menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Какие пары образуются в конце сериала?
Какие пары образуются в конце сериала?
1. Чак и Блэр!!! [ 303 ] [77.30%]
2. Дэн и Серена. [ 104 ] [26.53%]
3. Нэйт и Ванесса. [ 16 ] [4.08%]
4. Дэн и Блэр. [ 55 ] [14.03%]
5. Нэйт и Дженни. [ 39 ] [9.95%]
6. Дэн и Ванесса. [ 25 ] [6.38%]
7. Нэйт и Серена. [ 97 ] [24.74%]
8. Чак и Дженни. [ 7 ] [1.79%]
9. Нэйт и Блэр. [ 10 ] [2.55%]
10. Чак и Ванесса. [ 3 ] [0.77%]
Всего ответов: 392
MaRyShKaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Кому интересно что образуется в конце сериала? Кто в итоге с кем останется? Мне лично очень интересно, и я с нетерпением жду этого момента! П.с. Остались Чак и Серена, но я надеюсь, что хоть до такого унижения сценаристы не дойдут! Хотя как знать, это же сплетница - все невозможное здесь возможно!

Too Hot
 
MadeInHeavenДата: Пятница, 14.10.2011, 18:15 | Сообщение # 151
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Я уверена только, что ЧБ будут вместе, а остальное могу только предугадать...
 
_Crystal_Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:48 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
конечно Чак и Блер!ну и возможно Серена и Нейт!ну или кто знает этих сценаристов возмозно Сирена и Ден!!

always and forever
 
MsSophiaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:06 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
не помню, писала я тут или нет, но напишу, если что, ещё один раз smile :
конечно ЧБ будут вместе, тут не может быть по другому!
ну а серена будет либо с дэном либо с нейтом, я сама не знаю кто мне больше нравится:
с одной стороны дерена, они были такими хорошенькими в первом сезоне, а с другой Serenate, просто я очень люблю клуб завтрак! happy happy
 
MaRyShKaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:50 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
ну а серена будет либо с дэном либо с нейтом, я сама не знаю кто мне больше нравится: с одной стороны дерена, они были такими хорошенькими в первом сезоне, а с другой Serenate, просто я очень люблю клуб завтрак!
сама между этими двумя пунктами разрываюсь. Эти две пары мне одинако импонируют, и я не могу решить с кем эС было лучше.
Но наверное, все же самая реальная ее любовь - Дэн.
А с Нэйтом - наоборот, его самая настоящая любовь - Серена. Замкнутый треугольник какой то получается.)))


Too Hot
 
love_summerДата: Суббота, 15.10.2011, 22:12 | Сообщение # 155
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Думаю, сценаристы вряд ли рискнут не оставить в конце сериала ЧБ. Так что это вполне предсказуемо.
На счет Серены сложно сказать, но если хорошенько вспомнить сезоны, где она была с Дэном и Нейтом, то лично для меня очевидно, что ее большая любовь - Дэн, не смотря на то, как издевались над их парой. happy Так что скорее всего в финале будет Дерена.
А Нейт, как мне кажется, вполне может составить неплохую пару Чарли-Айви. Но это в том случае, если не вернутся Ванесса и Дженни.


 
MsSophiaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:06 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
сама между этими двумя пунктами разрываюсь. Эти две пары мне одинако импонируют, и я не могу решить с кем эС было лучше. Но наверное, все же самая реальная ее любовь - Дэн. А с Нэйтом - наоборот, его самая настоящая любовь - Серена. Замкнутый треугольник какой то получается.)))

вот-вот, очень трудно определится...
просто не хочется чтоб нейт мучился (хотя он может найти ещё одну даму, которая старше его лет на 20), но также и дэна будет жалко (хотя после второго сезона он мне вообще разонравился, точнее бесит!)...
короче в конце узнаем, хотя может серена вообще одна останется...
но то что ЧБ эндгейм у меня нет сомнений! happy


Сообщение отредактировал SophiaSofia97 - Понедельник, 17.10.2011, 13:08
 
КристинкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:09 | Сообщение # 157
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Далеко не уверена, что так будет, но очень бы хотелось видеть в финале пару Дэн-Блэр happy Серену тогда можна свести с Нэйтом, хотя мне он больше с Дженни нравился. Ладно, посмотрим...

 
FlotiliyaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:29 | Сообщение # 158
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1010
Награды: 49
Статус: Offline
Чак-Блэр
Нейт-Серена
Дэн-Ванесса
а Дженни еще маленькая
Все счастливы biggrin


 
mary_GДата: Суббота, 22.10.2011, 08:04 | Сообщение # 159
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Уверенна 100% насчет Чака и Блэр, несмотря не на что, их оставят вместе) Насчет их эндгейма было понятно еще в 1 сезоне)
Хочу Серену с Нейтом biggrin
Дена с Чарли biggrin
Дженни хочу, чтобы реализовала себя как дизайнер


 
Sandie_JДата: Среда, 26.10.2011, 02:42 | Сообщение # 160
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Flotiliya)
Чак-Блэр
Нейт-Серена
Дэн-Ванесса


согласна с тобой, коллега. biggrin Хотя была бы я сценаристом ГГ, то внесла бы кой-какие коррективы dry


 
kersefonchikДата: Пятница, 25.11.2011, 23:30 | Сообщение # 161
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Чак+Блэр - тут и так все ясно smile
Серена+Дэн - потому что у Серена никого не любила так сильно, как любила ДХ, если вообще кого-то кроме него любила... Ну и ДХ к Серене испытывал самые сильные чувства по сравнению со всеми остальными его девушками, хотя какими? - У него даже и не было таких, с которыми можно было бы сравнить Серену по серьезности отношений, ну а если говорить про 5 сезон, то Блэр - то это тоже пройдет, и "отношения" пройдут так и не начавшись, останется только дружба wink
Нейт+Чарли, ну а если не Чарли/Айви, то надеюсь это будет девушка хотя бы его возраста, а не очередная старушка... smile smile smile


Сообщение отредактировал kersefonchik - Пятница, 25.11.2011, 23:40
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 15:41 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Дэн+Блэр tongue

love
 
AikosyaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:12 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Чак+Блэр!!!
Ден+Серена
Не знаю почему, но Серенейт вообще не нравится...
Думаю Серена действительно была счастлива только с Деном в 1 и 2 сезоне.
Да и вообще эта была моя любимая пара до 7 серии 1 сезона. Как можно было испортить такие красивые отношения: вечными прыг-с коками с одной кровати на другую, в случае Серены, и многочисленными интрижками Хамфри. А события с книгой вообще отупили эту пару... Такое чувство, что кроме Блэр в сериале нет героинь заслуживающих нормальные отношения. А сценаристы по ходу вообще забыли, что когда то кропотливо выстраивали эти взаимоотношения между ними. Сценаристам вообще по барабану какую линию проводить, им лиж бы рейтинг себе поднять, нет такого, чтобы довести до логического конца, им бы повод снять 6 и последующие сезоны, похоже Сплетница переплюнет ОТХ.
Ден, который столько лет любил Серену, зачеркнул всё какими то странными отношениями с Блэр. Да в их отношениях оба виноваты, но черт побери, кто первые свои каляки маляки посвятил Серене???, кто лишил невинности Дена??? И кому он впервые признался в любви??? Чтобы сейчас не ответили заступники Хамфри, признайтесь самим себе, что первая любовь незамеченной не проходит, но видимо Ден исключение из правил.
От этого сериала можно действительно ждать что угодно, потому что он уже давно вышел за рамки разумного..... печально((((


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
EmpireДата: Суббота, 26.11.2011, 16:14 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Серенейт вообще не нравится...

мне тоже.они вместе как две глупенькие блондинки biggrin
я хочу нейта с дженни,ну или с чарли


love
 
Настена)Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:28 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
Дэн+Блэр

однозначно))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Какие пары образуются в конце сериала? (Кто с кем останется?)
Поиск: