menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 21:57 | Сообщение # 541
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Да, кстати, насчет личной жизни. Вы тем более немного не вправе судить об этом, не находите? Замечательно. Я на форуме недавно, сравните количество моих постов и остальных завсегдатаев. Ах да, конечно, я тут самый частый гость, пишу больше всех, и вообще, яростная фанатка. smile

лол и меня еще обвиняют в разжигании конфликтов.




Сообщение отредактировал FrannyGlass - Четверг, 21.04.2011, 22:06
 
_fakeДата: Четверг, 21.04.2011, 22:10 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Mrs_Smith, ну и фиерический пиздец вы развели. у вас пмс?

 
gossipДата: Четверг, 21.04.2011, 22:22 | Сообщение # 543
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
тут обсуждение эпизода biggrin

вообще мне кажется ГГ слишком серьезные стали, такое высшее общество и тп, им лет сколько? надо вспомнить об этом и получать удовольствие biggrin богатые, красивые, влюбленные ну или почти tongue

читаю "Бирюза и прочие неприятности"


 
LaffushaДата: Четверг, 21.04.2011, 22:24 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Mrs_Smith, давайте прекратим обсуждать уважение, самопиар и т.д.
Дело в том, что отчасти я с Вами согласна. Но лишь отчасти.
То, что кто-то любит ЧБ, не даёт ему права оскорблять поклонников ДБ. Также те, кто любит ДБ, не могут оскорблять фанатов ЧБ.
Но это форум, он создан чтобы обсуждать. Спор - тоже обсуждение.
Чтобы разобраться, кто начал, нужно прочитать все 36 страниц темы Вы вряд ли это делали.
Закончили


I'm back
 
_fakeДата: Четверг, 21.04.2011, 22:31 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
походу дешевым самопиаром занялась как раз девушка с оригинальным ником Mrs_Smith
сколько ей чести после 1 поста
ну или это левый акк кого-нибудь из дэировцев

Quote (gossip)
тут обсуждение эпизода

прости флудильщиков, но тут у людей тонкая душевная организация не выдерживает, крик души прям, нельзя такие порывы оставлять незамечеными.)


 
FereiraДата: Четверг, 21.04.2011, 22:32 | Сообщение # 546
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Mrs_Smith

давайте жить дружно!))) Насколько я понимаю, вы за мир во всем мире и против конфликтов. Ну так и не будем их разжигать. Девочки как раз успокоились, тема разговора сменилась, все тихо и мирно. Да и не стоит на личности переходить, каждый из нас сам знает, на кой фиг он время на форуме проводит)) Кого-то заболеть угораздило, кто-то сидит на скучной лекции, а уж личная жизнь занимает все свободное время только во время медового месяца. Если кто вам скажет, что имеет длительные отношения длиной более года и трижды в день занимается сексом с любимым/ведет с ним ежедневные многочасовые романтические беседы/каждый вечер выбирается на свидание - снимайте быстрее лапшу с ушей.

 
MirabellaДата: Четверг, 21.04.2011, 22:46 | Сообщение # 547
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Зарегистрировалась только чтобы высказать свое "восхищение" барышней под ником FrannyGlass.

Это признание несколько противоречит дальнейшему пафосу, не находите?
 
ЭмануэльДата: Четверг, 21.04.2011, 23:08 | Сообщение # 548
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Простите, девочки тут обсуждают серию или бои без правил устраивают?
Я захожу сюда, чтобы прочитать отзывы других людей, а не ваши глупые разборки
:/


 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:13 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Mrs_Smith, и казалось бы, только утихли вчерашние ссоры, так вы за старое. Прошу, во-первых, для лично неприязни есть ЛИЧНЕ СООБЩЕНИЯ. А, во-вторых, на форуме регистрируются не ради того, что бы осудить кого-то одного, тем самым запорожняя тему. Заранее СПАСИБО, за понимание.

Господа, предалагаю не откликаться более на посты Mrs_Smith, а то начнется как вчера и мы опять съедем в ту же канаву.


[/URL]
 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 23:28 | Сообщение # 550
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Думаю, уважаемая барышня зарегистрировалась, чтоб написать одно-единственное сообщение и уже не вернется =)

Quote (gossip)
вообще мне кажется ГГ слишком серьезные стали, такое высшее общество и тп, им лет сколько?

Ага, порой начинаешь забывать, что героям всего-то по 20 лет. Разговаривают они зачастую как умудренные опытом зрелые люди. Вот и требуют зрители от персонажей куда большей сознательности, чем можно было ожидать.


 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:30 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
FrannyGlass, да у них и жизнь такая насыщенная, что с трудом отлеживаешь, что тут период с их 16ти до 20ти прошел всего лишь...

[/URL]
 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 23:37 | Сообщение # 552
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
с трудом отлеживаешь, что тут период с их 16ти до 20ти прошел всего лишь...

Даже можно сказать, с 17 по 20, если не ошибаюсь... В начале первого сезона Би исполнялось 17 лет. Но это мелочи. В начале сериала можно было поверить, что они школьники, в сущности, подростки. Но сейчас, когда прошло каких-то 3-4 года, они как-то очень сильно изменились, мне все-таки кажется, для таких кардинальных душевных метаморфоз нужно немного больше времени.


 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 22.04.2011, 00:43 | Сообщение # 553
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
для таких кардинальных душевных метаморфоз нужно немного больше времени

Думаю, лет 10, не меньше. Но ведь, если бы мы смотрели их жизнь в реальном времени, это было бы скучновато, и кроме того, весь этап взросления потребовал бы минимум 10-ти сезонов, что очень долго... Но вообще, да, слишком уж взрослыми их делают, а их проблемы слишком серьезные. Если Нейт в 19ть спасает предвыборную компанию двоюродного брата от провала, то скоро будет в президенты баллотироваться, не иначе. smile


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Пятница, 22.04.2011, 00:51
 
FereiraДата: Пятница, 22.04.2011, 08:18 | Сообщение # 554
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Если Нейт в 19ть спасает предвыборную компанию двоюродного брата от провала, то скоро будет в президенты баллотироваться, не иначе. smile

Меня больше удивляет Чак, как ему, неучу без специального образования и знаний в области финансов, ценных бумаг и прочего, позволили управлять чем-то?

 
GossipFanДата: Пятница, 22.04.2011, 08:55 | Сообщение # 555
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 87
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fereira)
QuoteЕсли Нейт в 19ть спасает предвыборную компанию двоюродного брата от провала, то скоро будет в президенты баллотироваться, не иначе. smile Меня больше удивляет Чак, как ему, неучу без специального образования и знаний в области финансов, ценных бумаг и прочего, позволили управлять чем-то?

Ну, так это же сериал. Можно и помечтать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: