menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Какие пары образуются в конце сериала?
Какие пары образуются в конце сериала?
1.Чак и Блэр!!![ 303 ][77.30%]
2.Дэн и Серена.[ 104 ][26.53%]
3.Нэйт и Ванесса.[ 16 ][4.08%]
4.Дэн и Блэр.[ 55 ][14.03%]
5.Нэйт и Дженни.[ 39 ][9.95%]
6.Дэн и Ванесса.[ 25 ][6.38%]
7.Нэйт и Серена.[ 97 ][24.74%]
8.Чак и Дженни.[ 7 ][1.79%]
9.Нэйт и Блэр.[ 10 ][2.55%]
10.Чак и Ванесса.[ 3 ][0.77%]
Всего ответов: 392
MaRyShKaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Кому интересно что образуется в конце сериала? Кто в итоге с кем останется? Мне лично очень интересно, и я с нетерпением жду этого момента! П.с. Остались Чак и Серена, но я надеюсь, что хоть до такого унижения сценаристы не дойдут! Хотя как знать, это же сплетница - все невозможное здесь возможно!

Too Hot
 
Lada92Дата: Среда, 30.11.2011, 20:41 | Сообщение # 181
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
SophiaSofia97, классная подборка кадров) люблю Чака и Серену вместе (как брата и сестру, конечно). Чак был такой плохиш)))

 
MsSophiaДата: Среда, 30.11.2011, 20:43 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Lada92, ага, только это не я делала.
вот: http://gossipgirlonline.ru/forum/68-3131-1
 
lychikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:33 | Сообщение # 183
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 275
Награды: 10
Статус: Offline
Чак и Блер, Серена и Нейт

 
Sofie_RhodesДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:11 | Сообщение # 184
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Не перестану говорить, что веру в happy end для Чейр. В конце концов они будут вместе! Ну а Сереной все сложнее... Она вроде любит Дена, но Ден то любит Блэр, но мало-ли что сценаристы придумают... А впрочем Эс может быть и с Нейтом. happy

 
YuliaaaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:08 | Сообщение # 185
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Chair endgame tongue

Это каждому ясно и понятно, как 2х2=4 happy


 
sunny-girlДата: Суббота, 11.02.2012, 14:50 | Сообщение # 186
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Quote (lychik)
Чак и Блер, Серена и Нейт

Полностью согласна!!!
Quote (Yuliaaa)
Chair endgame

Это каждому ясно и понятно, как 2х2=4

АГААААА!!!! ППКС!!!!
 
AnnaSupermanДата: Суббота, 11.02.2012, 15:34 | Сообщение # 187
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
единственный безоговорочный и не подлежащий сомнениям эндгейм- чак басс и блэр уолдорф-басс
а вот с кем серенку оставить... раньше меня этот вопрос мало волновал ,но теперь я задумалась: она заново влюбилась в хамфри ,но он грубо с ней поступает и обманывает ее. раньше я была за дерену ,а на данный момент мне кажется ,что хамфри можно вообще одного оставить. мне ,наверное ,по фиг на судьбу дэна. он мне уже совершенно не симпатичен ,к сожалению. но предпосылки к эндгейму у дэна и серены есть ,это да. я недавно пересмотрела третий сезон еще раз ,и заострила внимание на эпохе серенэйта. что могу сказать- мило. но меня они не особо впечатляют ,да и никогда не было такого. конечно ,есть небольшое желание ,чтобы NJBC снова разбился по парочкам ,это было бы красиво) да и хотелось бы ,чтоб вся четверка сблизилась) но нейт сейчас очень отдалился от ван дер вудсен ,даже дх к ней ближе. а жаль. но раз уж сюжет клонит к дерене ,то я бы хотела ,чтобы их воссоединили логично ,а не кое-как. вот уж не думала ,что буду переживать за счастье серены. wacko как ни крути ,а она его ведь заслужила. но также я бы хотела ,чтобы в итоге нейт остался с настоящей чарли ,или просто лолой) мне кажется ,она подходит ему намного лучше его последних пассий)


 
Настена)Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:44 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Ну Чак и Блэр само собой,тут вообще сомнений нет happy
А вот с остальными героями не все ясно.
Я была бы не против Серены с Нейтом,Нейт хороший парень,чего Серена за этим ДХ гоняется,я понять не могу.
С самим ДХ тоже все не совсем однозначно.Я точно не знаю,что будет с ним в конце.Будет ли он с Сесе или все-таки с Седриком-это пока загадка


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:28 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Так, а вот и я на ночь глядя ахах)
Будет удивительно, если я напишу Chair? biggrin
Quote (Настена))
Я была бы не против Серены с Нейтом,Нейт хороший парень,

ага)) я тоже, моя хорошая) да будет воссоединение четвёрки cool
Quote (Настена))
С самим ДХ тоже все не совсем однозначно.Я точно не знаю,что будет с ним в конце.Будет ли он с Сесе или все-таки с Седриком-это пока загадка

lol
Насчёт других говорить уже не буду, а то распишу тут biggrin


 
Queen_Blair_BassДата: Пятница, 17.02.2012, 20:24 | Сообщение # 190
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
я тоже согласна на воссоединение четверки, но для этого надо чтобы Нейт и Серена сблизились в этом сезоне. А про Чейр, я думаю они итак будут вместе они ведь Чак и Блер.

 
Depp_JДата: Суббота, 18.02.2012, 10:19 | Сообщение # 191
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 321
Награды: 31
Статус: Offline
Чак и Блэр должны быть вместе, и они будут вместе ну я по крайне мере в это верю.
А ДХ, мне в принцыпе вс-равно с кем он будет, лишь бы от Блэр отстал.
И Серена надеюсь очнется от любви к Хамфри и найдёт себе отличного парня.. например Нейта happy


 
nadoeloДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:24 | Сообщение # 192
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Ден и Блер! Я надеюсь)

 
riraДата: Пятница, 24.02.2012, 17:57 | Сообщение # 193
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу чтоб Дэн и Блер были вместе. А Чаку нужна девушка похожая на Еву. Нейт и Айви. А Серена даже не знаю.
 
lulu^Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:39 | Сообщение # 194
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
скажите мне, пожалуйста, откуда столько фанатов Дэйр? я ни в коем случае не хочу ничего сказать плохого в их адрес, я просто действительно не понимаю.
У нас есть Чак и Блэр, история которых началась еще в 1 сезоне. Между ними есть химия, страсть, связь .... называйте это как угодно, но то, что это есть, думаю, отрицать никто не будет. Все были этому свидетелями, и об этом говорят и сами сценаристы.
И ладно, если бы Блэр встречалась с Бруклином три сезона подряд, потом появился Чак, и все = любовь прошла, завяли помидоры, и Дэн один в Бруклине. Но нет же! все как раз наоборот. Один поцелуй в 4 сезоне и всё?! Теперь все полюбили эту пару? У них до последнего момента и совместных эпизодов-то почти не было.
Я искренне не понимаю, как это произошло.


Humphrey, you're bastard ©
 
brukaroДата: Суббота, 25.02.2012, 15:48 | Сообщение # 195
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Чак и Блэр, Дэн и Серена. Первые двое меня порядком достали своим "люблю-не люблю", поэтому я скорее против ДБ только потому, что хочу ДС. Не Блэровский он мальчи, а Серенин... http://www.youtube.com/watch?v=vTLHjNQJj34

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Поиск: