menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 15:41 | Сообщение # 526
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
кстати, не вполне согласна с терминологией, тем более что слова "перепитетия" нет, а есть "перипетия", но это, в общем, мелочи

Это опечатка, а не ошибка.

В общем, спасибо за ответ, приятно почитать комментарий умного человека. Конечно, аксиомы в построении художественного произведения не существует, тем более, такого коммерческого проекта. Я хотела лишь сказать, что ни один коммерческий проект не добился бы ничего при отсутствии логики. Возможно, мой пост был написан скорее в минуту некоего разочарования затянутостью вполне себе понятного сюжета, которая нарушает всю концепцию.

Quote (Mirabella)
всё что написано выше - отчасти шутка Ты очень умна, но иногда, мне кажется, лучше проще да лучше ))) Не обижайся, я любя

Да и у меня большая доля шутки присутствует, впрочем, как всегда. Вообще, к подобным проектам невозможно относиться серьезно. А я мудрю, мудрю, потом сама понимаю, что все это больше делала для развлечения =)


 
Elena__VIPДата: Четверг, 21.04.2011, 17:47 | Сообщение # 527
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Я сейчас пересмотрела ещё раз 18 серию на этот раз с переводом. В принципе серия ничего,бывало и по хуже.

Все отметили Дэна biggrin Чак сказал что он скучный,Дорота что он лабрадор,Би сказала что он жаба и лабрадор biggrin
Чарли мне понравилась,она молодец не испугалась чего-то нового для себя,пошла против матери и у неё были на это причины,Керол завралась.Чарли почувствовала вкус новой жизни,для неё сейчас всё в новинку после долгого заточения у своей мамочки. У неё есть что-то мутное из прошлого и скоро мы узнаем из-за чего она ушла из колледжа. Серена для неё образец.
За Чака обидно! Откуда ему было знать что понятие "этот поцелуй полностью изменил меня" означало что она выбрала его,а не Дэна,ну у Би логика конечно железная,могла бы встать на сторону Чака,потому что если честно никто бы не понял обратного. Он ей платье самой принцессы Ди купил,про совместное будущее говорил,а она оставила его одного и сбежала с девчонками есть мороженное,в общем не зря всех Би взбесила в этой серии dry Но мы всё равно понимаем что это было сделано из-за приезда Луи,надо же эфирное время тянуть.
Последний день на свободе Лили,теперь её ждёт тюрьма и это семейное фото было неплохим вариантом.
Дэн и Сесе какая прелесть,они с друг другом если надо всегда на связи happy
Ванесса хочет быть услышанной но для чего ей это всё,хочет защитить Дэна от Би?!
Рейна в депрессии,тоскует по матери,скоро она уже похоже докопается до правды и Нейту придётся подёргаться между ней и Чаком wacko


 
fialkaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:55 | Сообщение # 528
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Мне тоже было жалко Чака, он выглядел таким одиноким на съемках.(((
Честно говоря, я хотела, чтобы Блэр осталась с кем то из них - Чаком или Деном. Ведь у Дена намечались такие чувства к ней, было бы интересно посмотреть, к чему это приведет, но увы, Блэр мечтает о прЫнце, завидует Кейт. ( а кто не завидует, я вот тоже умираю от зависти перед предстоящей свадьбой. biggrin )
А вот насчет Луи мне сложно сказать, почему то не хочется, чтобы он был с Блэр, что то во мне против этого.)

Ах да, забыла сказать про Ванессу. Кто нибудь, объясните мне, для чего ее продолжают держать в сериале? Она же там как у собаки пятая нога, толку ноль, кроме постоянной слежки за всеми и мелких гадостей. wacko




Сообщение отредактировал fialka - Четверг, 21.04.2011, 18:59
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:01 | Сообщение # 529
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote
Ах да, забыла сказать про Ванессу. Кто нибудь, объясните мне, для чего ее продолжают держать в сериале? Она же там как у собаки пятая нога, толку ноль, кроме постоянной слежки за всеми и мелких гадостей.

Режиссёры обещала, что в финальных сериях она будет играть какую-то ВАЖНУЮ роль happy


 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:18 | Сообщение # 530
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Надюшка050195, Я горячо надеюсь, что важная роль Ванессы удет заключаться в том, чтобы немного напакостить и снова свалить к маме на скорости, как после заварушки с Джульет. Таки е как она нужны, конечно, но искренне бесит. Она столько раз претендовала на самобытность и ненависть к интригам, а сам лезет и лезет каждый раз.

[/URL]
 
Sunset-BMNДата: Четверг, 21.04.2011, 20:54 | Сообщение # 531
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем))
наконец-то посмотрела долгожданную серию! ожидала, если честно, большего...
самое забавное, конечно, что так раздули поцелуй Дэна и Би! поцелуй, который изменил жизнь, да, звучит так, будто она познала что-то до сей поры не испытанное и я уж уверовала в ее чувства к Д, ан нет (и слава Богу), оказалось все совершенно по-иному! и опять непонимание, ошибки и случайности, которые бы лучше не случались... Снова Чак в пролете, снова бежал впереди паровоза, ему никогда не приходило в голову, что временами стоит пустить события на самотек и не нужно вмешиваться? Это был как раз тот случай! Эх, Чак и Би снова запутались и в отношениях и в непонимании, очень жаль...
Так-с... Чарли... хммм... печенкой чую, что с ней хлопот не оберешься! не понравилась она мне, напомнила сразу малышку J. Чарли, думается, хочет приобщиться к Манхэттенской элите и не прочь занять там выгодную позицию! ждем!


 
Sunset-BMNДата: Четверг, 21.04.2011, 20:58 | Сообщение # 532
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
ЗЫ: Ванесса разочаровала очень сильно, хотя, куда еще дальше... оказывается, она подлюка еще та... никогда она мне не нравилась... я сразу вспомнила слова Ретта Батлера "подслушивая, можно узнать много интересного!", похоже, это ее девиз, хотя и всех "сплетников" можно под него подогнать))

 
fialkaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:06 | Сообщение # 533
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Да вот в том то и дело, что в начале Ванессу представляли как честную и порядочную девушку из простой семьи, не любящую интриги высшего света, а теперь превратили бог знает во что, смотреть тошно.( Видимо, сценаристам нужен кто то, кто будет портить жизнь главным героям, иначе скучно будет. dry



Сообщение отредактировал fialka - Четверг, 21.04.2011, 21:07
 
Sunset-BMNДата: Четверг, 21.04.2011, 21:09 | Сообщение # 534
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Мда... заметила, что тот, кто в начале был непорочен аки ангел во плоти, сейчас превращается в подлого и тошнотворного... почему так? неужели действительно нет человек, который бы не смотря ни на что оставался собой...

 
gossipДата: Четверг, 21.04.2011, 21:20 | Сообщение # 535
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
решила отписаться, после такого негатива. со мной редкое такое случается biggrin

СЕМЬЯ. эпизод я люблю, определенно, как любые эпизоды связанные с семьей. интересно было наблюдать за взаимодействием родс-вандервудсен-хамфри. фраза про мужей от кэрол вообще супер! сиси как всегда главный "массовик затейник". biggrin

ПОЦЕЛУЙ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ. блэр слишком много дала времени дэну для раздумий, он накрутил себе в голове нереальных историй, можно было сразу прояснить ситуацию, что для нее есть чак и она всего лишь заскучавшая королева. но дэн как всегда с острыми комментами, и не унывает.

ЧАРЛИ. уже нравится линия с чарли, как она примерят обувь серены, дает понять что девочка не так проста и скоро эС придется подвинуться. в комментах я писала что для меня чарли это микс блэр и эс, как раз для дэна.

ЧАК. чак сам виноват, что остался в одиночестве. карма, стерва как ни крути. даже если ты чак басс. чак и блэр два сильных человека им надо перестать угнетать друг друга. а научиться сосуществовать, но такими темпами к взаимопониманию они придут не скоро или вообще не придут. кто то из них спрыгнет с крыши эмпаир. tongue

ВИ и ЭС. ванесса в принципе ничего такого не сделала. поведала историю. идентичная ситуация как с и эс. Серена подслушала историю с Кэрол и рассказала Чарли, чтобы та сама приняла решение. Тут и Ви подслушала рассказ Дэна и Блэр и сообщила эС.

даже моменты были показаны одинаковые - подслушивает эС и подслушивает Ви.


 
FereiraДата: Четверг, 21.04.2011, 21:23 | Сообщение # 536
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
FrannyGlass

Я тоже думаю, что сценаристы все-таки не будут менять лошадей на переправе и оставят Ч и Б вместе. Проект-то, конечно, коммерческий, но я не помню ни одного фильма или сериала, в котором 2/3 сюжета гнули бы одну любовную линию, а потом резко ее поменяли (Хотя я была в числе тех, кто при просмотре "Сумерек" болел за Белла+Джейкоб)

 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 21:38 | Сообщение # 537
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Fereira, спасибо, что перевели мою мысль на человеческий язык =)

Quote (Fereira)
Хотя я была в числе тех, кто при просмотре "Сумерек" болел за Белла+Джейкоб)

Какое совпадение, я смотрела только вторую часть и мне понравился индеец. Мне показалось, он - лучшее, что было в этой странной саге.


 
FereiraДата: Четверг, 21.04.2011, 21:42 | Сообщение # 538
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Какое совпадение, я смотрела только вторую часть и мне понравился индеец. Мне показалось, он - лучшее, что было в этой странной саге.

Он хотя бы был теплый)))

 
Mrs_SmithДата: Четверг, 21.04.2011, 21:43 | Сообщение # 539
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 133
Награды: 9
Статус: Offline
Зарегистрировалась только чтобы высказать свое "восхищение" барышней под ником FrannyGlass. С таким упоением обсуждать в темках на форуме сериала о том какая ВЫ умная, интеллигентная, воспитанная, начитанная, со 100% знанием английского, да еще и переводчица сериала, без вас то этого больше никто сделать не сможет. В общем во всех смыслах замечательный человек да еще и искусства, стараясь поразить своим словарным запасом откопанным очевидно в дебрях той самой википедии для которой работали или в той тысячи книг которые прочитали и т.д и т.п (извините не все помню очень уж многими эпитетами вы себя наградили). Очевидно у вас еще и много свободного времени а учитывая выход ваших комментариев в течении всего дня, напрашивается вывод что с личной жизнью у вас совсем плохо (ну это уже мое мнение). На такое способен только человек действительно обладающий "огромным интеллектом". Но по вашему вы еще и богаты чувством юмора, которое здесь к сожалению никто не может оценить по достоинству. Забыли только написать что вы еще и красавица, вот в чем ваше упущение. Я правда не знаю это у вас свое мнение такое о себе сложилось или над вами кто-то пошутил? В любом случае мне вас девушка искренне жаль, потому что все ваши жалкие потуги и желание хотя бы здесь быть значимой у нормальных людей вызывают только смех или ту самую жалость. Человек действительно обладающий хорошими манерами и мозгами не будет трындеть (пардон я совсем не интеллигентна) об этом на каждом перекрестке в желании донести это до окружающих. Да всем тут плевать на вас и на ваши качества. Сюда приходят делиться мнением по теме а не повышать самооценку таким дешевым способом.
Вам самой то не кажется что своим упорством доказать всем ваши умственные способности, вы лишь подчеркиваете свою глупость? Лично я люблю сериал а не какую либо пару. Читала умные и интересные комментарии (ваши к ним не относятся) у поклонников обеих пар. Единственное что не нравится когда все превращают в детский сад и начинают необоснованно поносить того или иного персонажа. Должна признать что поклонники ДБ в этом плане более интеллигентны и миролюбивы. И я замечала провоцирование лично с вашей стороны других участников форума в желании чтобы с вами пообщались и это тоже не добавляет вам баллов. Как вижу даже некоторые из ваших единомышленников считают что вы перегибаете палку, это ли не повод задуматься. Попросите админов создать темку o вас любимой, уверена что у них есть чувство юмора. Я конечно представляю какой по вашему мнению "умный и развернутый" ответ в пол-страницы вы напишите, но т.к он мне совершенно не интересен я не гарантирую вам его прочтение. Просто потому что ничем уже больше вы удивить меня не сможете и ваш ответ будет очень предсказуемым. Так что советую потратить это время на осмысление того какое на самом деле вы производите впечатление на окружающих а не тешить себя иллюзиями о собственной гениальности.

барышня -C- Sofka1994 Cyon80
Огромное спасибо этим людям за оживление тем и всегда свежую информацию!
Отдельное спс Chikcy за неоднократные попытки сглаживания острых ситуаций.
Этим людям не нужен самопиар чтобы заслужить уважение.

 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 21:52 | Сообщение # 540
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Mrs_Smith, спасибо за такое внимание к моей скромной особе, хотя не вижу, чем могла это заслужить. Как вы сами сказали, эта тема для высказывания своего мнения. Я это и делаю. Если кому-то это не нравится, что ж, ничего не поделать. Я понимаю, что это не может нравиться не согласным с моим мнением или предпочтениям, что ясно видно из вашего пребольшущего поста. И у вас немного не хватает знаний о незнакомом человеке, чтоб судить, откуда у меня мой словарный запас или какая-то информация, кстати, доступная любому человеку. И вы, позволяя себе такие выводы, только показываете свой уровень развития, что заставляет меня намного легче отнестить к вашему высказыванию. Я принимаю конструктивную критику, но не такое яростное негодование фаната ДБ.



Сообщение отредактировал FrannyGlass - Четверг, 21.04.2011, 21:52
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: