menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
BlackBirdДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:45 | Сообщение # 286
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Я такой человек, что восхищаться никогда и никем не буду... Просто я люблю поспорить)))

Честно я тоже люблю поспорить biggrin
Я не говорю, что конкретно ты (ничего что на ты) ей восхищаешься. Просто многие пишут что восхищаются ей dry


 
OloloshkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:11 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Лично мне Блэр чем-то жалко. Я пересматривая 2 сезон и в начале сезона, в сериях где ей Ель обломился мне ее стало очень жаль(( cry

 
MilanaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:14 | Сообщение # 288
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Ololoshka,
Угу. Вот атм, прямо вообще... Ещё в четвёртой серии первого сезона(
Любила этого персонажа в этих двух сезонах, но потом... Разлюбила её именно тогда, когда она заставила Чака поцеловаться с её учителем ради речи.



ав - chloe_, мув - Sam
 
OloloshkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:01 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
она заставила Чака поцеловаться с её учителем ради речи

Согласна, что это было жестоко, но весело)))


 
aleksandrushkaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:13 | Сообщение # 290
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Согласна, что это было жестоко, но весело)))

Точно, как она потом его назвала "королевой плетки"- я прям чуть со стула не упала от смеха :)
 
OloloshkaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:12 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
aleksandrushka, ага)))

 
ErinGrayДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:09 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
БЛЭР- ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ . ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕСТОКОЙ , ЭГОИСТИЧНОЙ , НАГЛОЙ , НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАСКА . ВНУТРИ ОНА НЕ МЕНЕЕ РАНИМА , ДОБРА,ОТЗЫВЧИВА , ЧЕМ ДРУГИЕ . ДРУЗЕЙ У НЕЕ НЕ МНОГО , НО ТЕ , КОГО ОНА СЧИТАЕТ ДРУЗЬЯМИ НИКОГДА НЕ ОСТАНУТЬСЯ БЕЗ ЕЕ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ . У НЕЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ОНА СПОСОБНА НА БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ
XOXO , CHARLOTTE
 
patriciaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:08 | Сообщение # 293
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Хочу выразить свое уважение к мисс Уолдорф. Мне она по-настоящему нравится. Она действительно самородок.
Во-первых, она сильная. Во-вторых, она смешная (вот Серена, похоже боится быть смешной, вся такая ах, ах).
В-третьих, она действительно умная, начитанная и эрудированная. Те реплики, которые сценаристы вкладывают в ее уста - все шедевры.
Мой фаворит из последнего: "Я всегда знала, что ты - это моя гражданская смерть, Хамфри!"
У нее есть недостатки, но без них индивидуальность будет не полной.
Так часто приписываемое ей слово "Стерва" - это просто ярлычок, которым можно обвесить половину женщин земного шара, это никакая не характеристика. Блэр гораздо многогранне таких определений. Это настоящий образ, созданный довольно умело. Смесь несочетаемых.
Да, еще - она живет в своем идеальном мире, и когда что-то идет не так, она очень переживает.
Желаю ей счастья)




Сообщение отредактировал patricia - Четверг, 10.03.2011, 22:08
 
TikДата: Пятница, 11.03.2011, 18:14 | Сообщение # 294
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (patricia)
Она действительно самородок. Во-первых, она сильная.

полностью согласна)


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:21 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (patricia)
Хочу выразить свое уважение к мисс Уолдорф. Мне она по-настоящему нравится. Она действительно самородок.
Во-первых, она сильная. Во-вторых, она смешная (вот Серена, похоже боится быть смешной, вся такая ах, ах).
В-третьих, она действительно умная, начитанная и эрудированная. Те реплики, которые сценаристы вкладывают в ее уста - все шедевры.
Мой фаворит из последнего: "Я всегда знала, что ты - это моя гражданская смерть, Хамфри!"
У нее есть недостатки, но без них индивидуальность будет не полной.
Так часто приписываемое ей слово "Стерва" - это просто ярлычок, которым можно обвесить половину женщин земного шара, это никакая не характеристика. Блэр гораздо многогранне таких определений. Это настоящий образ, созданный довольно умело. Смесь несочетаемых.
Да, еще - она живет в своем идеальном мире, и когда что-то идет не так, она очень переживает.
Желаю ей счастья)

Она будет счастлива,она это как никто другой заслуживает! happy


 
megomozgДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:52 | Сообщение # 296
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Она будет счастлива,она это как никто другой заслуживает!

это точно, она просто супер, и заслуживает счастья) и думаю в любом случае его добьется!
она сильная, умная и ваще мего)
 
TikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:50 | Сообщение # 297
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (megomozg)
и думаю в любом случае его добьется!

пусть даже через испытания, но она все сможет


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
LANa4713Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:46 | Сообщение # 298
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Мой самый любимый персонаж в Сплетнице. Обожаю Блэр за ее проницательность, ум, чувство умора. Даже в самых трудных ситуациях она не унывает и стойко переносит все
трудности. Она очень сильная, но при этом хрупкая и ранимая. Хоть ее часто стервой называют, она на самом деле очень чуткий человек. Еще мне в ней нравится уменее прощать
и принимать других людей такими, какие они есть. Блэр очень амбициозная и яркая. Надеюсь на то, что нам покажут дальнейшее развитие ее карьеры, хочу видить Блэр успешной и преуспевающей.


 
Sandie_JДата: Среда, 06.07.2011, 11:07 | Сообщение # 299
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Моя самая любимая! Прекрасный вкус, умная, начитанная, характерная, манерная, но чертовски крутая)))
Без ума от этой чертовки :3


 
VanessafanДата: Среда, 06.07.2011, 22:17 | Сообщение # 300
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 490
Награды: 5
Статус: Offline
O4en lublu Blair,s pervogo momenta ponala eto.skoree vsego potomu 4to ya s ney poxoja,ona prosto prekrasna,xota v 1 sezone v osnovnom ona delala pakosti ludam,no ya toje takaya))))))blair i love you)))xoxo
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Blair Waldorf / Блэр Уолдорф
Поиск: