menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Какие пары образуются в конце сериала?
Какие пары образуются в конце сериала?
1.Чак и Блэр!!![ 303 ][77.30%]
2.Дэн и Серена.[ 104 ][26.53%]
3.Нэйт и Ванесса.[ 16 ][4.08%]
4.Дэн и Блэр.[ 55 ][14.03%]
5.Нэйт и Дженни.[ 39 ][9.95%]
6.Дэн и Ванесса.[ 25 ][6.38%]
7.Нэйт и Серена.[ 97 ][24.74%]
8.Чак и Дженни.[ 7 ][1.79%]
9.Нэйт и Блэр.[ 10 ][2.55%]
10.Чак и Ванесса.[ 3 ][0.77%]
Всего ответов: 392
MaRyShKaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Кому интересно что образуется в конце сериала? Кто в итоге с кем останется? Мне лично очень интересно, и я с нетерпением жду этого момента! П.с. Остались Чак и Серена, но я надеюсь, что хоть до такого унижения сценаристы не дойдут! Хотя как знать, это же сплетница - все невозможное здесь возможно!

Too Hot
 
Happy:)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:37 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (_fake)
ДБ - эндгейм

Медиа от них в восторге cool biggrin biggrin


 
_fakeДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:39 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Медиа от них в восторге

о да, мы все помним те оргазмы biggrin

а вы тоже прозрели?


 
Happy:)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:47 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (_fake)
а вы тоже прозрели?

мой третий глаз в полуоткрытом состоянии biggrin

Quote (_fake)
мы все помним те оргазмы

ОРГАЗМИЩА!! biggrin


 
_fakeДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:51 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Happy:))
мой третий глаз в полуоткрытом состоянии

я вас понимаю...такой выбор: ДСесе или Дэир
выбрать почти нереально, везде ДХ неподражаем


 
BronzeДата: Вторник, 14.06.2011, 00:53 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (_fake)
выбрать почти нереально, везде ДХ неподражаем

Я так поняла, что без Даниеля ХАМФРИ Сплетница перестанет вас интересовать? Без такого колоритного персонажа, который был со всеми героинями в Сплетнице (куда Чаку к нему браться он только Блэр и Блэр), Мачо даже с большой буквы. Я просто не пойму как Рейна и Ева его обошли стороной (наверно они были в него тайно влюблены потому и ушли и от Чака и от Нейта).

Вот как я вижу старость Блэр, если она не дай Бог останется с главным Мачо сериала. Сидит Блэр в лофте, которая важит адцат кг и смотрит в зеркало и говорит: а меня когда-то меняли на отель, ах были времена. А Дэн Хамфри смотрит с отвращением на нее и говорит: как давно это было. И достает пожелтевшую фотографию (Серены, Ванессы, Чарли…) и смотрит с любовью. И Блэр понимает что зря прожила свою жизнь, а могла быть не просто принцессой, а королевой рядом из Чарльзом Бассом


 
Stro4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 01:02 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Bronze, меня стошнило в сторону

я надеюсь, что новых персонажей кроме Чарли н будет и уповаю на то, что хоть строчкой пропишут будущее Дженни, а не ссылку на Гудзон и всё


[/URL]
 
BronzeДата: Вторник, 14.06.2011, 01:15 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
меня стошнило в сторону

От этой шикарной фотографии, на которой самый востребованный для женского пола Сплетницы персонаж? Или от моего видения ужасного будущего? Извините, что такое написала просто я считаю, что так и будет, если Блэр сделает неправильный выбор. Я надеюсь, что она поймет кому она нужна на самом деле, а фильм посмотреть она может из Серенной. Ну, на крайний случай из Чаком, ой с ним она делает что-то другое..


 
JustДата: Вторник, 14.06.2011, 01:24 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Девушки, а вы не считаете по крайней мере глупыми такие высказывания в сторону Дена?
Это как-никак и Пенна касается, а на этом сайте не очень любят, когда актёров поливают грязью...
Это несправедливо, некрасиво и некорректно с вашей стороны...


 
BronzeДата: Вторник, 14.06.2011, 01:36 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Just)
Девушки, а вы не считаете по крайней мере глупыми такие высказывания в сторону Дена?
Это как-никак и Пенна касается, а на этом сайте не очень любят, когда актёров поливают грязью...
Это несправедливо, некрасиво и некорректно с вашей стороны...

Вы написали девушки, но я не думаю, что это лично меня касается я ж писала только правду. И тема называется: Какие пары образуются в конце сериала? В (Кто с кем останется?). Я написала все по теме и никого не обливала грязью. После моих слов Дэн, а тем более Пенн остался белый и пушистый. И это было справедливо, красиво и корректно с моей стороны.


 
Stro4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 01:46 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Bronze, ну просто я считаю что в Сплетнице перегибают палку - если у людей хорошие отношения, то сразу же в сторону романтики. Блер и Ден могут быть хорошимим друзьями и смотреть вместе фильмы

С Чаком она тоже смотрит фильмы, но другого характера и с другими целями cool cool


[/URL]
 
Stro4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 01:47 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Just, меня стошнило от перспектив жизни Би, расписанных перед этим. Пенн мне не очень нравится, но тут на вкус и цвет.

[/URL]
 
JustДата: Вторник, 14.06.2011, 02:29 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Bronze)
После моих слов Дэн, а тем более Пенн остался белый и пушистый. И это было справедливо, красиво и корректно с моей стороны.

Ну сами ведь знаете, что есть очень много и ваших некорректных постов...
И эти не самые корректные...
Quote (Bronze)
От этой шикарной фотографии, на которой самый востребованный для женского пола Сплетницы персонаж?

Quote (Stro4ka)
меня стошнило от перспектив жизни Би, расписанных перед этим. Пенн мне не очень нравится, но тут на вкус и цвет.

Это можно выразить по-другому, а не писать после фото Пенна (ибо эта фотосессия именно его, а не промо Дена со Сплетницы)
Quote (Stro4ka)
меня стошнило в сторону

Просто это неприятно читать...


 
Stro4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 02:32 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Just, не будем затевать споры и баталии, особенно за чистоту образов восприятия, так что скажу, что слишком эмоционально всё представила.
но реально же ТАКОЕ будущее Блер ужасно.
Я как-то думала, что если она и будет с ДХ до конца дней, что в Сплетнице бывает нечасто, то уж не так гадко это должно быть всё же


[/URL]
 
BronzeДата: Вторник, 14.06.2011, 03:02 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
ну просто я считаю что в Сплетнице перегибают палку - если у людей хорошие отношения, то сразу же в сторону романтики. Блер и Ден могут быть хорошимим друзьями и смотреть вместе фильмы
С Чаком она тоже смотрит фильмы, но другого характера и с другими целями

Мне очень понравилась серия 3.06, где Блэр проснулась, когда ей приснился страшный сон и Чак такой с удивлением говорит: что это не фильм про Одри. И я считаю, что это перерыв виноват после 4.17 серии и дБ много надумали, что они могут быть не только друзьями. Хотя и со стороны Дэна я не вижу, что он хочет большего (Чарли его ж не силком на стол тянула), и со стороны Блэр после поцелуя она решила, что хочет быть с Чаком. Я согласна парень увлекся, понял, что он все годы заблуждался на счет Блэр. Ну, также он и заблуждался насчет Ванессы, Серены, Джорджины.. всех и не вспомнить.
И извините меня, Just, пожалуйста, если я посмела оскорбить Дэна своими высказываниями, а тем более Пенна потому-то я согласна с
Quote (Stro4ka)
Пенн мне не очень нравится, но тут на вкус и цвет


 
LegallyBlondДата: Вторник, 14.06.2011, 09:35 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Да о чем здесь вообще можно спорить-какие ДБ -пара..Да, у них есть общие интересы-фильмы, выставки, книги...Но Дэн просто заполняет то, что не может дать Серена как подруга..У Блэр что , кроме Серены больше не может быть хороших друзей, с которыми она могла бы разок другой куда-то выбраться?..Я вижу ДБ исключительно только как друзей, хороших друзей. Но тут никогда не будет таких сильных и настоящих чувств как у ЧБ. Здесь уж люди просто созданы друг для друга. И Блэр, и Чак однолюбы, так что не думаю, что они уж могут переключиться на кого-то другого, в смысле не просто , чтобы отомстить или от отчаяния и одиночества, а именно сильно полюбить кого-то другого.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Поиск: