menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Chuck Bass / Чак Басс
VenusДата: Среда, 07.10.2009, 22:55 | Сообщение # 106
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
О! Забыла спросить! Я тут немножко заблудилась...где здесь фан клуб Вани? biggrin
 
dragonflyДата: Четверг, 08.10.2009, 00:04 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Venus, и не только ты biggrin

 
_Blair_Waldorf_Дата: Понедельник, 19.10.2009, 04:30 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
А по поводу Басса, думаю, что он - идеально неидеальный, а именно такой, какой подходит Блэр....

Да.. Блэр знает все его темные стороны и это ее не отталкивает.


 
ФруктДата: Четверг, 12.11.2009, 22:07 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Ооооо,он такой лапочка,такой себе мальчиш-плохиш......Эд отлично играет. heart

 
BlerДата: Суббота, 21.11.2009, 14:21 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Люблю Чака , но хочу изменений в его стиле!А то одни костюмы , я понимаю, что теперь он бизнесмен, и стал на ПОЧТИ "праведный" путь, но все эти пиджаки, галстуки ....(((мне он нравился в 1 сеоне больше всего) вот там была реально эра Чака Басса, мальчиш-плохиш...Скучаю!!!))и прическа в том сезоне оболденная была))))))))ЧАК, МЕНЯЙСЯ)))

И еще оч соскучилась по их играм с Би, сложностям в отношениях)Страсти было море, а теперь все тихонько как то)))Хочу преград, разводов---тумбочек и СТРАСТИ))))))!!!!!!


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
GoldRaspberryДата: Суббота, 05.12.2009, 14:16 | Сообщение # 111
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
Верните старого, настоящего Чака Басса!!!!!

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
BlerДата: Суббота, 05.12.2009, 15:36 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (GoldRaspberry)
Верните старого, настоящего Чака Басса!!!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
Kor1caДата: Вторник, 08.12.2009, 10:59 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
А меня сводит с ума голос Чака...смотрю сейчас только с субтитрами и наслаждаюсь каждым его словом )

 
kayaДата: Суббота, 12.12.2009, 05:26 | Сообщение # 114
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Kor1ca)
А меня сводит с ума голос Чака...смотрю сейчас только с субтитрами и наслаждаюсь каждым его словом

о, да.... голос у актера просто потрясающий... такой тембр - просто АХ!!! и е-мое!!!! смотрю тока с сабами наверно с середины 1 сезона - и наслаждаюсь

Чак Басс - определенно лучший персонаж всего сериала, причем любой: и такая милая сволочь, и мальчиш-плохиш, и Чак-друг, и Чак-ревнивец, и потерянный мальчик, и влюбленный идиот (2 половина 2 сезона), который пытался оставить Блэр ради нее самой, и примерный семьянин, заботящийся о всех и вся (тут конечно режиссеры малек перегнули), и конечно Чак+Блэр в третьем сезоне - более сильный, цельный, мужественный, любящий и любимый, трепетный, заботливый, верный, хороший, поддерживающий, открытый, прощающий, правильный, уверенный в себе и в НЕЙ - взрослый настоящий мужчина ("ты стал таким мужчиной, каким твой отец никогда не был" s3_ch12)
одно тока напрягает - это его имидж... в первом сезоне - просто АХ! ЛАПУЛЯ!!!!!!!!!! весь ТАКОЙ, что просто слов нет.... а вот потом его подпортили - особенно прической - в некоторых сериях просто плакать хотелось гладя на эту странность у него на голове(((( хорошо хоть, что к 3 сезону его малек подстригли, а с серидины - вообще прическа стала ничего))))) тока он терь реально на 18-19-летнего не смахивает - стал уж засильно взросло выглядеть.... и еще эти бесконечные костюмы с разноцветными бабочками и рубашками..... нет, конечно, в большинстве случаев, смотрится здорово - Эду костюмы идут - но сколько можно?! хоть бы раз одели его по-молодежному - ну, хотя бы в черные джинсы - почти классика все равно... а то глядя на Чака и Блэр думаешь, что смотришь фильм годов 30-х так они одеваются.....(((...


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
Kor1caДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:34 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kaya)
Чак Басс - определенно лучший персонаж всего сериала, причем любой

Более чем согласна! Чака нам показали именно таким, каким он мог быть в жизни. Он взрослеет, меняется, где-то больше, где-то меньше. Но не смотря ни на что его линия осталась четкой, он не плохой и не хороший, он Чак Басс ) Ведт только в сказказ все герои видны как на ладони, Чак не такой)) и это делает его лучшим


 
kayaДата: Вторник, 15.12.2009, 03:23 | Сообщение # 116
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Kor1ca)
его линия осталась четкой, он не плохой и не хороший, он Чак Басс ) Ведт только в сказказ все герои видны как на ладони, Чак не такой)) и это делает его лучшим

))))) да, он - Чак Басс - и этим все сказано)))))
а если серьезнее, то персонаж Чака действительно более реален, а потому близок и любим многими, т.к. он не "сказочен", он больше похож на обычного человека - каждый из нас "не плохой и не хороший", мы такие, какие есть: многогранные, в чем-то непонятные, по-своему уникальные, ни на кого не похожие, но в тоже время всем нам свойственны схожие изменения при взрослении, и некая двуликость при общении, т.к. у каждого есть своя зона доверия, попасть в которую посторонним далеко не просто - и все это воплощается в Чаке Бассе)))) да к тому же, ну как может не нравиться такой вот милый засранец?))))))) этакий сумрак всегда привлекает)))))


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
GoldRaspberryДата: Суббота, 19.12.2009, 09:18 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
а по мне так Чак должен быть все сезоны нахальной сволочью!!!!!!!!!!!!ему не надо терять имидж а вот этот Чак- бизнесмен.........мне не нравится... sad cry

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
DelphinkaДата: Суббота, 19.12.2009, 16:55 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
http://community.livejournal.com/blair_chuck/1206368.html

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 20:23 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kaya)
там Чак - бизнесс-мафиози - просто вау))))

да ну..блиин...сча вот 2 досмотрю....как раз сейчас 19 сери посмотрела мне еще 5))))..Блин жаль сейчас Чака...опять Блер на Нейте виснит(((..
слух...я пока вот дальше не смотела...ти мне скажи..Блер и Чак..будут вместе??


 
kayaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:44 | Сообщение # 120
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
я пока вот дальше не смотела...ти мне скажи..Блер и Чак..будут вместе??

ДА))))) правда не без проблем, но ДА!!! смотри дальше))) я те прям завидую - 3 сезон для тя эт новый мир просто, а я уже до дыр пересмотрела))))) и кто пусть что говорит - Чак и Блэр - это Чак и Блэр - и как бы они себя не вели - они мои самые любимые)))))) а в последней серии!! какой там Басс!!!


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Поиск: