menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Chuck Bass / Чак Басс
Jama4kaДата: Пятница, 27.03.2009, 19:16 | Сообщение # 61
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Inattuabile)
Чак шикарный мужчина=))
И абсолютный Джентельмен=))
Но при этом сердцеразбиватель и обворожительный бабник)

Точно! Согласна полностью! Он такой непредскузуемый и в то же время обольстительный, и его манеры хоть и не очень то показывают его хорошее отношение к "слабому полу", но все равно сердце у него есть, как там было:
"You, guy, have a heart, give it to one who cares..."
 
NadinДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:12 | Сообщение # 62
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Боже как мне нравятся такие парни как Чак. Пложие, обворожительные, просто сказочный. love

 
RefractoryДата: Четверг, 23.04.2009, 18:14 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
ДАДАДАДАДАДА...
согласная я)))
Но писала уже в какой-то теме, и буду продолжать писать в других, в надежде что продюсеры знают русский и читают наш форум))))
ПОДСТРИГИТЕ ЧАКА!!!
и похудейте его срочно)))
Падонки все должны быть со впалыми щечками...ну стайл у них такой..к тому же когда постоянно ведешь разгульный образ жизни и забываешь при этом поесть (что частенько бывает) потолстеть ну просто нереально:)


 
dragonflyДата: Среда, 13.05.2009, 18:11 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Сначала Чак мене раздражал! Сейчас один из самых любимых персонажей! Единственное, что мне в нем не нравится - это прическа! angry
В первом сезоне она намного лучше! happy


 
RudraBladeДата: Суббота, 16.05.2009, 18:32 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Чак для меня тот персонаж, которого я боюсь брать обсуждать! Так как сколько он всего пережил, я могу им только гордиться, что он все еще держится!!
 
СlairDeLuneДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:27 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Refractory)
Падонки все должны быть со впалыми щечками...ну стайл у них такой..к тому же когда постоянно ведешь разгульный образ жизни и забываешь при этом поесть (что частенько бывает) потолстеть ну просто нереально:)

так у него во вттором сезоне вроде как образ более или менее хорошего парня, ну в смысле работает, девок не каждую ночь в постель тащит))
на счет чака: он может быть подонком, эгоистом, делать пакости, НО
а) все помним момент когда он признавался ей о бабочках, ревновал к нейту, а когда он потушил сигарету, сказав что это вредит ребенку - держите меня семеро! такой лапа!
б) смерть барта- он же никакой ходил в это время, а когда он на крыше так жалобно сказал "я чак басс. кого это волнует?"- где он здесь подлец? нет, объясните, где???? и таких моментов во всем сериале множество!!!!
стиль чака - это конечно отдельная тема, только смелый может носить бабочки и ботинки, я только недавно поняла, кого мне чак напоминает- в старших классах мне нравился один парень- прическа я- только-что-с-постели, взгляд, ухмылка, уверенность, рубашки ( галстуки он не любил, но они ему таааааааак шли!) особенно розовые!- все в стиле чака! а насчет розовых вещей- мне кажется парням они идут больше чем девушкам!!!


у кого нибудь есть 1*13? скачиваю в седьмой раз, есть лишь звуковая дорожка(
 
-Str@wberry-Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:54 | Сообщение # 67
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Чак Басс-это сладкое имя...Когда начала смотреть сериал,он показался мне жутким подонком,так и хотелось в него чем-нибудь запульнуть!Он раздражал....А потом...Я просто начала таять от его улыбки,оказывается,у него есть и сердце,и душа,и он далеко не такой бесчувственный,каким хочет казаться.И кто еще умеет одеваться,так как он?!
 
BlaiseДата: Пятница, 19.06.2009, 21:20 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Я люблю Чака, но мне кажется нельзя забывать о том, что он не идеал... В том смысле, что многие говорят: "Я люблю Чака за то, что он эдакий дьявол". Но кто в жизни пожелал бы себе подобного парня? По мне, так он истинная катастрофа! Мне кажется он сам не знает сколько у него было женщин.. wacko

Но повторюсь, я люблю его. Кто знает, может он когда-нибудь остановиться и повзрослеет? smile


 
СlairDeLuneДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:20 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Но кто в жизни пожелал бы себе подобного парня?

только мазохистка, но любовь зла полюбишь и чака басса!

Quote (Blair_)
Кто знает, может он когда-нибудь остановиться и повзрослеет?

тогда это был бы не чак, а мы его любим за то что он такой какой есть!


у кого нибудь есть 1*13? скачиваю в седьмой раз, есть лишь звуковая дорожка(
 
dragonflyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:28 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (СlairDeLune)
только мазохистка, но любовь зла полюбишь и чака басса!

вот это действительно правда! даже нечего добавить happy


 
BlaiseДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:09 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
тогда это был бы не чак, а мы его любим за то что он такой какой есть!

Я, само собой разумеется, не спорю с этим. biggrin

Quote
только мазохистка, но любовь зла полюбишь и чака басса!

Это примерно тот ответ, который я и ожидала!


 
FlowerДата: Среда, 24.06.2009, 14:57 | Сообщение # 72
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Но кто в жизни пожелал бы себе подобного парня?

ахах, у меня как-то получилось, что один парень был копией Чака по характеру - причем отношения были крайне сложными, друг над другом мы издевались по-страшному, но, наверное, с такими парнями других серьезных отношений не получается - только все время терроризировать друг друга....очень сложные люди, а что делать...любить Чака Басса - это уж точно мазохизм, но, к сожалению, такое часто случается. а вообще, зато такие отношения страстные, что не соскучишься cool
 
ginnyДата: Четверг, 25.06.2009, 12:40 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Quote
тогда это был бы не чак, а мы его любим за то что он такой какой есть!
Я, само собой разумеется, не спорю с этим.

Да, как не грустно замечать, когда сценаристы пытались сделать из Чака более порядочного персонажа, более взрослого и не такого надменного, все ругались, что Чак стал какой-то нюней и вообще скучным и неинтересным, а как только он вернулся и снова начал быть порядочным, но тут уже порядочным мерзавцем, все возопили: УРА!!!! wink



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Четверг, 25.06.2009, 19:48 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
вернулся и снова начал быть порядочным, но тут уже порядочным мерзавцем, все возопили: УРА!!!!

это потому что Чак был бы не собой если он не порядочный мерзавец))) одни его ухмылки чего стоят wink


 
BlaiseДата: Четверг, 25.06.2009, 19:57 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
причем отношения были крайне сложными, друг над другом мы издевались по-страшному, но, наверное, с такими парнями других серьезных отношений не получается

Вот оно! Я об этом же! Это же каторга любить такого мерзавца, одна сплошная нервотрёпка!

Quote
это потому что Чак был бы не собой если он не порядочный мерзавец)))

Это, как говориться, ничем не вышибешь... wink


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Поиск: