menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
BrigitteДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:06 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Ставая на сторону Ванессы замечу, что она была б лучше в роли жены,ведь она безкорысно сделала для Нейта многое. А вот Дженны наоборот просила,что б Нейт ее выручал))))))))))))
Это не есть главной характеристикой, но приблезительной)))
А вот ставая на сторону Дженни - она воспринимала Нейта таким как он был))))) Ви не подходило его стремление наследовать семейные традиции,а Дженни не заморачивалась по этому поводу........ даже любила)))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
gossip-little-JДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:50 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Keyla)
ну вот не видела я этих взглядов! Точнее, может, они и были, но как-то уж сликшом неожиданно что ли... Вроде как ничего к этому не вело.

Ну я с самого начала смотрела на них пристально и заметила это))
Quote (Keyla)
и обе ни с чем остались в итоге.

Ага..ну в стычке Ванесса Дженни,Джи проиграла но Да.В итоге они обе проиграли.Даже Нейт сейчас один..он должен наконец понять,кто очень важен для него.
Quote (Keyla)
Здесь уже говорит симпатия. Дженни мне не очень нравится, а Ванессу люблю.

Может быть)) но это факт,Ванессу он простил...ну щас и Джей вроде тоже)
АХ да ещё не забудем,как поступила Дженни,увидев Ванессу на показе.Она бросила Нейта и побежала за подругой.Этот момент перечеркивает для меня все плохие ее поступки,которые произошли потом.А Ванесса взяла так и украла присьмо...нехорошо конечно но в других моментах она добрая) мне нравится их дружба с Оливией)

Quote (Brigitte)
Ви не подходило его стремление наследовать семейные традиции,а Дженни не заморачивалась по этому поводу........ даже любила)))))))))))))))

Для начала отношений норм biggrin



ava by mr-know-all
 
LeightonBeautifulДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:02 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Ух.Слава Богу Бри уехала.Надеюсь она не вернется больше.Мне очень не нравится,что его постоянно обмануют и используют.Ему нужна стабильная девушка))
 
BlerДата: Суббота, 21.11.2009, 15:29 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
LeightonBeautiful, Поддеживаю)
Нейт что то заскучал((Хочу крутого парня))И девушку ему, которая сможет его развеселить)


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
dragonflyДата: Суббота, 21.11.2009, 18:13 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Bler)
Нейт что то заскучал((Хочу крутого парня))И девушку ему, которая сможет его развеселить)

я бы так не сказала, он в 3 сезоне пока наиболее активен happy да и девушка у него скоро должна появится cool


 
kenДата: Суббота, 21.11.2009, 18:47 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я бы так не сказала, он в 3 сезоне пока наиболее активен happy

согласна с тобой милая... он прям изменился...стал такой интересный... и будем ждать его дальнейшие проявления!!!! dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Суббота, 21.11.2009, 18:55 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
он прям изменился...стал такой интересный... и будем ждать его дальнейшие проявления!!!!

согласна. для меня Нейт был всегда милым мальчиком, а теперь он стал более взрослым и интересным)) ждем вместе дальнейшего проявления))


 
kenДата: Суббота, 21.11.2009, 19:02 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
согласна. для меня Нейт был всегда милым мальчиком, а теперь он стал более взрослым и интересным)) ждем вместе дальнейшего проявления))

надеюсь не зря ждем...
сейчас про него думала и вспомнила, что в первом сезоне мне он очень нравился в серии про бал... когда он пришел к Блэр и протягивал ей ее сердечко, так на нее посмотрел... а прям так хотела что бы Блэр согласилась и пошла с ним... чудесный момент...его взгляд через челку...милашка... dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Суббота, 21.11.2009, 19:05 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
сейчас про него думала и вспомнила, что в первом сезоне мне он очень нравился в серии про бал... когда он пришел к Блэр и протягивал ей ее сердечко, так на нее посмотрел... а прям так хотела что бы Блэр согласилась и пошла с ним... чудесный момент...его взгляд через челку...милашка..

да милый момент)
просто раньше для меня как то не особо интересовал, а вот в третьем сезоне почему-то цепляет... ah
Quote (ken)
надеюсь не зря ждем...

тьфу-тьфу, чтобы Нейта не испортили tongue


 
BlerДата: Суббота, 21.11.2009, 19:06 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
dragonfly, ken, ну вы меня в чем то да убедили)))))

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
dragonflyДата: Суббота, 21.11.2009, 19:09 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Bler, да тут и так видно, что Нейт в третьем сезоне оживился biggrin

 
BlerДата: Суббота, 21.11.2009, 19:19 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
dragonfly, то я просто не хочу признавать. что мне он нравится уже как Чак)если не больше)--это я только что поняла)вот я подсознательно говорю, что он не Крутой))))) happy smile biggrin

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
kenДата: Суббота, 21.11.2009, 19:23 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Bler, ну надо же!!! такие выводы... dry вот что значит тайное внутри нас!!! А Нейт и правда супер....


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlerДата: Суббота, 21.11.2009, 19:28 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
ken, я честно и сама не знаю)всегда , во 2 и 1 сезоне Нейт был параллелен, а ща....вот в эту секунду поняла , что он мне еще больше нрав))))))))!!!!!!!!!!!!
взгляд через челку мммм.... lips love shy heart heart heart heart столько эмоций!!!!!!ааа))сос)))мне нрав Нейт?????
дааааааааааа))))))))спасибо ken, dragonfly, без вас я бы этого не поняла))))СПАСИБКИ)))))))))))))))))


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
dragonflyДата: Суббота, 21.11.2009, 19:29 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Bler, не вижу в этом ничего плохого happy Нейт этого вполне заслуживает)
Quote (ken)
вот что значит тайное внутри нас!!! А Нейт и правда супер....

вот-вот smile


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: