menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
HumphreyДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:57 | Сообщение # 331
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за подсказку а то уже ждать устал=(
 
love_gossipДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:24 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Quote (Humphrey)
спасибо за подсказку а то уже ждать устал=(

да тут все уже устали
 
---LeNuSyK---Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:41 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Слышали о названии 22 серии? "The Wrong Goodbye"-"Неправильное до свидание". Интересно, что это значит? Как вы думайте?
 
HumphreyДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:03 | Сообщение # 334
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
сколько сезонов будет всего?
или об этом никто не догадывается!?
меня этот сериал очаровал
 
ErinGrayДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:15 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote
сколько сезонов будет всего?
или об этом никто не догадывается!?

Humphrey, догадываемся ! но точно никто не знает!
Quote
меня этот сериал очаровал

меня сначала тоже , но это уже 4 сезон ну что там еще можно придумать , кроме того , что есть????
 
HumphreyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:35 | Сообщение # 336
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
ШАРЛОТТА, наверно придумают а то я уже подсел на него=)
даже тут зарегистрировался
 
SophiaFДата: Вторник, 19.04.2011, 09:54 | Сообщение # 337
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
урааа,выыышла
 
ХомякаДата: Вторник, 19.04.2011, 09:58 | Сообщение # 338
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот зачем эта сука Ванесса побежала сразу всё Серене про Дэна и Блэр рассказывать?

Мне понравилось, как Чарли сказала матери, которая боится, что Верхний Ист-Сайд ее испортит: "I know who I am. Nothing's gonna change this". Помнится, Дженни в первом сезоне что-то очень похожее Дэну говорила)

 
ShenanKДата: Вторник, 19.04.2011, 10:04 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Хомяка)
Мне понравилось, как Чарли сказала матери, которая боится, что Верхний Ист-Сайд ее испортит: "I know who I am. Nothing's gonna change this". Помнится, Дженни в первом сезоне что-то очень похожее Дэну говорила)

И чем это закончилось!? Она не только забыла кто она, но и переплюнула всех в искустве совершения гадостей.
Может, блондинкам не стоит жить на Верхнем Ист-Сайде!? biggrin


 
FrannyGlassДата: Вторник, 19.04.2011, 11:36 | Сообщение # 340
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Что ж, посмотрела серию. Желания запустить чем-то в экран совсем не возникло. Было легкое недоумение, не более. Я понимаю, надо немного потянуть игру, растянуть воссоединение еще на 5 серий, а то и больше. Но проблемы высасывают из пальца. Блэр порадовала, хотя, что, порадовала. Она была такой, какой привыкла быть - сильной, нежной, искренней. Кто сомневается, кого любит Блэр, посмотрите серию и успокойтесь уже наконец.
А, да, кто раздражал сильнее всех, так это Кэрол - я думала, такое лицемерное благодушие и чистоплюйство свойственно только семейству Хамфри. Ан нет, не тут-то было. Чарли понравилась - хорошая девчушка, она будет идеальна для ДХ. Ванесса...как всегда ванессистая. dry


 
FrannyGlassДата: Вторник, 19.04.2011, 11:41 | Сообщение # 341
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Кстати, кто говорил о том, что Блэр скажет в этой серии, что ДХ лучше Чака? "At least he is not a child" сказала она. Держу пари, яростные фанаты ДБ не преминут раздуть из этого страстную любовную историю, как наглядно показывает пример с походами в кино, поцелуем, который "meant nothing" according to Blair.

 
Stro4kaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:20 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Как это было мило))) "Я его поцеловала и поняла, что хочу быть с тобой." Вот чего было устраивать только такой скандал после?Чак не изменится, что тут не делай. А Дэн по ходу губы-то раскатал....

FrannyGlass, я думаю фанаты ДБ ещё не то раздют, и припишут то, что она сейчас ушла от Чака именно Дэну и тому, что она поняла что хочет быть не просто не с Бассом, а именно с Дэно))))

Кстати, Ванессе-то что не сидится? Обидно стало, что не она прнцесса Дэна... Ну что ж поделать. Нэйт какой-то тихий в этой серии, чисто советник.
Понравилось как Чак строит из себя несчастного при Рейне.


[/URL]
 
Elena__VIPДата: Вторник, 19.04.2011, 14:15 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Ну как всё было описано ранее нам и показали,поцелуй Dair полностью так и не показали,видимо этот второй в розовом платье для этого и будет чтобы поклонники этой пары увидели хоть что-то,а так у них там ничего серьёзного,Хамфри конечно видно сразу запал на Би,но её он не сразил,её сердце по-прежнему повторяет Чак Басс и сейчас ещё сильнее!
Вся родня Серены в сборе и у них своя паутина.
Рассмешила реакция Эрика на поцелуй Dair,реально это просто смешно,два человека которые всё это время терпеть друг друга не могли и вдруг поцеловались...ну в общем пусть это будет на совести сценаристов.
Чак решил помочь Би с Эперли,он всегда сделает всё чтобы она не грустила и не скучала и каждый раз это доказывает.
У Лили начинается не сладкая жизнь...
Встречайте Чарли!
Эйперли та ещё шпионка!
Ванесса...ну это Ванесса....
Сцена дома у Хамфри великолепная! Дэн который заикается и шикарный Чак который сразу всё понял.
Ахахах))) Мне понравился вывод который сделали Блэр и Дорота: Чак принц,а Дэн лабрадор! Блэр хочет быть с Чаком и с помощью этого недопоцелуя она в этом ещё больше убедилась,но чёрт возьми Чак слишком поспешил и этим испортил её отношение к нему,теперь надо дождаться нужного момента и постараться как следует ей угодить.
Ванесса узнала про недопоцелуй Блэр и Дэна. Тем временем Дэн и Блэр приняли решение остаться друзьями и озвучили свои вторые половинки: Чака и Серену.
Чарли и Серена ночуют у Блэр.На следующее утро Чарли чувствует себя счастливой.
Ванесса оставляет Серене голосовое сообщение где говорит про то как Дэн и Блэр поцеловались.
Чарли знакомиться с Дэном,её мама всё сразу понимает по их взглядам,похоже у нас наклёвывается новая парочка.
Родня Серены делает милую семейную фотографию,Чак задумается над тем что происходит, к Блэр приезжает Луи с туфелькой в руке тем временем когда она ложиться спать с мыслями о принце её мечты!


 
NatanieleДата: Вторник, 19.04.2011, 14:28 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
Скажу честно-ожидала большего,серия слабовата. Единственное,что позабавило-фото надутого одинокого Чака,ну и приезд Луи,хоть он как-то всех растормошит,в общем жду 19 серию)

 
sunshine=)Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:13 | Сообщение # 345
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
да, тоже такого мнения. Ожидалось драмы, больше напряженности, а получилось немного скучновато. Треугольник который намечался Чак-Блэр-Дэн не оправдал ожиданий... надеюсь в 19 серии будет поинтересней
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: