menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
NnatДата: Пятница, 11.02.2011, 20:56 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ? Что Вы об этом думаете?
 
NnatДата: Пятница, 11.02.2011, 21:00 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Вопрос должен был быть такой: С кем бы вы хотели В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ видеть Блэр?
 
ЭмануэльДата: Пятница, 11.02.2011, 21:28 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
За ДБ конечно))
Объясню почему. Блер и Чак были замечательной парой, они любили друг-друга, у них была страсть, их связывали интриги и сплетни. Когда же прошла школа и Чак стал взрослее, всё стало слишком скучно. Их отношения с Блер стали скучными и неинтересными. Их не связывает ничего, они не похожи друг на друга, как некоторым кажется, они разные, просто скажите, что любят плести интриги. Эра Ч и Б кончилась тогда, когда Дженни переспала с Чаком. Всё, надо было закончить всю эту любовь и всякое такое. Я рада, что сценаристы пока ничего не придумали для ЧБ, потому что я как бывшая ЧБ-шница, могу сказать, что я с 3 сезона, разочарована в ЧБ и больше не хочу их.
Ден и Блер - это что-то новое. Как глоток воздуха в сплетницу, свет в темноте. Они освещают своим юмором и глупыми проделками одну серию. Для меня самые классные серии, так это там, где они вместе. Ден и Блер похожи. Они разбиты, они любят дни и те же фильмы, они пытаются казаться не теми, кем являются.
Я хочу видеть их вместе, даже если не встречаться, то хотя бы друзьями.
Но умоляю, только не Луи и не Чак. Луи просто кошмар, а Чак...ну я уже писала.


 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 11.02.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
За ЧБ конечно))
Я считаю, что пока они любят друг друга, они все могут друг другу простить. Они похожи во взглядах на жизнь, сделаны из одного теста, а это, по-моему, самое важное для отношений. Но если Чак действительно влюбится в Рейну, я считаю, это будет точкой невозврата для ЧБ, потому что это будет значить, что они не единственные друг для друга. И в этом случае пусть лучше уж Блэр будет с Луи, чем с Дэном.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Пятница, 11.02.2011, 21:55
 
RoniДата: Пятница, 11.02.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 1
Статус: Offline
Так, я выскажу вот какое ИМХО.
Я за пару ДБ. Пара ЧБ уже вымучила из себя всё, что могла. Блэр некогда больше играть в эти игры, Чак тоже слишком сильно перегружен борьбой за свой бизнесс. В эти отношения постоянно нужно вкладывать борьбу, чтобы первенство было постоянно за кем-то. Они оба взрослеют и понимают, если у них будут такие отношеия, то придётся отказаться от чего-то другого. А они, к сожалению, не готовы к этому.
Что касается пары ДБ. Наверное все слышали, что противоположности притягиваются? Так вот, это как раз про эту парочку. Хотя, если копнуть глубже, то можно найти и какие-то общие черты. Если смотреть на их отношения в последних сериях, то я лично увидела некоторую растерянность Блэр. Она привыкла к тому, что молодые люди обожают её, а она не придаёт этому должного значения. Ден так к ней не относится, ровным счёт, он не показывает больше, чем обычную дружескую симпатию. И даже не как к девушке, а как к человеку. Для Блэр это странно, поэтому у неё такая неоднозначная реакция. Она вроде как и хочет относится к нему с таким же принебрежением, как и раньше, но у неё не получается. Он что-то в ней задевает.
Именно поэтому, на мой взгляд, они могут составить друг для друга хорошую партию. У них может быть та идиллия, которую Блэр не испытала в паре с Чаком. Ден, как мне кажется, видит её гораздо глубже.


Küss mich noch ein letztes Mal ©


Сообщение отредактировал Roni - Пятница, 11.02.2011, 23:01
 
NnatДата: Суббота, 12.02.2011, 07:54 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Лично я до последнего надеялась на ЧБ, но увидев промо к 15 серии, у меня появились какие-то сомнения. Здесь я согласна с v_e_l_e_n_a, если Чак действительно влюбится в Рейну, то вся прелесть отношений Чака и Блэр пропадет. Что касается Дэна, я даже не знаю, как друзья они мне нравятся, но как пару я их пока не вижу. Посмотрим, что уготовят нам сценаристы!)))
 
Moon_DivaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:52 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Блер в конце концов должна быть с Чаком, но я далеко не против пейринга Дена и Блер и всяких других перепитий на пути к их счастью, т. к. я считаю, что ЧБ обьединение должно произойти к концу сериала - быстро, неожиданно, оканчиваясь свадьбой;
хотя могу представить, что сценаристы готовят крутой облом
 
OloloshkaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:25 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я всегда была за Б и Ч и просто не могу видет их с кем-то другим...

 
dragonflyДата: Суббота, 12.02.2011, 15:30 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ДБ, потому что ЧБ уже себя давно изжили. Их любовь осталась в школе.

 
OloloshkaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:32 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Их любовь осталась в школе.

Нет не осталась!!!
На Д и Б, может и интересно будет посмотреть, но это всё придумали, только потому что больше придумать нечего было, вот сценаристы и пытаются соединить несоединяимые пары dry dry dry


 
dragonflyДата: Суббота, 12.02.2011, 15:42 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Нет не осталась!!!
На Д и Б, может и интересно будет посмотреть, но это всё придумали, только потому что больше придумать нечего было, вот сценаристы и пытаются соединить несоединяимые пары dry dry dry

это ваше мнение, но я любви уже давно там не вижу


 
-C-Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:19 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
это всё придумали, только потому что больше придумать нечего было, вот сценаристы и пытаются соединить несоединяимые пары dry dry dry

Идея ДБ была еще во 2 сезоне, уже тогда пошли слухи.
Ах, да, и кстати, как говорили сами продюсеры, они шли к этой идеи с самого первого сезона.
От меня:
Помните в начале первого сезона, фишка с куклами? Зачем им интересно нужно было показывать хоть какую-то общность между Д и Б? если вы смотрели сериал OC вы меня поймете.
А в 1x04 одна из самых лучших сцен во всем сериале, во всяком случае так считает большинство.
И это все было до каких-либо намеков на ЧБ.


 
dragonflyДата: Суббота, 12.02.2011, 16:33 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (-C-)
А в 1x04 одна из самых лучших сцен во всем сериале, во всяком случае так считает большинство.
И это все было до каких-либо намеков на ЧБ.

ППКС! только хотела это написать.


 
JustДата: Суббота, 12.02.2011, 16:48 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (-C-)
Помните в начале первого сезона, фишка с куклами?

Седрика то я помню biggrin А у Блэр кто был*?
Quote (-C-)
если вы смотрели сериал OC вы меня поймете.

аеееееееееее)))
Мистер Оуц и Принцесса Спаркл happy happy happy


 
-C-Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:18 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Just)
Седрика то я помню biggrin А у Блэр кто был*?

Ее имя не сказали :/



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск: