menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Chuck Bass / Чак Басс
ginnyДата: Пятница, 26.06.2009, 12:36 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
причем отношения были крайне сложными, друг над другом мы издевались по-страшному, но, наверное, с такими парнями других серьезных отношений не получается

Да...не знаю, может конечо "зло" и привлекательно, но например мне, смотреть на отношения аля Хитклиф-Кэтрин неприятно, ибо зачем тогда нужна любовь если её нельзя отличить от ненависти?
Quote
Quote
это потому что Чак был бы не собой если он не порядочный мерзавец)))
Это, как говориться, ничем не вышибешь...

может я как-то по своему вижу Чака, а может просто не адекватно отношусь к его персонажу, суть одна, я всё равно уверена, что он далеко не такой мерзавец, каким ему нравится казаться.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Пятница, 26.06.2009, 15:03 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
всё равно уверена, что он далеко не такой мерзавец, каким ему нравится казаться

Кому может нравиться казаться мерзавцем? Где смысл? Потерять доверие всех тех людей, которые тебя любят и зарыться в себе?
Я прекрасно понимаю о чём Вы, но я не понимаю и ни за что не пойму в этом Чака... Быть одиноким и пускать "взгляды-пронзающие-Вселенную" на людей, которые хотят помочь тебе - по крайней мере глупо.


 
dragonflyДата: Пятница, 26.06.2009, 17:51 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Быть одиноким и пускать "взгляды-пронзающие-Вселенную" на людей, которые хотят помочь тебе - по крайней мере глупо.

это может быть и глупо, но когда ты защищаешься от окружаещего мира, то один из способов как раз быть мерзавцем. ведь известно, что лучшая защита - это нападение. я не совсем этого придерживаюсь, но многие да! причем это касается не только героев сериалов, а и реальных людей


 
ginnyДата: Пятница, 26.06.2009, 20:55 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Кому может нравиться казаться мерзавцем? Где смысл?

Ну скажите, как можно в 18 лет быть таким проженным циником, уставшим от жизни??? Ему удобно считать себя таковым, т.к. за этим легче скрыться, вот и все.
Quote
Быть одиноким и пускать "взгляды-пронзающие-Вселенную" на людей, которые хотят помочь тебе - по крайней мере глупо.

Позволить любить себя, чаще всего значит научиться любить в ответ, любовь-ответственность, а Чаку легче пожать плечами и убийственным голосом Эда произнести:"I'm Chuck Bass", нежели взять на себя хоть какие-то обязательства по отношению к другим, имхо.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Пятница, 26.06.2009, 21:49 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
любовь-ответственность, а Чаку легче пожать плечами и убийственным голосом Эда произнести:"I'm Chuck Bass", нежели взять на себя хоть какие-то обязательства по отношению к другим

Повторюсь, может он когда-то опомнится, обернётся назад и поймёт что же он делал все свои 18 лет...
Но как погляжу на предыдущие сообщения, никто не желает, чтобы Чак учился любить или же жить как-то иначе.


 
BrigitteДата: Среда, 15.07.2009, 18:26 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Чак ищет легкой и шикарной жизни. Его не смущает, что он родился в богатой семье. Он пользуеться всем этим только для себя и не желает задумываться о совести. Но все же плохие парни всегда чем-то привлекают...

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 21:40 | Сообщение # 82
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
У меня отношение к Чаку такое же, как и у Эда: "от жгучей ненависти до ярой любви" - как-то так. Последнее конечно же проявляется куда, как чаще. Он - эгоист, пофигист, избалованный мальчик, бабник, разгильдяй и прожигатель жизни. А теперь скажите, ну как его можно не любить? biggrin biggrin Хотя, конечно, бывают такие моменты, когда так и хочется хорошенько долбануть по самодовольной мордашке или кое-куда пониже)) happy biggrin
 
dragonflyДата: Суббота, 01.08.2009, 21:52 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Romiro)
У меня отношение к Чаку такое же, как и у Эда: "от жгучей ненависти до ярой любви"

у меня сначала сериала была к нему не приязнь. тогда я подумала - симпатичный, но засранец! а потом просто стала обожать этого персонажа. правда иногда действительно, чаще во втором сезоне хотелось
Quote (Romiro)
хорошенько долбануть по самодовольной мордашке или кое-куда пониже))


 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 21:55 | Сообщение # 84
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
у меня сначала сериала была к нему не приязнь. тогда я подумала - симпатичный, но засранец!

а я до того, как начать смотреть сериал, начиталась про него и поняла: "нет, я определенно его уже люблю" biggrin
 
dragonflyДата: Суббота, 01.08.2009, 21:58 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Romiro, я же до просмотра о героях ничего не знала. А Чак в начале сериала негодяй стопроцентный! Поэтому, мое мнение о нем менялось tongue



Сообщение отредактировал Lana222 - Суббота, 01.08.2009, 21:58
 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 22:00 | Сообщение # 86
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
А Чак в начале сериала негодяй стопроцентный!

да... а впоследней серии первого сезона я была готова влезть в монитор и придушить Чака его же долбанным шарфом за Блэрку biggrin
 
dragonflyДата: Суббота, 01.08.2009, 22:04 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Romiro)
да... а впоследней серии первого сезона я была готова влезть в монитор и придушить Чака его же долбанным шарфом за Блэрку

а мне нет - хотела посмотреть как это сделает Блэр biggrin biggrin biggrin
ну, и я была готова простить сценаристам этот поворот сюжета, правда когда они затянули их воссоединение до конца второго, о была уже готова их (сценаристов) убить cool


 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 22:11 | Сообщение # 88
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
ну, и я была готова простить сценаристам этот поворот сюжета, правда когда они затянули их воссоединение до конца второго, о была уже готова их (сценаристов) убить

ну вот! я пошла вешаться....... пойду заберу у Чака шарф и повешаюсь на нем....второй сезон я еще не досмотрела и не смогу еще мучить себя тем, что эти двое буду вместе только в конце. Lana222, вы меня убили butcher biggrin
 
dragonflyДата: Суббота, 01.08.2009, 22:23 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Romiro, оу, сорри, что наспойлерила surprised я как-то не подумала, что может ты еще недосмотрела второй сезон... Но не переживай в Чака и Блэр всеравно будут яркие моменты *утешаю* cool



Сообщение отредактировал Lana222 - Суббота, 01.08.2009, 22:24
 
BrigitteДата: Суббота, 01.08.2009, 23:00 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Вот почему ты, Lana222, решила мне не рассказывать про Лили и Басса?!

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Поиск: