menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
LehaneДата: Пятница, 25.01.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
Что вы думайте об этой героине?
 
gossipДата: Суббота, 26.01.2008, 22:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
на самом деле больше всего в сериале мне нравится именно Блер, да она ошибается, но кто не без греха... Серена вернулась такая вся правильная... а до этого она не хуже Блер отрывалась

 
angelskoeДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:26 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (gossip)
на самом деле больше всего в сериале мне нравится именно Блер, да она ошибается, но кто не без греха... Серена вернулась такая вся правильная... а до этого она не хуже Блер отрывалась

по-моему, не то, чт не хуже, а похлеще её biggrin
мне она тоже больше всех нравится:):)и по внешности и по поведению)

Особо хочу отметить эпизод где она танцевала на сцене! Когда она сказала Чаку последи за моей выпивкой - пошла танцевать) просто великолепно она это сделала)))

cool


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
LehaneДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
angelskoe, gossip, абсолютно с вами согласна)).
 
DashДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:46 | Сообщение # 5
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
angelskoe, gossip, Awake, Во-первых, поверить не могу что нашла единомышленников))) biggrin biggrin biggrin
Во-вторых...Блер классная, но говря откровенно местами и посткпками она иногда меня ужастно раздрожает (а из-за этого еще больше и нравится) но как уже было сказанно, кто не без греха?
 
DanДата: Суббота, 23.02.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ооооо.. Блер - моя любовь! Обожаю её! Характер у неё классный, несмотря на его изменчивость. А внешность просто без коментариев.
 
MartiniДата: Суббота, 26.04.2008, 23:23 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Блер классная,красивая очень. Именно за таким персонажем интересно следить,просто обожаю ее biggrin

it's better to burn out than to fade away ©
 
EsДата: Пятница, 02.05.2008, 13:20 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Очень часто бывает неправа.
Часто необъективна. Да что там - почти всегда необъективна.
И несправедлива. Часто.
Иногда она так стервозно себя ведет, что хочется дать ей подзатыльник: "Подумай, Блэр, не одной тебе бывает плохо, и не одной тебе хочется быть счастливой, будь лояльнее!"

Но ее даже не всегда в этом обвинишь. Она восхитительна при всех своих недостатках, а может быть иногда и засчет них. Она не со зла, просто она так воспитана - в своем мирке, со своими взглядами, не слишком-то стараясь понять ситуацию тех, кто за пределами - ей своих проблем хватает, некогда о чужих думать.
И от ее стиля захватывает дух. И именно ее появления на экране я каждый раз жду с нетерпением.
И как бы там ни было, именно она - моя самая любимая героиня и style icon happy


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
gossipДата: Пятница, 02.05.2008, 18:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Ей всю жизнь приходилось быть идеальной, она не знает что может быть иначе

Обожаю ее разговор с Сереной в 1х13, о том что Серена в свое время репутацию свои испортила и ей так сказать терять нечего...


 
EsДата: Суббота, 03.05.2008, 11:55 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, в том-то и дело, что она дааалеко не идеальна и сама прекрасно об этом знает. Она всю жизнь училась не избавляться от недостатков, а скрывать их. И это хорошо для нас, зрителей - ибо в противном случае сейчас мы наблюдали бы претоскливейшую благородную девицу, а так - огонь в карамельной корочке ))

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
RoxyДата: Суббота, 03.05.2008, 21:24 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Neznau Blair po KNIGE sovsem drugaya.
V seriale ona viglyadet visokomernoi no v toje vremya o4en' ranimoi(nu vi je pomnite ona hotela uehat' vo Franciu)


 
gossipДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Изначально кстати роль Блэр прочили Линдси Лохан, я тут даже на такую статью наткнулась...

Линдси играет роль вновь прибывшей старшеклассницы школы штата Иллинойс (Illinois High School), Кэйди Хирон (Cady Heron). Она также начала сниматься в фильмах “Dramarama”, в роли одаренной студентки-актрисы из бедствующей семьи, и “Gossip Girl” ("Сплетница"), в роли популярной старшеклассницы Блэр Уолдорф (Blair Waldorf).
http://www.lindsaylohan.jino-net.ru/bio.html
http://lindsay-lohan.narod.ru/filmsgossip.htm


 
EsДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:08 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, я тоже такое слышала. Хорошо, что это не она... Ничего не имею против Линдсей, но Лейтон так хороша в этой роли, и лицо не попсовое, не заезженное.

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Вторник, 06.05.2008, 00:16 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
насколько я знаю, изначально экранизация предполагала не сериал, а фильм - именно в него и звали линдсей, а потом получилось что получилось - а именно сериал, и каст изменили 9вроде бы на имдб была info об этом)

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
RoxyДата: Среда, 07.05.2008, 04:00 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Lindsay hoteli,nu kak vi znaete ee reputaciya upala s bewennnoe skorost'u,nu i vzyali druguy aktrisu(Leighton klassno sigrala)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: