menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 19:49 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
ВСЕ И ПОЛЮБИЛИ ЕГО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ЧАК БАСС

вот вот!!!! ЧАК БАСС!!!
Quote (Blair_Woldorf)
а неожиданный поворот с ДЖУЛЬЕТ

ООО ДААААА, ОНА ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ, ИНТРИГУЮЩАЯ, И ВСЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ЭТОГО ВИДА!!!! А СЕРИЯ ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! МОГУ СКАЗТЬ ПО ПОВАДУ Ч. И .БИ. ТОЛЬКО...
ЧАК И БЛЭР!
БЛЭР И ЧАК!



 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 20:24 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Сахарок, не трать нервы, здесь бесполезно что-то кому-то доказывать.
Для людей есть только ЧБ, а все остальное - настоящее кощунство. А то, что Блэр в этой серии жалкая и раздражающая, и совершенно не заслуживающая этого принца из Монако... что ж, все мы останемся при своих мнениях. Флешбек Чака и Евы был одним из самых ярких моментов в серии, всё остальное вызывало только тоску, зевоту и мысли "ну когда там уже конец? мне надо идти кушать готовить/гулять/читать/смотреть что-то поинтереснее". ИМХО. (кто не знает, как это расшифровывается, просьба не придираться)


Like the way we hate.
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 20:43 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (desertrose)
всё остальное вызывало только тоску, зевоту и мысли "ну когда там уже конец?

ОНА НЕ БЫЛА СКУЧНОЙ ОНА БЫЛА МОДНОЙ!!! ЯРКОЙ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!! ФЛЕШБЕК ЕВЫ И ЧАКА ДЛИЛСЯ ВСЕГО ЛИШЬ 2 МИНУТЫ, И ЧТО ТАМ ТАКОГО ЯРКОГО?!
Quote (desertrose)
А то, что Блэр в этой серии жалкая и раздражающая, и совершенно не заслуживающая этого принца из Монако

ОНА ТАКАЯ ИЗ ЗА ЧАКА, И ОН ЭТО ИСПРАВИТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
fialkaДата: Среда, 15.09.2010, 20:44 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (desertrose)
А то, что Блэр в этой серии жалкая и раздражающая, и совершенно не заслуживающая этого принца из Монако... что ж, все мы останемся при своих мнениях.

Хоть я и из фанов Ч и Б, но здесь совершенно согласна. Блэр в этой серии меня раздражала как никогда, даже удивительно. Когда "прынц" уходил от нее, мне так и хотелось сказать - "так ей и надо!" Ну что за меркантильность? Был у нее уже один лорд, теперь еще и принца захотелось, что за сказки, хватит уже, пора взрослеть.

По серии. Ничего, бывало и хуже.) Уверена, что ребенок не от Дэна. (прикольно Джорджина по русски говорила))) Она там чего так ушла то, уже бросает их?
Эта девушка, с которой Нейт познакомился, видимо и есть Сплетница.))
Наконец то Чака увидела, его будут считать мертвым?


 
FakeДата: Среда, 15.09.2010, 20:47 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (desertrose)
Блэр в этой серии жалкая и раздражающая, и совершенно не заслуживающая этого принца из Монако... что ж, все мы останемся при своих мнениях.

Я вполне уважаю чужое мнение, но не будем забывать, что Блэр умная. Она была самая умная в своём классе. А Серена умом не блещет. По-крайней мере, это было сказано почти прямым текстом в книге, еще первой. И я не думаю, что такая умная девушка, как Блэр, плюс еще и разбирающаяся в искусстве и прекрасно одевающаяся, не достойна принца Монако.



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 20:49 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
miss_Serena_van_der_Woods, с Вами спорить бесполезно, и я не буду ничего Вам доказывать. у каждого свое мнение.

Quote (fialka)
Когда "прынц" уходил от нее, мне так и хотелось сказать - "так ей и надо!" Ну что за меркантильность? Был у нее уже один лорд, теперь еще и принца захотелось, что за сказки, хватит уже, пора взрослеть.

вот-вот, о чем я и говорю. это было вполне заслуженно для неё.
Quote (fialka)
Эта девушка, с которой Нейт познакомился, видимо и есть Сплетница.))



Like the way we hate.
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 20:51 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Fake, я и не утверждаю, что Блэр глупа. Но меня раздражает эта её расчетливость "вот буду я с принцем, и буду прямо как Грейс Келли - такая же хорошая, элегантная и благородная", а её презрение к Луи, когда он представился шофером только подтверждает то, что она его не заслуживает. Ей нравится его титул, но не он сам. И дело здесь не в чувстве стиля.

Like the way we hate.
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 20:53 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (desertrose)
когда он представился шофером только подтверждает то, что она его не заслуживает. Ей нравится его титул, но не он сам

НЕ УЖЕЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ КТО ТАКАЯ БЛЭР УОЛДЭРФ, ДА ВСЕМ ОНА И НРАВИТСЯ СОЕЙ ДЕРЗОСТЬЮ!!!
Quote (desertrose)
с Вами спорить бесполезно

Я НЕ СПОРЮ - ЭТО МОЙ МНЕНИЕ!!!


 
Blair_WoldorfДата: Среда, 15.09.2010, 20:55 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
НЕ УЖЕЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ КТО ТАКАЯ БЛЭР УОЛДЭРФ, ДА ВСЕМ ОНА И НРАВИТСЯ СОЕЙ ДЕРЗОСТЬЮ!!!

МОИ МЫСЛИ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ С ТОБОЙ))))




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 20:56 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
МОИ МЫСЛИ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ С ТОБОЙ))))



 
FakeДата: Среда, 15.09.2010, 20:59 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
desertrose, говоря о человеческих качествах - конечно, Блэр тут выглядит не в самом лучшем свете. Но и принц хорош - он ведь обманул её, представившись шофером. Я бы тоже была в небольшом шоке, если бы ожидала королевского свидания, а получила обслугу, а принц достался лучшей подруге,которая пошла просто за компанию... Её реакцию на всё это просто немного преувеличили для большего драматизма...


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 21:01 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Fake)
Но и принц хорош - он ведь обманул её, представившись шофером.

Что на него то накинулись, он тут вообще не при чем, а вспомните как лорд поступил, во втором сезоне? Лучше что ли? а принц - решил найти СЕБЯ!!!


 
FakeДата: Среда, 15.09.2010, 21:04 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
а принц - решил найти СЕБЯ!!!

да я как бы не накидывалась на него ^^" просто мог бы искать себя и без лжи))
мне за Блэр обидно)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
desertroseДата: Среда, 15.09.2010, 21:05 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Fake, реакцию и правда преувеличили. Ну вот если даже вспомнить её любимый фильм "Римские каникулы", где принцесса притворяется обычной девушкой, чтобы её принимали такую, какая она есть, а не за голубую кровь. Так и здесь - принц захотел узнать, что привлекает Блэр в нём, так что это было вполне логично.
А что же касается того, что Серене всегда достается лучшее... Я люблю, когда они в хороших отношениях, но меня удивляет. как они могут дружить при том, что Блэр всю жизнь завидовала Серене. Это не дружба уже..


Like the way we hate.
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 21:05 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Fake)
мне за Блэр обидно

ОНА ЖЕ БЛЭР, ОНА ЭТО ИСПРАВИТ!!!!!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: