menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
Телефон Томаса Купера
Julia_LДата: Вторник, 11.10.2011, 15:14 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Какие благородные планы, Том. Прямо приятно слушать. Мои планы ты уже знаешь. И они не менее наполеоновские, чем твои.
Услышав шум улицы в трубке, я мигом смекнула куда он направляется.
Что же, мой герой, не буду Вас отвлекать от важной миссии, - засмеялась я. До связи. И не забывай, что ты обязался мне во всем помогать!


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 11.10.2011, 16:14 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
До связи, Беатрис
Конец вызова.


 
love_gossipДата: Пятница, 11.11.2011, 18:21 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline

Здравствуйте,приглашаем Вас на торжественное открытие благотворительного фонда "Freedom" которое состоится на крыше Emire State Building.
Давайте всместе поможем людям,которые лишены возмоности кружить в сказочном танце. Ждём Вашей поддержки и понимания.

С уважением, Джульет Шарп
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:58 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
сообщение от: Серена
Милый,я очень устала и уехала домой. Мне не хорошо.
Целую.


forever love
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:50 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
сообщение от: Серена
Хороший сюрприз, дорогой. Мне очень нравиться сидеть одной в клубе и ждать твоего звонка.


forever love
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:24 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
сообщение от: Серена
Хорошо. Надеюсь, с тобой всё хорошо.


forever love
 
Julia_LДата: Вторник, 10.01.2012, 23:10 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Входящий вызов: Беатрис

 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 23:13 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Привет, принцесса. - на выдохе произнёс я, выскочив на улицу, прежде чем нажать заветную кнопку.Нельзя же человека пугать звуками моих любимых заведений. - Неужели совесть тебя в конец заела или тебе опять что-то нужно?



Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 10.01.2012, 23:14
 
Julia_LДата: Вторник, 10.01.2012, 23:24 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
А если я скажу, что соскучилась, это как-то изменит ситуацию? - до приезда Миллера было еще целых два часа и я с упоением проводила их, созерцая бесчисленные коллекции туфелек в одном из парижских бутиков. - Вот, звоню поинтересоваться, как ты. И почему это меня должна заесть совесть?

 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 23:28 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Конечно, изменит.Всё, сказанное тобой, будет использовано в один прекрасный момент. - ответил я, доставая сигарету из кармана и подкуривая. - Было неплохо, но теперь ещё лучше.Ну как же.По чьей вине сорвалось наше идеальное свидание?

 
Julia_LДата: Вторник, 10.01.2012, 23:36 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Будет использовано? И это еще меня инквизитором называют...
Заметь, ты сам захотел это выслушивать, - вздохнула я, отрывая свой взгляд от туфель и выходя на улицу, чтобы подробности личной жизни Кейт не стали достоянием общественности Парижа. Так, вон в том бутике я еще не была...
Я тут, знаешь ли, судьбы вершу. Моя милая подруга Кейт выскочила замуж по пьяни и теперь мне приходится разбираться. С ее мужем, - я устремила взгляд на Эйфелеву башню. - В Париже.
Что это он молчит?
И кстати, идеальное свидание ты мне все еще должен...




Сообщение отредактировал Julia_L - Вторник, 10.01.2012, 23:42
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 23:44 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Конечно, ведь твой высокомерный голос - музыка для моих ушей.Но только не по утрам и не дополненный подушкой. - усмехнулся я, поднимая взгляд к небу. - И этот груз ответственности не сильно давит на твои хрупкие плечи?О Париж..Прерванное свидание стоило посещения этого города.- протянул я, выдыхая колечки дыма.- В качестве компенсации могу подсказать адрес одного шикарного бара ?Там можно отлично провести время.



Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 10.01.2012, 23:46
 
Julia_LДата: Среда, 11.01.2012, 17:51 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Поверь, скоро здесь станет жарче, чем в любом из клубов, - улыбнулась я, аккуратно присаживаюсь на скамейку, скрытую среди кустов гортензии. Какая ностальгия... - Тем более, я уже горю желанием поскорее вернуться в Нью-Йорк. Здешние французы выводят меня из себя. Ты же меня встретишь?
Интересно, по моему голосу можно уловить то, что это не вопрос?


 
Soul_SeacherДата: Среда, 11.01.2012, 17:56 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Не верю, дорогая.- улыбнулся я и, вспоминая милое времяпрепровождение с Купер, вновь затянулся. - Беатрис, вот вернёшься ты в Нью-Йорк, и, готов поспорить, местные французы начнут выводить тебя.По крайней мере один точно.
Хьюстон, да к нам же идут проблемы.
Конечно, встречу, если вусмерть не упьюсь.С тебя время и номер рейса.


 
Julia_LДата: Среда, 11.01.2012, 18:24 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Не веришь? Ох, Купер, я даже боюсь представить, чем ты развлекаешь себя в мое отсутствие. Могу сказать лишь одно. То, что я запланировала, будет происходить на Монмартре, так что поинт в данной ситуации все равно достается принцессе, - надеюсь кое-кто не забудет то, без чего лучше не появляться в аэропорту? - Начнут выводить меня? А это часом не намек на то, что мне лучше остаться в Париже? Я как бы теперь боюсь Вас, месье.



Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 11.01.2012, 18:27
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: