menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
MadeInHeavenДата: Суббота, 09.07.2011, 22:45 | Сообщение # 301
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Самая красивая, стильная, сильная, нежная, не знаю, не могу найти слов описать персонаж, который я люблю больше всех...
Персонаж, который растет...
Персонаж, в которого я влюблена реально.

Ее чувство юмора, чувство стиля, чувство к Чаку !!!

Королва Би!
 
Olivia-BlairДата: Среда, 20.07.2011, 15:19 | Сообщение # 302
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Би,Блэр,Блэр Корнелия Уолдорф,Королева Би,надеюсь в будущем Блэр Басс-Уолдорф
Женственный образ,классический стиль,но он не скучен,Би привносит в него свою изюминку...
Би не пустышка...Она умна,привлекательна,красива...Знает,как этим пользоваться....Эрудированна во всех областях жизни...Ценительница Золотого Века Голливуда...Поклонница романов 19 века....Романтичная натура в трактовке 21 века...Удивительная,терпеливая,постоянная,верная,верная Чаку Бассу...^_^ Она естественна,она не идеальна,но исренняя,настоящая женщина smile Замечательный,цельный,содержательный,колоритный персонаж...
Спасибо отдельное Лейтон за исполнение этой роли,за создание такого образа,который все мы любим и которым восхищаемся...
Пожалуй,Блэр -это мой самый любимый герой в Сплетнице!!!


The great loves are the crazy ones...
 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:36 | Сообщение # 303
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Блэр великолепна! Она умная, проницательная, стильная, красивая, но очень хитрая и своенравная! Она говорит что хочет, это меня немного смущает!! Но все равно она безупречна!

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
Rita25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:42 | Сообщение # 304
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
Блэр великолепная,грациозная,женственая,ранимая,искрняя,добрая не всегда),стервозная)Лучше быть стервой чем Дурой!Только дура может сказать она стерва как её могут любить!Она стерва умненькая!)))))))))))))))Чак её любит какая она есть,она делает его жизнь счастливай,приносит в неё яркие краски,никто не мог его изменить хотя он и небыл таааким уж плохим ему надо было указать правельный путь)Хорошо что в 7серии 1 сезона Нейт позволл уехать Блэр в бурлеск)Она была симпотична многим героем!)Даже дэн влюбился в неё когда узнал что за маской егоистичной королевой Би скарываетсЯ настоящая маленькая девочка ))Блэр Володорф)))ЧАК И БЛЭР,БЛЭР И ЧАК))))))))))Люблю_)

 
MadeInHeavenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:09 | Сообщение # 305
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Единственная и неповторимая Блэр Уолдорф!
 
BaRbIe_I_aMДата: Вторник, 03.01.2012, 21:46 | Сообщение # 306
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Этим все сказано, она Блэр Уолдорф. Сначала, думаешь, что она такая вредина и просто стерва и терпеть ее невозможно, но потом узнаешь другую Блэр, заботливою и милою Блэр, которая может пожертвовать многим ради дорогих ей людей. Серена хорошо заметила: "Ты любишь людей которые этого не заслуживают". Видно как она взрослеет и уже нету этих ее коварных планов (ах, как жалко).
Она хорошая и добрая, только не все это понимают, и она попросту не хочет, чтоб ее обижали.
Полюбила ее с первой серии


XoXo BaRbIe I aM
 
RenesmeeДата: Пятница, 20.01.2012, 22:30 | Сообщение # 307
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Мой второй любимый женский персонаж на тв вообще. Первое место не могу не отдать Брук Дэвис. Но они мои любимые 2Би, которые вдохновляют, учат, заставляют восхищаться. И при этом они совсем не идеальны. Они заставляют восхищаться силой своего духа. Упасть, снова подняться и при этом выглядеть королевой.
 
Princess_SerenaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:02 | Сообщение # 308
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
Героиня хорошая, но не актриса.

 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:59 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Princess_Serena, не согласна будь Лейтон плохой актрисой и БЛер была бы иной
Я обожаю Блер с первой серии а с 7 серии 1 сезона я стала фанаткой ЧЕЙР и до сих пор я люблю Блер да она ошибается, дает клятву Богу, она выходит за Луи не из за любви , но всем свойственно ошибаться. А Лейтон прекрасная актриса, я смотрела с ней фильмы, она умеет менятся и я ее за это и люблю
love Blair and Leighton


 
Maria-CatДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:49 | Сообщение # 310
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Люблю Блэр. Мне она стала нравится с 1.07 до этого я её как-то не разглядела до конца, но потом пересматривала серии все же. Люблю её. Почти всегда. Не люблю, когда она ломает свой характер и саму себя. Больше нравится, когда она является сама собой и не подстраивается ни под кого. Я фанатка Чэйр и Блэр. И Чака. Но это не для этой темки;))) Люблю когда они вместе. Тогда Блэр становится сама собой и не играет в "принцессу Монако" или еще какую-нибудь "не себя".

 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:23 | Сообщение # 311
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Я восхищаюсь Блэр. Сильная, целеустремленная девушка, которая знает чего хочет и добивается этого любыми способами.
У нее есть отрицательные стороны, но они придают ее образу сексуальности.


 
sunny-girlДата: Пятница, 16.03.2012, 21:41 | Сообщение # 312
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Блэр Корнелия Уолдорф... В первом сезоне я ее очень сильно полюбила, во втором я была без ума от ее стиля, в третьем я была счастлива, что она вместе с Чаком.... В четвертом я надеялась (в конце) она одумается... А в пятом, извините меня конечно... Но из нее сделали какую-то тряпку. Ею манипулируют, она с Дэном (???) и она сказала Чаку: "Я люблю тебя, но не влюблена"... Извините, но похоже, с возрастом меньше и мозгов стало....
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 16.03.2012, 22:11 | Сообщение # 313
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Я полностью согласна с sunny-girl, в пятом Блер сильно изменилась, причем не лучшую сторону. Надеюсь, сценаристы как-нибудь выкрутятся .

 
AnnaSupermanДата: Пятница, 16.03.2012, 22:42 | Сообщение # 314
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
на самом деле ,люблю блэр) с самого начала просмотра GG выделяла ее на фоне остальных героинь ,потому что она меня зацепила) решительная ,остроумная ,яркая ,забавная ,начитанная ,стильная ,хрупкая и жесткая ,многогранная ,цельная личность и очень красивая девушка) как сказал чак:"Холод снаружи-огонь внутри"(с). это в ней и привлекло ,ее внутренний мир ,который сложнее ,чем кажется ,ее маски ,за которыми настоящая блэр. всегда приятно было думать о ней ,как о человеке ,который не разменивается по мелочам ,что в чувствах ,что в выборе друзей ,что в выборе целей. она заботилась о своих друзьях ,о своем любимом чаке ,она была сильной... а теперь ,все ,что я могу о ней сказать: сплошное разочарование sad fudge теперь это один из моих нелюбимых персонажей шоу ,а порой и самый нелюбимый. она стала скучной ,бредовой ,дико неразборчивой теткой в жутком зеленом пальто и она стала теткой в красном цыганском платье ,которая не понимает ,что делает ,зачем ,с кем... короче ,теперь это клэр карлайл ,вот и все. остается ждать ,пока блэр уолдорф надерет своим внутренним демонам ,так сказать ,зад ,и вновь станет чудесной девушкой ,которую все изначально и полюбили) ну или хотя бы почти такой же чудесной wink

 
mosiymaryДата: Среда, 04.04.2012, 11:11 | Сообщение # 315
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
gossip girl is love :*
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
Поиск: