menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
BlaiseДата: Пятница, 19.06.2009, 21:45 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Ждём определившегося Нейта! biggrin Нейт какой-то свой парень, даже не знаю из-за чего. Я люблю его за то, этот красавчик может сделать всё для своих друзей.. Пусть даже они не всегда этого достойны, к сожалению.



Сообщение отредактировал Blair_ - Пятница, 19.06.2009, 21:45
 
BrigitteДата: Среда, 15.07.2009, 18:28 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Он не очень смелый. Особенно по отношению к Серене в первом сезоне.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
albinaДата: Вторник, 18.08.2009, 23:16 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1278
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт милый и симпатичный!!!!! И актер мне нравится!!!

 
gugol4Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:44 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня персонаж Нейт Арчибальд -загадочный красавчик...И озадачил он меня еще в пилотной серии... Когда предпочёл кинуть в постели Блэр с её девственностью и ломанулся здороваться с Сериной....Очень живописно этот момент снят был...
А посмотрев 2 сезона GG,я так и осталась в неведении-Кого из девушек любил Нейт по настоящему???


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Пятница, 21.08.2009, 02:40
 
BrigitteДата: Четверг, 20.08.2009, 22:48 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gugol4)
И озадачил он меня еще в пилотной серии... Когда предпочёл кинуть в постели Блэр с её девственностью и ломанулся здороваться с Сериной....Очень живописно этот момент снят был...

Да. Момент удивил.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
lenusia93Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:03 | Сообщение # 96
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
он офигительный... но не так меня возбуждает как Чак ))) но намного лучше чем Дэн... Я бы хотела что бы они с Сиреной были вместе... они очень красиво смотряться)))
 
LeightonBeautifulДата: Вторник, 01.09.2009, 23:24 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Никогда.Серена и Нейт непара!Почему всем хочется чтоб они вместе были.Он никогда не любил ее и рна тоже.Они друзья просто.И их отношения невозможны!И они с Сереной ужасно смотрятся. wacko
 
dragonflyДата: Вторник, 01.09.2009, 23:39 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Он никогда не любил ее

тут поспорю с тобой: Нейт бегал за Сереной в первой серии, и даже хотел бросить Блэр ради нее. но эС сказала что Би ее лучшая подруга и т. д., и Нейту пришлось отступить...


 
gugol4Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:50 | Сообщение # 99
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Lana222, согласна с тобой...Нейт любил Серену....а ведь её не было ,если не путаю целый год..но он её не забыл,стоило ей приехать,мы сразу поняли кто ему нужен..... Он же на маскараде признался ей в чувствах,правда ошибся и сказал всё ДЖенни..А это уже 6 серия была...


love is hearing laughter in the rain..
 
dragonflyДата: Среда, 02.09.2009, 10:13 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
gugol4, да, точно. я просто давно смотрела, но ты права, еще был маскарад! да Серена/Нейт может и не были парой, но то что Нейт ее любил этот точно!

 
gugol4Дата: Четверг, 03.09.2009, 08:38 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
да, точно. я просто давно смотрела, но ты права, еще был маскарад! да Серена/Нейт может и не были парой, но то что Нейт ее любил этот точно!

Это не от Нейта зависело,они не были парой потому,что этого категорически не хотела Эс...


love is hearing laughter in the rain..
 
BrigitteДата: Четверг, 15.10.2009, 21:04 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
gugol4, сейчас скажу что-то не очень приятное для тебя и других поклонников Чака,но на меня Нейт производит впечатление более умного парня чем Чак........)))))))))))) Чак - просто Чак Басс, а Нейт довольно искренний парень и улыбка у него искренней, и интриги его не интересуют....)))))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
kenДата: Пятница, 16.10.2009, 00:27 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
А мне например кажется, что Нейт с его искренней улыбкой (хоть я от нее и без ума!!) производит впечатление парня недалекого ума... Он вообще очень слабохарактерный и не определившийся персонаж, хотя да.. безусловно открытый и добрый... Но ему можно все это простить от одного взгляда таких безумно красивых глаз ... biggrin


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 16.10.2009, 12:43 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Все равно.Может и любил.Но я не хочу чтоб они были вместе.Для меня всегда Нейт будет любить Блэр.И никак по другому))
 
BrigitteДата: Пятница, 16.10.2009, 14:16 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
LeightonBeautiful, Нейт очень любил Серену и отдал ей предпочтенье в начале фильма))) Хоть эпизоды,когда Би побежала к нему от Чака - их любовь была трогательна, но я даже рада,что она дала ему отворот-поворот - плата за эС!!! В 19 серии 2-го сезона его пламенная речь обращенная к Блэр покорила не только ее,но и меня))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: