menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
4x14 Panic Roommate
DenielsДата: Пятница, 11.02.2011, 23:43 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
fialka, сударыня! нечего мне указывать на русский. даже при том, что я долгое время жил и учился не в России. дело в том, что прилагательное туповатый означает не очень умный. это мягче чем тупой, т.е. просто не умный. ОКАЙ каюсь за то что написал "тупой", да действительно вы написали "туповатый" но сути это не меняет совершенно.
не надо приписывать сударыню, которая назвала Рейну обезьяной. это конечно отвратительно. но я ответил на ваш пост, потому что прилагательное "туповатый" не очень удачный эпитет, который к тому же не соответствует действительности.
доверчивый и туповатый - совершенно два разных прилагательных.
madi058, по ответу могу сказать, что Нэйт тоже туповатый парень. вы же понимаете почему? fialka объяснила, что доверчивый - это туповатый. Нэйт же тоже доверчивый парень

Вас может бесить Дэн своими поступками. Это ваше право. Но я думаю, что этот персонаж занимает первое место среди главных героев по наличию совести. Абсолютно все люди в жизни делают ошибки, абсолютно! это совершенно в ключе жизни их делать. Но главное осознать и исправить. Не поверю ни одному человеку, который скажет, что он все делает правильно и без ошибок. Только машины на такое способны, но и они совершают "ошибки" потому что их создал человек.
Сериалы конечно созданы для досуга. Но все же есть некая тенденция у сценаристов любого сериала запихнуть нечто поучительное. Кто-то смотрит и догоняет. Кто-то смотрит и ему все равно. Кто-то смотрит и думает, что так не бывает. Кто-то смотрит только на Чака и Блэр=)))


 
fialkaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:20 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Deniels)
не надо приписывать сударыню, которая назвала Рейну обезьяной. это конечно отвратительно. но я ответил на ваш пост, потому что прилагательное "туповатый" не очень удачный эпитет, который к тому же не соответствует действительности.

Deniels, сударь, не я все это начала, а вы, ответив на мой пост, обращенный, между прочим, не к вам, я сделала замечание одной, вы сделали мне, вот именно поэтому я и начала задавать вопросы уже вам. Это чтобы больше не осталось никаких недоразумений. Надеюсь, на этом тема исчерпана.
Я так поняла, что если бы я не сделала замечание, мои слова о Дэне прошли бы незамеченными?
ОК, все свои слова о Дэне беру назад, мне все равно, тупой он, не тупой, красивый, некрасивый, мне он безразличен абсолютно. Меня он иногда выводит из себя, может поэтому и поторопилась так написать, не успев точно подобрать слова.
Просто стало обидно, что кому то можно обозвать героя обезьяной, а кому то, оказывается, даже нельзя сделать и намека на ум другого.
Что ж, теперь я знаю, какие слова можно использовать, а какие нельзя, спасибо.

Quote (Deniels)
Кто-то смотрит и думает, что так не бывает.

Несмотря на мою авку, я из таких, отношусь к сериалу как к сказке.))


 
DenielsДата: Суббота, 12.02.2011, 16:29 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
fialka, нет смысл был не в том, чтобы вам замечание сделать. а в том, что у Дэна нет проблем с головой. я же написал, я вас поддерживаю в случае с Рейной, это отвратительно было ее назвать обезьяной.

 
KristyshaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:44 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Сегодня только посмотрела серию,скажу сазу мне очень понравилось.
С одной стороны я была рада что Бен ну скажем "набрил" Серену в прошлой серии,он с другой,я очень рада что все-таки у них завязались отношения,она одна из немногих кто ему верил,понравилась фраза Би "Это Бен или мечта о таком как Бен",вобщем посмотрим,как будут развиваться их отношения.
Блер-в который раз восхищаюсь,человек идет настойчиво к своей цели и добивается,молодец,тут больше ничего не скажешь
Очень понравились отношения Чака и Рейны,действительно огромная редкость встретить человека,который так тебя понимает,за все время сериала Чаку удалось это дважды,чтож надеюсь что его отношения с Рейной не закончатся так же печально как и с Блер.Кто-бы что ни говорил,мне нравится ее персонаж happy
Да,кстати,о Чаке и Блер.Для меня в какой-то степени остаются загадкой их отношения.В любовь между ними я уже не верю,поскольку она сама помогла ему с Рейной,а в любом случае,как бы ни было любимого,действительно любимого,никогда просто так не отдашь другой,что Би сделала с легкостью... wink
Нейт-сценаристы,ну пожалуйста,верните нам прежнего Нейта,он и раньше конечно не отличался активностью,но сейчас это же вобще ужас какой-то dry
Ден в этой серии не порадовал вначале,разве можно так бездумно идти на поводу у других,но потом все-таки исправился,чему я очень рада happy расстроило правда,отсутствие сцен Д и Б) очень жаль,надеюсь в следующих сериях мы на них еще насмотримся)
Понравился Демиан,сначала такую подставу классную задумал,и как вконце Нейт и Ден рассказали все его папочке,эх получит он свое tongue
Вобщем было действительно интересно,ловлю себя на том что когда смотрю,я ни на что не отрываюсь,надеюсь продолжение тоже порадует happy


 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:12 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Серия ничем таким особенным не запомнилась.
Серьезно, смотрела я отрывками,да и слушала в пол уха.
Блэр меня очень огорчила. Ну как можно идти к человеку которого ты любишь и просить переспать с начальницей?Где здесь логика, да и вообще та заоблачная любовь, что у них, якобы, была?Глупо и несуразно.
Дэмиэн, о, Дэмиэн. Красавчик. Хоть немного разукрасил серию, да и себя тоже.
Эрик, бедный парень. На нем ездят, используют в своих целях,а он даже не видит этого. Разуйте ему кто-то глаза. испортили моего любимого героя. гады.
Серена. Вам тоже показалось, что её на время нужно усмирить? Ведь только недавно говорила, что хочет быть с Дэном. И тут на тебе! А какое это противное выражение на её лице. смесь страдания с неразделенной любовье. Фу, аж смотреть тошно.
Чак, а где собственно сам Басс? Где?? Ау? Кто это и что вы сделали с моим Бассом??этот его романчик с Рейной мне как-то не по душе. ох, что-то тут не то.
Нейт. Те же претензии, что и к Эрику.
остальные как-то не сильно выделились. или может я их просто не заметила.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
KaterinaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:29 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (fialka)
Ну так о чем говорить эта его ведомость? Уж никак о его сметливости и догадливости.))) А как таких недалеких людей называют?))

доверчивость и тупость абсолютно разные вещи


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: