menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
GossipGДата: Среда, 31.12.2008, 11:14 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
а мне наоборот, во втором лучше стала.
 
ГалечкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:44 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Она во вотором лучше стала, но её отношение к учёбе - это капец



 
RennaДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:49 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
разочаровалась в Дженни после того, как она пару раз отступила в самый неподходящий момент. на настоящий момент она ничего не может довести до конца. вначале идет по трупам, готова сжечь за собой все мосты, а потом, почти достигнув цели, берет и бросает все. у нее был шанс стать дизайнером, потом был шанс занять свое место в рядах школьной элиты - к чему она так стремилась в первом сезоне - а она взяла и плюнула на все. а ради чего? ни-че-го. а смысл тогда было устраивать все, что она устраивала на протяжении обоих сезонов.
вот за эти ее ненужные и неуместные отступления в последних сериях ее персонаж мне резко разонравился.
 
dragonflyДата: Среда, 13.05.2009, 18:49 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Дженни - не люблю этот персонаж! вечно лезет куда не надо! Пусть лучше сидит дома и строчит на машинке себе платья.

 
RudraBladeДата: Суббота, 16.05.2009, 18:16 | Сообщение # 95
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравится она как человек! Такая открытая готова помочь!! Мне она очень нравится! happy
 
-Str@wberry-Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:35 | Сообщение # 96
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Дженни очень хорошая сама по себе.Но после знакомства с Блэр она стала ужасно себя вести!Действительно,достойная наследница трона В!
 
BrigitteДата: Среда, 15.07.2009, 18:39 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Дженни мне нравиться тем, что целеустремленная. Но в первом сезоне мне нравилась ее прическа. А во втором она куда-то дела свой шарм. Тем не менее стала смелее. А это +.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 21:04 | Сообщение # 98
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Дженни мне нравиться тем, что целеустремленная.

Да, пожалуй, это единственное, за что я уважаю её, но в то же время Renna правильно подметила то, что Дженни ничего не доводит до конца, хотя у неё была возможность достичь своих целей. Она часто передумывает в последний момент. Пусть определится, хочет ли она быть дизайнером, стать частью круга Би. Если ДА, то, спрашивается, зачем она все бросила? Если НЕТ, то зачем она столько времени выносила мозг себе, Блэр, Нейту, Серене, Дэну, Руфусу?! НЭ понимаю dry
 
BrigitteДата: Суббота, 01.08.2009, 23:09 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Дженни делает одно абсолютно ясно и понятно - пытаеться стать на ноги. Будь это круг Би или дизайнеров - она повышано хочет внимания к себе. Ей повезло, если можно сказать, что ее брат попал в модную тусовку старших девочек, которые вдохновили ее на то, что можно быть молодой и подкорить весь мир (от Блэр ) или сходить с ума и быть счастливой ( от Серены ). Но ведь Империя строиться на личных правилах, прерогативах и принципах. Она столько не находила общий язык с Блэр, но все это можно было не делать. Ей просто надо было дождаться своего времени, когда ее папа жениться на Лили, а Блэр уступит ей свое место, пускаясь в путь покорять вершины.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
dragonflyДата: Суббота, 01.08.2009, 23:31 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
А мое мнение, что Дженни сначала нужно понять чего она действительно хочет, а не рзрываться между своими желаниями.

 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 23:32 | Сообщение # 101
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
А мое мнение, что Дженни сначала нужно понять чего она действительно хочет, а не рзрываться между своими желаниями.

как всегда солидарна с тобой
 
dragonflyДата: Суббота, 01.08.2009, 23:44 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Romiro, единомышленница happy

 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 23:53 | Сообщение # 103
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
Romiro, единомышленница

да, похоже на то happy
 
BrigitteДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:19 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Ей 15 и сделать выбор очень сложно. Проблема в том, что она не знает, чего хочет, а на самом деле хочет всего и сразу.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
NitaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:29 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
начну с конца)
Мне нравится как в конце второго сезона,когда Блэр привела её к "мингёрлз" , Дженни хотя и отбросывала раньше возможность стать королевой, в этот раз села и сходу двинула свои правила,даже такое банальное ,как "никаких ленточек со следущего года"))
А вообще её героиня мне нравилась всегда, она совершала логичные поступки,по крайней мере для её возраста, она талантлива, она поняла что такое духовные ценности,после того,как по ней потоптались, и теперь,пройдя такую закалку - она сможет достигнуть всего,чего захочет.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Поиск: