menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Какие пары образуются в конце сериала?
Какие пары образуются в конце сериала?
1.Чак и Блэр!!![ 303 ][77.30%]
2.Дэн и Серена.[ 104 ][26.53%]
3.Нэйт и Ванесса.[ 16 ][4.08%]
4.Дэн и Блэр.[ 55 ][14.03%]
5.Нэйт и Дженни.[ 39 ][9.95%]
6.Дэн и Ванесса.[ 25 ][6.38%]
7.Нэйт и Серена.[ 97 ][24.74%]
8.Чак и Дженни.[ 7 ][1.79%]
9.Нэйт и Блэр.[ 10 ][2.55%]
10.Чак и Ванесса.[ 3 ][0.77%]
Всего ответов: 392
MaRyShKaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Кому интересно что образуется в конце сериала? Кто в итоге с кем останется? Мне лично очень интересно, и я с нетерпением жду этого момента! П.с. Остались Чак и Серена, но я надеюсь, что хоть до такого унижения сценаристы не дойдут! Хотя как знать, это же сплетница - все невозможное здесь возможно!

Too Hot
 
marinalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:58 | Сообщение # 196
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Ден и Блер! Я надеюсь)

Quote (nadoelo)
Хочу чтоб Дэн и Блер были вместе.

Ден и Блер хочу


 
natsosoДата: Четверг, 22.03.2012, 00:11 | Сообщение # 197
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
Кому интересно что образуется в конце сериала? Кто в итоге с кем останется? Мне лично очень интересно, и я с нетерпением жду этого момента! П.с. Остались Чак и Серена, но я надеюсь, что хоть до такого унижения сценаристы не дойдут! Хотя как знать, это же сплетница - все невозможное здесь возможно!

ты знаешь я тоже уже болюсь этого сильно замудрили. каждый уже по не сколько раз сходился и расходился... переспали уже по кругу
 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 22.03.2012, 15:49 | Сообщение # 198
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Chair and Derena

 
SimbolДата: Четверг, 22.03.2012, 19:28 | Сообщение # 199
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
проголосовала за Дэна и Блэр
но думаю его оставят с Сереной
 
КристинкаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:28 | Сообщение # 200
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Simbol)
проголосовала за Дэна и Блэр
но думаю его оставят с Сереной


Печально, но отчего-то и мне так думаеться. Однако я все же верю в лучшее и надеюсь, что Дэн будет с Блэр happy Чак хорошо б смотрелся с Евой, как мне кажеться. А для Нэйта пусть будет Дженни или Джульет (мне он с обеими нравился). А вот Серена даже и не знаю: мне она нравилась с Дэном в первом сезоне... Да уж, Серена одна получаеться surprised Может, кого-то нового для нее ввести.


 
love_summerДата: Суббота, 31.03.2012, 23:05 | Сообщение # 201
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Похоже все идет к тому, что Нейт может в финале быть с Лолой. Ну в том случае, если актриса будет в 6 сезоне. Хотя мне же больше импонирует пара Нейт-Айви. А вообще, если уж помечтать, то я все-таки любила и люблю его вместе с Дженни cool

 
Po_LinaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:15 | Сообщение # 202
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 276
Награды: 13
Статус: Offline

неужели нам таки вернут Серенейт? wink Я была бы очень за
лично у меня 0 сомнении - Чейр! А вот дальше... я склоняюсь к Нейт+Серена, нежели Дерена...
 
love_summerДата: Суббота, 31.03.2012, 23:30 | Сообщение # 203
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Неееет, только не Серенейт. Их парочка мне казалась настолько неестественной в 3 сезоне, нет, не хочу их видеть вместе. Тем более Серенка же сейчас вроде как Дэна любит опять wink Иначе я в ней опять разочаруюсь, сколько ж можно то одного любить, то другого, а потом их же по несколько раз, бреед dry

 
No♥AirДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:09 | Сообщение # 204
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Здесь я вроде еще не отписывалась.
Ну во-первых, мне нравится Дэн и Пенн еще больше. И вот ей-богу, пусть про него говорят что угодно, - пока я сама своими глазами не увижу то, что заставит меня двадцать раз ударится головой об стол и решить, что Хамфри реально законченный урод, я не перестану с трепетом смотреть каждую серию.
В первом сезоне Хамфри вообще был моим наилюбимейшим персонажем, и воьвтором тоже.
И вижу я его только с Сереной, и у него есть еще сезон, чтобы понять, как она важна ему и прибежать к ней уже накачанным и подстриженным. Не будем торопить события.
Еще я преданно за Чейр. Если Чейра не будет, значит, Чак приобретет официальный статус "forever alone", что маловероятно. Блэр уже надоела со своими метаниями в разные стороны, но опять же, не будем торопиться.
Ну а Ванесса/Нейт - просто порадовавшая меня деталька, по-моему, они неплохо вместе смотрятся.
Вроде все сказала.
 
love_summerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:59 | Сообщение # 205
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Я тоже была бы непротив Ванессы и Нейта, сейчас пересматриваю 2 сезон и они мне там очень нравятся (хотя я пока не дошла до серии, где он поцеловался с Дженни, ту пару я еще больше любила)

 
PB4everДата: Пятница, 13.04.2012, 11:31 | Сообщение # 206
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Дэн/Нейт
Блэр/Серена
Чак/Манки
Руфус Ванесса
Лили/Уильям
Лола/Айви
Дженни/Эрик

Quote
Ну во-первых, мне нравится Дэн и Пенн еще больше. И вот ей-богу, пусть про него говорят что угодно, - пока я сама своими глазами не увижу то, что заставит меня двадцать раз ударится головой об стол и решить, что Хамфри реально законченный урод, я не перестану с трепетом смотреть каждую серию.
В первом сезоне Хамфри вообще был моим наилюбимейшим персонажем, и воьвтором тоже.

u go girl!


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 13.04.2012, 11:33
 
MacaronДата: Пятница, 13.04.2012, 11:39 | Сообщение # 207
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
Чак/Манки

"пахнет отчаянием" (с) biggrin


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:25 | Сообщение # 208
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Чак и Блэр happy


уверена на 100% только в них, вот и все cool




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Пятница, 20.04.2012, 16:36
 
happyjennyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:23 | Сообщение # 209
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу пару Чак и Серена.
Вот это был бы поворот, и когда сериал закончится, многие будут говорить "оооо кто бы мог подумать, когда смотрел 2 и 3 сезон, что Чак будет с Эс....Никогда не говори никогда" )))))
 
мунькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:34 | Сообщение # 210
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Ну Чак и Блэр это естественно тут по другому не может быть.
Еще хочу Серену и Нейта мне очень понравились они.
Классно было бы Эрик и Джении мне нравится как они смотрятся)))
Ну а Ден не знаю это не мой персонаж он для меня как злодей. С Ванессой они норм. смотрелись.
Ну есть еще одна ну она уж совсем не вероятная я бы хотела бы что-бы Лили и Барт были вместе(((


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Поиск: