menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Elena__VIPДата: Четверг, 24.03.2011, 01:26 | Сообщение # 721
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Я же просто написала что увидела в статье, как раз по этой теме,для чего-то это тема должна же существовать,ей что теперь пустовать?! Но блин опять споры начинаются,лучше я сюда суваться больше не буду,это бесполезно,когда наконец выйдут серии увидим кто был был прав,а сейчас бес толку.

 
-C-Дата: Четверг, 24.03.2011, 01:34 | Сообщение # 722
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Я же просто написала что увидела в статье, как раз по этой теме,для чего-то это тема должна же существовать,ей что теперь пустовать?! Но блин опять споры начинаются,лучше я сюда суваться больше не буду,это бесполезно,когда наконец выйдут серии увидим кто был был прав,а сейчас бес толку.

Ну понятно почему ты выложила, я все понимаю, но это просто глупо.
То что Лейтон хочет Блэр принца это мы уже знали давно, но это не значит что именно так будет на самом деле. Сценаристы и актеры разные люди. А ты выложила утверждая об том что не знаешь.


 
patriciaДата: Четверг, 24.03.2011, 01:45 | Сообщение # 723
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Elena__VIP, раз Блэр, со слов Лейтон, принадлежит принцу, то уж точно не Чаку)
C- права, Лейтон всего лишь актриса, это ее мнение, тем более что (я так думаю), всем актерам нравится повешать лапшу при случае, но естественно, не выдавать того, что на самом деле является разглашением секретной информации. Если бы Лейтон сказала правду, у нее были бы проблемы...


 
MirabellaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:10 | Сообщение # 724
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (patricia)
Elena__VIP, раз Блэр, со слов Лейтон, принадлежит принцу, то уж точно не Чаку)
C- права, Лейтон всего лишь актриса, это ее мнение, тем более что (я так думаю), всем актерам нравится повешать лапшу при случае, но естественно, не выдавать того, что на самом деле является разглашением секретной информации. Если бы Лейтон сказала правду, у нее были бы проблемы...

Хоть Лейтон и "всего лишь" актриса, я думаю, вы не будете отрицать, что ее мнение все-таки авторитетнее, чем мнения просто зрителей? Я думаю, что она сказала правду (насколько она ей известна) - просто в непрямой форме. В частности, насчет принца. Вы заметили, что по-английски там стоит не The prince (как должно было бы быть, если бы имелся в виду Луи), а А prince - то есть "одному принцу, некоему принцу". А это значит, что в подтексте имеется в виду Чак - не зря его называла сплетница "темным принцем" и не зря сама Би королева smile
 
Sunset-BMNДата: Четверг, 24.03.2011, 14:11 | Сообщение # 725
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Ну все! посмотрела-таки 17 серию и теперь могу понять из-за чего здесь такие жаркие споры!
Д и Б? точно - нет! да, они проводили много времени вместе, кино, выставки, прятались как влюбленная парочка... но все это не то! и этот их поцелуй, который вроде бы должен решить друзья они, или как сами говорят "не друзья" или же что-то большее. не думаю, что этот поцелуй вызовет бурю чувств и эмоций! но подозреваю, что С и Ч, увидят и им это не очень понравится! Дэн и Блэр слииишком разные, чтобы быть вместе! да, да! и сейчас пойдут такие выражения в ответ "противоположности притягиваются"! но не в случае с Блэр! и понятно почему.
Обидно за Чака! и не из-за его нынешнего положения, а из-за того в кого превращают его персонаж! они превращают Чака Басса - характерного персонажа, харизматичного, непредсказуемого и насмешливого, в подобия Дэн Хамфри! Ева, Блэр, Рейми, потом опять Би! что это?! он мечется, в сметении и непонимании! это не тот Чак! Наследие, отец, Лили - все запуталось и он не знает как поступить, и теперь еще один удар - застукать целующихся Д и Б! даже для Чака это много! Верните на нашего мазер чакера!!!


 
-C-Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:35 | Сообщение # 726
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Sunset-BMN)
Ну все! посмотрела-таки 17 серию и теперь могу понять из-за чего здесь такие жаркие споры!
Д и Б? точно - нет! да, они проводили много времени вместе, кино, выставки, прятались как влюбленная парочка... но все это не то! и этот их поцелуй, который вроде бы должен решить друзья они, или как сами говорят "не друзья" или же что-то большее. не думаю, что этот поцелуй вызовет бурю чувств и эмоций! но подозреваю, что С и Ч, увидят и им это не очень понравится! Дэн и Блэр слииишком разные, чтобы быть вместе! да, да! и сейчас пойдут такие выражения в ответ "противоположности притягиваются"! но не в случае с Блэр! и понятно почему.
Обидно за Чака! и не из-за его нынешнего положения, а из-за того в кого превращают его персонаж! они превращают Чака Басса - характерного персонажа, харизматичного, непредсказуемого и насмешливого, в подобия Дэн Хамфри! Ева, Блэр, Рейми, потом опять Би! что это?! он мечется, в сметении и непонимании! это не тот Чак! Наследие, отец, Лили - все запуталось и он не знает как поступить, и теперь еще один удар - застукать целующихся Д и Б! даже для Чака это много! Верните на нашего мазер чакера!!!

ваш мазер чакер сдох тогда когда умер его отец, еще во 2 сезоне.

Quote (Mirabella)
Хоть Лейтон и "всего лишь" актриса, я думаю, вы не будете отрицать, что ее мнение все-таки авторитетнее, чем мнения просто зрителей? Я думаю, что она сказала правду (насколько она ей известна) - просто в непрямой форме. В частности, насчет принца. Вы заметили, что по-английски там стоит не The prince (как должно было бы быть, если бы имелся в виду Луи), а А prince - то есть "одному принцу, некоему принцу". А это значит, что в подтексте имеется в виду Чак - не зря его называла сплетница "темным принцем" и не зря сама Би королева smile

Ну понятно чего вам хочется, вы везде найдете скрытый подтекст, только вот его нет, Лейтон еще в январе заявляла что она хочет видеть Блэр с принцем Луи. Никаких Чаков тут не имелось в виду. Если бы она думала о Чаке, она так бы и сказала. Она всегда называла Чака Чаком.


 
Sunset-BMNДата: Четверг, 24.03.2011, 14:46 | Сообщение # 727
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
ваш мазер чакер сдох тогда когда умер его отец, еще во 2 сезоне.

Он не сдох, а только притаился! не нужно так реагировать будто на этом форуме все ваши враги, кто не в восторге от пресного Дэна и еще чего хуже от Dair!
Quote (-C-)
Ну понятно чего вам хочется, вы везде найдете скрытый подтекст, только вот его нет, Лейтон еще в январе заявляла что она хочет видеть Блэр с принцем Луи. Никаких Чаков тут не имелось в виду. Если бы она думала о Чаке, она так бы и сказала. Она всегда называла Чака Чаком.

Любовь Би к Чаку не может испариться в одночасье! Они столько прошли вместе и стольким жертвовали ради друг друга? xnj это бесследно пройти просто не может!
а то, что у Би и Д завязалось что-то вроде дружбы, но никак не романа, объясняется тем, что оба они пострадали от любви, переживают расставание, одиноки и ищут того, кто поймет переживания , потому как оба прошли через это! им нужна поддержка, вот они и тянутся, но не вижу там ни страсти, ни искр, ни нежности и вообще ничего того, что было у Би с Чаком или у Дэна с С!




Сообщение отредактировал Sunset-BMN - Четверг, 24.03.2011, 14:47
 
MirabellaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:49 | Сообщение # 728
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну понятно чего вам хочется, вы везде найдете скрытый подтекст, только вот его нет, Лейтон еще в январе заявляла что она хочет видеть Блэр с принцем Луи. Никаких Чаков тут не имелось в виду. Если бы она думала о Чаке, она так бы и сказала. Она всегда называла Чака Чаком.

Если честно, то кандидатура принца Луи мне тоже нравится. Так что меня устраивают оба варианта )) Но не вариант с Дэном, поскольку я согласна вот с этим мнением:

Quote (Sunset-BMN)
то, что у Би и Д завязалось что-то вроде дружбы, но никак не романа, объясняется тем, что оба они пострадали от любви, переживают расставание, одиноки и ищут того, кто поймет переживания друг друга, потому как оба прошли через это! им нужна поддержка, вот они и тянутся, но не вижу там ни страсти, ни искр, ни нежности и вообще ничего того, что было у Би с Чаком или у Дэна с С!
 
-C-Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:58 | Сообщение # 729
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Sunset-BMN)
Он не сдох, а только притаился! не нужно так реагировать будто на этом форуме все ваши враги, кто не в восторге от пресного Дэна и еще чего хуже от Dair!

Причем тут это? Я просто говорю свое мнение, этого Чакера уже давно нет, сама по нему скучаю..
А чем хуже? Как здоровое может быть хуже нездорового и оскорбительного?))

Quote (Sunset-BMN)
а то, что у Би и Д завязалось что-то вроде дружбы, но никак не романа, объясняется тем, что оба они пострадали от любви, переживают расставание, одиноки и ищут того, кто поймет переживания , потому как оба прошли через это! им нужна поддержка, вот они и тянутся, но не вижу там ни страсти, ни искр, ни нежности и вообще ничего того, что было у Би с Чаком или у Дэна с С!

Можно вас только пожалеть.




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 24.03.2011, 14:59
 
MirabellaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:12 | Сообщение # 730
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (-C-)
Как здоровое может быть хуже нездорового и оскорбительного?))

Вы рассуждаете, как позитивист, но люди не такие простые существа. Если бы все всегда выбирали простое, ясное и "здоровое", то мир был бы гораздо одномернее.
 
-C-Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:20 | Сообщение # 731
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
Вы рассуждаете, как позитивист, но люди не такие простые существа. Если бы все всегда выбирали простое, ясное и "здоровое", то мир был бы гораздо одномернее.

Оптимист мне ближе, а причем тут мир? это же сериал, хочется счастья наконец персонажу а не постоянную боль и предательства.


 
LANa4713Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:15 | Сообщение # 732
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Sunset-BMN)
Они столько прошли вместе и стольким жертвовали ради друг друга

Блэр действительно пришлось многим пожертвовать: как минимум гордостью и чувством собственного достоинства, а еще местом девушки-лица фона Girls Inc, и по сути работу в W она тоже потеряла по причине того, что слишком сильно хотела побыстрее вернуться к Чаку. А вот чем ради нее пожертвовал он? По-моему ничем.
PS. Не имею ничего конкретно против Чака (но только не с Блэр), пусть уж как-то изменится в лучшую сторону, а то в последних сериях - просто копия своего покойного отца


 
Sunset-BMNДата: Четверг, 24.03.2011, 16:40 | Сообщение # 733
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Можно вас только пожалеть.

Лучше уж пожалейте себя! если вы видите, что хотите видеть - дело ваше!
нет у них ни симпатии, ни влечения, и уж точно нет любви!
Насколько легко Серене допустим, сказать я тебя люблю, что она делала не раз и всегда разным людям, настолько Би и Чаку было трудно сказать это друг другу! а раз они это сказали, не думаю, что это пустой звук! и то, что досталось с трудом и через страдания ценится гораздо больше и выше!


 
-C-Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:47 | Сообщение # 734
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Sunset-BMN)
Лучше уж пожалейте себя! если вы видите, что хотите видеть - дело ваше!
нет у них ни симпатии, ни влечения, и уж точно нет любви!
Насколько легко Серене допустим, сказать я тебя люблю, что она делала не раз и всегда разным людям, настолько Би и Чаку было трудно сказать это друг другу! а раз они это сказали, не думаю, что это пустой звук! и то, что досталось с трудом и через страдания ценится гораздо больше и выше!

Так смешно, нет ну правда! Это вы видите что хотите видеть, а точнее только ЧБ. Я была за них, когда-то давно, но после всего что сделал Чак, мне остается только пожалеть людей которые шиппят abusive/unhealthy отношения. А что же тогда увидели люди, медисты, ревьюверы что у них столько поклонников, а первый поцелуй (который в принципе еще не показали) в опросе перегнал даже ЧБ в лимузине, а на сколько я знаю там не только поцелуи были)))




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 24.03.2011, 16:48
 
Sunset-BMNДата: Четверг, 24.03.2011, 17:01 | Сообщение # 735
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Так смешно, нет ну правда! Это вы видите что хотите видеть, а точнее только ЧБ. Я была за них, когда-то давно, но после всего что сделал Чак, мне остается только пожалеть людей которые шиппят abusive/unhealthy отношения. А что же тогда увидели люди, медисты, ревьюверы что у них столько поклонников, а первый поцелуй (который в принципе еще не показали) в опросе перегнал даже ЧБ в лимузине, а на сколько я знаю там не только поцелуи были)))

Да хоть засмейтесь - мне как-то все равно!)) не буду продолжать спор - он становится бессмысленным и немного глупым!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: