menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
4х12 The Kids Are Not All Right
ЭмануэльДата: Четверг, 27.01.2011, 18:09 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (fialka)
Химия.)))

Кстати у Д и Б тоже есть химия. Не хочу вновь затевать спор, просто скажу...)
Даже сценаристы её видят, посмотрите, как детально они расписывают отношения Дена и Блер, им самим уже тошно от Ч и Б, их отношения скучны, им нужен какой-то отдых и разнообразие. Так вот, не понимаю, почему много ЧБ-шники тоже видят эту химию, а другие напрочь её не замечают. Она там есть.
В общем всё скоро узнаем)


 
KristyshaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:54 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote
Химия.

неправда,давно нет ничего между ними,и поэтому это ужасно скучно...Но единственное,врядли сценаристы разрушат эту пару,так что может что-то интересное и придумают


 
DenielsДата: Пятница, 28.01.2011, 00:30 | Сообщение # 288
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
вот я про социальные статусы когда читаю, просто тихо *х*еваю. вы в каком веке живете? даже не год, а ВЕК на дворе какой? подсказать или подумаете?!
да и потом, речь про Америку идет. представляете она не однаэтажна.
ярлык можно повесить на реального человека. но не на вымышленного персонажа. персонаж - "гутаперчив"
мы очень мало знаем о персонажах сериала. вы ПРИДУМЫВАЕТЕ общее. это ваш ВЫМЫСЕЛ. вот сценаристы могут придумать, это их работа. Оставьте ВЫМЫСЕЛ им.

кто сказал, что сериал предсказуемый? это не первый сериал от канала cwtv, который я смотрю, я всегда в восторге от того, что они придумывают. да бывают разочарования, составляющие всего 30% и это очень мало.
ну и кто же здесь Ванга?


 
Effy_StonemДата: Пятница, 28.01.2011, 08:24 | Сообщение # 289
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Посмотрев серию,поняла что эС и Чак отличная команда.
Жаль конечно что Ден...и Блэр...короче просто жаль.Не надеялась увидеть такую пару в сериале.Да и вообще я против таких отношений.хОТЯ...ЕСЛИ дЭН ХОТЬ ЧТО ТО БУДЕТ ИМЕТЬ С Би,то пусть тогда эС переспит с Чаком) biggrin
 
ShenanKДата: Пятница, 28.01.2011, 10:48 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Leochka)
...ЕСЛИ дЭН ХОТЬ ЧТО ТО БУДЕТ ИМЕТЬ С Би,то пусть тогда эС переспит с Чаком)

НЕ НАДО! Это тогда вообще будет последней каплей! Наша Сплетница скатится до банальной Санты-Барбары. angry


 
BeyonceДата: Пятница, 28.01.2011, 10:51 | Сообщение # 291
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 342
Награды: 6
Статус: Offline
Серия наверное оправдала мои ожидания.
Дэн и Блэр - прекрасны. Этот союз меня уже зацепил после 1 сезона, когда выгоняли Джорджину. Они очень мило смотрятся друг с другом. Но я не хочу видеть их парой, определенно сценаристы испоганят и эту линию, если ДБ сведут вместе.
Появление Рейны, хоть и клише, но зато Чака отвлекут от Блер. И не будет вечной тягомотины ЧБ. Надеюсь они не испортят сюжетную линию, как это было с Евой, на которую я возлагала большие надежды.
Все остальное не запомнилось.
Хочу интриг, воин, Картера для Серены, для Нейта Джульетт, много милых моментов ДБ в качестве друзей.
Хоть наш Дед Мороз и в отпуске, но может в китайский новый год произойдет чудо )))
 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 28.01.2011, 13:12 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Beyonce)
Хочу интриг, воин, Картера для Серены, для Нейта Джульетт, много милых моментов ДБ в качестве друзей.

Полностью согласна! Безумно соскучилась по Джульет, она идеальна для Нейта. С ней он такой живой, интересный, они отлично смотрятся вместе. За 4 сезона он заслужил нормальные отношения, вечно его используют в качестве Love-Machine!!! Хочу Джульет!!!!


 
De_SharpДата: Пятница, 28.01.2011, 13:57 | Сообщение # 293
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
"Моя машина у входа подожду 5 минут, если Я поеду домой одна, то к этому мы больше не вернемся"

"Чака впервые в жизни "сняли" :D"

Вот, хорошо подмечено.

Сообщение отредактировал De_Sharp - Пятница, 28.01.2011, 13:58
 
Effy_StonemДата: Пятница, 28.01.2011, 14:55 | Сообщение # 294
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это тогда вообще будет последней каплей! Наша Сплетница скатится до банальной Санты-Барбары.

А Ден и Блэр это не последняя капля? biggrin
 
OloloshkaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:41 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Походу передпослядняя)))
Чак с Серной еще не преспали))


 
Effy_StonemДата: Пятница, 28.01.2011, 15:50 | Сообщение # 296
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Чак с Серной еще не преспали))

ну вот и я говорю)Было бы не плохо на это посмотреть.К тому же для Чака эС единственная девушка которая ему отказала biggrin
 
gugulaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:00 | Сообщение # 297
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Союз Би и Дена очень милый, мне кажется что пока сближение чисто человеческое, Би с ним интересно, это ее развлекает. Не знаю пойдут ли они дальше. Не видела ее с Чаком в 12 серии, не знаю на какой стадии сейчас у них отношения. Серия не ахти, пока только все разворачиввается.
 
fialkaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:06 | Сообщение # 298
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Чак и Серена могут переспать? Не, до такого сценаристы не дойдут, думаю, хотя от них всего мможно ожидать. biggrin

Я не спорю, Дэн с Блэр смотрятся вполне мило и забавно, особенно когда подкалывают друг друга. Но быть парой... Не знаю, как то слабо это представляю.) Хотя опять таки от этих сценаристов всего можно ждать. cool

Ой, и как хорошо было в серии без Ванессы и Дженни, хоть бы они подольше не появлялись.)))




Сообщение отредактировал fialka - Пятница, 28.01.2011, 18:08
 
OloloshkaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:52 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Раз уж они пытаются свести Блэр с Дэном, то свести Чака с Сереной для них не проблема

 
Effy_StonemДата: Пятница, 28.01.2011, 21:23 | Сообщение # 300
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
то свести Чака с Сереной для них не проблема

Во-во.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
Поиск: