menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
АнютаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:33 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Да, и Дороту я тоже обожаю
 
ElenhenДата: Среда, 28.01.2009, 19:09 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Обажаю Блэр, очень хотела бы что бы у меня была такая сестра или подруга! Очень яркая, чертовски стервозная, коварная интриганка, хитрая, расчётливая, уверенная в себе и необычайно красивая! А стиль какой! Ещё на фотографиях на сайте КиноПоиска сразу её выделила среди других, даже ничего не зная про сериал. А когда увидела первые минуты с ней, да ещё потом и Чака... Всё, мне уже никого не надо было, только бы их больше показывали! Такая "химия" между ними, аж дух захватывает! Особенно по сравнению с парой Дэна и Серены... Ничего не имею против, но всё так приторно и слащаво у них, ну а с таким, как Дэн, я бы на следующий день соскучилась. Всегда обажаю стервозные и сильные натуры и в жизни и в кино..., наверно потому что сама такая.... biggrin

"Светило Дня и Звезда Ночи"
 
WinterДата: Среда, 28.01.2009, 20:47 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
ДААА,Elenhen,согласна с тобой,Блэр это просто НЕЧТО!Красива,умна,хитра,утончена,сильна морально...........................восхищаюсь ей! biggrin

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
АлиночкаДата: Суббота, 31.01.2009, 16:26 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
У Блэр есть стервозность, а есть и сострадание...i like it

 
PrinstonДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:29 | Сообщение # 95
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю почему-то она мне сразу понравилась...
Не сравнится ее пара с Чаком с парой Серены конечно...
Действительно она красива,умна.Хоть и смотрю пока первый сезон,все равно она мне больше всех нравится.
Quote (Elenhen)
Ничего не имею против, но всё так приторно и слащаво у них, ну а с таким, как Дэн, я бы на следующий день соскучилась.
-я с тобой полностью согласна wink


 
GossipGДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:55 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Prinston, а какую серию? Интересно что ты с Блэр уже увидела, а что еще предстоит узреть))
 
PrinstonДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:56 | Сообщение # 97
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
GossipG, пока 8 серия.Зато уже сколько на сайтах наспойлерено,так что и не трудно ни в чем догадаться.

 
GossipGДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:02 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Prinston, ну... дальше будет круче! biggrin
 
LivenchyДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:16 | Сообщение # 99
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Prinston, даже завидую немного happy Хотела бы я сейчас смотреть GG в первый раз))

 
GossipGДата: Вторник, 03.02.2009, 12:13 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Livenchy, и я)))) помню так серии экономила)) но все-равно иногда не выдерживала и заглатывала по несколько серий)))
 
LivenchyДата: Вторник, 03.02.2009, 12:36 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
GossipG, я когда второй сезон начинала смотреть, решила, что дождусь, пока все серии будут нормально продублированны))А потом поняла, что не выдержу))к тому же, смотреть в оригинале мне, пожалуй, нравится даже больше))

 
Lilu891Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:00 | Сообщение # 102
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
С начало первого сезона мне сразу же понравилась Блэр.
Сначала внешне. Девушка с правильными чертами лица. Она напоминает персонаж Скарлетт О’Хара из «Унесенные ветром». Кроме внешности, у них практически одинаковыё черты характера. В первых эпизодах нам представлена Блэр: эгоистка, но разве в нашем современном мире это плохо. Она манипулирует людьми, использует их в сою выгоду. Я бы не назвала её умной, скорее хитрой. Ведь благодаря своей хитростью она выпроводила джорджину из города. Персонаж Блэр один из самых интересных. Её поведение зависит с кем она общается, и нравиться ли этот ей человек. Она не кому не делает скидок. Мне нравиться её стервозность, вспыльчивость, что она не скрывает своё отношение к людям, не лицемерит им. Ещё она не плохо в окружающих разбирается, Блэр же сразу заметила, что Рейчил- учительница не так хороша. Ещё я восхищаюсь умением признавать свои ошибки, вспомним, сколько раз она первая шла на примирение. Нужно дать должное её мужеству, не каждая девушка первая бы призналась парню в любви. И не каждая девушка терпела бы выходки Чака. Так что зрителю показана сильная героиня, которая не боится препятствий. Блэр достойна, носить титул королева В. . Блэр сильная духом, и добьется всё чего хочет, и главное она вернёт свою любовь.
 
PrinstonДата: Пятница, 20.02.2009, 08:40 | Сообщение # 103
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Lilu891, здорово,ты все так точно описала,так все ясно,молодец wink Полностью подтверждаю твои слова wink
Quote (Lilu891)
Так что зрителю показана сильная героиня, которая не боится препятствий. Блэр достойна, носить титул королева В. .
-в последних сериях я еще более ей восхитилась,когда она все пережила,то предательство,предательство "подруг" и всего прочего.Да,она очень сильная,не каждый бы так смог.


 
wohoohooДата: Вторник, 03.03.2009, 15:29 | Сообщение # 104
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Статус: Offline
Это моя любимая героиня с первой серии=))))она никогда не сдается и всегда добивается того что хочет=))

Моисеева Анастасия
 
Jama4kaДата: Пятница, 27.03.2009, 01:55 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Да, согласна с тем, что она на самом деле очень ранимая и милая.
Еще меня очень порадовало, что ее любимые фильмы с участием Одри Хепберн.
Я тоже обожаю эти фильмы.
Римские каникулы, Завтрак у Тиффани, Забавная мордашка, Шарада - иенно те фильмы, от которых я не могу оторваться.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
Поиск: