menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Какие пары образуются в конце сериала?
Какие пары образуются в конце сериала?
1.Чак и Блэр!!![ 303 ][77.30%]
2.Дэн и Серена.[ 104 ][26.53%]
3.Нэйт и Ванесса.[ 16 ][4.08%]
4.Дэн и Блэр.[ 55 ][14.03%]
5.Нэйт и Дженни.[ 39 ][9.95%]
6.Дэн и Ванесса.[ 25 ][6.38%]
7.Нэйт и Серена.[ 97 ][24.74%]
8.Чак и Дженни.[ 7 ][1.79%]
9.Нэйт и Блэр.[ 10 ][2.55%]
10.Чак и Ванесса.[ 3 ][0.77%]
Всего ответов: 392
MaRyShKaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Кому интересно что образуется в конце сериала? Кто в итоге с кем останется? Мне лично очень интересно, и я с нетерпением жду этого момента! П.с. Остались Чак и Серена, но я надеюсь, что хоть до такого унижения сценаристы не дойдут! Хотя как знать, это же сплетница - все невозможное здесь возможно!

Too Hot
 
FrannyGlassДата: Пятница, 29.04.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Я бы хотела чисто эстетически Нейт+Серена. Нравилось смотреть на них вместе + великолепная четверка в деле. Но, смотря на вещи реально, понимаю, что они не созданы друг для друга. Меня устраивает Рейна в качестве девушки для Нейта, Дэн с Чарли хорошо смотрятся вместе, а Серене можно найти кого-нибудь нового. Ей не привыкать smile



Сообщение отредактировал FrannyGlass - Пятница, 29.04.2011, 17:40
 
BAMFДата: Пятница, 29.04.2011, 18:53 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Dair - unexpected turn for Chair-fans. biggrin
Нейт и Дженни - если Тей захочет вернуться.


 
Stro4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:39 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Очень рада, что Ванесса у нас переезжает, то есть никто из приличных людей ВИ не будет занят ею.
Жду е стественно ЧБ, ДженниНейт, Ден и кто угодно, Серена и Картер - мне казалось, что они реально хороши вместе и она о нем так зоботилась и оть сколько-то была влюблена в него, ну больше недели.


[/URL]
 
LondоnДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:00 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Чейр, Серенейт

 
LegallyBlondДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Stro4ka, согласна с Вами. Мне тоже Серена нравилась с Картером. А вообще мне все равно на остальные пары- ни у кого нет друг к другу особых привязанностей. И Нейт, и Серена легко бросаются словами "я люблю тебя". Дэн тоже не особо отличается постоянством. И лишь Чак и Блэр испытывают реальные чувства. Вспомнить хотя бы насколько им тяжело было произнести эти 3 слова "я люблю тебя", тяжело потому что эти чувства настоящие, крепкие, они их боялись, но все же пересилили себя, видно, что для этих двоих эти 3 слова не простой звук, а действительно что-то невероятно важное.
 
Stro4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:17 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
LegallyBlond, да!!! Это раздражало меня весь сериал. То как все вокруг осуждали Чака за жестокость и тд НО! Да, они очень долго друг другу с Би мозги повыносили, но в конце концов их "я тебя люблю" - это реальный гарант, действительно слова, которые что-то значат. Ден всё же получше в том плане, что не всех любит, а только непостоянен. А вот Нейти уже попроще отноится к "я тебя люблю". Но Серена рекордсмен. В принципе Ванесса прям пыталась подражать Серене, только если Нейти и Ден борятся за Серену, то Ванессой они перебрасываются.
О! Вспомнила, что мне нравился Ден с Оливией - и он ей мозги не имел, да и вообще не было к ней никаких претензий. Она хорошая девочка была.
Так что Ден-Оливия было бы хорошо.


[/URL]
 
IrЭnДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:22 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Чак и Блэр.
Stro4ka, LegallyBlond, полностью согласна!


 
PersefoniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Я считаю , что Чак и Би обязательно оставят вместе ( хотя я не скрываю, что мечтала о паре Чак и Дженни, представляла , как это можно было обиграть, но когда прочла, в конце 2 сезона, что Тей будет в сериале реже и реже появляться, поняла , что мои мечты не оправдаются(),А дальше развитие сюжета и игра Лей и Эда сделали свое дело)). Я думаю , сценаристы не будут затаптывать свое детище-их любовь, которая заставляла биться миллионы девичьих и женских сердечек по всему земному шару. Эти герои наказаны ( в полном смысле этого слова) любовью.





Сообщение отредактировал Persefonia - Понедельник, 13.06.2011, 19:52
 
fateДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:11 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Ну Чак и Блэр это естественно, в этом даже сомневаться не приходится smile Серена...лучше конечно с Нэйтом, тогда наш NJCB будет семействами собираться на всевозможные пикники всю свою долбанутую жизнь biggrin Дэн с Ванессой, она его любит, а он может любить вобщем-то кого угодно happy Джэн найдет себе хорошего парня не из этого круга - и все пристроены smile

 
Stro4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:18 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Persefonia, за это я тебя и люблю, потому что ДженЧак это был бы бользам на мои нервы, так как.. ну нраится мне такая идея и я отписывала чем они хороши)))

Ну понятно что ЧБ)))
и возможно даже Нейт Серена, хотя я за Джен Нейт, но глваное чтобы не Ванесса Нейт
Тогда резюме сериала будет - все хороши на своих местах, то есть не надо в команду ВИ интервентов из всяких Чикаго и Бруклина))


[/URL]
 
MsSophiaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Чак и Блэр - эта пара точно будет!
 
BronzeДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:57 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
Ну Чак и Блэр это естественно, в этом даже сомневаться не приходится Серена...лучше конечно с Нэйтом, тогда наш NJCB будет семействами собираться на всевозможные пикники всю свою долбанутую жизнь Дэн с Ванессой, она его любит, а он может любить вобщем-то кого угодно Джэн найдет себе хорошего парня не из этого круга - и все пристроены

С вами согласна насчет Чака и Блэр и Серены с Нейтом и Дженни. Но не согласна с Дэном и Ванессой. Она ж уехала в Барселону и будет появляться очень редко. А вот и на подходе новая любовь Дэна Хамфри Чарли.
И полностью поддерживаю это:
Quote (Stro4ka)
Тогда резюме сериала будет - все хороши на своих местах, то есть не надо в команду ВИ интервентов из всяких Чикаго и Бруклина))


 
LaffushaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:03 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Ох, ну это просто. Догадайтесь, кто тут endgame? biggrin cool

I'm back
 
BronzeДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:03 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Мне вот в 1.01 серии очень понравились Дженни и Эрик они так переглядывались в магазине. Я б очень хотела эту пару, жалко, что Эрик гей. Получилось бы наоборот, чем в Серены и Дэна. Ах, мечты-мечты. А так я с 1.10 серии уже год за Чака и Блэр и верю, что они будут вместе и не только за ребенка. Даже если его не будет они найдут свой путь и будут вместе. Серена и Нейт тоже нравятся с первого сезона (и не только потому, что они из ВИ) как они зажгли на свадьбе Шепардов. Еще я очень хотела пару Ванесса и Дэн, но когда я увидела его с Чарли поняла что 5 сезон за ними.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: