис
Как жаль, что не видела. Пенелопа должна любить тебя любого. Или ты потерял сноровку? И кстати, неужели ты придешь один? Не верю) Лично меня уже пригласили. И это не директор.


 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:47 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Входящий вызов от: Беатрис

 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:52 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Добрый день, это Томас Купер - серьёзным голосом, едва сдерживая смех, произнёс я - Чем первый алкоголик и бабник Франции может быть вам полезен?

 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:58 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Это принцесса Монако Беатрис Гримальди. И звонит она по очень важному королевскому вопросу, - делая над собой усилие, деланно спокойным тоном произнесла я. Весь мой последующий разговор сразу прошу вырезать, так как он будет мало соответствовать статусу принцессы.
И как это понимать, Купер? Что значит "Я сочувствую этому бедолаге"??? Да возле меня мечтает очутится каждый, - переходя на крик, неистовалась от ярости я.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:10 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Как хочешь так и понимай- не спеша, протянул я - Мечтает очутиться каждый?Скорее подобные тебе или люди, просто не замечающие недостатков, которые выделяются так же сильно, как и формы Памелы Андерсон. Ты, кстати, чертовски милая в ярости.
Кажется кто-то очень злится. Главное, чтобы это не сказалось на моей голове.Брр...
Я засмеялся - И незачем так кричать.У меня нет проблем со слухом.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 10.10.2011, 21:17
 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:19 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я опешила и на минуту в трубке воцарилось молчание.
Все сильнее и сильнее повышая тон, да так, что скоро меня смогут слышать лишь летучие мыши, я ехидно спросила:
И какие же это у меня есть недостатки??? Назовешь хоть один, готова выполнить любое желание!.
Я была настолько уверена в своей идеальности, что совершенно не боялась за то, что Том сможет назвать хоть один недостаток. Беатрис Бесподобна. Блестяща. Божественна.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:25 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Кажется я выбил её из колеи.Отлично
Любое желание?Боюсь ты не сможешь исполнить моё желание - сказал я с усмешкой - Самый очевидный недостаток - высокомерие, порой чересчур завышенное даже для августейшей особы.


 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:30 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ах, это не недостаток - это необходимость, - звонко рассмеялась я. Принцессе иначе нельзя. Давай, Купер, попытка номер два, иначе желание буду загадывать я. И кстати... что же за желание такое, которое сама принцесса Монако не сможет выполнить? - меня этот вопрос весьма и весьма заинтересовал.

 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:38 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Извини, твой второй самый большой недостаток я забрал себе тогда в парке.Так что я так и быть признаю своё поражение.- цокнув языком, я продолжил - Прости принцесса, о самых сокровенных желаниях кому попало не рассказывают.
Интересно, что же она загадает и как сильно это ударит по моему самолюбию?




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 10.10.2011, 21:39
 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:51 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Еще одно слово о моей шапочке и, когда я стану королевой, казню тебя первым,- обиженно произнесла я.
Затем, откинувшись на бархатную подушку, я принялась мечтать о том, что такого могла бы загадать Тому. Трубку я все еще держала возле уха.
Ах, сколько возможностей...
Я хочу... большой-пребольшой букет роз. И чтобы прямо сейчас. И чтобы нежно-алых...
Я мечтательно закрыла глаза. Как же они прекрасны...


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:59 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ладно, я всего лишь буду посвящать ей мадригалы- я засмеялся снова. Что-то меня разнесло
Вот он, момент истины.Откуда-то появился страх.Дикий страх того, что я не смогу выполнить её желание.Я начал ходить по комнате из угла в угол, ожидая приговора.
Куда же мне их доставить, Ваше Высочество?
И откуда взять деньги на них?


 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:06 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ммм, в посольство Монако. Я вынуждена здесь жить, пока коротаю время в США. Я уже и вазочку для роз наметила.
Непонятно почему, но все то раздражение, которое не отпускало меня уже много часов, мгновенно трансформировалось в какой-то радостный трепет. Стоп. Трепет? Беатрис, ты бредишь. И тем не менее, я удовлетворенно свернулась в клубочек на кровати и улыбнулась.
И пока ты еще думаешь о сорте роз, можешь рассказать мне о своих планах на будущие. Обещаю не зевать громко.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 11.10.2011, 09:12 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Выбравшись из ломбарда, я сел в такси, и машина поехала в сторону цветочного магазина.
И что я должен ей ответить?Мне даже лень было об этом задумываться.Спасибо экспромту, храни его Бог .
Да ты и не успеешь, ведь планов почти нет. Мне всего лишь нужно разжиться деньгами, найти нормальную квартиру, по возможности поступить в университет и продолжать жить как в славной Франции.
Ничего сложного, не правда ли?




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 11.10.2011, 09:14
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: