menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
CapuchinaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:35 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Ambition)
но это факт

Очень обидно, ведь так все начиналось интересно, а превращают в какую то мексиканскую мелодраму, на мой взгляд. Те же Дневники Вампира интересней смотреть.


Сама скромность)
 
Blair_WoldorfДата: Вторник, 14.09.2010, 19:58 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
ААА НАКОНЕЦ-ТО Я ПОСМОТРЕЛА ДОЛГОЖДАННУЮ СЕРИЮ)))!!!! Я ДО СИХ ПОР НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, ТАКИЕ СВЕТЛЫЕ И ХОРОШИЕ ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЕГО ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА! ВСЕ ТАКИ КАК ЖЕ МНЕ НЕ ХВАТАЛО ВСЕГО ЭТОГО!!! СЕРИЯ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!! ТАК ХОРОШО ПОДОБРАНЫ ВСЕ САУНДЫ И ПАРИЖ ... О ПАРИЖ... ))))) ВОИСТИНУ ШИКАРНЫЙ ГОРОД ДЛЯ ДВУХ НЕ МЕНЕЕ ШИКАРНЫХ ДЕВУШЕК БИ И ЭС СНОВА ВМЕСТЕ BFF )))))
ХОТЯ НИЧЕГО НОВОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЛА ПРЕЖДЕ Я НЕ УВИДЕЛА, [ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДЖУЛЬЕТ!!! ОО ОНА МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛА, КТО ЖЕ ОНА ТАКАЯ И ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ? ДА И С КАКИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ??? ] ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУТСЯ К ЛЮБИМЫМ ЛИЦАМ И ФАНТАСТИЧЕСКОЙ АТМОСФЕРЕ ВЕРХНЕГО ИСТ-САЙДА ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО СЧАСТЬЕ)))) НЕ МОГУ ОПРАВИТСЯ ОТ ТЕПЛЫХ ЧУВСТВ И ОТЛИЧНОГО ЗАРЯДА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛА ПРИ ПРОСМОТРЕ)))) biggrin biggrin biggrin




Team Delena ♥
 
SlexieДата: Вторник, 14.09.2010, 19:59 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Серия супер, только мне единственной кажется, что Джессика и есть Сплетница?
 
desertroseДата: Вторник, 14.09.2010, 20:04 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Те же Дневники Вампира интересней смотреть.

+1. Помню, каким запоем смотрелась первая серия 2 сезона ДВ, и сразу же хотелось продолжение увидеть. А здесь я едва ли не вынуждала себя смотреть серию, и понимаю, что если и дальше всё будет так продолжаться, то желание смотреть отпадет окончательно, что есть очень грустно sad


Like the way we hate.
 
desertroseДата: Вторник, 14.09.2010, 20:08 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Абсолютно согласна

ну вот почему-то меня это совсем не удивляет happy я же говорила тебе, ага)


Like the way we hate.
 
melaniДата: Вторник, 14.09.2010, 20:09 | Сообщение # 36
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Серия очень панравилась))))
Париж...мммм...магазины,музыка.Атмосфера прекрасна))))

Очень люблю Джрджину!!!! Русский у нее не плох.Да и с малышом она довольно мила))))

Блэр честно говоря уже надоела со своими предрасудками.Ведёт себя как ребёнок.Бросить Серену в фонтан,ну очень по взрослому.И на счет коледжа,ну такой бред,даже слушать противно.

Ванесса вообще толшько для мебели.Не люблю её короче.
Очень рада маленькому появлению Лу.Она безумно похожа на маму))))

Клеменс-красивая!!!!!!!!Очень рада,что она в Споетнице.Она ведь действительно талантлива.Просто из-за той роли,которую она выбрала,никто не сможет разглядеть её таланта из-за фанатично любви к Блэр и Чак.

Сцена спасения Чака получилась ну очень страстной)))
Чак-Генри-это интересно!!!!!

Джульетт красивая.Надеюсь на них с Нейтом.
Понравилась Лили и её искренняя забота о Чаке!!!

Ох,ну вроде всё.Жду следующий серии.


— А твои родители не будут беспокоиться?
— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? (с) Джуно
 
Blair_WoldorfДата: Вторник, 14.09.2010, 20:16 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote ((=Foxxy=))
Очень понравился конец серии - многообещающий

о даа))) посмотрим что будет дальше))) надеюсь не разочароваться
Quote (Vovk@nich)
бац и вот и он!Посмотрим-посмотрим, каков же это Хенри окажется))

думаю в конце концов он все таки должен стать прежним Чаком Бассом, котрого мы все так полюбили! Но посмотрим какой долгий путь он совершит перед этим...
Quote (Fake)
особенно понравилась сцена с мокрой Сереной и её слова "Blair is happen`"

ахах даа))) я отлично посмеялась над этим! biggrin
Quote (prestige)
Долгое ожидание себя оправдало

совершенно с тобой согласна!!!)))
Quote (helen)
Ванесса,просто не о чем

вот меня вообще поражает ЗАЧЕМ её вообще впихнули в серию, она там ни к селу ни к городу... скукота, лучше бы больше показали про Чака новоявленного Генри , ну или про загадочную Джульет!
Quote (AniSmaylik)
мне вот очень понравились наряды всех ))

наряды просто шикарны)))) особенно у двух модниц Блэр и Серены))))) по крайней мере наряды Блэр мне нравятся гораздо больше чем многие в 3-ем сезоне...
Quote (prestige)
С нетерпением жду следующей серии и встречи Чака и Блэр!

мне кажется это будет что-то! не могу дождаться.......((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Team Delena ♥
 
СlairDeLune1708Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:17 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
впечатления от серии двойственные. первое, что бросилось в глаза, а точнее резануло слух- мне показалось, они там все в ускоренном режиме разговаривают, будто торопятся куда-то...
Блэр- люблю я ее, но в этой серии она никакая. конечно, она всю жизнь была в тени Серены, Чак променял ее на Дженни, парни не спешат знакомиться, но раз бросила эС в фонтан- надо было эту линию добить и не мирить девушек, ИМХО.
закончить можно было бы примерно так (пока писала в голове сложилась идея)- мокрая эС собирает вещи, злорадная Блэр проходит мимо и на кухню- у нее снова булимия началась (да я злая biggrin , но повтор этой сюжетной линии меня бы лично обрадовал):

Серена остается Сереной (по моему тут все, кроме Чака остались собой). зачем ей столько парней? нет, серьезно- зачем? в чем то она очень даже прямолинейна, скажет всю правду, не боясь обидеть или ранит, а где то промолчит, но оба раза ее хочется убить
Про Нейта, Дена, Ванесу, Лили, Руфуса, Элеонор- промолчу:
Джорджи порадовала, от каких таких русских она прячется? biggrin мне нравиться и Мишель, и как она сыграла Джи. всякий раз Джорджи появляется "изменившейся", и всякий раз эффектно прощается со всеми до следуещего раза- ай'л би бак
Джульет мне определенно нравится. ее сюжетная линия обещает быть интересной.
СПЛЕТНИЦА вернулась! скандалы, интриги, расследования! наконец-то, а то мы почти забыли за прошлый сезон, что вся история началась как раз таки с сайта этой милой девушки!
Чак и Ева/Генри и Ева- молодец девушка, пулевую рану смогла вылечить! но не заметила кольца на пальце!
флэшюэки Чака-это нечто! столько эмоций только за счет эдного этого момента!
понравившиеся моменты: шарф Чака на одной из девушек в апартаментах Нейта, Джорджи говорящая на русском, девушки в париже в самом начале, небрежный помятый похмельный вид Нейта, доска Джульет


Сообщение отредактировал СlairDeLune1708 - Вторник, 14.09.2010, 20:18
 
AmoenitasДата: Вторник, 14.09.2010, 20:27 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
+1. Помню, каким запоем смотрелась первая серия 2 сезона ДВ, и сразу же хотелось продолжение увидеть. А здесь я едва ли не вынуждала себя смотреть серию, и понимаю, что если и дальше всё будет так продолжаться, то желание смотреть отпадет окончательно, что есть очень грустно sad

Ну, Дневник вампира я не смотрела, но посмотрела все 5 частей Сверхъестественного и 7 сезонов Хауса - смотреть интересно и хочется продолжения biggrin А тут словно начало конца cry Если во второй серии интриги не получат должного развития, то будет очень печально и желания просматривать полосу прокрутки, в ожидании последних минут, лишь прибавится
Quote (desertrose)
ну вот почему-то меня это совсем не удивляет happy я же говорила тебе, ага)

Сестра, я лишь сожалею, что раньше GG не начала смотреть, хотя три сезона за пару дней - невероятно интересно и без рождественских каникул biggrin happy
 
desertroseДата: Вторник, 14.09.2010, 20:58 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
СlairDeLune1708, вот это комментарий))
вот кстати флешбеки Чака мне тоже понравились. особенно, как это было всё отрежиссировано - каждый удар прошлого отдавался его настоящей болью... один из немногих ярких моментов за весь эпизод.

Quote (Amoenitas)
А тут словно начало конца Если во второй серии интриги не получат должного развития, то будет очень печально и желания просматривать полосу прокрутки, в ожидании последних минут, лишь прибавится

я думала, что одна я смотрела, когда же уже она закончится наконец cry
надежда умирает последней. у меня она умрет, если вторая серия будет столь же пресной..

Quote (Amoenitas)
Сестра, я лишь сожалею, что раньше GG не начала смотреть

а я тебе говорила tongue


Like the way we hate.
 
SlexieДата: Вторник, 14.09.2010, 22:47 | Сообщение # 41
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Джессика Сплетница?
 
puchicДата: Вторник, 14.09.2010, 23:52 | Сообщение # 42
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Просмотрела первую серию 4 сезона, впечатления по диагонале от просмотра в оригинале:
- отцовстово Дена (Ден - король лохов, Джорджина - королева зла, чем дальше тем больше мне нравится этот персонаж, верностью самой концепции, но мне было бы приятно обнаружить в её теле сердце);
- две п-здрушки в Универе Коламбия (очень по детски, совершенно нереальный конфликт, без Басса Блэр - соответственно королева лохов и воспинимается как бижутерия);
- Нейт и потенциальная GG (может при грамотном развитии сюжета выйти что-нибудь увлекательное (надеюсь что это не будет что-то в стиле "Семь", Нейт - просто лузер, причём законопослушный и беспонтовый);
- ну и наконец-то любимый в самое сердце Чак Басс и его Джульетта (скомканно как-то всё вышло, виню свой плохой английский, пару слов о кольце : по закону жанра, если в первой серии кто-то намеренно уронил кольцо, в какой-нибудь последующей серии, его обязательно должен кто-то найти, но я сомниваюсь, что сценарист на эту тему особо заморачился).
Общее впечатление - хорошее, но если честно, я расчитывала на отличное)
Чисто эстетически понравились кадры: "Блэр (жертва Пигмалиона) созерцающая Манэ" "Антимадонна Джорджина Спаркс с младенцем на руках" "Чак Басс с тростью (этакий молодой Воланд)"
 
raminkeДата: Среда, 15.09.2010, 00:47 | Сообщение # 43
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
когда будет перевод?
 
DelphinkaДата: Среда, 15.09.2010, 00:47 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Местами хорошо, местами отлично, местами смешно, но цельная история и напряжение - на нуле.

Снято красиво но не вкусно

Запомнились вначале только кадры с Блэр и сладким )))

Ощущение что сценаристы притащили всех в Париж и решили дальше с сюжетом не морочиться - сойдет итак, в результате - набор отельных клипов

Джорджина сделала этот эпизод - имхо Мишель с Пеном отыграли на 5, остальные дружно халявили на 4 с минусом

Сцена с Чаком и Евой очень красивая, снята вне привычного визуального ряда

Джульет не заинтересовала, жаль что ее обещают нам надолго

В общем то о новой серии я вспомнила уже придя домой часа через полтора
PS девушки уменьшите изображения на фотографиях согласно правилам форума или хотя б близко к тому. раздражает читать сообщение с подписями на весь экран


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
helenДата: Среда, 15.09.2010, 01:26 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
вот меня вообще поражает ЗАЧЕМ её вообще впихнули в серию, она там ни к селу ни к городу... скукота, лучше бы больше показали про Чака новоявленного Генри , ну или про загадочную Джульет!
Я вот думаю может Ванессу внесли в список каста первой серии чтоб потом знать мнение зрителей оставлять ее или нет,хотя по промкам
wacko ,не поняла я юмора сценаристов.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: