menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
(=Foxxy=)Дата: Среда, 15.09.2010, 06:51 | Сообщение # 46
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Blair_Woldorf, Я тоже на это очень надеюсь))

 
Blair_WoldorfДата: Среда, 15.09.2010, 10:29 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (helen)
Я вот думаю может Ванессу внесли в список каста первой серии чтоб потом знать мнение зрителей оставлять ее или нет,хотя по промкам
капец
wacko ,не поняла я юмора сценаристов.

да... кпц! по мне так лучше б её давным давно выкинули из каста




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Среда, 15.09.2010, 10:30
 
KillerДата: Среда, 15.09.2010, 13:22 | Сообщение # 48
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (melani)
Серия очень панравилась)))) Париж...мммм...магазины,музыка.Атмосфера прекрасна)))) Очень люблю Джрджину!!!! Русский у нее не плох.Да и с малышом она довольно мила)))) Блэр честно говоря уже надоела со своими предрасудками.Ведёт себя как ребёнок.Бросить Серену в фонтан,ну очень по взрослому.И на счет коледжа,ну такой бред,даже слушать противно. Ванесса вообще толшько для мебели.Не люблю её короче. Очень рада маленькому появлению Лу.Она безумно похожа на маму)))) Клеменс-красивая!!!!!!!!Очень рада,что она в Споетнице.Она ведь действительно талантлива.Просто из-за той роли,которую она выбрала,никто не сможет разглядеть её таланта из-за фанатично любви к Блэр и Чак. Сцена спасения Чака получилась ну очень страстной))) Чак-Генри-это интересно!!!!! Джульетт красивая.Надеюсь на них с Нейтом. Понравилась Лили и её искренняя забота о Чаке!!! Ох,ну вроде всё.Жду следующий серии.

как будто мои мысли прочитали)хДДД
melani, согласен с вами)Блэр и вправду ведет себя как эгоистка...пока она там в Париже "бедняжка" страдает и тортики ест, Ева Чака спасает..
мне тоже очень понравилась Клеменс..очень вжилась в роль))и после просмотра я поменял свое отношение к героине и даже к самой актриссе))


 
sunshine4410Дата: Среда, 15.09.2010, 15:05 | Сообщение # 49
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Серия в середине немного затянута, но в конце вроде рассосалась, даже интересно стало)
Блэр-ходячий кошмар. Как Эс ее терпит? Так открыто завидовать лучшей подруге, толкнуть в фонтан...Серена чем провинилась? Тем, что дружит с ней? Я б на ее месте забыла такую "лучшую подругу"...
Понравилась Ева, хоть внешностью не блещет, но такая светлая, легкая, настоящий ангел smile Чак...Вспоминается 7 серия 1 сезона, только там про Би говорилось:" Как не старайся быть хорошей девочкой, плохая все равно попросится наружу". Дословно не помню, но смысл такой. wink


 
nana4486Дата: Среда, 15.09.2010, 16:22 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
XM........... seria na 4. mestami zanudno no konec intriguet. i ewe ya o4 nadeus 4to mi uznaem kto takaya spletnica. i ewe xo4u 4tob etot sezon bil poslednim.

3 words
8 letters
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 16:43 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
ОО КЛАССНО Я ТАК РАДА ЧТО ПОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!! РУССКИЙ ДЖОРДЖИ ВПРАВДУ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЭР И СЕРЕНА ОБОЖАЮ ИХ!!! НЕЙТ ТАКОЙ КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!! ЧАК ТОЖЕ ЗАЯ, ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕПЕРЬ ОН ПОСПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!!!!!! ДЖУЛЕТ ПОКА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО К НЕЙ ЧУВСТВУЮ, НО ОНА ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!! А ЭТО ДУРОЧКА КОТОРАЯ С ЧАКОМ МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!! А ТАК СЕРИЯ ПРОСТО ОФИГЕННАЯ, ФРАНЦУЗКИЙ БЛЭР СРАЗИЛ НАПОВАЛ!!!!!!!!!!

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 16:45 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
А Я ДУРА!!! ЖДАЛА ОЗВУЧКУ НЕ ДОЖДАЛАСЬ И ПОСМОТРЕЛА С САБАМИ, И ПОТОМ ЗАШЛА НА ФОРУМ А ТАМ ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ Я В ТАКОЕ ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!

 
Blair_WoldorfДата: Среда, 15.09.2010, 16:55 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
miss_Serena_van_der_Woods, хаха такое только с тобой могло произойти! как ты сама говоришь ... - ЭТО СУДЬБА! biggrin



Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 17:19 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Blair_Woldorf,
ДА ДА ДА И В НЕЙ НЕТ МЕСТО ИДИОТАМ))))


 
PlushaДата: Среда, 15.09.2010, 17:41 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (sunshine4410)
Блэр-ходячий кошмар. Как Эс ее терпит? Так открыто завидовать лучшей подруге, толкнуть в фонтан...Серена чем провинилась? Тем, что дружит с ней? Я б на ее месте забыла такую "лучшую подругу"...

+1

А вообще серия понравилась...очень уж я соскучилась за любимым сериалом smile


 
superciliousДата: Среда, 15.09.2010, 17:46 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
когда в первый раз прочитала о том, что 1 серию 4 сезона будут снимать в Париже, сразу же возник вопрос - Зачееем? confused Чтобы показать, как Блэр и Серена прогуливаются на фоне Эйфелевой башни? Или то, как они сидят в ресторане/кафе, гуляют по магазинам, коих и В НЙ предостаточно? Это я писала еще тогда, а сейчас посмотрев серию - поняла, что не ошиблась. имхо бессмысленная трата денег, лучше бы придумали что-нибудь новое в сюжетном и режиссерском плане, а не вставляли нытье Блэр, про то как ей плохо живется в тени Серены, или про очередные споры из-за университетов, или истории лордами/принцами (хотя надо признать, принц Монако мне понравился ^^). Но все остальные сцены с Дэном/Ванессой, Джорджиной, Лили и т.д. были ну совсееем неинтересными (опять у меня слово boring на уме). В итоге только эти же парижские сцены и оказались "смотрибельными". Так что может все таки и был смысл их снимать, иначе я бы не дотерпела до конца серии.

Если особо не придираться или сравнить с сериями третьего сезона - то нормальная такая серия получилась. Вот этот момент очень понравился:

 
Rustina6416Дата: Среда, 15.09.2010, 18:26 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Поняла, что не могу адекватно оценивать эту серию. Потому что я соскучилась по героям и была рада их видеть))
 
Sugar_TripДата: Среда, 15.09.2010, 18:57 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
А ЭТО ДУРОЧКА КОТОРАЯ С ЧАКОМ МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!

Ну это уже просто хамство!
Слепая любовь к Чаку и Блэр губит все те початки объективности в Ваших умах, а потому Вы пишите такие неприятные, лично для меня, вещи. Для кого-то, возможно, тоже. Так что не понравилась Вам Ева, ради Бога, как хотите. Но не надо называть её дурочкой просто из-за того, что "она разрушает такие клёвые отношения Ч и Би!!! Люблю их!! Мои заюшеньки!!! Они должны быть вместе!!!!"
Брееееед! Хватит! Блэр я желаю кого-то более чуткого, чем Чак. Искренне. А Чаку желаю измениться с помощью моего нового любимого персонажа. Но такого не будет, Вы это знаете, так что успокойтесь, и хватит язвить на эту тему, окей?! Клеменс мне искренне жаль. "Она такая страшная! Да фуууу!!! С Блэр не сравнится!!!". А их и не надо сравнивать, вы поймите! Игра контрастов. Блэр - красавица и эгоистка. Ева - милая, добрая, чуткая и нежная. Люблю её персонаж, считаю, что только этот флэшбэк с Чаком и ней серию и спас.

Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Среда, 15.09.2010, 19:02
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.09.2010, 19:35 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Sugar_Trip,
я же НЕназвала её дурОЙ!!! я ласково дурочка, но если правда она на фоне Чака меркнет, и это моё личное мнение! Всё равно все знают что Чак и Блэр будут вмсете!!!
Quote (Sugar_Trip)
считаю, что только этот флэшбэк с Чаком и ней серию и спас.

а с этим вообще не согласна!!! Вся серия держалась только на Би и Эс!!! Вот так вот!!!!
И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Среда, 15.09.2010, 21:08
 
Blair_WoldorfДата: Среда, 15.09.2010, 19:44 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
А Чаку желаю измениться с помощью моего нового любимого персонажа.

ЧАКУ И НЕ НУЖНО МЕНЯТЬСЯ ОН ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ВСЕ И ПОЛЮБИЛИ ЕГО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ЧАК БАСС!!! кому нужны слюнтяи, которых предостаточно во всех остальных серилах??!
Quote (Sugar_Trip)
Люблю её персонаж, считаю, что только этот флэшбэк с Чаком и ней серию и спас.

я вот так не думаю, конечно конечный флешбек был хорош, но не стоит забывать и всего того что было до этого, а серия между прочем была даже очень классной! было много прикольных моментов и еще что я добавила бы уж что-что а самой изюминкой серии было вовсе не скучное появление новой тебе так полюбившейся Клеменс, а неожиданный поворот с ДЖУЛЬЕТ! и это мое мнение к твоим словам...




Team Delena ♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: