menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
Ane4ka82Дата: Четверг, 25.11.2010, 08:01 | Сообщение # 211
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Katerina)
и умыли личико...

Ей эта процедура пошла на пользу))))), умытая она ничего)))))))))))))))))

 
dina_justiceДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:29 | Сообщение # 212
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ну, девочки хорошие) осуждать персонаж Блэр за "застой", как вы говорите - очень глупо :)
по-моему, это очевидно, что Блэр, так или иначе, из Манхеттенского пантеона, а соответственно, будучи жуткой интриганкой и карьеристкой, она никогда не изменит своим принципам
без неё сериал перестанет существовать
равно как и без этой вечно интрижки Чак+Блэр, вот и всё)
вот поэтому сценаристы и пытаются как-то разбавить и изменить однотипные характеры других героев, значащих в общей картине чуть меньше, чем Блэр. да, не всегда эти изменения удачны, но всё же )


why? because i want it.
 
OloloshkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:14 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
dina_justice, очень умное высказивание)))

 
OloloshkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:41 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Конец этой серии, это чистая наглость
Это такой же идиотизм как было в начеле 2 сезон ( Серена я люблю тебя, я тоже тебя люблю Дэн, ну все пока... Ну разве это не бред!!!!? bangin )
Смысл этого сериала придумывать пробемы на ровном месте!! Я сначала должна состояться как Блэр Уолдерф, но я люблю тебя, прощай Чак, ме ме ме бе бе бе..... blahblah Ну разве не бред!!! Зачем расставаться, зная что ты любишь и что тебя любят!!! ? Ничем хорошем это не кончится. И я уверена почти на 100%, что будет очередная война и закончится она тем же что и эта!!!! blink




Сообщение отредактировал Ololoshka - Воскресенье, 06.02.2011, 22:43
 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:27 | Сообщение # 215
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Я сначала должна состояться как Блэр Уолдерф, но я люблю тебя, прощай Чак, ме ме ме бе бе бе..... blahblah Ну разве не бред!!! Зачем расставаться, зная что ты любишь и что тебя любят!!! ?

Хоть в жизни такого, наверное, не встретишь, но доля разума в этом есть. Не зря же мамы часто говорят дочкам: "вот выучишься, а тогда и о мальчиках будешь думать". Женщине тяжело построить успешную карьеру рядом с мужчиной. С мужчиной она слабее, отвлекается и т.д. В таком случае что-то обязательно должно пострадать - либо карьера, либо отношения.
И, кстати, в жизни, успешные женщины очень часто одиноки. Не думали, почему?


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Понедельник, 07.02.2011, 09:30
 
OloloshkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:22 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Ну она же с Чаком, а он ее карьеру может построить плучше ее самой



Сообщение отредактировал Ololoshka - Понедельник, 07.02.2011, 16:57
 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:51 | Сообщение # 217
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Ну онажес Чаком, а он ее карьеру может построить плучше ее самой

Ну, насколько я понимаю, в этом-то для нее и проблема. Самоуважение, самореализация и т.д. и т.п. Для чего ей нужна карьера? Не ради денег, деньги у нее и так есть. Она хочет чего-то достичь в жизни. И если ей поднесут это на блюдечке с голубой каемочкой, такие достижения не будут стоить и ломаного гроша... Ей же Чак говорил, что может дать деньги на любой фонд, но ведь это не то. Это не даст ей ни самоуважения, ни уважения других людей. Потому что все будут знать, что она является главой этого фонда не за свои качестве, а за деньги boyfriend'а.
 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 20:58 | Сообщение # 218
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Дэн и нейт должны образовать пару))
Date is fate))


haters to the ****** left ;)
 
Sandie_JДата: Среда, 06.07.2011, 10:57 | Сообщение # 219
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
одна из любимых серий!отношения блэр и чака просто очешуенные! обожаю их ^^ жаль, что они снова приняли не верное решение((

 
Jul21yДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:41 | Сообщение # 220
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
PB4ever, ахахах)) точно!))
мне серия не очень-то понравилось, а именно: ччего Джульетт ненавидит Сирену, это капец...жалко её,Дженни то понятно, хоть как-то, она и раньше её мстила, но Джульетт она что сделала??? я в бешенстве!!!! интересно, она сможет как-нибудь потом доказать Дену, Неёту и Блер, что это не она была?? хотелось бы)
Блер и Чак, наконец они сказали друг другу эти заветных 3 слова, и прям поцеловались, когда открылся занавес, было классно...но вот, незадача, решили не правильное решение...ппц какой-то!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: