menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
KeylaДата: Суббота, 17.10.2009, 12:12 | Сообщение # 106
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю Нейта! Мой любимый из мужских персонажей! А какой он красивый!!! Правда, всегда хотела, чтобы он был с Ванессой, так за них радовалась... И еще его воссоединение с дедом убио, тут же променял любовь на наследство... Эх... Прямо обидно за Ви до слез!

And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
BrigitteДата: Суббота, 17.10.2009, 14:35 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Keyla, да Ванесса и Нейт - это пара лучше чем Нейт и Дженни)))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
VenusДата: Суббота, 17.10.2009, 14:45 | Сообщение # 108
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Нейт действительно очень хороший человек. Что-то не припомню, он совершал какие-нибудь нехорошие поступки?
 
BrigitteДата: Суббота, 17.10.2009, 16:11 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Venus, ну в книге он не из самых ПРАВИЛЬНЫХ мальчиков,а в сериал, и правда, самый положительный..........

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 17.10.2009, 16:43 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
ну в книге он не из самых ПРАВИЛЬНЫХ мальчиков,а в сериал, и правда, самый положительный..........

В книге он просто...такой классный..Влюбиться и забыть обо всем на свете))))Просто идеал.Блэр и Нейт-одно целое (в книге)
 
KeylaДата: Суббота, 17.10.2009, 17:17 | Сообщение # 111
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Ванесса и Нейт - это пара лучше чем Нейт и Дженни)))))))
я вообще не поняла, с какого перепугу Нейт начал за Дженни ухлестывать. Если честно, смотреть на них не могла... В то время Дженни еще такой зверский макияж желали и дурацкую прическу да и вела она себя. мягко говоря, не очень :)))) Так что я буквально скакала от счастьья, когда он понял, какая Дженни бяка :)))
Quote (Venus)
Что-то не припомню, он совершал какие-нибудь нехорошие поступки?
спал с герцогиней biggrin
Quote (LeightonBeautiful)
Блэр и Нейт-одно целое (в книге)
пока не читала книги, только собираюсь, но пара Блэр/Нейт меня тоже не вдохновляет. Блэр всегда тянула его назад в то общество, из которого Нейт пытался выбраться всеми силами. Правда, не могу понять, какие все-таки он чувства к ней питал. Любил или это просто детская привязанность была.


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 17.10.2009, 18:22 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Keyla)
я вообще не поняла, с какого перепугу Нейт начал за Дженни ухлестывать. Если честно, смотреть на них не могла... В то время Дженни еще такой зверский макияж желали и дурацкую прическу да и вела она себя. мягко говоря, не очень :)))) Так что я буквально скакала от счастьья, когда он понял, какая Дженни бяка :)))

Согласна.По-моему,Ванесса-это лучший вариант для него)Не в коем случае не Серена,и тем более Дженни.
 
VenusДата: Суббота, 17.10.2009, 18:33 | Сообщение # 113
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Как вспомню тот момент, когда Дэн увидел как живёт Нейт (матрас, свеча...) аж слёзы наворачиваются sad

А почему вы все так против союза Нейта и Дженни?

 
KeylaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:51 | Сообщение # 114
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
По-моему,Ванесса-это лучший вариант для него)
Я и руками, и ногами "За"!!!!! И смотрятся прекрасно, и по характерам друг друга дополняют... Я сильно разочаровалась, когда Нейт предпочел вернуться к Блэр... Да и вообще он часто так метался. Видит Ванессу, ей говорит :"Хочу быть с тобой", видит Блэр, ей твердит "Хочу быть с тобой!" Фмг поймешь, кого он на самом деле хочет... cry
Quote (Venus)
Как вспомню тот момент, когда Дэн увидел как живёт Нейт (матрас, свеча...) аж слёзы наворачиваются
да, этот момент меня тоже впечатлил... Все-таки он очень сильный душой! Никому не жаловался, все терпел...
Quote (Venus)
почему вы все так против союза Нейта и Дженни?

Venus, а что в нем хорошего, в этом союзе? Лично мне он вообще каким-то неестественным кажется. Если бы Нейт с самого начала за ней ухаживал, а то создалось такое впечатление, что просто когда он стал жить у Хамфри, Дженни попалась ему на глаза и он решил "Вот с ней я точно хочу быть!" wacko Как-то наигранно что ли все было... А уж она...Стоит кому-то на нее внимание обратить - тут же бежит за ним! Пора уж позврослеть и самой выбирать.


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
gossip-little-JДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:19 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Keyla)
я вообще не поняла, с какого перепугу Нейт начал за Дженни ухлестывать. Если честно, смотреть на них не могла... В то время Дженни еще такой зверский макияж желали и дурацкую прическу да и вела она себя. мягко говоря, не очень :)))) Так что я буквально скакала от счастьья, когда он понял, какая Дженни бяка :)))

хмм а что Ванесса повела себя как воровка и ещё и давила на жалость Нейта это совсем ничего не?



ava by mr-know-all
 
BrigitteДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:26 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
В книге он просто...такой классный..Влюбиться и забыть обо всем на свете))))Просто идеал.Блэр и Нейт-одно целое (в книге)

В книге он обкуренный наркоман постоянно ( ну мне так пересказывали, я до этого места не дошла )..............


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:27 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
хмм а что Ванесса повела себя как воровка и ещё и давила на жалость Нейта это совсем ничего не?

В принципе я удевлена как она не сделала такого по отношению к Дэну, когда он был с эС)))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
KeylaДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:30 | Сообщение # 118
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
а что Ванесса повела себя как воровка и ещё и давила на жалость Нейта это совсем ничего не?

gossip-little-J, Дженни ушла тогда из дома и в любом млучае не получила письма Нейта! потом, я думаю, уже поздно было бы, получи она его. Да и нравился он ей, скорее, от безысходности. А Ванесса на самом деле его любила. Не могу осуждать ее за письмо, сама поступила бы так же tongue Тем более что в итоге Дженни показала себя во всей красе. Ванесса по крайней мере не выставляла ее на всеобщее обозрение.


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
gossip-little-JДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:38 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
В книге он обкуренный наркоман постоянно ( ну мне так пересказывали, я до этого места не дошла )..............

да да так и было,хотя я и читала книг три.
Quote (Brigitte)
В принципе я удевлена как она не сделала такого по отношению к Дэну, когда он был с эС)))))))))

Я тоже,но думаю она уже тогда разлюбила его.
Quote (Keyla)
Дженни ушла тогда из дома и в любом млучае не получила письма Нейта! потом, я думаю, уже поздно было бы, получи она его. Да и нравился он ей, скорее, от безысходности. А Ванесса на самом деле его любила. Не могу осуждать ее за письмо, сама поступила бы так же Тем более что в итоге Дженни показала себя во всей красе. Ванесса по крайней мере не выставляла ее на всеобщее обозрение.

Keyla, Ну лучше поздно,чем никогда.Это было её письмо и не Ванессе было решать,получит ли она его или нет ( хотя я согласна,на месте Ванессы я бы тоже украла но мы это мы а сериал это сериал)
НУ я всегда буду за эту пару и вы наверное просто не хотели хорошенько смотреть,но Нейт никогда не смотрел на Ванессу так,как на Дженни.Не спроста ходили слухи,что они парочка.Вы только посмотрите на их глаза.Да и после их примирения с Ванессой,никакой страсти не было.Мне вообще казалось,что они целовались так,чтобы лишь быстрей отработать свой рабочий день.А вот даже Ванесса на Чака смотрела более влюбленными глазами.Но это уже другая история.
Я тут не оправдываю ни Дженни ни Ванессу.Они обе плохо поступили,но ты забыла,что в конце Дженни тоже осознала и хотела остановить её и совсем несправедливо выслушала все это от Нейта.Это была самая большая несправедливость.Значит Ванессе можно прощать все а Дженни нет,Это огорчает меня больше всего.



ava by mr-know-all
 
KeylaДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:13 | Сообщение # 120
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
gossip-little-J, возможно, ты и права в чем-то, просто мы смотрим на происходящее немного под разными углами smile
Quote (gossip-little-J)
вы наверное просто не хотели хорошенько смотреть,но Нейт никогда не смотрел на Ванессу так,как на Дженни.
ну вот не видела я этих взглядов! Точнее, может, они и были, но как-то уж сликшом неожиданно что ли... Вроде как ничего к этому не вело.
Quote (gossip-little-J)
Да и после их примирения с Ванессой,никакой страсти не было.Мне вообще казалось,что они целовались так,чтобы лишь быстрей отработать свой рабочий день.
вот это меня убивало - что их очень мало показывали, когда у них все было хорошо. НО, видим, сценарюги полагают, что нам интереснее смотреть на страдающих героев, а не на счастливых...
Quote (gossip-little-J)
Я тут не оправдываю ни Дженни ни Ванессу.Они обе плохо поступили
и обе ни с чем остались в итоге.
Quote (gossip-little-J)
Значит Ванессе можно прощать все а Дженни нет,Это огорчает меня больше всего.
Здесь уже говорит симпатия. Дженни мне не очень нравится, а Ванессу люблю.


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: