menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
Телефон Томаса Купера
Julia_LДата: Четверг, 07.06.2012, 13:26 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Да чтоб ты знал, я за Карла не выйду только потому, что он мне кольцо с розовым бриллиантом не подарит! Они там какую-то семейную стекляшку из поколения в поколение передают.
Выпалив все вышеперечисленное, я уже хотела отключиться и швырнуть телефон куда-то в сторону выхоленного ряда гортензий, аромат которых даже осенью дурманящей пеленой окутывал балкон моей комнаты. Но вовремя вспомнила, зачем я звоню Тому.
Помоги мне сбежать из дворца, - мой голос стал почти умоляющим. - Купер, ты же знаешь, я не хочу замуж. Я бы лучше котенка завела, чем мужа.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 07.06.2012, 13:43 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Кольцо с розовым бриллиантом?Так вот что нужно, чтобы покорить принцессу. Приму к сведению. - насмешливо протянул я, мысленно проклиная всех святых, которые позволили мне начать беседу вместо того, что вы выбросить телефон куда подальше. С балкона, например. Он как раз открыт.
А влюблённый идиот может дальше спокойно спать во мне. Ничего кроме глупой злости к этой принцессе я испытывать не хочу. Вот только желания такого толка очень часто не учитываются.
С чего бы мне помогать тебе, Гримальди? Ты же знаешь, я далеко не идейный человек. А фотографии с твоей свадьбы довольно долго могли бы смешить меня.


 
Julia_LДата: Четверг, 07.06.2012, 14:04 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Фотографии со свадьбы... Все дизайнеры Франции ждут моего венчания, чтобы создать лучшее платье для лучшей из принцесс... И я была бы самой красивой невестой, но ... Карл же испортит своим присутствием мне все фотографии!
И Том не хочет меня спасать? Он хочет оставить меня здесь? Чтобы Карл забрал меня в свои холодные Нидерланды, где нет роз, а есть только тюльпаны и легальные наркотики? Может, для кого-то это и рай, а мое сердце требует иного.
С чего бы тебе помогать мне?
Потому что я люблю тебя, Том. Этого слишком мало?


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 07.06.2012, 17:00 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Вот и всё, безотказная ловушка, из которой, как бы я не бился, выход не найти, захлопнулась. Конечно, моё участие в этом мероприятии - дело, само собой разумеющееся, но такая постановка вопроса заставляет кое о чём задуматься. Например, почему я ещё не на пути в аэропорт или как я умудряюсь так легко попадаться.
Видимо, самый пустой месяц жизни ничему меня не научил.
Как показал последний месяц, этого не слишком много. Я постараюсь прилететь первым же рейсом.


 
Julia_LДата: Четверг, 07.06.2012, 17:52 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Крепче сжав в руке телефон, я перекинулась через балконные перила и оценила расстояние до земли. О да, Купер прав, моей любви всегда слишком мало. Ее мало, чтобы он приехал. Ее мало, чтобы я могла преодолеть расстояние в два этажа. Ее мало, чтобы Карл понял, что ему ее уж точно не хватит. А нужна ли она ему вообще? Когда любовь вообще требовалась для заключения "сделки века" или как он там говорит?
Мои чувства ни черта в этом мире не значат, но так или иначе...
Если вылетишь сейчас, то будешь в Монако как раз к ночи. Мои окна во внутренней части дворца. И, знаешь, если бы все зависело только от меня, я никогда бы не уехала.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 07.06.2012, 18:37 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ещё сильнее сжав телефон в руке, я усмехнулся, предварительно прикрыв ненадолго микрофон. Можно подумать, если бы от меня чуть больше зависело в тот раз, она бы посмела уехать. Зато этот случай прекрасно показывает, что я не один способен совершать эпичные недоразумения.
Вот только сейчас от того никому не легче, а даже наоборот. Хотя бы потому, что в который раз за наш разговор я совершенно не понимаю себя и своих чувств, в частности.
Давай просто забудем об этом. Хотя бы на пару дней. И, Бетася, надеюсь, ты не сильно огорчишься, если я явлюсь без роз.
Нажав кнопку завершения вызова, я в темпе поск-хардкора отправился собираться. Эх, как жаль, что в шкафу не завалялся костюм Супермена, он бы пришёлся к случаю.


 
Julia_LДата: Четверг, 07.06.2012, 20:43 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ахахах, Бетася... Как приятно... Так приятно, что чувствую, кто-то эту ночь запомнит надолго. Но сейчас я буду самой милой, так как мне очень нужно, чтобы Том приехал. И он согласился довольно быстро. Даже слезы в ход пускать не пришлось.
Увидимся ночью.
Самодовольно улыбнувшись, я вышла с балкона и отключила телефон. Шикарная ночка предстоит, господа.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: